Поиск
Маршруты

Вкустер

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
30
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
138 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
виктор
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Хороший магазин. Бываю в нем почти каждый день. Персонал на отлично. Выбор есть. В магазине чисто, полки в полном порядке. Просрочки не встречал. Крч советую всем. Жаль что возле дома нет, так после работы приходится заходить скупиться и тащить домой😁 Есть доставка вроде, но пока не пользовался
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
28 июля 2025
Ужасный магазин. От слова совсем. Располагается в огромном офисном здании, где работает не 1 сотня людей, если не 1 тысяча. А никакого направления в эту сторону нет. Кулинарии почти нет, ассортимент совсем скудный. Ценники бешеные. Всем офисом, а это около 50 человек, ждём когда же наконец-то этот магазин заменит что-то другое. Владельцы, сделайте акцент на то, что люди приходят в поисках завтраков и обедов, и уходят ни с чем. Пересмотрите ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Отвратительный магазин,с огромными ценами и некачественными продуктами! Выбор скудный,Овощи и фрукты ужасного качества,все гнилое,выбора нет даже в сезон! Мясо тоже оставляет желать лучшего,уже не первый раз с душком,так же попадался бекон с плесенью,хотя срок годности был норм,видимо неправильное хранение! Даже заморозка в безобразном состоянии!
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Хороший магазин. Всегда чисто, аккуратно выставлен товар. Приятно там находиться. Сняла звезду, т.к. не очень большой выбор мяса и рыбы, но если приходить не поздно вечером можно купить что-то из мяса.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Исалиева
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Неплохой магазин, новый, чистый, подарили шарик ребёнку. Вежливый персонал, Купили за 1200 рублей торт Прага Вкустер, честно говоря ожидали лучшего за такие деньги. Цены плюс минус как в Ленте у дома, алкоголь дорогой, но есть выбор.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лупандина
Знаток города 17 уровня
15 февраля 2024
Магазинчик небольшой, ассортимент не судный, но все что нужно для приготовления завтрака, обеда, ужина и прочего, можно купить. Хозяйственный и посуда дороговато. В остальном охлаждение мсо, свежее по цене приемлемо.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Ж.
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
29.01 открылся магазин. Пошла посмотреть,что же это за вкустер. В принципе,неплохой магазин. Конечно,не призма(которая была когда то на этом месте),но хоть какое то разнообразие, а-то одни пятерочки и магниты. В магазине на первый взгляд есть всё необходимое. Пока что чисто и опрятно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна M
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
Небольшой магазин. По сравнению с тем что было. Но всё самое главное есть. Очередей пока нет, но касс мало, скоро будут. Есть стойка с кофе. Большой отдел хоз товаров. Стоек касс самообслуживания нет.
1
Посмотреть ответ организации
E
Evgenia Shlabovich
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Комментарий другого человека уже описал проблему с охраной, но у меня случилась подобная проблема с продавцом. Постоянно хожу, проблем никогда не было. В один из дней пришли с сестрой поздно вечером и продавец, как выразился другой комментатор:"охотился как маньяк", он не просто ходил по пятам, а буквально вставал рядом со мной и смотрел не отрываясь, с абсолютно недовольным видом. Не отходил ни на минуту, всегда стоял рядом, везде ходил за нами. Возможно он был готов что-то подсказать, но за другими покупателями подобного внимания не наблюдалось. Ходил исключительно за нами и практически дышал мне в ухо. Весело конечно было, но будь я одна подобное отношение бы как минимум расстроило.
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 18 уровня
28 апреля 2024
Небольшой магазин. Ассортимент разнообразный, но выбор овощей, фруктов маленький и большой выбор соков и вод. Цены высоковаты.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Солодков
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
Магазин хороший, всё есть, цены на уровне ленты, было бы 5 звёзд, если бы не одно но... Охрана. Я в этом магазине был первый раз и не знал, где и что находится, поэтому наматывал круги (я интроверт и не люблю спрашивать никого). Охранник просто охотился за мной, как маньяк, я в какой-то момент уже начал прятаться от него за стеллажами по приколу, разворачиваться в неожиданных местах, смотрел сквозь стеллажи, как он безуспешно пытался меня найти. Я не выгляжу как торч или алкаш, но нельзя же так относиться к посетителям. Приставляйте к каждому тогда охранника личного. Больше не пойду.
7
3
Посмотреть ответ организации
Konstantin Lucky
Знаток города 22 уровня
5 мая 2024
Новый магазин, хороший выбор, готовая ела, скидки после 8 вечера вроде, большой довольно, цветы есть, канцелярия, посуда, носки, в общем нам нравиться, качественно
Посмотреть ответ организации
АВ
Знаток города 25 уровня
21 июля 2024
Цены выше на все,чем в других магазинах. Ассортимент так себе. Фрукты приличные. Хозтовары не беру. Поставили терминалы самообслуживания, но пользоваться ими продавцы не дают, якобы не то пробьем. Я пользуюсь этими терминалами с начала 2000 х гг. Наверное, за 25 лет научилась взвешивать и находить товар. Постоянно попадаю на кассиршу, которая странно реагирует на то,когда я смотрю, ничего ли я не оставила на кассе, именно из - за нее ходить сюда не хочется. Ну и интересно, что когда очередь, то работает всего одна касса.
5
Посмотреть ответ организации
Perchin
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2025
Отвратительный магазин,с огромными ценами и продукты ужасного качества
Посмотреть ответ организации
Ирина .
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2024
Удобный магазин рядом с местом работы. Нравятся всегда улыбчивые и доброжелательные продавцы! Спасибо им за это отдельное!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Викторовна
Знаток города 12 уровня
8 июня 2025
Небольшой магазин. Необходимые товары присутствуют. Цены высоковаты.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Григорьев
Знаток города 15 уровня
4 января 2025
Все, что нужно есть и рядом с домом. Хороший отдел кулинарии!
Посмотреть ответ организации
Салон Красоты
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Новый хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
хороший персонал и выбор, часто сюда ездим
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
На желтых ценниках постоянно обманывают. Товар якобы со скидкой но на кассе стоимость другая
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Н
Знаток города 13 уровня
15 марта 2024
Выбор скудный, ценник на отдельные виды товаров зашкаливает! В целом обычный магазин, перекрёсток был гораздо "по веселее"!!! Может ещё расторгуются...)))
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 4 уровня
4 мая
Персонал вежливый. В магазине бываю редко. Но иногда выручает когда нужно что-то срочное
Посмотреть ответ организации
A
Arina Grushko
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Просто огромный Супермаркет! Множество вещей, продуктов и есть уголок садоводства
2
Посмотреть ответ организации
Олли
Знаток города 16 уровня
28 июня 2025
Вроде чисто, но выбор очень маленький.
Посмотреть ответ организации
R2D2
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Изменю свой отзыв на отрицательный 10.05.24 около 13:40 продавщица на кассе в грубой форме отказалась принимать купюру в 5000₽ После профилактической беседы, все ж приняла оплату наличными! Очень неприятный осадок....
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 25 уровня
11 марта 2024
Недавно открылся, небольшой маркет, но все есть и очень чисто!
2
Посмотреть ответ организации
Сергаева Юлия Владимировна
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2024
Никаких интересных "фишек" в этом магазине нет. Банальный, неинтересный
1
Посмотреть ответ организации
Анна Петрова
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
хороший выбор и посуда красивая))
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2024
Просторный магазин, выбор продукции не плохой, но цены конечно......
1
Посмотреть ответ организации
Вера Аликова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Шикарный магазин!!! Дороговато, но с картой магазина небольшие скидки присутствует.
Посмотреть ответ организации
voronina.marina.2018
Знаток города 14 уровня
19 июля 2024
Радуют цены и вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
26 мая 2024
Для только что открывшегося магазина слишком вялые сотрудники и неулыбчивые кассиры
Посмотреть ответ организации
Ольга Павлова
Знаток города 10 уровня
7 мая 2024
Хороший магазин, ходим иногда в обед, есть готовые блюда и можно что-то подобрать перекусить, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Галина Хорошильцева
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Ждали открытия и что мы видим, дорогой магазин и ассортимент товара не очень..
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алексеева
Знаток города 10 уровня
5 мая 2025
Чисто , немноголюдно
Посмотреть ответ организации
102437 Тихомиров
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Чистенький магазин, нравится
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Глушнева
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Дорогой магазин!!! В соседних цены значительно ниже!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Иванова
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Дорого и ассортимент не очень
3
Посмотреть ответ организации
252355 майорова
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2024
Цены потолок, продукты не о чём
4
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Хороший магазин, но для обычных пенсионеров и простого народа дорого
1
Посмотреть ответ организации
Мария Каретникова
Знаток города 23 уровня
30 апреля 2024
Людей нет, цены выше среднего
Посмотреть ответ организации
lugeor
Знаток города 10 уровня
5 июня 2024
Довольно дорогой магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Guliy Doniyorovna
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Дорого
1
Посмотреть ответ организации
Azimov Ilhomjon
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Вообще плохо обслуга
1
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Лучшие кассиры👍
Посмотреть ответ организации
Нурийла Толонбаева
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Очень классный магазин
1
2
Посмотреть ответ организации
Акрам Курбонов
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2025
Хорошо место
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2025
чистенько
Посмотреть ответ организации
Дора Дормидонтовна
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Вашему персоналу, необходим корпоративный тренинг.
Посмотреть ответ организации
М
Мария М.
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
дорогие цены
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2