Поиск
Маршруты

Вкустер

Обзор
Фото
38
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
101 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Ольга Ф
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Магазин отвратительный. Директор магазина не в состоянии договориться с персоналом не использовать шумные тележки в ночное время. Каждый раз на моë замечание персонал искренне удивляется - "а что, была такая просьба? Мы вам мешаем разве?" Магазин грязный, за внешним фасадом не следят, сотрудники магазина, вместе с директором, курят под окнами. Какие бы акции не проводились магазином, наплевательское отношение к людям, к покупателям, перечëркивают все старания маркетологов.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Синицина
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Продавец на кассе стала частенько хамить, что разумеется не приятно. Не даёт пробить бонусную карту и списать бонусы! Качает права что и как надо в грубоватом Тоне! Остаётся не приятный осадок и больше заходить сюда не хочется
Никита Туричкин
Знаток города 13 уровня
8 июня 2022
Там есть самая вкусная колбасная марка «Фабрика Качества», постоянные промоакции, достаточно чисто, для формата магазин у дома, моя оценка очень здорово!
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Магазин 24 часа «продукты рядом», при этом мяса на развес продают до 21:00, так как отдел закрывается, окей, но зачем мясо, которое в упаковке и со штрих-кодом убирать в лавку в которой покупатель сам взять товар не может, а продавец один и дать товар из-за прилавка не может. При этом продавца видимо очень бесит его работа и он психует из-за всего
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ефремов
Знаток города 18 уровня
26 января 2023
Кстати, не плохой магазин довольно с не высокими ценами, если учесть где он расположен. Очень не много магазины могут похвастаться видом на море. Магазин не большой и не маленький, нормальный. На мой взгляд, ассортимент магазина не стандартный, есть позиции, которых нет в других торговых сетях.
1
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Вообще не стоит заходить. ассортимент как после зомби апокалипсиса
Алена
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Хороший магазин. Приветливый персонал и асортимент, вообщем есть из чего выбрать.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Варламов
Знаток города 15 уровня
16 июня 2022
Вполне чисто, большой ассортимент товаров, но цены завышенны по сравнению с сетевыми магазинами.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Миняев
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Хороший магазин чистенько продукты всегда свежие
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пархимович
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2023
Удобен для тех, кто живёт в этом доме, меня часто выручает. Есть все товары первой необходимости, но ассортимент не широкий, иной раз хочется чего-то вкусного, ходишь-бродишь и глаз ни на что не падает)
1
Посмотреть ответ организации
Romario Shcherbossi
Знаток города 11 уровня
10 октября 2022
Обратите внимание на пельмени собственного производства!!! Очень испортился фарш в пельменях(((((( а цена прежняя(((
1
Посмотреть ответ организации
Губка Боб
Знаток города 12 уровня
14 января 2024
Прекрасный «местечковый» магазин в прекрасный смысле этого слова-приветливые продавцы,неплохой выбор товаров
Посмотреть ответ организации
И
Илья Евстафьев
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Магазин просрочек, для тех кто не смотрит, ни даты, ни товар. Директору по барабану, а администрация, ну что тут говорить....какой директор такой и магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Молодцы ребята! Все всегда есть. Очень удобный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Katyana
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2023
Внимательно смотрите на ценники! Сегодня купила товар, цена в чеке была на 60% выше, чем на ценнике. Ситуация уже не в первый раз. Все показала администратору. Деньги вернули, но пробить в соответствии с ценником отказали, хотя положено по закону. "Да, мы знаем, что положено, но они(полагаю, владельцы сети?) запрещают так делать, у них так не сделать) то есть владельцы сети живут в другой стране с другими законами? Почему администратор- не представитель компании, а потивопоставляет себя ей? (Мы то знаем, это ОНИ такие) зачем нанимать таких людей на работу? Если еще раз повторится, обращусь в роспотребнадзор.
2
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Неплохой магазин. Всегда бывает хорошее свежее мясо.
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Laptinov
Знаток города 10 уровня
3 мая 2024
Хороший магазинчик. Товаров много. Цены приемлемые. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 12 уровня
14 июля 2022
Чистый, небольшой магазинчик около дома Просрочка не попадалась
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Одна проблема- это ценники. На полках одна цена, на кассе другая.
Посмотреть ответ организации
Kyo
Знаток города 25 уровня
12 апреля 2024
Отличный вкустер с прекрасными сотрудниками)
Посмотреть ответ организации
Черевкова Марина
Знаток города 13 уровня
26 июня 2022
Всегда свежие продукты и приветливый персонал
5
Посмотреть ответ организации
Денис Быков
Знаток города 25 уровня
8 сентября 2022
Обычный магазин, в котором можно купить повседневные продукты и товары, и, при этом, нет ничего, ради чего стоило бы ходить именно в него.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Данилина
Знаток города 16 уровня
21 мая 2024
Иногда попадаются тухлые продукты.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 14 уровня
31 июля 2024
Работает круглосуточно.
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 12 уровня
1 июля 2023
Самое главное в этом магазине смотреть цены в чеке! Бывает, что скидки не учитываются!
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Маша Новикова
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Прикольные магазины цены дешёвые
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Краснов
Знаток города 9 уровня
21 июня 2022
Качество несоответствует ценам
2
1
Посмотреть ответ организации
Гагарин
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Не способны содержать кофемашину в чистоте
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 20 уровня
28 марта 2023
Своеобразный магазин. Ещё раз заехать желание не возниело.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Корнев
Знаток города 18 уровня
20 мая 2023
Чистый магазин в доме
1
Посмотреть ответ организации
Костя
Знаток города 9 уровня
14 октября 2022
Акция есть, а товара нет вообще ни где, ни в одном магазине в городе
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 6 уровня
26 июня 2022
хорошо
1
2
Посмотреть ответ организации
Dmitrieva Elena
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
Ходим каждый день в этот магазин.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2