Поиск
Маршруты

Вкустер

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
137
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
404 оценки
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
chacnezzz
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
пожалуй, худшая продуктовая франшиза в спб. цены конские по сравнению с конкурентами, а качество продуктов оставляет желать лучшего. постоянно меняется ассортимент конкретно в этом магазине, и пропадают товары, к которым привыкаешь. сотрудников в отдел готовой продукции порой приходится ждать 15-20 минут, пока сам не отыщешь их и не попросишь подойти на рабочее место. от управляющего магазином нереально несёт потом, каждый день. человек вообще не моется.
6
1
К
Катя Левкина
Знаток города 4 уровня
23 июня
ночью купила, утром позавтракала! спасибо 👍🏻
Nat.askerova
Знаток города 22 уровня
29 ноября 2025
Цены может завышены, но если приезжаешь ночью в съемную квартиру, то здесь можно купить практически все от кружек вилок до мяса и приправ…вода, бакалея, молочка, овощи и фрукты…
Mad off
Знаток города 6 уровня
1 января
Нерасторопные кассиры, завышенные цены на все и в том числе на сомнительные продукты типа импортные которые, шоколад отдает химическим чем то, огурцы соленые тоже, напитки газированные в том числе. Грязь в мясном отделе и вечный беспорядок, все время там никого нет и нужнобегать и искать кто же выдаст тебе кусочек того или иного мяса сомнительной свежести, нерасторопные полуживые сотрудники, вечно вялые таки же вялые как фрукты и овощи на полках. Всратая нейронная реклама от бездарных рекламщиков сети которые поленились даже скорректировать промт дляпеснитак чтобонане звучала коряво, вечно неработающ кассы самообслуживания, нет хлеба.
1
Lena
Знаток города 7 уровня
12 марта
Это худший магазин в нашем микро районе. Постоянная проблема с ценниками(неужели сложно при выкладке товара сразу вешать ценник на этот товар? Как-то подошла к управляющей и спарашиваю:Нет ценника как узнать сколько стоит? Она мне сказала :Взять этот товар и пойти на кассу узнать! Вы издеваетесь - это надо пол магазина перетаскать на кассу и ещё очередь стоять каждый раз!!! Ответила я. Управляющая просто отвернулась от меня. Дальше про хлеб : не знаю как там хранят хлеб, но через 2 дня покрывается плесенью.!! Когда беру в другом магазине всё нормально! Дальше касса - здесь вообще всё ужасно. Женщина на кассе имени не знаю, выглядит очень плохо, вечно не довольная разговаривает резко-грубро, никогда не здоровается, сама не опрятная, дальше овощи и фрукты - там вообще кошмар :цены завышенные, а товар гнилой или подпорченый уже! Итог : я живу здесь два года и по началу этот магазин был нормальный сейчас ужасный, захожу только по необходимости, в основном закупаюсь в других магазинах.
Алина Т.
Знаток города 5 уровня
6 января
Хожу очень редко в этот магазин из крайности, потому что он работает круглосуточно. Ужасно дорого и не самый удачный выбор позиций в магазине. То, что привык брать в других магазинах, в этом не найти или же он будет втридорога. Но написать этот отзыв меня вынудил абсурд на кассах самообслуживания. Скажите пожалуйста, на кой черт их ставить, если каждую третью позицию должен проверять персонал? Буквально каждый товар с маркировкой, приходится дважды пикать, так еще и после каждого третего вылезает окно «сейчас подойдет персонал» и вишенка на торте в конце, когда ты нажимаешь оплатить, СНОВА НУЖНО ПОДОЙТИ ПЕРСОНАЛУ И ПРОВЕРИТЬ, ВСЕ ЛИ ТЫ ПРОБИЛ. Сколько зря потраченого времени и сил как кассиров, так и моего. Мне еще и претензия прилетела от кассира, что я сразу все сложила в пакет. Это конечно мое скромное мнение, но эти агрегаты в магазинах, чтобы разгружать очереди на кассах, но именно в этом магазине это какой-то персональный котел в аду. При всех возможностях я туда соваться не буду и вам не советую.
2
Инкогнито 0933
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Живу рядом. Поставила не пять и не три звезды, а четыре звезды, так как персонала не хватает, очередь на кассе, в отделе готовой продукции всегда ждёшь, звоня в звонок, когда подойдут. Большинство ценников не соответствуют, а то и вообще нет. Персонал я понимаю, физически не разорваться и поэтому такая оценка. А в общем магазин чистый, готовая продукция, рыба, мясо, - всегда свежее. Девочки приветливые. Спасибо им за их терпение к нам. Не обижайте их, им тяжело, быстрее всё равно не получится. Они тоже люди и так же страдают из-за этого. Не забывайте об этом.
2
1
Посмотреть ответ организации
572784 Трифонова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Магазин, работающий 24/7. Все необходимые продукты можно купить в любое время суток, что иногда очень выручает. Особенно, если приезжаешь из отпуска, а дома нет продуктов. Достаточно большой ассортимент продуктов. Магазин находится в шаговой доступности
3
2
Посмотреть ответ организации
Tati
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Ходим с мужем в этот магазин с самого начала его открытия. Бывали, конечно, моменты огорчения в плане отсутствия ценников, их несоответствия или просрочки. Но, это существует во всех магазинах повсеместно, сотрудники магазина - тоже люди, а не роботы, безошибочно выполняющие свою работу. Очень удобное расположение, наличие нужных продуктов и товаров для разных целей. Отдельно хочу выразить огромную благодарность и уважение двум людям, работающим в магазине: это кассир - Нилуфат и с недавнего времени сотрудник кулинарии - Зарина. Очень вежливые, добрые и понимающие девушки, которые всегда помогут и подскажут по разным вопросам!
3
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 9 уровня
16 января
*** с ценами, раньше ценники были не актуальны, но в итоге по ним продавали, когда замечал (разница зачастую раза в 2 была), а теперь под товар ставят цены на товар меньшего объема, которого даже в наличии нет Принципиально больше туда не захожу
1
Татьяна
Знаток города 16 уровня
4 октября 2024
Ассортимент большой, хватает для магазина у дома. Приветливый персонал. Магазин большой, чистый. Спустя два года , уже и мясо стали покупать !
1
Нина Хабарова
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Хороший магазин, всегда можно после работы забежать и купить все самое необходимое. Цены конечно высокие,но в нашем районе выбор не большой. Хотелось бы большего выбора мяса,т.к. вообще у нас с мясом плохо. И верните кофе Арабику Кофейня на Паях в зёрнах,пожалуйста. И расширте ассортимент с кормом для собак. Успехов этом магазину. И спасибо большое всем сотрудникам.
1
3
Посмотреть ответ организации
Светлана С
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
В отделе готовой еды продавец Зуля изумительно вкусно готовит курицу на гриле! Ранее такого не было. Цените этого сотрудника, а лучше отражать это премией) золотые руки! Добавлю комментарий на мобильного кассира. Зовут Шахноза. Видела её сегодня первый раз в магазине и надеюсь, что больше не увижу. Подошла с покупками к ней , сказала если оплата наличкой. Пошла платить к терминалу. По завершении покупки, не найдя пакет рядом, спросила у нее. И тут началось. «Оплатите пакет, потом получите». Пакет был выбит в чеке. Так она стала доказывать мне, что я не пробивала пакет! Мол она смотрела внимательно! Подорвалась давай чек крыжить и, увидев оплаченный пакет, ушла. Даже не извинилась! Какой срам! Ловить покупателей на пакетах, вы серьезно?? Позорница, а не кассир. Я спросила где её бейджик, потом как её зовут. На что получила ответ, что не обязана представляться мне. На вопрос « что она тут делает» ответила, что фасует пакеты. А 10 минут ранее она готова была с меня деньги за покупку пробить! Кто это вообще сидит в магазине у Вас?? У нее гражданство имеется или также,как и имени, нет?? Пришлось искать управляющего и выяснять. Уберите, пожалуйста, эту мадам подальше от людей. Благодарю
3
Doctor Night
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Пришлось просить, чтобы пожилая темноволосая подслеповатая кассирша выполнила свою работу и пробила товары, к сожалению не хватило или зрения, или мозгов, чтобы сопоставить увиденное в паспорте и в реальности. Лучше закупаться в ближайшем семишагове, где сотрудники компетентно выполняют свою работу.
Ольга Мин
Знаток города 23 уровня
12 июля 2023
Немного тесно, запутанно, хожу редко, ищу нужное долго. Ценники не на всем весят. Как то с мороженным пришлось на кассу идти спрашивать. А как то шоколадку пытались продать за тысячу, забита видимо неправильно была. Цены не самые низкие в округе. Продавцы кассиры вежливые. Вполне чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Парфенов
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2025
Совершенно неадекватный персонал, не знающий понятия клиентский путь. Хамство и грубость среди ночи. Если хочется спать, то не надо работать в ночную смену. К тому же нужный товар отсутствовал. Потратил нервы, а толку ноль. Желаю магазину скорейшего закрытия
1
Иван Онуфрийчук
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Пришел, взял товар по ценнику за 300 рублей, пробили за 419. Забыли перевесить ценники, так еще и пробить не могут по ценнику. А это моя проблема, что вы забыли? Данный инцидент произошел 07.04
Наталья Власова
Знаток города 3 уровня
27 мая
Замечательный отдел с фруктами и овощами. Вежливый персонал. Нравится магазин
Юрий воробьёв
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Ассортимент в пределах нормы, тот же "магнит" или "5ка". Есть своя карта лояльности. Персонал хороший, отзывчивый. Удобное месторасположение и круглосуточный график работы.
1
Посмотреть ответ организации
Иррена
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2022
Удобное расположение, круглосуточный график работы, чистенькой магачик со всем необходимым. Доброжелательные продавцы (возможно, мне повезло, но каждый поход в этот магазин приводил к общению с адекватным, доброжелательным и шустрым продавцом). Относительно продуктов: сроки годности и соседство хранения соблюдены, стоимость вполне бюджетная. Тесновато, но зато достаточный выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Christina F.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Замечательный магазин! Чистый, аккуратный, хороший ассортимент, круглосуточный! Большое спасибо продавцу Кучкаровой Нилюфар Нуриддавне. Всегда отзывчива, вежлива, подскажет, поможет! С наступающим новым годом!
2
Посмотреть ответ организации
Nataly D.
Знаток города 30 уровня
5 июня
Небольшой уютный магазинчик с достаточно большим ассортиментом товара. В нём можно купить овощи и фрукты, молочные продукты, заморозку, различные снэки, кондитерские изделия и другое.
Светлана Пустотынцева
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Круглосуточный магазин в спальном районе с отличным выбором продуктов, есть свежее мясо и птица, блюда кулинарии, и все, что необходимо для дома и семьи
2
Посмотреть ответ организации
Максим Гусеев
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Не нравится это место. Во-первых, не всегда всё свежее, а во-вторых, цены на много выше чем в остальных магазинах на 20, а то и все 50%. Это касается не этого магазина, а всей сети в целом.
4
Нина П.
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
В магазине неплохой ассортимент и вежливый персонал. Из минусов: часто нет ценников на какие-нибудь товары и вечером постоянно большие очереди.
3
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Мирошниченко
Знаток города 22 уровня
17 июля 2024
В продуктовый магазин пускают с животными. Полная антисанитария! Администрация не следит за волосатыми блохастыми животными и их хозяевами. Куда смотрят санэпидорганы?? Вчера, например, было человек пять на кассе и все с собаками!
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузин
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2022
Ассортимент большой, при этом все самое необходимое. Мясо покупать там не советую, несколько раз было испорченное. В остальном неплохой магазин у дома. Приветливые кассиры и работники зала.
2
Владислав Андреевич
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Все хорошо Кроме того что бы взять вечером какую-нибудь кулинария (тот же салат например), тебе нужно звонить в звонок и ждать ОТ 5 минут пока кто-то подойдет а то и того хуже тебе придется самому подходить на кассу и просить что бы тебя кто-то обслужил.
2
Денис Шишигин
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Поставили кассы самообслуживании. Теперь недоверчиво смотрят проверяют пакеты вдруг розовые помидоры пробили по цене обычных. Не знаю в чем именно с ними проблема, но уже 2 раза столкнулся, стою на кассе и «доказываю» что это обычные. Абсурд, я в состоянии их купить, а не заниматься такой клаунадой. Если так не доверяют, пусть спрячут их
6
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Лаптев
Знаток города 11 уровня
5 августа 2023
Выбор товаров большой. Качество нормальное. Персонал безразличный.расположение хорошее.мало касс.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Дементьева
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Отличный магазин в шаговой доступности, хороший ассортимент, есть кулинария что огромный плюс и выделяет магазин среди конкурентов, мне не хватает выпечки
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Стоят кривые ценники на продукции. При условии, что в нормальных магазинах пробивают по тому ценнику, который указан). В моем чеке неожиданно появляется +400 руб от позиции. Комментарии управляющего: мы ничего сделать не можем. Сошлись на отмене всего заказа. Не советую
4
Посмотреть ответ организации
Вера П.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Большой магазин - маленький выбор. Многих самых популярных продуктов нет в продажи, зато куча дешёвых продуктов неизвестных производителей
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Пика
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Понравился отличный от другой сети ассортимент товаров, спокойная атмосфера. Не нравится отсутствие уборщицы.
Alexey K
Знаток города 16 уровня
16 мая 2022
Хорошая сеть в городе и области. Весь необходимый ассортимент присутствует. Цены вполне адекватные, с учётом «спального» расположения. Удобное расположение, зачастую, на первых этажах многоэтажек.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
28 июня 2022
Есть готовые блюда типа салатов и вторые, но до вечера всё раскупают, быдловатые кассирши, мол чего смотришь выкладывай товар из корзины, я не против, просто в некоторых магазинах кассир сам разбирает корзину, а тут еще отчитают если затупишь ) так магаз как магаз есть химия немного, алкоголь, в квартале это пока единственный 24 часа магаз.
1
Посмотреть ответ организации
Vasilina C.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2021
Отличный магазин для закупки продуктов на каждый день. Нравится, что здесь всегда свежие овощи и фрукты. Выбор бакалеи также радует из раза в раз.
1
3
Сергей Бубнов
Знаток города 15 уровня
15 августа 2023
Все хорошего качества. Большой ассортимент. Отличные цены. Брали мясо, овощи, приправы.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Хотелось бы, чтобы вечером, когда люди идут с работы, ну или когда собирается очередь больше пяти-десяти человек кто нибудь вставал за вторую кассу, ну или поставили бы кассы самообслуживания. Одной кассы очень мало!!!!! Очереди постоянные.
3
Посмотреть ответ организации
Печать лекал
Знаток города 12 уровня
9 июля 2023
В целом, нормальный магазин. Регулярное обновление товаров. Овощи не всегда свежие, но есть. А так магазин со всем необходимым.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Птицын
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Магазин неплохой в плане ассортимента. В данном районе так вообще лучший. Но цены откровенно завышены. На некоторые товары прям безбожно завышены.
3
3
Посмотреть ответ организации
Александра Хайд
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2021
Зашла в три часа ночи в магазин. В зале один сотрудник, бродящий в районе кассы. Дошла до отдела кулинарии - там никого нет. Вернулась к кассам, там уже тоже никого нет. В течение пары минут прошла по магазину - ни души. Потом увидела, что этот единственный сотрудник курит. Он увидел меня в районе кассы, но остался курить дальше. Когда он вернулся, я попросила пройти со мной в отдел кулинарии. В итоге он со мной не пошёл, я подождала там его немного, и тут выходит другой сотрудник! Он в уличной куртке, без перчаток заходит за прилавок и начинает накладывать мне еду. В целом в этом магазине сервиса никогда никакого нет, постоянно грязно, ценники на некоторые товары неадекватные, отвратительный магазин.
5
1
SONGB1RD
Знаток города 17 уровня
19 августа 2022
16.08.22 купил ножки куры. Не в упаковке, а поштучно которая продается. Оказалась вся протухшая. Деньги возвращать отказались, потому что я должен ее принести. А я выкинул. Я не спорю с вашими правилами, но предлагаю ещё одно: не продавать протухшее мясо.
2
Посмотреть ответ организации
Сонные Лапки
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
Классно иметь круглосуточный магазин в доме, ассортимент огромный как продуктов, так и товаров для дома, игрушек. МИнусы - цены завышены.
1
2
Посмотреть ответ организации
Марат Фасахов
Знаток города 22 уровня
3 августа 2025
Хороший магазин большой ассортимент товаров вежливый персонал
I
Irina G.
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2022
Идеально. Все вкусно , качественно! Персонал отзывчивый.Единственное, часто работает только одна касса и приходится ждать
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Pasechnik
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
Приятно что такой выбор продуктов доступен 24 часа. Персонал немного уставший, но это и понятно с таким графиком. Ассортимент и качество товара радует.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Не радует только качество овощей и фруктов, в остальном очень хороший магазин, где можно купить все необходимое на каждый день
3
2
Посмотреть ответ организации
Вера Белова
Знаток города 12 уровня
23 мая 2023
Фрукты и овощи довольно часто в непотребном виде. На некоторые позиции цена выше, чем в других продуктовых с доставкой на дом.
Посмотреть ответ организации
Валерий Пушкарев
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Когда происходит пересменка собирается очередь из покупателей, постоянно просят подождать пару минут, а для чего тогда магазин круглосуточный?
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3