Поиск
Маршруты

Влада

Обзор
Фото
34
Отзывы
143
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
310 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Игорь Моисеев
Знаток города 14 уровня
20 января
Все отлично, соответствует стоимости, на мой взгляд лучший среднебюджетный вариант в этом районе. Из минусов: скрипит кровать и постоянно уезжает матрас, в стоимость номера не входит зубной набор. Также нет твердого мыла постираться, только жидкое. В остальном все ок, понравилось. Завтраки очень вкусные, женщины повара и администраторы все доброжелательные, кроме одного случая. Администратору Галине от всей души желаю, чтобы все клиенты с ней общались так, как она общается с ними. Нормальные администраторы в такой же ситуации как у меня заблаговременно связались бы с клиентом и уточнили нужную информацию, а не хамили уже очно при встрече. Оценку из-за этого снижать не стал, гостиница и другой персонал не виноваты.
1
1
Посмотреть ответ организации
sva sva
Знаток города 24 уровня
16 февраля
Хорошее место, мягкие комфортные кровати, достаточно уютно, все чисто. Завтраки сытные.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 13 уровня
20 октября 2025
Уютная гостиница, прекрасный персонал, вкусный завтрак. За эти деньги в Уфе просто подарок. Не понимаю, кем себя возомнили отели, но Уфа самый блин дорогой город на нашем маршруте в 7000 км. Номер отличный свежий , парковка рядом , чисто. Рядом кофейни, шаурма, магазины, столовые.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 8 уровня
22 мая
Уютная гостиница, с хорошими завтраками. Хорошее постельное белье. Удобные кровати. Номера оснащены всем необходимым.
Посмотреть ответ организации
Олег Селиверстов
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2025
Гостиница не большая, 13 номеров, расположена на первом этаже 5 этажного дома. Бронировал за ранне за две недели, вообще с гостиницами в г.Уфа все проблемотично, надо бронировать за две, а то и за три недели за ранее, кстати почти везде берут преддоплату в размере проживания суток, с переводом кому- то на карту. Брал двух местный номер с двумя кроватями на 6 дней, других на указанные даты номеров небыло. Заплатил 4500р с завтраком за сутки, завтрак нужно за сутки выбрать, а выбор небольшой: каша овсянная, яйишница из двух яйиц, две сосиски, два вареных яйца, два блина(один с мясом, другой с творогом), джем, сыр, два кусочка хлеба, сыр, чай, кофе, молоко и - все, это весь ассортимент, можно заказать только два блюда+ в довесок блин+2 кусочка хлеба. Постельное белье и полотенца давали чистые, глажанные один раз в 3 дня. Телевизор не работал с самого приезда, заказывал настроить каналы трижды без результатно, говорят нет интернета, я посмеялся, а причем здесь интернет, не работает кабельное телевидение во всей гостинице, так во всей гостинице не работали и телевизоры- позорно и стыдно. Ну и на последок просил администратора заказать такси, что бы уехать в аэропорт, ответели, такой услуги у них нет, заказывайте сами, ищите телефоны в интернете👍👍👍🤣🤣🤣. Вообщем гостиница одно название, хорошо, что хоть мусор каждый день выносили и полы протирали. От без исходности пойдет на +1, не более. Так, что как то так.
1
Посмотреть ответ организации
Фаррахов Ильнур
Знаток города 16 уровня
7 мая 2025
Очень доволен! Вежливо разговаривают и уважительно относятся. В номере уютно и чисто. Имеется парковка можно было машину с окна видеть. Всё что было нужно всего в доступе) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Пермяков
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Прекрасное и уютное место. Чисто и тепло. Приятный персонал. Очень тихое место, можно нормально выспаться. Парковочные места есть. Рядом.
Посмотреть ответ организации
Курбан Рамазанов
Знаток города 3 уровня
21 января
Очень понравился номер, чистый, уютный и цена приятная. Район тихий и не далёко от центра
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 13 уровня
10 августа 2025
Чисто. Номер нормальный, выспаться можно. Персонал на троечку. Интернет и телевидение слетает. Завтраки не комильфо. В целом, твёрдая тройка.
1
Посмотреть ответ организации
андрей андрей
Знаток города 15 уровня
3 августа 2025
Тихое приятное место. Отзывчивый персонал, транспортная доступность. Есть завтраки. Были с супругой вдвоем все понравилось. В общем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Захаров
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Хорошая, уютная гостиница. Номер чистенький, зимой тепло. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта.
Посмотреть ответ организации
Евгений Юрченко
Знаток города 9 уровня
18 марта 2025
Гостиница хорошая. Номера небольшие, уютные. Постельное бельё чистое, в номере каждый день убирают. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Лихачёв
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Отличная гостинница, всë под рукой, уютный номер. Транспорт рядом. Чистые номера, питание включено в стоимость. Очень хорошие впечатления.
Посмотреть ответ организации
Василий У.
Знаток города 30 уровня
27 ноября 2024
Ну конечно никакие не четыре звезды, а уверенные две. Завтрак континенталь наипростейший, каша и яйцо… телек не показывает, а только шипит. Персонал приветливый, чисто, не дорого.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Воронов
Знаток города 11 уровня
3 октября 2024
Добрый день! Приятный Персонал. Встретили и проводили очень доброжелательно. Номер был в целом чистый, но в ванной много плесени. Рекомендую принять меры для улучшений. Хорошего бизнеса и надеюсь ваша Команда примет во внимание обратную связь.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Попов
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Гостиница Влада. Одна в череде многих гостиниц, в которых мне довелось коротать командировочные ночи. ))) Уютные номера, вежливый и профессиональный персонал. Номера имеют все достоинства не дорогих, но хороших гостиниц - кондей, санузел, телевизор, холодильник, кровать, шкаф и стол. Удобно, функционально и приятно. Одно ввело в некоторый афиг - столы сделаны очень оригинально, может это и симпатичное, где-то решение, но, блин(!!!!), я с первого раза не нашёл на нём ключи и ручку. Почему? Потому что столешница сделана в виде коробки, в которой лежат листики, песочек и раковины морских гадов, а сверху это красота закрыта стеклом, которые и является собственно рабочей поверхностью стола)))). Представили себе? Нет, тогда вперёд в Уфу, в гостиницу Влада. За одно увидите красоты Башкирии и, может быть, сходите на матч Салавата! - это феерия!!! В общем, гостиница понравилась. Большой палец в верх!)))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч
Знаток города 5 уровня
12 января
Тихий отель, приветливо персонал. Пошли на встречу поменяли номер, при бронировании через стороннее приложение прошёл сбой. Первый номер был чистый, а вот второй не очень. Не чистят парковку от снега. В описании бильярд, но его нет. На завтрак подали перемороженные огурцы.
Посмотреть ответ организации
Сергей Есипов
Знаток города 10 уровня
6 января
Вежливый персонал, все в комнате есть. Никто не беспокоит. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Хорошая гостиница, приветливый персонал. Регулярная смена постельного белья и уборка номера. Есть завтрак.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Жулин
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Оперативно. Чисто, уютно, все что нужно для ночлега Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кокорева
Знаток города 6 уровня
16 июня
Идеальное место. Чисто, уютно, душевно. Рядом парк Победы. Администратор Галина потрясающей красоты и доброты девушка.
Любовь Наговицына
Знаток города 9 уровня
7 октября 2021
Чистая, вполне уютная гостиница, есть место для парковки авто перед входом. Вежливый персонал. Номер комфортный, есть тв, холодильник в номере. Выбрали номер с душем и санузлом в номере, чисто. В наличии полотенца, мыло, шампуни/гели разовые. В стоимость номера входит завтрак ( свежая каша /яйцо, блинчик с творогом/мясом, чай/кофе. Работает wi-fi. В шаговой доступности магазин продуктовый, остановки общественного транспорта.
4
Посмотреть ответ организации
Константин В.
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Разнообразие завтраков прям "зашкаливает", надо бы поменять меню, ну а ужина вообще нет, приходишь вечером и начинаешь думать в какой кафешке покушать, прям беда. Телевизор через вайфай, связь ни какая, большая часть времени звук есть изображения нет. Следующий приезд если и будет, то в другой гостинице.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ш.В.В.
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Останавливались в этой гостинице на одну ночь. Администратор вежливая, все быстро оформила и заселила. Завтрак вполне съедобен, была яичница, блин с творогом, чай, джем. Сам номер с недостатками конечно, но ничего критичного, неудобно что розетка только у одной кровати (у нас был номер с двумя раздельными). Самое главное, если чутко спите, просите номер с окнами во двор, надеюсь такие есть. У нас был с окнами на дорогу, утром начинают ходить трамваи, стоит сильный грохот, но мы привычные к шуму, поэтому особо не страдали.
Светлана Исламова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
В одном из номеров свет тускловат. В целом все замечательно. Завтраки были вкусные
Посмотреть ответ организации
Кирилл Воронов
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Уютные номера, вежливый персонал, своя кухня, есть завтраки
Посмотреть ответ организации
Марина кардильянова
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Маленькая гостиница в спальном районе, расположена на первом этаже жилого дома. Чистота и тишина. Рядом много кафе. Недалеко расположен парк Победы.
1
Евгений К.
Знаток города 29 уровня
26 апреля 2022
Отличная гостиница, брал на одного номер, две кровати, можно сдвинуть Белье, полотенца в порядке, все чисто и аккуратно Наборы доя душа и морды имеются, бумага тоже! Завтрак на выбор, сытный и вкусный Рядом стадион, приезжал на мячик!!! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Денис Гуркин
Знаток города 12 уровня
28 марта 2019
Все отлично, чтобы не писали. Люди, вы похоже в общагах не жили. Да, шумит вода в канализации, но в в целом все очень даже гуд, завтрак включён в стоимость, ежедневная уборка в номерах, современные телики почти во всех номерах, никаких посторонних запахов, вайфай, холодильник в каждом номере. От УГНТУ 3 минуты ходу, если не меньше. Советую!!!
3
Василий М.
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Честно сказать отличное место, в тихом районе. Ни что не может шало спать, и отдыхать. Отзывчивый вежливый персонал достоен всяческих похвал. Поэтому огромное им спасибо, и владельцу данного места. 👍🙏
Посмотреть ответ организации
Ирина Елизарова
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Чисто, удобно. Вкусный завтрак. Вежливый администратор. Не было мыла, зато гель для душа и шампунь были, крепление для лейки душа не работает, но это не проблема.
Петренко Роман
Знаток города 16 уровня
10 декабря 2025
Гостиница не плохая. В номерах чисто. Завтраки. Достался номер до которого не дотягивается wi-fi - неудобно.
1
Посмотреть ответ организации
Джамиля Гималтдинова
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
В номере чисто, уютно. Нам понравилось. Утром завтрак принесли в номер. Очень вкусно. Персонал вежливый. Рекомендую
Ксения Богданова
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Останавливались на одну ночь, гостиница вполне приличная, администратор приветливая! В номере всё чимлоор
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Томин
Знаток города 10 уровня
10 января 2022
Нам здесь очень понравилось! Находится в красивом районе города, мы вечером прогулялись! Внутри чисто и уютно! Персонал вежливый и внимательный! Завтрак входил в стоимость.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4254
Знаток города 2 уровня
22 января 2023
Чисто. Полотенца меняют по желанию. Уборка один раз в день, примерно в обеденное время. Но было очень холодно. Вероятно из за нахождения гостиницы на первом этаже. Еда в столовой отвратительна, не советую брать завтрак в бронь. Денег своих точно не стоит.
Посмотреть ответ организации
А У
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Стараюсь по работе здесь останавливаться, но не всегда получается, пользуется спросом. Удобное расположение и достопримечательности. Завтрак включен.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
дмитрий орлов
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Жестоко обманули. По телефону, при бронировании, сказали одну цену, а по факту оказалась в три раза больше. Отвратительное синтетическое одеяло в номере, невозможно им укрываться, если у тебя аллергия на синтетику. Альтернативы нет и это - печально...
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей шаданкин
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Хорошая гостинница. Завтрак вкусный. Номер уютный, чистый. Персонал молодцы. Понравилось всё. Спасибо ВАМ!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
21 августа 2021
Невысокая цена, но и за такую можно выбрать более достойный вариант. В душе грибок, у умывальника розетка с выломленной крышкой, надорванные обои и болтающаяся розетка у кровати. Завтрак включён, но его стоимость не выше 150 р.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Полякова
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2022
Номера не убирались практически, постель не заправляли, даже стол не протирался, шампунь и мыло только в день заезда положили, туалетную бумагу пришлось просить у администратора. неудобно что нет чайника в номере. Про наличие бильярда узнали случайно в последний день.
1
Посмотреть ответ организации
Yuliya T.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2020
Хороший, чистый, спокойный отель! Завтрак простой, приветливые администраторы, удобные кровати и подушки, большие полотенца, а это для приезжего очень важно )
3
Посмотреть ответ организации
Гузель Зарипова
Знаток города 11 уровня
30 мая 2022
Очень хороший отель, большой такой. Администраторы приветливые, номера чистые, есть Парковка. Также есть завтраки. Мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 7 уровня
14 августа 2021
Нам достался уютный номер с душем и туалетом,в номере есть микроволновка,телевизор и холодильник. А утром порадовал бесплатный завтрак!
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 11 уровня
23 июля 2022
Прекрасная гостиница, осталось отличное впечатление. Встретили поздно ночью, быстро разместили. Замечательный, компетентный персонал!!! Было очень приятно получить в подарок магнитики. Рекомендуем 100%.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Данко
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2021
Гостиница на свою цену. Чисто, мебель не совок, свежая. Есть завтрак. Деньги брали только налом, но все чеки при этом выдали, как надо для отчетности.
1
Посмотреть ответ организации
светлана демидова
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Все отлично, чисто и со вкусом. Хорошее белье, мебель. Персонал вежливый!!!
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
В гостинице уютно и чисто, имеется всё необходимое. Вежливый администратор
Ринат А.
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2024
Отель в малолюдном месте Уфы. Относительно недалеко до промзоны. Ремонт в Самом отеле уже устарел. Завтраки есть, но очень скудные яичница или каша + блинчики, кофе из пакетика или чай.
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2022
Очень все понравилось. Чистота, порядок. Каждый день завтрак по домашнему по Вашему меню. Приветливый персонал! Очень советую
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3