Поиск
Маршруты

Vlada

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
22
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,4
77 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Эля Богданова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Хожу туда в солярий,лесной пр,солярий вроде неплохой,но грязно,после клиента ничего не протирают и элементарно нет салфеток даже,коврик столетний на полу,хотелось бы,чтобы появились салфетки обычные и влажные и сменили коврик,антисептик так же,это все стоит копейки и конечно протирать после клиента!!!
1
О
ольга пантелеева
Знаток города 3 уровня
25 июня
Нравится всё. Хожу в этот салон с открытия. Всегда мастера вежливые, понимающие. Профессионализм 👍 Кому нужны понты - не оценят. Кто пришел за отличным качеством обслуживания, душевной атмосферой - это для Вас. Желаю салону дальнейшего процветания!
Светлана Олейникова.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Делала стрижку на в салоне Влада на Ивана черных.очень понравилось профессионализм Александры мастера иСони,которая делала под ее руководством . Молодцы девочки,я осталась очень довольна. Светлана, буду ходить ещё.
1
Вероника Ларшина
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Очень хороший и приветливый персонал, работают профессионально. Было бы круто освежить ремонт, а больше и придраться не к чему.
1
Ольга Перевезенцева
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Салон скромный, без лишнего пафоса. Мастера, все, опытные, приветливые. Чисто и уютно. Весь персонал доброжелательный и внимательный. Цены умеренные. Ходила на стрижку, окрашивание, коррекцию бровей несколько раз. Все стабильно нравится. Спасибо!
2
Юлия Руднева
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2024
Прекрасные мастера. Делала и стрижку, и окрашивание и прическу. Спасибо мастеру Мае! Цены приемлемые. Чисто.
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Салон посещаю давно, с открытия, получается, что уже много больше 15-ти лет. И все эти годы от общения с мастерами только положительные эмоции. К мастеру Майе хожу на окрашивание- всегда спокойна за свой цвет волос и за качество волос после окрашивания. Периодически пользуюсь солярием перед поездкой на море, так как знаю, что лампы постоянно меняют. В салоне можно сделать хороший маникюр и педикюр, красиво и со вкусом оформить брови. Иногда перед каким-то внезапно возникшим мероприятием забежишь - может повезти и у мастера окошко в записи - уходишь с красивыми бровями. И да, когда сидишь с накрашеной головой и наблюдаешь, как мастера делают мужские и детские стрижки - всегда поражаешься, как работают: быстро, четко, аккуратно, красиво- прямо с вдохновением!
Наталья
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Отдельная благодарность Майе) Замечательный мастер, сделала шикарный цвет волос и стрижку! Великолепная атмосфера в салоне тепла и уюта, благодаря замечательному коллективу! А еще, очень хороший солярий 🤗
дарья я.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2022
Хороший салон, на постоянной основе обслуживаюсь там, чаще всего делаю окрашивание, тонирование и стрижки. Очень довольна. Всегда вежливое и приятное обслуживание мастеров, профессионально подскажут как лучше укладывать волосы и какие применять уходовые средства по типу твоих волос. Рекомендую! Процветания и побольше клиентов Вам!🌷
2
Ю
Юлия Холоткина
Знаток города 7 уровня
28 августа 2021
Позвонила записаться в салон специально на конкретное время. Записали, подошла. Когда пришла - выяснилось, что оплата только за наличный расчет. По телефону меня не предупредили, зато когда я пришла мне заявили "а как вы вообще-то планировали расчитываться". Я спросила, почему меня не предупредили, что нет безналичного расчета. Получила ответ "откуда нам было знать, что у Вас нет налички". В общем, до стрижки дело не дошло. На то, что я зря потеряла свое время, мне ответили "О, Боже"
2
виктория н.
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2025
Отличный салон! Обожаю мастера Майю! Супер профи Всегда с удовольствием посещаю это место Здорово, уютно и выхожу супер красоткой❤️
Стефанида Табакова
Знаток города 5 уровня
10 марта
Мастера выполняют свою работу очень качественно!
Посмотреть ответ организации
Рамазан Миндубаев
Знаток города 9 уровня
10 января
Хожу 10 лет , все нравится , хороший мастер Майя - рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ксения Иванова
Знаток города 3 уровня
27 января 2022
Все на высоте. И мастера, и качество обслуживания. Милое место без пафоса и портов с доступными ценами. Очень приветливый и професиональный персонал. Рекомендую всем.
2
екатерина с.
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2021
Мастер маникюра Диля очень ранимая натура, отказалась делать мне маникюр, сказав ,что она так не может, что я придираюсь. Первый раз встречаю такую реакцию, на то что я сказала ,что мне горячо от машинки, я сразу предупредила, что у меня тонкая ногтевая пластина, зачем принимать на свой счёт, также не вижу смысла молчать и уходить с разной длиной ногтей на разных руках. В итоге ушла без маникюра, заплатив за снятие 300 рублей, пришла в другой салон, там мне говорят, что вам недосняли гель лак( и это правда, не понятно за что я заплатила тогда) Это хорошо что у меня есть свободное время, а как быть людям, у которых каждый час на счету, уйти от мастера с ужасными ногтями, это ваш уровень. И было бы не плохо мастеру держать рабочее место в чистоте, все лаки покрыты слоем пыли, образцы цветов заляпаны чем то липким. Вы остановились в развитии.
3
1
Это я
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
надеюсь, он когда нибудь закроется и тут сделают магазин👍🏼будет более полезным прихмахерши эти вечно курят под окнами, достали цены, как в космосе всегда прохожу мимо и никогда нет людей
3
2
Svetlana
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2019
Очень хорошие и профессиональные мастера, цены умеренные, также очень хороший косметолог. Рекомендую, не пожалеете.
1
Л
Люция Ш.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2018
УЖАСНО. Пришла просто подровнять волосы. Мне на сухую голову побрызгали водичкой, десять минут стригли и пятнадцать минут сушили БЕЗ термозащиты СУХИЕ волосы. За данную процедуру потребовали ТЫСЯЧУ рублей. Грязно и хамовато.
2
2
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Пришла около 7 вечера, хотела попасть в солярий, но салон был уже закрыт, свет горел, на двери никаких объявлений, хотя везде указано, что работает до 8. Сказали сегодня позагорать не получится, видите закрыто.
2
Татьяна Бударина
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Хорошее место ,мастера высшего уровня и цены приятно удивляют ,хожу и радуюсь.
Екатерина Петрова
Знаток города 13 уровня
26 октября 2019
Хороший салон. Сделали именно ту стрижку, какую заказывала. Главное - быстро!
3
makc
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Мастер понравился, подстригли быстро и хорошо.
Анна
Знаток города 29 уровня
26 июля 2022
Отличный солярий! Лампы мощные. Девушки на рецепции всегда очень вежливые.
1
Ирина Мороз
Знаток города 5 уровня
24 июня
Хочу сказать огромное спасибо моему мастеру Майе! Это тот случай, когда за плечами не просто 20 лет работы, а 20 лет идеального понимания формы и структуры волос. Я доверяю ей свои волосы уже больше двух десятилетий, и за это время не было ни одной неудачной стрижки! Майя чувствует волосы как никто другой: её рука настолько уверенная и точная, что я выхожу из салона с идеальной стрижкой, которая легко укладывается даже без специальных средств. В кресле у Майи чувствуешь себя в полной безопасности и уюте. Это профессионал высочайшего уровня, который не стоит на месте и постоянно совершенствует свое мастерство. Спасибо за красоту, комфорт и отличное настроение на протяжении стольких лет! Всем, кто ценит безупречную форму и индивидуальный подход, настоятельно рекомендую Майю!
Семен П.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Девченки молодцы. Много лет ходим к ним всей семьёй. Очень большие профи. Можно просто пальцем показать чего нужно, сообразит и сделают!
1
Юрий Горемычкин
Знаток города 20 уровня
10 марта 2025
Хорошая бюджетная парикмахерская.
Мария Лычкина
Знаток города 5 уровня
14 октября 2022
Доброжелательная атмосфера) Приятные работники!! Приемлемые цены!
1
А
Алина Сергеевна
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Отличная парикмахерская, очень приветливая администратор.
А
Анонимный отзыв
9 августа 2019
Очень люблю этот салон. Ходим всей семьей уже лет 10. А Майя просто волшебница.
2
Валенссия
Знаток города 10 уровня
15 июля 2021
Майя- самый лучший парикмахер! Хожу к ней постоянно. И человек душевный❤️❤️❤️Спасибо :)
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2019
Мастер Юля отлично подстригла ребенка.
2
Ольга Нечаева
Знаток города 9 уровня
26 августа 2022
Так себе салон. Даже не салон, а просто парикмахерская. Очень дорого!
1
Л
Лариса М.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2017
Очень не понравилось, такой плохой стрижки у меня давно не было.
3
2
Игорь Пожилов
Знаток города 4 уровня
15 марта 2020
Хорошие специалисты, очень нравится
СВЕТЛАНА
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Очень понравился салон , отличный подход ! Приду еще !!!
Влад Ройко
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2019
Хорошо стригут
2
К
Карина К.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2021
Дороговато за подстрижку кончиков
инга федорищева
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Хороший салон, но очень дорогой
А
Анонимный отзыв
28 июля 2020
Отличные мастера
D
druna71@mail.ru
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2020
Всей семьей туда ходим.Нравится.
1
Ойбек
Знаток города 10 уровня
16 августа 2022
Мастера хорошые
1
Ойбек Явкачтиев
Знаток города 12 уровня
24 августа 2022
Отличный место
Вероника Н
Знаток города 5 уровня
28 июня 2021
Моя самая любимый салон
И
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2019
Хожу сюда много лет , все нравится
2
  1. 1
  2. 2