Поиск
Маршруты

Владимировский

Обзор
Товары и услуги
Новости
40
Фото
503
Отзывы
986
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2213 оценок
Оцените это место

986 отзывов

По умолчанию
Olga S.
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Просто прекрасное место Номер уютный, персонал вежливый Есть сауна, бассейн , бильярд, настольный теннис, аэрохоккей. Можно не выходить из здания, есть чем заняться ) 2 ресторана , кухня дублируется. Мы ужинали на 5 этаже Персонал очень приятный Кухня просто бомба Ели говяжьи щечки и филе миньон - отвал башки Драники с форелью 😍 Огромный респект повару и всему персоналу Обязательно приедем ещё 😊
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 12 уровня
4 апреля
Хороший отель. Но оценку занижаю по следующей причине, я по телефону узнал, что есть мангальные беседки. Я взял с собой шашлык. На ресепшене узнаю, что ее нужно арендовать, стоимость 3500р. И смысл, мне проще накормить всех в ресторане. Очень, очень неприятная неприятность, был расстроен, что пришлось изменить планы. Я считаю, что эти беседки должны быть бесплатны, либо символическая плата, чтобы структурировать очередь... В остальном понравилось, что есть не большой бассейн с сауной за символическую плату(это важно) 500р/час Бильярд, теннис бесплатно. Завтрак хороший, но без рыбы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
21 июля 2025
Аккуратный отель, все очень ухоженно и уютно. Девушки на ресепшене чудо, приветливые, все рассказали. Сами номера комфортные, вид был на озеро, красота, спокойствие. Несмотря на то что рядом идет строительство причала для катеров. Ресторан, так же вкусный, приятное обслуживание Единственный минус, шумный кондиционер. На этом всё
3
Посмотреть ответ организации
Максим Березин
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Отличное место с прекрасной природой! Пару дней отдохнуть от суеты, погулять возле воды, постоять на берегу Ладожского озера, самое то! Еда вкусная, персонал очень вежливый! Есть очень хороший тренажерный зал. Бассейном и СПА не пользовались, но говорят, что тоже не плохо. Номера чистые, все новое. Единственный минус, это неудобные куллеры с водой на этаже.
2
Посмотреть ответ организации
Tueri
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Август 2025. Очень специфическое место. Далеко от цивилизации, но оснащен по последнему слову техники. Номера идеальны для отдыха, сна, безделья. Очень комфортные матрасы, постельное белье топ качества. По первой же просьбе сразу выдали второй комплект одеял. Телек работает отлично, меого каналов. Окна огромные. Имейте в виду, немного тянет от окон. Не дует, а тянет свежим воздухом. Воздух требует отдельного описания. Он чистейший, свежий, сырой и очень густой, если можно так сказать. Мы наслаждались воздухом также, как и прекрасными закатами. На таком воздухе даже кожа стала лучше, ушла сухость и стянутость. Завтрак в отеле отличный! Обед-ужин платно, дороговато, средний чек на человека 1000 руб. Но вкусно! Особенно шаверма и борщ. И горячий салат, бесподобен! Отель в бухте в окружении восхитительного леса. Мимо церковки в лес уходит дорога. Мы каждый день выходили "немного, тут рядышком" пройти, в итоге ходили по тропам по пять часов, даже не замечая времени. Такой сказочной красоты я даже в фильмах не видела. Во второй половине августа полно черники и брусники, и сами наелись и домой собрали. Берег озера чудесен, там можно устраивать пикники и просто по камням полазить. Таких пляжей несколько, все удобны расположены со стороны, которая смотрит на Каневец. Кстати, экскурсия на остров не понравилась. Скучновато. В отель мы ездили своим ходом, без машины. Чего я Вам не советую. С логистикой там беда, надо или местное такси вызывать из Приозерска или ловить автобус, который часто отменяют. Но мы справились и даже было интересно. По поводу стройки, на которую многие жалуются. Наши окна выходили прямо на стройку. И это размеренное жужжание и пиликание мне так понравилось! Сама не ожидала даже. Прямо убаюкивало, как стук колес поезда. Еще понравилось медитировать на работающий экскаватор, который в воде копался. Такой яркий, чистый, блестящий. В отеле есть СПА, но мы не успели сходить за неделю. Больше лес, пляжи, прогулки. Отель идеален для уставших от информации, от города и сеуты. Тут полный релакс и перезагрузка. Возможно, поедем еще раз.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Фокин
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Отдыхали в июле, вид из окна шикарный, но если бы не работающая техника 24/7 то было бы вообще класс. Видео прилагаю если слышно и время. Игровые зоны понравились .Отдельная благодарность официанту Матвею ,парень вообще все разруливал в ресторане просто на своем месте , желаем тебе продвижений и успехов и добиться всего что ты задумал.На ресепшене были свидетелями заезда отдыхающих которых не могли заселить ,потому что номер был не готов ,люди были злые с дороги, не много напрягло что нас тоже коснется , но норм.Были с песиком в ресторан с ним нельзя 😔минус.отель на 5 но из за стойки 3 ,две ночи плохо спали , постоянный гул, просили пересилить на другую сторону , сослались что номеров нет.Номер с двумя выходами на балкон .территория маленькая, ходить негде, лежаков нет, как то вроде у воды , но не у воды.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Бессинный
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Хороший новый отель, чисто. Персонал вежливый , территория ухоженная красивая. Есть детская площадка и променад для прогулок. Детская кроватка предоставляется по запросу. Вода в номере, чайник и чай в комплекте. Из минусов в нашей поездке, не начислили бонусы Роснефть за ресторан и проживание. При запросе начислить - ответили что не нашли наших транзакций в системе, хотя чеки я прислал.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 14 уровня
22 июля 2025
Июль 2025. Ничего хорошего сказать про отель не смогу. Взяли номер с видом на Ладожское озеро, Для отдыха не рекомендую! Подойдет для тренингов или корпоративов компаний. Из минусов : - при бронировании просили номер повыше, разместили нас на 3 этаже и поменять отказались, так как размещением занимается другой человек. А просьбы клиентов не учитываются при заселении. -Очень маленькие стандартные номера, матрасы мягкие настолько, что кажется, ты в гамаке лежишь, мало места в ванной комнате, не развернуться… -Уборка оставила неприятные ощущения. В первые сталкиваюсь с чужими вещами в номере. Грязная чужая расческа лежала прямо на столе( фото прилагаю). - невозможно воссоединиться с природой. Если вы приехали за тишиной, то это место не для вас. Мы взяли номер с видом на Ладожское озеро и представляли себе балкон с приятным и тихим отдыхом. В реальности в 300 м в воде от здания работал экскаватор до 23:00. -Постоянный шум и мутная вода у берега не вызовут желания прогуляться. Территория отеля очень маленькая. На пирс проход запрещен. -Персонал на ресепшене и в ресторане грубый, неприветливый, без радости выполняет свои обязанности. -Завтраки скромные, выбора мало. Красной рыбы и игристого не найдёте! - В ресторане половина меню нет в наличии. Коктейли заказать было невозможно из-за мероприятия на поляне… Из плюсов : - интерьер общественных мест красивый, стильные лампы и хорошая мебель. - Очень понравился закат 🌅, который радовал нас до 00:00.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Веселова
Знаток города 3 уровня
17 января
Прекрасный отель , красивое тихое место . Удобные комфортные номера , приветливый персонал . Очень вкусная кухня , официанты на высоте . Хочется приезжать туда снова и снова ! Спасибо за чудесный отдых !!!
Посмотреть ответ организации
Кнопка
Знаток города 17 уровня
28 июля 2025
Странное место - отель Владимировский, так и не поняли, что это за отдых? Пляжный? Есть Ладога, но нет к ней подхода, нет пляжа, есть речной порт (закрытая территория), есть стройка, т.е. яхт будет больше, но пляжа так и не будет. Территория для прогулки маленькая, нет лесной зоны, детская площадка на солнцепеке. Зато есть заправка. Попытались выйти к Ладоге через поселок, но местные жители рассказали, что бродит медведь. В отеле есть бильярд, аэрохоккей, теннис настольный - да, во все это поиграли, но не целый же день. Есть спа и маленький бассейн с финской сауной - воспользовались один раз на час (заранее запись). Отель большой, но персонала не хватает, не справляются с нагрузкой - заселили на полчаса позже, т.к. не сделана была уборка (хотя заезд с 15.00, что позже обычного), на завтраках не хватает столов, приходится караулить, пока кто-то поест (буквально стоять над душой) а потом просить, чтобы столы убрали и все протерли... Завтрак вроде неплохой, но горячих блюд мало, нет сырников, блинов, запеканок, только сосиски и яичница. Были в баре - не понравилось, практически ничего нет по меню, и нет безалкогольных напитков , были с ребенком - принесли свои напитки. В ресторане на 1 этаже лучше, есть детское меню, летнее меню, уже есть лимонады и почти все по меню. Но ресторан каждый день закрывали для закрытых мероприятий на несколько часов. Развлеклись поездкой на остров Коневец. На стареньком Коневце приплыли на остров, где гид для нашего отеля потерял почти половину группы, и даже не побеспокоился о пропаже, примкнули к другим паломникам. Обед, который входил в стоимость - тихий ужас. Мы есть не стали, все грязное, несъедобного вида. Пошли в кафе, но оно было закрыто, ждали почти час, чтобы съесть булку с кофе. Не понятно, зачем закрывать кафе... не все готовы есть монастырскую еду. Так что перекус, воду - лучше с собой. По поводу номера люкс - номер реально хороший, продуман до мелочей, все отлично. Такие бы номера всем отелям.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Были в этом отеле уже 2 раза. Сам отель отличный , сервис хороший , номера уютные , достаточно просторные. Бассейн небольшой , но так как по записи не более 6 взрослых одновременно , то находится комфортно. Завтрак неплохой , все необходимое есть. Единственное чего не хватает это пляжа, и активностей на территории. Так как в округе больше особо делать нечего, то хотелось бы побольше каких-то вариантов времяпровождения и активностей. А так отлично все, рекомендую. Рекомендую совместить с поездкой на о.Коневец, так как практически на территории отеля находится речной вокзал и оттуда отправляются лодки на экскурсию. Расписание можно уточнить в отеле , как и купить билеты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Констанкевич
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Был в отеле 27-29 июля, номер стандарт с видом на озеро, 4 этаж. Номер небольшой, душевая комната с сан узлом маленькие даже для 1 человека средних размеров. Балкон достаточно большой, стол, 2 стула. Вид на озеро красивый, солнце во второй половине дня освещает номер, в сезон можно позагорать. Кстати, мест для загорания на территории отеля не существует. Бассейн в отеле символический, для семей с детьми подойдёт. Завтраки скромные, но в целом всё качественное и вкусное. И главный минус на сегодня- это идущая рядом стройка чего-то: ночной строительный шум просто не даёт спать. А в сочетании с , на мой вкус, с чрезмерно мягкими матрасами- ночной сон не восстанавливает, а выматывает. Территория отеля небольшая, гулять особо негде. Есть экскурсия на остров Коневец, за доп.плату и на 6 часов. Из положительного ещё- спортзал в отеле довольно приличный. В целом рекомендую к посещению на 1-2 ночи (когда закончится стройка).
4
Посмотреть ответ организации
Марина Туманова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Огромное спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отпуск.Новый отель с удобными номерами, в которых все есть.Территория красивая, ухоженная, вечером красивая подсветка.Ребята официанты работают здорово, моментально убирают столы, девушки на рецепшн всегда готовы решить все вопросы.Пляж отличный, песочный , надо пройти 2,5 км.по лесной дороге.Зачем писать, что в отеле скучно, это не пляжный отель с анимацией.Завтраки достойные, никто голодным не уходит.Еще раз спасибо всему персоналу.
Посмотреть ответ организации
Дарья Чайка
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Очень скучный досуг, если не ехать на остров Коновец. Мест в бассейн не хватило на наше пребывание (хотя знакомые сказали, что спа с бассейном малюсенькие и делать там особо нечего, поэтому не сильно расстроило), но считаю, что на сайте нужно прям уведомлять, что могут быть проблемы с посещением спа-зоны. Кроватка для ребенка неудобная - деревянная с огромными зазорами, намного лучше, когда в отеле предоставляют для детей до 3 лет кровати-манежи, они безопаснее. Игровая супер, очень хорошая по сравнению со многими загородными отелями. Ресторан Ладога ну честно не вкусный. Брали тар-тар из говядины, салат с ростбифом (или каким-то мясом , в нем вкусной была только заправка), пюре с котлетами щучьими - нормуль, паста тальятелле карбонара совсем не похожа на карбонару - соуса вообще почти не было. Детские котлеты с пюре - удивило, что котлеты были жареные, а не на пару, как обычно делают для деток. Завтрак был средним. За кофе из нормальной кофемашины, а не автомата, пришлось доплачивать, грустно :( В целом, никому бы не советовала ехать в этот отель, если не собираетесь в путешествие на остров или проездом надо остановиться на ночь в тех краях. Номерной фонд отличный, все чисто, современно, выглядит новым. Приятно находиться в чистоте
2
Посмотреть ответ организации
Александр Колибас
Знаток города 14 уровня
13 августа 2025
Новый гостиничный комплекс. Все свежее качественное. Номера не большие, мебель свежая, все чисто. Есть тапки, халаты, гигиенический набор, чайный набор. Воду в бутылках в номере пополняют каждый день. Ухоженная территория, есть банный комплекс. На пятом этаже бар с террасой, прекрасный вид на озеро. Бильярд и тренажерный зал бесплатно, бассейн за дополнительную плату. При отеле бесплатная парковка. Персонал на ресепшен отлично, к нашему приезду уже все документы были готовы, только расписались где надо и получили ключи. Уборка отлично. Возникла проблема с розетками, сообщили на ресепшн, через минуту пришел мастер и все исправил. Есть ресторан, уютный интерьер, прекрасный вид на озеро. Кухня хорошая, все вкусно и готовят достаточно быстро. А теперь о плохом, это официанты в ресторане. Ребята работать не умеют совсем. Приносят блюда без приборов, приходится напоминать чтобы принесли. Просишь сахар к чаю, приносят после второго напоминания. Просишь лимон к чаю, приносят после третьего напоминания. Пустая тарелка может на столе стоять минут двадцать, не уберут пока не попросишь. Кухня выдала десерт, официант не нес пока мороженое на растаяло. При этом постоянно трепятся между собой и с другими сотрудниками отеля или в телефонах сидят. В итоге все отлично кроме официантов в ресторане, из-за них снизил итоговую оценку.
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 9 уровня
15 мая 2025
Очень спокойный, приятный отель. Отличное питание, вежливый персонал. Есть возможность проведения мероприятий, залы трансформеры. Уютный ресторан на первом этаже и небольшой бар на верхнем этаже. Особенно порадовал номер, большой, просторный, все чистое и удобное.
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Отличный отель! Отдыхали группой, отель новый, интерьер хороший, чистый номер, белоснежное белье, одноразовые нужности, которые с собой брать не нужно из дома, вежливый персонал, удобные не мягкие кровати (в другом номере была оооочень мягкая кровать, что не очень нам удобно, и на ресепшен Анастасия нам, без проблем поменяла, за что ей отдельное спасибо), хорошая ухоженная территория , детская площадка просто супер, чистый воздух располагает к прогулка (если бы не дождь...)про питание: Отличный ресторан в окнами в пол, вежливые официанты!, про еду: теплый салат с языком.... вообще не очень(он какой то унылый), цезарь хороший, по ценам чуть выше (для меня), завтрак шведский стол на 5+ очень разнообразное меню на любой вкус. Рекомендую и обязательно приедем ещё!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 6 уровня
4 марта
Ещё один классный отель в подборку. Чисто ! Персонал вежливый , тактичный . Есть все необходимое. Еда вкусная . Бильярд, детская комната , спа и большая территория с набережной
Посмотреть ответ организации
Жанна Макаревич
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Новый, современный отель, отличные номера в которых есть всё, что нужно. Хороший спа и бассейн. Красивый ресторан и бар с хорошим обслуживанием и вкусной едой! Отдельное спасибо- Екатерине, администратору на ресепшен, прекрасная девушка, профессионал, благодаря которой мы замечательно отдохнули!
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана А.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Отель хороший, вид замечательный, были два раза. Очень вкусная кухня в ресторане, можно заказать любое блюдо и не разочароваться. Из минусов сейчас рядом идет стройка, круглосуточно достаточно шумно. И еще забыли в номере беспроводные наушники, которые «не нашли», поэтому нужно очень тщательно проверять все перед выездом, рассчитывать на честность не приходится, осадок неприятный(
Посмотреть ответ организации
Оксана П
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Октябрь 2025. Отель новый, все чисто, очень вежливый персонал. Номера всем оборудованы, все идеально. Завтраки достойные 🍽️ в ресторане отличный выбор для взрослых и детей Но территории нет. В бухте нельзя купаться и ловить рыбу. Ближайший пляж в пешей доступности может принести знакомство с медведем или кабанами. Поблизости подъезды на машине к воде закрыты шлагбаумами с надписью частная территория Летом ходит паром на остров Коневец Если вам нужно поспать/сходить в ресторан и спа - да. Но погулять на природе не получится (
Посмотреть ответ организации
Счастливая Белка
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2025
Однозначно к посещению! Шикарная, уютная гостиница, очень стильная, красивый вид из окна и набережная Ладоги . Лес вокруг, и церковь ( нам повезло мы были на Пасху, нам ещё подарили церковный звон колоколов) . Прекрасный шведский стол ( завтрак). С удовольствием поиграли вечером в бильярд, позже посидели в сауне и поплавали в бассейне. Спасибо за отдых! Из минусов : - в номере почему то не было мыла для рук, т. е был в душе не снимаемый флакон шампунь/ гель, но набирать из него средство что бы помыть руки под краном в раковине и нести через сан узел в ладошке - так себе идея. Было всё, вплоть до ниток с иголками, а мыла нет - очень дорогой ресторан. Поэтому пришлось искать альтернативы. Если посидеть вдвоём вечер с алкоголем, то сумма от 7000 и более за ужин.
Посмотреть ответ организации
Саша Саша
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2025
Номер супер, ресторан супер, спа супер, но в сезон за суммы которые обозначают за ночь не поехала бы, довольно скучно для людей с собакой, которые любят активно проводить время и не пьют алкоголь. Т.к. красиво и облагорожена только территория отеля и она для долгих прогулок маловата, все достопримечательности в 60 минутах езды на машине, по мне так это долго. Может поедем еще раз, но уже с кемпером, т.к. на территории отеля предусмотрена стоянка для домов на колёсах. В сезон начиная с мая, есть необычные развлечения ( больше нигде такого не видела) это речной вокзал прям на территории отеля на о. Коневец это соседний остров с о. Валаам. Вообщем не обычно и в более хорошую погоду приедем, чтобы посетить этот остров и храм
1
Посмотреть ответ организации
П Н.
Знаток города 16 уровня
14 июля 2025
Очень приятный отель, от въезда до деталей, типа кофемашины в номере и набора для бритья с халатами.. и матрас отличный прям! Приветливый персонал и чистый современный номер, всё свежее и качественное. Завтрак базовый, голодным не останешься. Из минусов - уха в ресторане, провал прямо, случайные куски филе в пустом бульоне.. ассортиментное блюдо в ресторане у воды это странно. Ещё не хватает места погулять, ну, это уже личное) А в целом очень достойно, спасибо большое персоналу!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Панков
Знаток города 12 уровня
29 марта
неплохой отел, номера приемлимы, еда хорошая, минус что чтоб посетить спа нужно было заранее переодеваться в номере, по скольку в спа шкафчики есть, а воспользоваться нельзя, бассейн небольшой, персонал приветливый
3
Посмотреть ответ организации
C
Ciri
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Очень красивое место. Нормальные цены. Уютные номера. В ресторане очень вкусно кормят. Но есть НО: 1) Сайт. Информация там настолько минимальна, что при ознакомлении создаётся впечатление , что Вы едете в отель где и на экскурсию можно съездить и в СПА сходить, и посетить бассейн когда угодно. А по факту бассейн по записи, т.к. он очень мал, парные в бассейне указаны 2 , но по факту одна мужская, вторая женская и они абсолютно одинаковые, в Вашу запись могут добавить ещё несколько человек и никто не предупредит Вас об этом на ресепшене. СПА исключительно по выходным дням. И может я бы и хотела оценить данную услугу но не зная об этом заранее, уехала раньше чем появилась такая возможность. Экскурсия на остров тоже проводится в определенные дни об этом узнаете уже на месте, нигде не сказано о том что туда нельзя поехать с собакой (хотя преимущество этого отеля в том, что там можно проживать с питомцем, за дополнительную плату естественно), поэтому если Ваш питомец не очень любит оставаться один в новой обстановке, экскурсия не самый лучший вариант времяпровождения. 2) При бронировании номера, никто не потрудился сообщить, что рядом с территорией отеля (300 метров от самого здания отеля) с утра до вечера идут строительные работы. Номера с видом на Ладожское озеро (которые имеют балконы и стоят дороже) так же имеют возможность наблюдать и слушать эту самую стройку в полной мере. Для справедливости скажу что мой номер был с видом "на лес" ( так указано на сайте) по факту на парковку и заправку, но зато было тихо. 3) Во время моего пребывания там в отеле проходили съёмки сериала. Было очень много людей из съемочной группы, актеров и бесконечное количество оборудования. Мне "посчастливилось" увидеть съёмочный процесс изнутри. Т.к. проходил он буквально напротив моего номера. Выйти и зайти в номер стало проблемой. Съемочная группа была вежливой и максимально старалась не мешать, но во время съёмок им приходилось закрывать проход по коридорам и просить не шуметь (говорить громче шёпота) из-за чуствительных микрофонов. И если бы это было пол дня можно было бы порадоваться впечатлениям от того что увидел такую интересную работу людей снимающих кино. Но это продолжалось 2 дня (до моего отъезда, возможно больше). И тут вопрос не к ним, а к отелю, почему никто не предупредил? Почему не освободили им эту часть этажа на время работы? Почему проживающие должны входить в положение и оказываться буквально запертыми в номерах или наоборот не иметь возможности попасть в номер? 4) Ресторан. Еда там очень вкусная, завтраки потрясающие. Но почему-то при наличии 2-3 официантов в смену на достаточно небольшой зал и неполную посадку не обслуживается терраса на улице. Никто не запрещает забрать свою еду туда, но самостоятельно. При этом цены в ресторане не назвать космическими, но и демократичными тоже. Ожидаешь чуть больше вовлечённости персонала отеля и ресторана в твой комфорт. Общее впечатление от этого места. Там хорошо, туда возможно хочется вернуться, но это больше заслуга места и спокойствия которое оно дарит несмотря ни на что. Там можно отдохнуть от бытовухи и перезагрузиться. С другой стороны. Там очень скучно, если Вы не любите тот тип отдыха когда вообще ничего не делаешь, кроме чтения или развлечений в интернете (с ним тоже есть проблемы). В дни, когда не работает СПА и нет экскурсий, а в бассейне Вы уже поплавали там просто нечем заняться. Доступность. Для людей с личным автомобилем Скорее всего очень комфортно. Я добралась туда на общественном транспорте. И это максимально неудобно. Трансфера от ближайших станций электричек нет. Такси вызвать очень сложно. Автобусы ходят редко и в неудобное время. Магазин. Ближайший в 6 км в соседнем поселке. И т.к. автомобиля у меня нет это было минусом, хотя к отелю прямого отношения не имеет.
5
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Отель бизнес-класса, высокий уровень обслуживания! Красивый вид на Ладогу, особенно вечером во время заката! Завтраки хорошие, большой выбор блюд на шведском столе! Были здесь проездом с двумя детьми на одну ночь. Удобно, что есть хорошая детская комната, много настольных игр. Бассейн не посещали, но можно оформить как доп услугу. Обращаю внимание, что в отеле есть люксы на первом этаже, без балкона и вида на озеро. Нам это было не принципиально.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Дутова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Были на ДР мужа вдвоем. Построен отель качественно, номера люкс просторные, персонал посредственный, номер к заезду не был готов, ждали заселения 2 часа. Делать в отеле нечего. Не хватает открытого бассейна, тк в заливе купаться и ловить рыбу нельзя . На залив можно только смотреть. По близости есть озера, но подъехать к ним сложно и очень много оводов, просто сжирают за 5 минут! Завтрак хороший, но в ресторане готовят не вкусно, Цезарь с креветками испортили, соус горчил. Есть закрытый бассейн, теплый с саунами. Но летом хочется на солнышке позагорать, а тут это не предусмотрено. Второй раз туда не поедем, я инвалид колясочник, но даже мне скучно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Bella Donna
Знаток города 16 уровня
11 августа 2025
Красивый отель с шикарной территорией, номер забронировали с видом на озеро. В номере есть халаты, тапочки, наборы для личной гигиены. Меня очень удивило, что всего две подушки на кровати, обычно по две на человека, ну это ладно. Специально забронировали номер с видом на озеро, чтобы наслаждаться видом с открытым балконом и вдыхать свежий воздух, а там рядом идёт стройка, которая не останавливается даже ночью, гул и грохот всю ночь и слышно с закрытыми окнами очень даже. Выспаться не удалось вообще. К сожалению , администрация отеля, не предупредила о стройке. Взяли бы тогда номер с видом на другую сторону отеля, может там было бы потише. Далее пару слов о ресторане. Кухня на троечку с натяжкой. Абсолютно ничего не понравилось. Спасибо, хоть скидку сделали на замечания по кухне. Вот завтраки приличные, это порадовало. В целом отель хороший, но не удалось не выспаться, не насладиться кухней, к сожалению.
1
Посмотреть ответ организации
Катя П.
Знаток города 10 уровня
29 июня 2025
Шикарное место для отдыха! В свободном доступе бильярд и тренажерный зал. Очень уютные номера со всевозможными удобствами. Рестораны с видом на бухту. Еда на высоте. Завтраки очень разнообразны. Весь персонал внимательный и отзывчивый. Территория благоустроена.
1
Посмотреть ответ организации
Ksyusha Orlova
Знаток города 16 уровня
4 января 2025
Свежие номера Наполнение в нормерах хорошее (тапки, халаты и прочие принадлежности) Вежливый и очень заботливый персонал Средней жестокости матрасы В номерах кофе машина Бесплатный биллиард Минусы: Бар на верхнем этаже плохой (мясо в тар таре было несвежее, отравились) Алкоголь такое ощущение что паль, пили белые вина, ценник высокие а вино отдает спиртом и химозой Погулять особо негде Завтрак мягко сказать скудный Официанты вялые не сильно вежливые Басик маленький Парная только одного вида
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Гурина
Знаток города 13 уровня
3 августа 2025
Я не понимаю как оценивать это место . Можно ставить 1⭐️ , а можно и 5⭐️ Объясняю : Отель супер . Все новое, номер приятный , хороший ресторан есть идеально новый бильярд … Но бильярд , это все , чем вы там сможете заняться , если у вас нет конкретных планов . Не знаю кому как , а мы не знали , что заезжаем в место , где бухта исключительно для отправления на остров Коневец . И отправиться туда ежедневно нельзя и время не любое . К воде по факту подхода нет , гулять по территории некуда ) Мы были на день , так что ничего , не представляю что делать дольше . По ощущениям людей мало .Но , наверное , это место развивается . Были сложности с едой - нам сказали ресторан временно вечером закрыт на спец обслуживание - поешьте в баре на 5 этаже (меню обещали то же ). Мы пошли . В баре все сломалось - нас отправили вниз в ресторан (когда он уже открылся на час ) , аргументируя тем , что за час мы там точно поедим , а в бар нести далеко и долго …. В общем как то так ) Еще . Номер с балконом - это приятно , но сидеть там нереально , вечером там паутину плетут за секунду , а днем атакуют птицы )
Посмотреть ответ организации
Alexander Becker
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
В целом неплохо, если бы не некоторые моменты. 1). Неудобные парковочные места для гостей, машины в плотную друг к другу. Дверь нормально не открыть. 2). Нет интернета, только через их вай фай. 3). Медленный обслуживающий персонал ресторана. Меню на всех не хватает. 4). Очереди в бассейн, удалось попасть только в 8 утра. 5). Если нет машины, то по близости сможете сходить только в лес погулять. 6). Стройка склада по соседству.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Турушев
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Очень хорошее место, после новогодних праздников было достаточно свободно. Плюс за состояние номеров вид из номера, капсульную кофемашину в номере, за детскую комнату, спортзал и бильярд, за предварительную запись в спа. Минус за еду и обслуживание в ресторане
3
1
Посмотреть ответ организации
Мелостная Анна
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Приятное место, чистое и ухоженное. У нас был номер с балконом, с видом на озеро. Спортзал работает круглосуточно, есть раздевалки и душ. Еда в ресторане вкусная, в чайной карте многих позиций не было. Есть зона с лежаками, купаться нельзя. Рядом строят эллинг, как закончат стройку будет ещё лучше, но даже это не помешало нам отдохнуть в удовольствие.
3
Посмотреть ответ организации
Mary Kras
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Вид из отеля на Ладожское озеро завораживает своим великолепие, так и хотелось подольше насладиться созерцанием пейзажа! В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Отдельно хочется отметить великолепные, вкусные блюда
Посмотреть ответ организации
Гринч
Знаток города 18 уровня
16 октября 2025
Отличный отель. Вид шикарный. Вкусные завтраки. Хорошая игровая комната на этаже с номером. Шикарный лес. Единственное что стройка рядом, работают до поздней ночи при фонарях.
3
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 4 уровня
27 мая
Шикарный отель, нам очень понравился. Вкусные завтраки, территория большая, речной вокзал рядом - можно покататься на катере. Отдельное спасибо Светлане, специалист СПА. Получил истинное удовольствие от массажа.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Васильева
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Прекрасное место, вкусно кормят, уютные номера, отзывчивый персонал. Можно и семьёй, и просто одному. Отдохнуть от суеты, есть где погулять, бассейн, баня, красивые беседки.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Филиппов
Знаток города 30 уровня
16 сентября 2025
Очень достойное место для отдыха. Хороший бар и ресторан. С территории экскурсии на Коневец и Валаам. Вокруг потрясающая природа Русского Севера. Много исторических мест и объектов в непосредственной близости
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Отель понравился комфортный, чистый и главное очень вкусно готовят в ресторане. На выбор еды не много, но это вкусно. Вокруг можно пробежаться и прогуляться, комаров много )) но классно
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горьков
Знаток города 14 уровня
1 января 2025
Прекрасное место! Хороший уровень сервиса, очень красивые и новые номера. Высокое качество приготовленной еды в ресторане. Отличный банный комплекс, стоящий отдельно.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
28 августа 2025
Прекрасный отель! Даже на 5*! Если отдыхать в Ленобласти, то только в нем! Вкусная ела в ресторане, красивый бассейн, отличный и приветливый персонал! А также есть бесплатные игры такие как бильярд, настольный теннис 🏓
Посмотреть ответ организации
Константин Федоров СПБ
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Вроде неплохой отель, но как говорится есть нюансы. Приехали отдыхать с 5 по 7 мая 2025г компанией из 8 человек. Еда в ресторане как русская рулетка, что-то норм, что-то очень странное. Приехали в номер, зубных щеток не было, пришлось просить, тапки тоже надо было просить. Обслуживание очень долгое, детские макароны можно ждать 40 минут, кофе готовят не пойми как, мороженое шоколадное отсутствует. На завтраке в будни дни нет блинов и сырников, готовят видимо только в выходные. Пошли поиграть в настольный теннис, обе ракетки уже в таком состоянии, что у одной половина поверхности оторвана, мячик теннисный треснут. Странно, что не могут поменять такой бюджетный инвентарь.
Посмотреть ответ организации
Анна Чугункина
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Только вернулись из отеля. Очень понравилось!! Персонал очень отзывчивый. Завтрак вкусный, выбор есть!! В бассейн записались заранее как нам и рекомендовали. Прекрасная детская комната, очень милая тётя Катя, ребёнок был счастлив. Был не большой казус с номером, заказывали Люкс, но он оказался очень маленький(( нас переселили и учли все наши пожелания!! И был приятный бонус, позднее выселение в 15 час. В общем отдохнули прекрасно!! Благодарим всех сотрудников!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Задорин
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2025
Замечательное место для тех, кто хочет отдохнуть. Прекрасная аура и персонал. Есть много всего, чем развлечь себя и семью. Прекрасные номера, ресторан и бар, фитнес и игровые, бассейн и детские площадки. Очень красивый вид на бухту и катера. Есть место для кемпинга. Прекрасная охраняемая стоянка. 👍 А еще порадовало наличие АЗС. Рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Место отличное для семейного отдыха, единственное в холодное время мало развлечений, ну и меню не особо с большим ассортиментом. А так все понравилось чисто красиво комфортно. Завтраки отличные
1
Посмотреть ответ организации
Lets go
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Отличный отель, вцелом все очень понравилось, за вид отдельно поставил бы 10ку. Бассейн небольшой, но его вполне хватает. А так, по стилистике, организации, местоположению - прекрасный вариант для отдыха, убежать от суеты города.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Отдыхали в отеле с подругами, в целом все неплохо, но рядом стройка, прямо такая основательная, забивают сваи круглосуточно, и это не фигура речи! И в 10 вечера, и в час ночи и в 4 утра, спать невозможно, ни о каком наслаждении отдыхом и речи не идет, к сожалению. Пр обращении на рецепцию нам сообщили, что отель к этому не имеет никакого отношения и повлиять на это не в силах, хотя, если читать ответы на отзывы ранее, оказывается, что это строительство инфраструктуры отеля как раз. Предупреждал ли кто-то об этом при бронировании? Конечно же нет, хотя опять же, ниже в ответах отеля фигурируют обещания о том, что гостей впредь будут предупреждать.
7
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8210
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Шикарный отель, чисто и уютно! Хорошая игровая для детей, есть парковка, баня, сауна, бассейн, детская плащадка во дворе. Очень довольны отдыхом! Большая благодарность всему персоналу и отдельная благодарность повору ресторана все блюда очень вкусные!)) Понравились и детям и взрослым!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7