Поиск
Маршруты

Вместе

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
277 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Алиса Фелькер
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Из плюсов: очень красиво расставлены товары, фрукты свежие, все красиво) Из минусов: цены правда смешные😂 на кассе не соответствуют указаниям на полках, акции странные Но мне понравилось в этом месте) главное спрашивать настоящую цену...
1
1
Мария Хотуницкая
Знаток города 6 уровня
22 января
Плюсов у этого места нет, разве, что круглосуточная работа. Но то, что творится внутри перекрывает и этот маленький плюс. Постоянно торгуют просрочкой, что б найти что-то свежее надо прям ИСКАТЬ. Плюс путаница в ценниках, ТОЧНУЮ цену можно узнать только на кассе. Поэтому, спланировать покупку на определенную цену уже не получится. А еще очень странный охранник Азиз. Пока ходила по магазину постоянно ходил за мной и комментировал мои действия, как маньяк какой-то. Впечатление ужасное. Больше сюда не вернусь.
2
Елизавета Рыбакова
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Хороший магазин, аккуратно все расположено на полках, ассортимент маленький но все необходимое есть, персонал душевный и отзывчивый, вайбы приятные
1
Елена Александрова
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Этот магазин мне нравится. Захожу сюда часто утром по пути на работу. Товар разложен аккуратно, продавцы вежливые. Покупателей здесь немного, поэтому очередь в кассу стоять не приходится. Хочется пожелать только расширить ассортимент хлебобулочных изделий.
2
2
Ольга А.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Купила Наполеон 3 октября, попробовала 4 октября. Думаю он годен не до 19 октября как заявлено, пахнет просрочкой. Не рекомендую покупать торты, на полках попадаются просроченные товары. Сюда можно за хлебом ночью зайти , а за овощами.
4
Лея Ч.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Зашли с подругой в этот магазин, мало того что мы купили просроченные сырки… Мы купили холодный чай и когда открыли его там оказалось вода. ВОДА. Я просто надеюсь что мы не отравимся потому что это жесть😡 Не советую! Была бы возможность поставить -100, поставила бы
7
1
Чак Норис
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2025
Кола безвкусная , почти без газов . Явная паленка. Сужу сразу по всему магазину, если на входе и акция на такой продукт.
3
Александр П.
Знаток города 5 уровня
22 января
Отвратительное место, которое совместило в себе все возможные грехи розничной торговли. Настоятельно не рекомендую никому. Суть проблем: 1. Систематическая продажа просроченных продуктов. Проверяйте сроки! Это не случайность, а схема. Риск для здоровья. 2. Обсчёт и обвес на кассе — обычная практика. Будьте бдительны. 3. Хамское и пренебрежительное отношение персонала ко всем покупателям. 4. Отвратительный сотрудник Азиз. Отпускает сальные шуточки, пытаясь флиртовать с покупательницами, ведет себя хамовато и распущенно, превышает полномочия, тыкает и дерзит. Начальство на жалобы на него не реагирует. Вывод: Магазин представляет угрозу и для кошелька, и для здоровья, и физической безопасности. Полное отсутствие контроля и культуры. Мы направили жалобы в контролирующие органы. Вам же советую просто никогда сюда не заходить — берегите нервы и деньги.
2
Артём Вандеров
Знаток города 30 уровня
28 июля 2023
Ценник на многое может быть и выше, чем в той же сети Дикси, но дислокация у магазина удобная, ассортимент широкий, чистота более-менее наличествует. Много сравнительно уникальных товаров, это главное. Четыре балла точно заслуживает место.
1
Кирилл Коротов
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
В 1 минуте от Работы, круглосуточный магазин с приятным обслуживанием. Приходишь ночью или днём - всегда приятно заходить и выходить. Персонал приятный и общительный. Цены, может выше, но акций тоже достаточно, при чем они я думаю будут получше конкурирующих.
4
2
Irina Moskvina
Знаток города 18 уровня
17 марта 2023
Захожу регулярно. В "Дикси", "Пятёрочке", конечно, дешевле. Но зато есть то, что не найдешь в этих магазинах. Бывают реально вкусные огурцы и реально спелые помидоры даже посреди зимы. А это ценно. И бывает неважно,что это дороже. Есть разнообразные развесные пирожные и печенье. Но надо смотреть. Попадаются чёрствые, как и развесные конфеты.
М
Миля Соколова
Знаток города 24 уровня
15 октября 2021
Сердечно благодарим КАЖДОГО Сотрудника-всегда встречаете,как любимых родственников❤ Мудрые,любящие свое дело Профессионалы❤👑Чисто всегда,ассортимент достойнейший,скидки,работа 24/7. Захожу и часто ловлю себя на мысли:"ВМЕСТЕ мы и правда сила!"❤👑 Низкий поклон Руководству за любовь ко всем людям-это видно в каждой детали!Все для людей!❤
5
Посмотреть ответ организации
Rais Iskhakov
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Периодически посещаю данный магазин. Огромная благодарность. Персонал постоянно поддерживает чистоту зала, приветливый коллектив, всегда подскажут где и что находится. Ассортимент большой , продукты свежие.
3
★Chuya★
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Очень дорогой магазин,брала там один раз онигири вкус вообще не близко к настоящему,чисто и это точно,фрукты тоже дорогие(((
2
1
510263 Михеева
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Мне у них нравится, самообслуживание, чисто, ассортимент хороший, кассир приветливая
2
1
константин
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2023
Большой выбор товаров у которых завышена цена иногда почти в 2 раза персонал не очень хамят и плохо выполняют свою работу качество товаров вполне хорошее овощи часто гнилые чистота о ней можно забыть
2
2
Mikhail Alberton
Знаток города 15 уровня
9 января 2022
всегда вежливый и приветливый персонал, вполне адекватный ассортимент, впервые за много лет удалось здесь купить настоящую антоновку, пахнущую яблоками!!! )))
2
1
татьяна лазаренко
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
У них привозят классную выпечку, еще очень часто бывают хорошие скидки на фрукты.
3
Максим Фоминых
Знаток города 12 уровня
4 июня 2023
Нормальный, полноценный супермаркет, есть много полезного, в достаточной степени ассортимента. Обслуживание тоже адекватное. Для своего сегмента и целевой аудитории, мне кажется, что оценка 5-самое то.
3
1
Леонид Филиппов
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2021
Такой магазин по необходимости, и все даже крайней нужде в продуктах, лучше зайти в другой. Все молочные продукты на грани истечения срока годности, охлажденное мясо и птица заветреные и явно не первой свежести, очень небольшой выбор бытовой химии. Неплохие цены на овощи-фрукты, но нужно выбирать очень внимательно.
4
Посмотреть ответ организации
ситора назирова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Самый лучший магазин 👌Чистота,качество товаров,
2
Ирина Целикова
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2021
Магазин шаговой доступности. Работает 24/7. Чистый. Хорошее обслуживание. Хороший выбор продуктов и товаров первой необходимости. Рекомендую.
3
Романова Татьяна
Знаток города 2 уровня
26 июня 2023
Отличный магазин,коллектив очень приветливый!всегда свежие овощи, фрукты!цены нормальные.всегда чисто!
3
Илья Бератрон
Знаток города 9 уровня
4 июня 2022
На крайний случай если туда заходить. Цены неоправданно высокие, овощи лежат напротив окна что может не очень благоприятно складываться на их внешнем виде и качестве. Так же бывает просрочка... Три звёзды только потому что ночью работают...
3
1
Марина Смирнова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2022
Магазин шаговой доступности, очень чистый,товар выставлен аккуратно, ровно,товар-ценник, приветливый персонал, спасибо за работу,рекомендую
3
1
maksutovdesign
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Во всех супермаркетах Вместе огромное количество испорченных товаров, а иногда откровенно тухлых. Будьте внимательны когда что-то покупаете здесь со скидкой. Намешало бы провести санитарную проверку всей сети!!!!!
5
1
Елена Глазунова
Знаток города 18 уровня
9 октября 2025
Отлично что круглосуточно Большой выбор продуктов
1
Елена Ник
Знаток города 10 уровня
7 августа 2022
Полный отстой вся эта сеть. Овощи крупы хлеб дорого. Печенье и выпечка всегда старые. Иногда покупаю яйца и сигареты, тк там очередей нет.
1
Валентин Березин
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Отличные сотрудники готовые помочь в любой ситуации. Спасибо!!
1
2
Марина Панёвина
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2020
Цены очень высокие, среди персонала есть хамы. Ассортимент ну так сибе. Из плюсов разве что более - менее выбор овощей (лучше, чем во всех ближайших), ну режим 24/7
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Багрова
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2022
Приятный, маленький магазинчик недалеко от работы, всё необходимое там есть, работает 24ч.Плохого ничего не могу сказать. Продавцы вежливве
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 16 уровня
1 декабря 2021
Дорого. Акции по карте и на неактуальные позиции. Ассортимент неинтересный. Фрукты-овощи часто несвежие!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Лащенков
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Хороший магазин, вовремя убирают просрочку, нет не качественного товара хороший персонал
3
Маруся Климова
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2021
Цены немного выше, чем в Дикси и Магните, зато никогда нет очереди. Есть собственная кулинария. Нормальные продавцы
3
Егор Пронин
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
Отврат полный! Зашёл после работы купить Vanish, мало того что все бутылки с ним были отлитые - взял самую нормальную по объёму жидкости. Вернувшись домой оказалось что в бутылке просто мыльная водичка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Шморгун
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Отличный коллектив. Год живу рядом, год к ним хожу. Все очень нравится. Всегда чистота и порядок, ни разу не возникало проблем. Все сотрудники приветливые и всегда помогут. 10 из 10!!!
4
1
Irina
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Цены там завышены. Хотя, не все так плохо. Приветливый персонал. Магазин работает 24 часа, это очень выручает.
3
надежда безгубова
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2022
Бедноватый ассортимент,персонал сам по себе,ведут личные разговоры между собой.Интересно,сколько он на этом месте продержиться-чего тут только не было
1
D
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
Магазин посредственный. Дороже прочих сетевых магазинов. Продавцы хамят, обвешивают, товар заветренный, старый, просроченный. Не рекомендую
3
2
КОТ МАТЁРЫЙ
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
Вчера супруга купила в этом магазине наггетсы они иди очень плохого качества или или сделанные из остатков куриного производства. Ел на завтрак только их вырвало два раза.
3
александр с.
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Обычный придомовой магазин. Круглосуточно. Без пафоса, но чисто.
1
1
Илья Новик
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2021
Несколько раз обвешивали на фруктах и овощах, а также продают алкоголь после 10 из-за прилавка
4
2
Katty
Знаток города 11 уровня
21 июня 2023
Цены не соответствуют. На ценнике на полках акция, на кассе уже цена выше и никаких акций нет!
4
1
Любовь Артемьева
Знаток города 17 уровня
27 мая 2022
Хороший ассортимент и персонал, свободные проходы, 24 часа
D
Daria Z
Знаток города 7 уровня
27 мая 2023
Хороший супермаркет, который работает круглосуточно, очень выручает
Сергей Р.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2020
Отвратительный магазин. Товар на полках расставлен кое как,приходиться долго искать нужное. Грубый и безграмотный персонал
8
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Ivanov
Знаток города 10 уровня
21 октября 2020
Единственный плюс этого магазина, это то, что работает 24 часа... Больше хорошего сказать нечего.. Просроченные товары. Хабалистые продавцы!
8
Посмотреть ответ организации
кирилл попов
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2023
Хожу к вам каждый день удобно что у дома и работаете долго.
3
1
Ольга Мамедова
Знаток города 13 уровня
20 мая 2022
Сетевой магазин продуктов.Всё есть,цены выше чем в магазинах рядом.
1
1
А
Анонимный отзыв
3 мая 2022
Идеальна чистота и порядок в магазине )) 👍👍
3
  1. 1
  2. 2