Поиск
Маршруты

Вместе

Обзор
Фото
17
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
226 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Этот магазин незаменим. Круглосуточный, есть практически все - хозбыт, продукты, выбор почти как в солидном сетевом магазине, а ценник часто заметно ниже.
2
1
Вячеслав Синиговец
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Очень хороший магазин стоит удобно Вообще прямо парковочка хорошая заходишь прямо мороженое на видном месте, всегда в ассортименте Почемучка дешёвая, 48 коп брикеты дешëвые, цены средние. Ну, то есть,не большие не маленькие, акции проходят, акции всегда убойные!!!!!
4
1
Ту Вячеслав Владимирович
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Очередей нет, выбор товара большой, цены средние. Впечатление испортило только квашенная капуста. Купил не посмотрел, дома открыл а там плесень сверху.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2021
Чисто. Ассортимент в магазине большой. Ходишь как по лабиринту правда. Много акционный позиций. На против есть перекрёсток. Но там уже больше денег оставишь чем в магазине 24 часа.
Посмотреть ответ организации
Олеся Ф.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Живу в этом же доме, утром отвожу ребёнка в сад на обратном пути всегда захожу в магазин вместе, в такое время только он работает, очень удобно, персонал вежливый, в магазине всегда чисто!)
1
олеся кирдеева
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Живу в этом доме очень часто бываю , ассортимент хороший ,овощи всегда свежие,персонал приветливый и вежливый. Мне нравиться этот магазин
2
1
Алина Маркевич
Знаток города 2 уровня
29 марта 2023
Прекрасный магазин, работает 24 часа в любое время можно купить продукты. Демократичные цены, бывают выгодные акции.
1
1
Александрова Елена
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Хороший круглосуточный магазин, рядом с домом. Бывает поздно возвращаешься домой, хорошо, что есть ночной магазин. Всегда есть то, зачем прихожу.
1
1
Людмила Арефьева
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2023
Всегда все аккуратно расставлено, чистенько, цены приемлемые
Анастасия Р.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Просторный магазин, вежливый персонал. Большой ассортимент, чисто.
1
Stetskov
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2018
Ассортимент приемлемый, есть бытовая химия, удобно расположен (есть вход как со двора, так и с Новгородского пр.)
4
Посмотреть ответ организации
игорь вавилов
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Мой самый любимый могозин.продовци честные остовлял банковскую карту венули.хорошие люди работают от директора до кассира.все вежлевые.хожу каждый день.процветанивая вашему магозину.
1
1
Леночка
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2020
Не приятно находиться,т.к.управляющая(старший продавец), не могу сказать кто это, постоянно кричит, очень грубо,на своих подченных.Хочется сразу уйти.Несколько раз,попадала на нее.А так,в магазине чисто,и приятные кассиры.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Харин
Знаток города 7 уровня
1 июля 2019
Плюсы: ассортимент и работает круглосуточно Минусы: ОЧЕНЬ много просрочки, цены по сравнению с сетевыми магазинами выше
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Орлов
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2019
Овощи, довольно, дешевые, вот только мало места, где можно привязать домашних питомцев пока сам отовариваешься...
3
Посмотреть ответ организации
Лав
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2019
обычный "шаговой доступности". Главный минус - часто встречается просрочка. Но в плюс, что если придя домой обнаружишь (НАПРИМЕР) протухшим фарш - без вопросов лишних возвращают деньги и товар снимают с продажи(при проверке, товар в зал не возвращают )
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Отличный магазин ,продавцы и управляющая
Анатолий Булышев
Знаток города 9 уровня
15 января 2020
Удобно шаговой дост.не всегда свежие прод.цены выше чем вмаг.5-ка магнит и др.нет скидок пенс.и ветеранам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1405
Знаток города 14 уровня
15 мая 2024
Пару раз была: продукты грустные и дорогие. Больше не хожу.
Галина Кирдеева
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Большой ассортимент, чистота
2
1
Rinat T.
Знаток города 17 уровня
17 мая 2024
Очень дорого, по сравнению с другими супермаркетами. Ничего интересного. Видимо хозяева не ценят своих продавцов. А те стоят грустные.
Али Шокиров
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
Радует только что работает 24 часа цены завышины продукты так себе
Посмотреть ответ организации
AS
Знаток города 30 уровня
16 декабря 2023
Зимой напитки в холодильнике ,спросила продавце теплые нет хоанении
Игорь
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Минимальный набор продуктов
Arsimova
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2022
Хороший чистый магазин. Немного дороже чем везде
Ден Захаров
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Всегда открыт
T
Tima D.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2019
Купель хлеб был просрочен и кассир начел хамить
2
5
Посмотреть ответ организации
СВ Иванов
Знаток города 5 уровня
24 мая 2022
Норм, насколько возможно. Проверяйте чек
1
1
Эдуард Кичигин
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2023
Нормальный магазин.
1
ольга кочанова
Знаток города 11 уровня
16 января 2022
Часто покупаю! Очень приятный персонал!
николай шавыкин
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2021
Самый обычный магазин продуктов, не самый дешёвый.
1
Ф
Фёдор
Знаток города 12 уровня
6 января 2023
Кола есть работает ночью сказка
Андрей Вихров
Знаток города 9 уровня
31 августа 2019
Культурные и очень вежливые сотрудники.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мекшкн София
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Крласс
1
Максим Шумбасов
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Хороший магазин, вкусные продукты
Посмотреть ответ организации
Xyfnyb9095
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Норм
Назаров Идибек
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Прекрасно
1
Киня Пентагон
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2022
кайф в том, что он 24/7, а так цены там такие себе
1
Мирзо Акрамов
Знаток города 11 уровня
10 января 2024
Очень дорого
Татьяна Яковлева Татьяна Васильевна
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2021
Бываю редко, но цены убивают! Как впрочем и во всех продмаркетах...
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2019
Рядом с домом, а также приемлимие цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Матвиевский
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Просто чтоб поддержать, но цены высокие
Сергей Белавин
Знаток города 14 уровня
20 января 2019
Несколько раз попадал на пропавший товар...
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С
Знаток города 10 уровня
15 октября 2019
Есть просроченные товары
1
2
Посмотреть ответ организации
Галина Викторовна
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2020
Обычный магазин 24/7. Всё есть.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Баженов
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2018
Не все продукты свежие. Так, на безрыбье...
3
2
Посмотреть ответ организации
А
аркадий балинов
Знаток города 6 уровня
17 марта 2019
Цены сильно завышены!
6
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Ганжа
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2020
Вроде всегда чисто и хорошо
Посмотреть ответ организации
B2210yriy
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Добрые и отзывчивые
Намазов В.
Знаток города 5 уровня
7 января 2020
Дешево и качественно .
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2