Поиск
Маршруты

Вместе

Обзор
Новости
42
Фото
176
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,9
99 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Татьяна Н.
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Отлично посидели в компании подруг:) напитки понравились) придем ещё) детский уголок небольшой, но отлично, что он есть, наполнение его хорошее 👌👌 Обновляю: С каждым разом все больше и больше люблю это место:) очень вкусные смузи, чаи, пиццы, паста, салаты и дранники! Здесь же праздновали день рождения моей бабушки (ей исполнилось 80 лет). И надо было угодить всем: и старым, и малым:)) все в семье остались довольны (все члены семьи - от 0 до 80 лет). Детский уголок дополнен, дочка 3 лет провела все время в нем:) Кроме этого, прекрасно, что в кафе проводятся мероприятия и конкурсы:) Спасибо большое за такое прекрасное место рядом с домом! Пожалуйста, не останавливайтесь на достигнутом!
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Т.
Дегустатор 3 уровня
16 января 2025
Интересно) случайно забрела сюда с ожиданием, что ВВ открыл кафе чуть больше и где-то внутри должен быть раздел с розницей, но его не оказалось. Оказалось это просто кафе на районе. Из плюсов: 1. Очень приветливые и вежливые ребята, обожаю многие места именно за атмосферу, которую создают люди 2. Я ела уху и это просто супер-вкусно было, она была с обожженными листиками дуба и это был удар поддых, тк мне посреди рабочего дня захотелось в баню )))) 3. Появилось разнообразие еды на районе, потому что одни и те же кафе приедаются Из интересно-непонятного, но имхо: Не очень поняла в какой ситуации я захочу сюда вернуться (ну, кроме желания поесть ухи:), тк интерьер напоминает магазинчик ВВ, только без продуктов, еда не бюджетная. Здесь проводят мероприятия по заказу, а также мастер-классы, может быть они объединяют классных людей и поэтому сюда привыкнут приходить. В общем, как минимум, интересно будет наблюдать, что получится по итогу открытых первых кафе от ВВ и Доброкофе, тк и те и те крутые ребята! желаю вам огромнейшего успеха на пути к вашему продакт маркет фиту 🤍
2
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Замечательное, уютное место. Очень вкусные завтраки и кофе на миндальном молоке! Место полюбилось за вежливый персонал и быстрое обслуживание! Обязательно рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Info Finik
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Кофе дороже, чем в ближайших кофейнях. Но место очень светлое и уютное. И кофе вкусный. Уголок для детей еще подкупает. Рекомендую )
елена турсунова
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
31 числа утром зашла за обычным капучино. Девушка бариста Анастасия сделала очень вкусный напиток! Попробовала по её рекомендации сырники и завтрак, очень вкусно и сытно! Чудесное место с вкусным кофе и завтраками! Как я раньше его не замечала) Обязательно зайду еще, спасибо девушке-бариста огромное!
Посмотреть ответ организации
Егор Матвеев
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Пенне с капустой кейл и лососем татаки в сливочном соусе ! Спасибо большое, это очень вкусно ! Соус дополняет вкус лосося !
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Классное место. Нравиться дизайн атмосфера и еда. Чай ягодный как я люблю не сладкий. Но есть один минус, прихожу второй раз и ощущаю духоту в помещении. Если так будет летом, то будет невозможно сидеть. Будет здорово если учтете на будущее. Побольше вам клиентов!
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Наконец открылось хорошее кафе рядом с домом, приветливый приятный персонал, кушала карбонару и салат Цезарь, была приятно удивлена качеством, при недорогой стоимости паста карбонара была на 5* ( сыр пармезан, вкусный соус и даже яйцо желток добавлен), хорошая подача , горячая еда. Буду пробовать др блюда
1
Посмотреть ответ организации
Динислам Сыдыков
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Очень крутой персонал я попробовал новинку которую предложили очень было вкусно , еда божественно 🔥 я обязательно еще не раз зайду с друзьями потому что вкусно и сытно 😋. Плюсы это вкусная еда и хорошие напитки классные . спасибо большое было классно посетить кафе 🍽️ 👍
1
Посмотреть ответ организации
appolinarrriaaa
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Очень уютное местечко у дома. Много света, эстетичный интерьер, вкусный кофе. Очень советую попробовать картофельные драники! Персонал ❤️
Посмотреть ответ организации
Irina P.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Выражаю искреннюю благодарность работникам кофейни! !! Ребята!!!🌟 Вы молодцы!!!🌺 В свой день рождения моя дочь с маленьким внуком находилась в этом заведении. Я мама и живу за 1500 км от Москвы. Очень хотелось порадовать свою девочку. И мне понадобился всего лишь один звонок по телефону, чтобы сотрудники кофейни поздравили мою дочь. И за счёт заведения угостили её сладостями. Жаль не знаю имени собеседника))). Спасибо ВАМ огромное за оперативность, радушие и гостеприимство!!!! 🫶А еще детская комната очень понравилась моему внуку!!!😻👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Комаров
Дегустатор 4 уровня
16 марта 2025
Милые бариста, вкусный кофе! Уютное кафе, где можно покушать и попить согревающие напитки. Всем рекомендую! Люблю по выходным сюда приходить после парикмахера.
Посмотреть ответ организации
Вера Шу
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2024
Милое месте, молодёжный персонал, выбор купажей зернового кофе - это плюсы. Но ряд минусов испортил впечатление: 1. Официант-продавец не знал состав блюда 2. Чай принесли первым, не спросив, когда приносить напитки 3. Салат принесли одновременно с горячим 4. Гарнир основного блюда (из моркови) ощутимо и непонятно кислил 5. В салате "Цезарь" куриное филе было ледяным, а черри кислыми неимоверно 6. В чае из имбиря и лимона был дополнительный ароматизатор, не указанный в составе
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2024
Карбонара и борщ просто топчик, в самое сердечко 🔥 Дома уже не ужинаем) Напитки шикарные. Медальоны, драники, завтраки - супер. Отдельная благодарность Никите, создаёт атмосферу, видно, что не все равно 💪 в шоке, как все успевает) Горячо рекомендуем всем
2
Посмотреть ответ организации
Дина Аристова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Новое интересное место у дома. Приветливый персонал, большой ассортимент напитков. Классный детский уголок . Довольны качеством кофе . Бамбл хорош:) Флэт насыщенн и горяч. Рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Крупка С.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Это что вообще такое за 700 с чем- то рублей? Пришла домой и обалдела, вы серьезно вв??? На вкус редкостное не пойми что, спросила у девушки сырая рыба или соленая- сказали, что слабосоленая, по факту- абсолютно сырая, рис безвкусный, цитрус очень странный на вкус😣
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Парамзина
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2024
Кофейня супер! Находится прям в моем доме, очень вкусно и персонал вежливый и приятный! Могу отметить пасту карбонару( это что-то невероятное, отличается от всех паст) и драники с грибным соусом🔥🔥🔥Моя любимая кофейня!
Посмотреть ответ организации
May
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Всем советую посетить это прекрасное место✨ Кофе вкусный, бариста готовит с любовью Коллега посоветовала попробовать карбонару, сделала заказ - доставка бесплатно 🤍 И плюс ко всему положили милейшую открытку 😺
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Приятное заведение, разнообразное меню. Радует, что завтраки весь день и вкусный кофе. Я еще классная программа лояльности, быть постоянным клиентом выгодно😊
Посмотреть ответ организации
Agnessa Makeup 1.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Приехала поработать в кофейню «Вместе» и заодно поесть . Вкусный фильтр кофе, вкусные сырники с облепиховой сгущенкой. Приготовили давольно быстро, но вот грязную посуду не убирают, не интересуются как мне было вкусно или нет. Бариста была в красной кофте с голым животом и без бейджа. Не приветливая . Сильно пахнет едой
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Недавно был в заведении. И самое главное, что я увидел, это антисанитарию. Через окошко можно увидеть как повар готовит голыми руками. Берет вашу готовую еду голыми руками и складывает по контейнерам. Очень жаль. Если что-то поменяется, то возможно снова навещу это кафе, так как еда там есть вкусная. Но самое ужасное это антисанитария.
Посмотреть ответ организации
Alfiya A.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Приятное место рядом с садом. Заходим туда с ребеноком. Есть игровая для деток. Вкусный кофе и какао для ребенка)
1
Посмотреть ответ организации
Коралина
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2024
Чудное кафе🩶 очень вкусное кофе и всегда вежливый персонал Все чисто и красиво! Местечко рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Киселев
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2024
Супер уютное кафе возле дома! Очень рекомендую карбонару и цезарь!❤️ Остальное ещё попробую ;)
Посмотреть ответ организации
Игорь Корнеев
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2025
Уютное место и вкусная еда, не раз завтракали там с друзьями Один только чай «ночь Клеопатры» чего стоит)
Посмотреть ответ организации
Ёко М.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Хоть где-то теперь можно поесть не пафосную яичницу с просто колбаской и запить хорошим кофе. Так же рекомендую драники!
1
Посмотреть ответ организации
Ева К.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Брала капучино с мёдом и специями, очень клевый, вообще редко вижу чтобы с мёдом делали! Бариста очень вежливая, сделала клевый латте арт, не типичное сердечко или лебедь. В целом атмосфера уютная, приятно посидеть, расслабиться
Посмотреть ответ организации
Денис Синилов
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Оказались в кафе на улице Малая Понизовье дом 2 случайно.. очень хотелось есть.. и нам так понравилось: быстро, вкусно и красиво. Нормальные цены.. и очень доброжелательный персонал.. рекомендую всем..
Посмотреть ответ организации
Дастан Нышан
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Уютное семейное кафе, прекрассная атмосфера, приятная музыка, вкусное кофе, и прекрассные блюдо, особенно понравились Сырники они мягкие упругие, особенно подача с облепиховой сгущенкой )))))
1
Посмотреть ответ организации
Averyanov Nikita
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Супер место, с детишками самое то, есть детский уголок и еда для детишкам, вареники топ😱 А ещё у ребят очень вкусные комбо завтраки, смело рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Терев
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2025
Уютное кафе в шаговой доступности от дома. Быстрое обслуживание. Вкусный кофе. Будем посещать. 👍
Посмотреть ответ организации
Muhammad Dzeyt
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Уютная, аккуратная, чистая кафешка. Десерты очень вкусные, кофе тоже понравился, и цены адекватные. Обязательно вернёмся ещё и попробуем завтраки!
Посмотреть ответ организации
Edgar
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Атмосфера здесь очень уютная: приятный интерьер, комфортная обстановка для отдыха и работы. Персонал очень вежливый и отзывчивый, помогли с выбором и познакомили с концепцией заведения. Обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Mikheev
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2024
Вкусный кофе у ребят! Брал интересный напиток Япончик Это тот же американо , только с нежной текстурой 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1298
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Очень приятное место, с вкусным кофе и десертами , персонал вежливый и дружелюбный! Однозначно будем приходить еще , спасибо ! P.S блинный тортик ну ооооочень вкусный !!
Посмотреть ответ организации
Анна Панасюк
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Сегодня была в замечательно месте у нас на район , сервис на высоте! Спасибо большое! Десерты со скидкой, а я и не знала что так можно было)
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Очень крутое кафе. Только сюда. Самые вкусные завтраки и десерты. Можно поиграть в игры настольные! Можно поработать! Музыка , бариста все на высоте. Каждое вс ходим !
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 10 уровня
19 мая 2025
Обожаем с детьми это место. Уютно, приветливые сотрудники. Удобно поработать, отдохнуть.
Маргарита Репникова
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Отличное место! Приветливая Барист Анна, предложила продукцию кафе! Вкусный кофе! Свежая выпечка! Большой ассортимент напитков, есть кофе в зернах и молотый! Рекомендую! 👌
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2025
Вкусный кофе. Завтраки есть, брал Пенне с жульеном и треску. Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
егор е.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Очень уютное место , вкусные завтраки, приятные и вежливые сотрудники, очень рад, что рядом с домом открылось такое замечательное место.
Посмотреть ответ организации
ivtrb
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2025
Кофе отличный, один из лучших на районе. Выпечка тоже хороша. Зайти выпить кофе с утра самое то. Но, немного грязновато в помещении. Столы бы чаще протирать да и в целом помещение. Возможно это связано с тем что помещение очень светлое и все видно, но в глаза тем не менее бросается...
Борис Гарибян
Дегустатор 4 уровня
21 октября 2024
Неоднократно завтракал обедал и продолжаю посещать данное уютное кафе Все вкусно, персонал всегда приветлив и вежлив. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ксюша Кубышина
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Приятный интерьер,команда профессионалов,а самое главное - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ КОФЕ от Анастасии,попробовав который, невозможно отказать себе в том,чтобы каждое утро заходить и заряжаться хорошими эмоциями перед работой)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рогова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Самое вкусное место на нашем районе! Очень приветливый и вежливый персонал! Моя 100% рекомендация. Московский завтрак беру постоянно, здесь самый вкусный!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мешкова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Приятная отмасфера. Кофе безумно вкусный. Прекрасный персонал.всем рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Павел Х.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Приятный, доброжелательный персонал, вкусный кофе! Много места, чисто, спокойно)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Борисейко
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Классный персонал, повора готовят вкусно, приятная музыка, кофе вкусный. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Александра Мягкова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Хороший кофе, вкусные блюда, приветливые сотрудники)) отличное заведение!
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Очень крутое кафе, где можно попить вкусный кофе. Рекомендую попробовать Черный фильтр, который делает Анна!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2