Поиск
Маршруты

Vnk

Обзор
Фото
27
Отзывы
265
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
877 оценок
Оцените это место

265 отзывов

По умолчанию
Абакар Гасанов
Знаток города 12 уровня
14 февраля
Лучшая сеть заправок в Дагестане. Качество топливо и сервис. Развитая инфраструктура для кратковременного отдыха, вкусный кофе, большой выбор еды в кафе.
Посмотреть ответ организации
Ахад А.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
95 бензин залил полный бак, авто на нормальном бензине показывал запас хода 640км, а после этой заправки всего 450 и машина начала подтравливать и плохо ускорятся. Два года назад заливал только на внк 92 бензин потому что была уверенность в хорошем топливе, все было отлично, щас не знаю что у вас произошло, буду искать другую заправку....
1
2
Посмотреть ответ организации
Артём В.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Если честно, я в шоке от масштабов АЗС в Дагестане. Там нет привычных нам сетей, а есть только вот такие частные заправки, и я в шоке. Это не заправки ЭТО ЦЕЛЫЕ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ С КУЧЕЙ РАЗНЫХ ПЛЮШЕК. От встроенного ресторана до СТО. Все максимально круто и необычно. Не знаю какого качества бензин, машина ехала нормально. За 2 недели отдыха, проблем не случилось. Что там с катализатором, мне тоже не известно. )
6
Посмотреть ответ организации
Auto Lek
Знаток города 14 уровня
8 февраля
Быстрое обслуживание 5 Вежливый персонал🤝 Чистота 5 В уборных чистота и порядок Удобное расположение
3
Посмотреть ответ организации
Железный Бек
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Сама АЗС в постоянной реконструкции. Почти всегда при посещении родного Дагестана стараюсь заправлять машину на крупных АЗС, но в этот раз не угадал с бензином. Заправился 95-м, а машина не ехала, плохо реагировала после переключения передач. Ребята, ну в другом веке живём, смешно, если люди начнут приезжать к нам со своими полными канистрами бензина. Пожалуйста, не жадничайте и продавайте 95,как есть, итак цены запредельные.
1
Посмотреть ответ организации
Влад К.
Знаток города 30 уровня
9 сентября 2024
В Дагестане не был два года. После первого посещения от заправок VNK остались только наилучшие впечатления. Поэтому сейчас решил, что надо заправляться, прежде всего, на них. Заправился АИ-95. Субъективные впечатления от посещения описывать не буду - на то они и субъективные. Главное, чего ожидаешь от заправки - чтобы бензин был качественный. Первое впечатление - да это так, действительно качественный - машина тянет отлично. И это главное! Но чек не дали - не настаивал, но как-то осадочек остался.
2
Посмотреть ответ организации
semen
Знаток города 17 уровня
26 августа 2025
Хорошая заправка. Так как в Дагестане нет сетевых заправок решил заправится на этой. Заливал дизель, никаких проблем с двигателем не было, ошибки не вылезли, двигатель работал также тихо и спокойно
Посмотреть ответ организации
амина о.
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Очень понравилось. Есть кофейня , бензин хороший, персонал приветливый , разнообразие товаров в магазине( есть инструменты и всякая всячина) купила уход за салоном, чистенько Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
S
Social User
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Всегда заправляюсь только на VNK уже более 10 лет . Отличное качество , ни разу не подводили . Обслуживание , персонал все на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
⋞✵Ꮥύℒ↝ナάℵ✵⋟
Знаток города 14 уровня
4 июня 2025
Я клиент этой сети заправок т.к. поставляют качественное топливо . после того как однажды заправился на другой заправке сразу появился стук в моторе больше не рискую заправляться на непроверенных заправках.
Посмотреть ответ организации
gft
Знаток города 8 уровня
4 июня 2025
Прекрасная заправка, топливо от оригинального лукойла. Зона отдыха супер, все чисто. Постоянно приезжая на эту заправку, захожу взять кофе, баристы супер, готовят очень вкусно! Все заправки проезжаем мимо ради этой)
1
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Lebedev
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Заправляемся не на одной заправке этой компании. Всегда качественное топливо, вежливый персонал, небольшие очереди. При заправке есть магазин и возможность перекусить. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
габибулах асланов
Знаток города 5 уровня
8 мая
Всегда хорошее топливо персонал нормальный адекватный в общем отлично нравится мне
1
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 8 уровня
5 октября 2025
Заправляйтесь СМЕЛО!!!! у меня экто дизель, ехал с опаской в Дербент на море, но был удивлён качеством топлива заправка как говорят бомбовая жи есть ))))))
Посмотреть ответ организации
Мурадхан А.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Недоливают топливо, причем значительно. Был 25.07.24, просил залить полный бак. По факту залили чуть больше 49 литров по чеку на 3 867р. и уровень поднялся на ровно на 2 деления из 4-х, хотя всего бак на 82 литра. Получается что 16 литров не долили. Работают подростки, которые хапают себе на карман.
3
Али Алиев
Знаток города 14 уровня
10 октября 2023
Хорошая заправка, хороший и качественный бензин так же и газ без преувеличения, при заправке функционирует кафе,гастраном так же есть мечеть
Посмотреть ответ организации
Руслан Низаев
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Салам Алейкум ВНК АЗС уже Более 10 лет я заправляюсь только в ваших точках заправки!!!В других местах советую не рисковать кошельком и двигателем автомобиля как говорится скупой платит трижды. Только в последнее время дорожает топливо за литр бензина чуть ли 100 рублей не даешь!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лука
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Топливо качественное, заправляли 95ый. Заправка удобная, магазинчик пестрит ассортиментом. Чисстенько, можно попить кофе и перекусить. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Джамал А
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Бензин хороший АИ-95, ничего не стучит работает авто как часы,при заправке магазин,есть все что нужно для дороги
Посмотреть ответ организации
Name
Знаток города 8 уровня
3 июня 2023
Приехал в Каспийск на отдых с Башкирии, до этого заправлялся только «Лукойлом» и у меня возник вопрос чем заправляться . Просмотрев много отзывов решил заправиться на данной заправке. Увидел что все местные ,на дорогих машинах заправляются только здесь, хорошая приятная заправка и персонал хороший. Заправил я полный бак поездив на данном бензине , я заправился 95-ым , был приятно удивлен. Данный бензин не чем не уступает сети «Лукойл». Рекомендую данную заправку 👍🏻👍🏻👍🏻 PS плохие отзывы оставляют конкуренты , которых тут ооочень много.
6
Посмотреть ответ организации
алексей короткин
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Хорошая заправка с заправщиками и качество топливо тоже хорошее
Посмотреть ответ организации
Владимир Бочарников
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2023
Очень бомбовые заправка со всем необходимым, напитков выбор больше чем в магните. Есть модельная комната, свежая выпечка. Качество топлива приемлимое
2
Посмотреть ответ организации
С
Солмаз Гамзатова
Знаток города 12 уровня
7 июня 2023
Быстрое обслуживание, наличие всей необходимой инфраструктуры - туалет, молебеая, магазин - это всё делает заправки vnk очень востребованными. Цены на бензин выше, чем у конкурентов, но тут приходит на помощь бонусная система
2
Посмотреть ответ организации
Ayrat
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2023
Заправки в Дагестане не знакомы для тех кто привык колесить по России, решил заправиться на VNK и не пожалел, бензин хороший, дешевле чем в Волгограде, принимают оплату по карте. Есть кафе , туалет, минимаркет , все хорошо
5
Посмотреть ответ организации
c c
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Прекрасная сеть заправок с отличным бензином, всегда заправляюсь на этих бензозаправочных станциях.
Посмотреть ответ организации
Наталья Александровна Андриянова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Отличная современная заправка, качество топлива на высоте
3
Посмотреть ответ организации
АВ
Знаток города 17 уровня
13 мая 2024
Единственная хорошая АЗС в Дагестане. Вторая в Махачкале, тоже VNK. Заправлял авто с турбиной и непосредственным впрыском пока был в отпуске. Чисто, красиво, все есть на территории.
1
Посмотреть ответ организации
ЯК Ру
Знаток города 10 уровня
11 июня 2023
Качество топлива на хорошем уровне. Имеется место для совершения намаза. Можно посидеть и перекусить после долгой поездки. Персонал добрый и отзывчивый
3
Посмотреть ответ организации
Rasul
Знаток города 20 уровня
28 февраля 2023
Улучшилось качество топлива 95 в последнии несколько месяцев, и расход и тяга авто стали лучше. По расходу приблизился заправкам в России. Надеюсь и дальше будет только улучшение.
3
Посмотреть ответ организации
Max Ser
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Бензин и дизель качества Лукойл. Возможна оплата картой. В Дербенте заправлялись на ней.
3
Посмотреть ответ организации
Stanislav Lakhman
Знаток города 12 уровня
10 января 2023
Наверное единственная АЗС, на которую мы заезжали, путешествуя по Дагестану. Важно для дизеля: пистолет у них в новые машины не лезет, но заправщик любезно и безвозмездно предоставил переходник. Про качество топлива тяжело что-то сказать, но по ощущениям машина динамику не потеряла.
Посмотреть ответ организации
Знаток
Знаток города 21 уровня
16 сентября 2022
Запроавляюсь именно там. Очень оперативно все формы оплат скидки большой заезд места парковок. Хороший кофе кстати советую. Качество топлева тоже хорошее
3
Посмотреть ответ организации
Бика Магомедова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Ужасная пицца. Куриную пиццу кто видел чтобы была из куриного фарша? Непонятно что там перекрутили. Муж забирал заказ. Я была детьми в машине занята. Если бы я это увидела при них. Я бы высказалась в лицо !!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Богдан Скалыгин
Знаток города 17 уровня
18 августа 2022
Отличный комплекс в Данестане! Сфера услуг от заправки до парковки большегрузов. Обслуживание комфортное, вежливое. Топливо приемлемое, машинка бежала бодро.
2
Посмотреть ответ организации
Адвокат Магомед Магомедов
Знаток города 12 уровня
14 мая 2024
VNK все созданы очень удобно и классно. Особенно на ФАД КАВКАЗ, там есть все, везде чисто и аккуратно. Молитвенные комнаты просто класс..спасибо
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 18 уровня
15 сентября 2020
Лучшая АЗС Дагестана. Дизелистам однозначно только сюда! Качество топлива достойное. В отпуске сжёг по горам 180л. и в обратную дорогу заправляся на 70л. - все в порядке, т.к. капризные форсунки, crd. Выбирал по советам, сюда специально из Избербаша и Махачкалы ездят горожане.
3
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 16 уровня
6 марта 2024
Хорошие заправка, отличный бензин ! Огромное спасибо за инфраструктуру для клиентов только слова благодарности и похвалы!!!👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Александр Мисевич
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Советую данную заправку в этом регионе. Так как много непонятных и стремных заправок. Сюда можно смело. Проверено, бензин хороший. 👍🏻
4
Посмотреть ответ организации
Василий Новиков
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Хорошая заправка! Заправлялся диз топливом. Качество топлива отличное! На заправке топливо Лукойл.
3
Посмотреть ответ организации
Ислам Тукуев
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Кофе на дорогу ,плюс удобное расположение перед выездом из города.
3
Посмотреть ответ организации
Курбан Шебохоев
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Всегда мы знали что ВНК это хорошее топливо, но увы не сейчас. Залил дт евро забился фильтр водой
1
Посмотреть ответ организации
Капитан А####
Знаток города 22 уровня
15 августа 2025
Гигантская заправка и один из лучших бензинов в Дагестане.
Посмотреть ответ организации
Халил Абдуллаев
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Больше кафе, чем заправка. Ездили туда пару раз только чтобы кофе попить. Ну и достаточно большой по местным меркам магазин внутри находится. Ну и заправка имеется вполне себе неплохая.
3
Посмотреть ответ организации
Исаев Руслан
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2025
Персонал учиться не хочет но ZM сглаживает Хороший кофе полный магазин место для намаза как для мужчин так и женщин чистые уборные
1
Посмотреть ответ организации
Сабир Кемцуров
Знаток города 7 уровня
30 октября 2021
Отличный бензин, нет очерей на кассе. Когда выезжаю за город стараюсь заправляться там. Радует что скоро откроют заправку в районе северного переезда
3
Посмотреть ответ организации
Дима Ростов
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Хорошее топливо. Принимают карты к оплате. Быстро и чисто. Работают 24/7
3
Посмотреть ответ организации
Степан Прохоров
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2022
Отличная заправка. Топливо качественное. Сервис на высоте. Можно перекусить и выпить вкусного кофе. Думаю это одна из лучших сетевых заправок!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2023
Сеть с хорошим качеством топлива и отличным сервисом, персонал заправщиков в достатке
1
Посмотреть ответ организации
Сабина А.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Заправка хорошая, но научите продавца в кафе, что чай покупателям готовят с комфортной водой, а не в кипяченной. Также касается еды. Согревать нужно до комфортной температуры
7
Амир А.
Знаток города 26 уровня
26 мая 2021
Точка притяжения. Хорошее топливо, есть возможность перекусить, чистые молитвенные, туалеты бесплатные. Бесплатная парковка
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6