Поиск
Маршруты

ВОА

Обзор
Фото
9
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
73 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Элен Весенняя
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2021
Школа хорошая, теорию дают отлично. Администраторы компетентные. Инструкторы разные, как повезёт, но всё же не про все нюансы вождения, а точнее экзамена по вождению, рассказывают. Например, инструктор Николай не говорил, что при выполнении заезда в гараж, или параллельной парковке, нужно включать поворотник. Ещё обидно то, что чаще всего инструктор говорил, что с первого раза сдать вождение не получится. Вопрос, а как тогда Вы учите, если с первого и даже со второго раза ученики не сдают вождение.
5
1
Людмила А.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2022
Хочу поблагодарить инструктора Чернигова Игоря Анатольевича, за его профессионализм ,тактичность и за добрейшее отношение.Я думала что не готова пока сесть за руль,но благодаря именно такому преподавателю,появляется уверенность и желание водить автомобиль, а на каждом проведённом занятие с Игорем А.,ты по максимуму набираешься бесценного опыта,новым навыкам и получаешь удовольствие от вождения.И конечно же не могу не поблагодарить, нашего преподавателя по теории Наталью Анатольевну,очень грамотно и интересно проводит занятия,просто профессионалы своего дела! Спасибо Вам огромное что вы у нас есть! Буду рекомендовать всем своим знакомым и близким именно эту автошколу ВОА.
1
1
Xenia F.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2021
Обучалась в этой школе, благодарю инструктора Кузнецова Геннадия Григорьевича за очень большой багаж опыта вождения, научилась практически всему. Однако, крайне не рекомендую инструктора Мельникова Дмитрия Геннадьевича. За 1,5 месяца было проведено всего 3 занятия вместо обещанных 2-3 раз в неделю (то нет мест для записи, то машина в ремонте, а тут внезапно уехал в отпуск). Если вы хотите, чтобы вас почти ночью бросили на улице, не приехав на вечернее занятие по записи - этот инструктор к вашим услугам.
2
Марина В.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2019
Автошкола часто радует скидками, по городу самая недорогая. Предоставляется доступ на онлайн обучение, очень интересно, удобно и доходчиво. Преподаватель по теории Наталья Валерьевна очень понравилась, всё понятно объясняет, отвечает на все вопросы. Экзамен по теории сдала вся группа с первого раза. Вождению меня обучал Беликов Вячеслав весёлый и добрый инструктор со стальными нервами😁 Спасибо за поддержку и полученные навыки! и совсем забыла отметить Наталью, которая принимала документы на обучение. Всё подробно рассказывает, вежливая, приятная в общении.
3
3
Иван Багров
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Хорошее учебное заведение , для сдачи экзаменов. Отличные преподаватели, как по теории, так и по практике. Помогают во всех вопросах и в точности объяснят вам всё, что вы у них спросите. Мне повезло с инструктором, его зовут Антон. Объяснял всё очень понятно, с самого начала дал некоторых советов, которые помогли при сдаче экзамена.
1
1
Виктория Череданова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2020
Крайне возмущает отношение к ученикам в данной школе. При поступлении в августе 2020 года в данную автошколу, надеялась уже в ноябре 2020 сдать экзамен в ГИБДД,но в школе в октябре заявили, что экзамен переносится на МАРТ 2021! Они это знали еще при заключении договора,но не сказали. Также в договоре написано, что на вождение отводится 56 астрономических часов (по 60 мин занятие),а на деле получается 56 академических (по 45мин), то есть по 14 часов они "удержали".
3
1
Александр Бугачевский
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2021
Очень хорошая школа. Теорию проходила онлайн.На сайте вы просматриваете урок и после него сразу тест,чтобы открыть другой урок. Через 2 недели началась практика по вождению. Инструктора можно выбирать. У меня был инструктор Игорь на ладе весте 2017 года. Это лучший инструктор. Спокойный, веселый и никогда не ругается. Очень верит в своих учеников. 2 занятие по практике сразу город,инструктор на педалях,ученик за рулем. Это делается для того, чтобы ученик быстро привык к движению и переключению коробки передачь.
3
1
Мария Нестерова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2022
Хочу поблагодарить преподавателя Маргариту Семенову , прекрасный преподаватель , отлично объяснила теорию, интересно преподносила информацию, если было не понятно- всегда помогала, объясняла , дополняла, очень хороший преподаватель, очень довольна!!!
Владислав В
Знаток города 13 уровня
21 мая 2021
В июле 20го пошли в автошколу, обещано было обучение 3 месяца и сопровождение на экзамен гаи. Итог: экзамен был назначен на март 21. На притензии по поводу сроков раздвигали руки и грешили на ковид, предложили забрать документы и идти отдельно от группы в гаи, но деньги они не вернут за сопровождение в гаи и подачу машины (на которой обучались) для экзамена. Решили ждать даты экзамена назначенного автошколой. Экзамен, инструктор неожиданно заболел/пропал/на звонки не отвечал, в гаи предоставили другую машину с недовольным инструктором (его тоже можно понять) .
2
1
Александр В.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2021
Доброго дня. Поскольку мой отзыв на сайте автошколы по понятным причинам не прошел модерацию, дублирую его здесь. Не знаю, как обстоят дела в других представленных категориях, я обучался категории А. О ней и пойдет речь. Для того, чтобы иметь представление о порядке сдачи практической части экзамена, школа вполне себе сгодится. Однако, если вы ждете, что вас научат правильно и безопасно управлять мотоциклом, то, увы, вам не сюда. Три студента на крохотной площадке (один из которых без шлема, т.к. ему не хватило) с одним инструктором, весьма пассивно проводящем обучение... По мне, так этого вполне достаточно, чтобы не рассматривать всерьез обучение здесь. Бонусом вы получаете полное отсутствие поддержки при сдаче экзамена в ГАИ. Ни дат, ни алгоритма, ничего, кроме свидетельства об окончании автошколы и медсправки. Инструктор обучает проходить упражнения без использования сцепления и заднего тормоза. Отличные шансы получить права и так и не узнать, что это такое и для чего нужно. В итоге продолжил обучение в другом месте, где научили пользоваться ВСЕМИ органами управления мотоцикла, а также научили правильной посадке, расположению рук (включая пальцев на рукоятке переднего тормоза), и что главное - взгляду при выполнении маневра. А данную мотошколу их коллеги в шутку называют "прокатом мотоциклов")) Надеюсь, мой отзыв позволит кому-то избежать моих ошибок, потраченных впустую денег, а главное - времени. Спасибо за внимание.
1
2
Любашка Романова
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2021
Добрый день! Хотела бы сказать огромное спасибо за обучение и практику автошколе ВОА. Преподаватель теоретического курса Наталья Валерьевна обьясняет грамотно, доступно и интересно .По вождению благодарна инструктору Ивану Кузнецову.Терпеливый , обьясняет доступно , помогает и поддерживает .
1
1
M
mihail1985kkk
Знаток города 3 уровня
5 октября 2021
Разочарована,но теорию преподают хорошо.Во время вождения ожидала большего,но все зависит от вашего инструктора(кому как повезет) и метод его обучения. P.s. не могу сравнить с другими автошколами т.к.обучалась здесь.
4
aes0nne
Знаток города 5 уровня
26 марта 2021
Год назад прошла обучение в автошколе ВОА, и очень довольна: теорию и практику преподают на отлично. После получения прав и самостоятельного вождения сто раз вспоминала добрым словом преподавателя по теории Кузнецова Геннадия Григорьевича и инструктора по вождению Мельникова Дмитрия Геннадьевича.
3
2
Анастасия Макеева
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2022
Наилучшая автошкола! Первое место в нашем городе. Прекрасный инструктор Беликов Вячеслав Дмитриевич, действительно обучает, а не просто прокатывая часы, все объясняет доходчиво, с душой подходит к работе!! Рекомендую только его, самый лучший инструктор и очень хороший человек!! Так же отдельное спасибо Князькову Роману за обучение а категорию А, тоже все понятно объяснит и покажет
Яшка Финашка
Знаток города 3 уровня
24 марта 2022
В школу обратилась для улучшения навыков вождения, брала доп часы для езды по городу. Спасибо преподавателю, Князькову Роману. Внимательный, терпеливый и не строгий, то что нужно для новичка.
1
1
A
anastasiya.vdovina.99
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Хорошая автошкола. Обучалась онлайн, теория в любое время, практика уже по личной договорённости. Огромное спасибо инструктору Монахову Алексею! Лучший! 😉☺️ И машина 👌
1
К К
Знаток города 14 уровня
13 июля 2019
Одна из лучших автошкол в городе. Обучался на категорию "А". Инструктор просто отличный. Все доходчиво объяснил, показал правильные техники выполнения упражнений.
3
1
Алёна Летучая
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Хорошая автошкола. Обучалась вождению у Игоря Вячина и Леонида Панкратова. Отличные инструктора, рекомендую.
1
1
А
Анонимный отзыв
4 июня 2021
9 МЕСЯЦЕВ АДА В САМОЙ ЖУТКОЙ АВТОШКОЛЕ!!!! ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ В ЭТУ ШКОЛУ!!! Ужасная автошкола, хамский персонал, отсутствие какой-либо организации и как оказалось в последствии так себе инструктор. 3 месяца, растягиваются почти на год. Окончание обучение 10 декабря, экзамен ставили на май, об этом сообщили только в середине обучения. Экзамен в ГАИ сдавала самостоятельно, сопровождения не было, машину в ГАИ не предоставили. Обучение вождению как оказалось было ужасное, инструктору глубоко насрать, что вы ездите без соблюдения ПДД. На права сдала благодаря инструктору из другой автошколы!
4
2
О. Е.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2021
Тесно и душно в помещении на групповых занятиях, очень медленно работают администраторы при оформлении документов, некоторые персонажи склонны к хамству. Онлайн обучение норм, общение с офисом сведено к минимуму.
3
moiseenkon1981
Знаток города 10 уровня
21 мая 2022
Сам учился там. Классные учителя и инструктора. Советую.
1
Сергей Ипатов
Знаток города 6 уровня
29 июня 2018
Отличная авто и мотошкола, цены приемлимые, учетеля профессионалы!
4
2
П
Павел Муромцев
Знаток города 11 уровня
13 марта 2021
Тут ходим в город мастеров -детский художественный кружок. И ещё студия танцев чирлидинга. Видел ещё детей из других спортивных секций, школу английского и какую-то фирму из млмщиков с косметикой. Дверь автошколы все время закрыта.
4
Галина Галиновна
Знаток города 8 уровня
1 июля 2022
Все понравилось , отучилась , права получила, спасибо!
1
Яна
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2020
Цена за обучение ниже, чем у других автошкол.
1
1
Оксана Иванова
Знаток города 14 уровня
24 июля 2020
Хорошие свежие продукты.Вежливый персонал.Чистота.
1
2
Зарина Мирмухамедова
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2020
Спасибо, все замечательно!
1
1
Евгения
Знаток города 7 уровня
16 мая 2022
Наталья Анатольевна, преподаватель высшего уровня!
D
DajeDen
Знаток города 8 уровня
23 августа 2020
Не умеешь водить машину, приходи научат.
1
1
Тамара Дубровина
Знаток города 9 уровня
24 июня 2022
Всё хорошо
Иван Колчанов
Знаток города 6 уровня
6 марта 2021
Отличная школа )))
2
1
  1. 1
  2. 2