Поиск
Маршруты

ВОА

Обзор
Фото
17
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,4
170 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
марина пекарь
Знаток города 2 уровня
30 мая
В этой автошколе обучалась вождению весной 2026 г на категорию А1 моя дочь Дарья. Хочу отметить профессионального инструктора Алексея Юрьевича, он внимательный, умеет объяснять. Дочь 16 лет не имея опыта вождения смогла сдать экзамен с первого раза, и это заслуга инструктора, он свободно находит подход к подросткам. Если он не уверен, что ребёнок готов он вас и не пустит на экзамен, потому что понимает, что дальше этот ребёнок становиться полноправным участником дорожного движения. Сдача учеников Алексея Юрьевича почти 100%. Автошкола имеет свой автодром для мотоциклов, где они оттачивают своë мастерство. Мототехника хорошая.
Марина Баланюк
Знаток города 6 уровня
9 июля 2021
Рекомендую, недорого, быстро, без претензий. Брала Рено Логан,поставила 4 за отсутствие в нем кондера и дворника заднего вида. Советую сфоткать авто снаружи и изнутри (табло приборов при вкл двигателе, состояние панели и сидений, потолков, дверей) перед забором, чтобы исключить недоразумения в дальнейшем. В целом, можно доверять. Сопровождение по телефону круглосуточное. 👍
1
1
ильдар афизов
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2021
Хорошая школа, мне понравилось. Учился на Допог, все понравилось. Учитель Алексей Николаевич, все грамотно рассказывает и помогает. Есть возможность учить билеты и по интернету и так. Приемная ,тоже приятного впечатление оставила. Секретарь очень приятная и вежливая, был бы холостой, пригласил бы. Вообщем , все очень хорошо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Цветкова
Знаток города 10 уровня
27 октября 2021
Отличная школа с многолетней историей. Обучают и на механику и на автомат. Скидки студентам, и при подписке на соц.сети. Медосмотр ещё в подарок)
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Василевский
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Можно пройти здесь обучение на право управления различными категориями транспорта. Неплохой автопарк учебной техники. Грамотные преподаватели. Свой автодром, аудитории с наглядными и практическими пособиями.
2
serg82
Знаток города 7 уровня
30 января 2022
Насчёт обучения вопросов нет, удовлейтворительно кто хочет научиться, то научится. Но вот сдача экзамена - это отдельная большая тема, касаемо водителей профессионалов. Пригласят на экзамен к 8:00, маринуют у себя в тамбуре до 14-15:00, даже не скажут, можете сходить на обед или придите к такому то времени. И после много часового ожидания кандидат в водители должен сесть и проехать идеально, совершить упражнения идеально, как гимнаст на брусьях. Отношение у экзаменаторов к кандидатам тоже, почему-то разное. На кого то вообще не смотрят, допускается не только сбить но даже зажевать фишку в двухскатку притом сдать экзамен. Кого то размотают на первых трёх метрах. Водители со стажем, фактически работающие, не могли сдать по 4-6 раз, само собой доп экзамены были доп доходом автошколы Преимущественно, отлично сдавали кандидаты с иностранным гражданством. На данный момент автошкола почему-то не ведёт подготовку и организацию сдачи экзаменов, водителей профессионалов. ??????
2
753963 кобзев
Знаток города 8 уровня
30 января 2022
Передавал на водительское удостоверение. Профессиональные инструкторы помогли мне в этом вопросе на отлично. Знают свое дело на высоком уровне. Рекомендую 👍👍👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Зелик
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2021
Отличная автошкола,грамотные инструкторы, с первого раза сдала экзамены,хотя до этого в учебном комбинате 3 раза не могла сдать,причём из за инструктора!!!
2
Посмотреть ответ организации
Артем Ткачук
Знаток города 18 уровня
29 сентября 2021
На сегодняшний день - одна из лучших автошкол. Там ещё осталось наследие учебного учреждения, школы, а не бизнес проекта, где задача - переложить ответственность на гибдд и впарить в/у.
2
2
Радик Ахмадышин
Знаток города 13 уровня
7 июля 2021
Обучался на безопасное зимнее вождение. Все хорошо, преподаватели молодцы. Никаких поблажек, все по программе. Молодцы.
2
Кристина Егорова
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2022
Мне очень жаль , но школа неоправдала мои ожидания. Сдаваимость практически ноль . Теорию вы сдадите а вот вождения нет. Нет заинтересованности вас учить . Была говорят раньше самая сильная школа . Ни кто не виноват , если бы учителям платили зарплату и инструкторам. Тогда люди бы работали с отдачей. Похоже руководство думает только о себе. Зато деньги берут с учеников.
4
Станислав Тренин
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2021
Проходил учебу , курс безопасное вождение. Объясняют доходчиво , много почерпнул для себя. Отдельно по практике , все супер ! Спасибо, всем советую .
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Можно поэму написать. Этим летом учился на допог, должно было занять 2 недели а прошло больше месяца из за их тупости или я не знаю. 3 недели не вносили в списки на экзамены. И там много писать.
1
1
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2020
Месяц уже переносят экзамены. Постоянные отмазки, из-за чего это. Ничего конкретного не говорят. Машины старые, сначала учат на них, а оказывается, что они вообще на экзамен не выезжают
3
1
Сусоев Тарас
Знаток города 11 уровня
27 июля 2022
Брал там машину в аренду - хороший сервис. Несколько раз - всегда на высоте. Как автошкола тоже нормальная, мне нужна была категория а - получил
1
1
Михаил
Знаток города 21 уровня
14 апреля 2023
Отличная автошкола, я сам в ней учился, классные инструктора, все ясно и четко все объясняют.
Е
Елена
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
К инструкторам вопросов нет, классы оборудованы, но бухгалтерия и административный персонал оставляет желать лучшего, договор составлен с противоречиями с действующим законодательством и трактуют как хотят, и считают что могут придумывать нормы. Заключала договор, прошел месяц подвижек нет, проходят аттестацию, экзамены неизвестно когда, решено было уйти, но расторгнуть договор не так просто, началось с того, что не хотели регистрировать заявление на возврат и давать экземпляр, далее стали кормить завтраком, теперь тычут договором, мол там десять рабочих дней указано, смотрите что подписывали, а то что это противоречит действующему законодательству им пофиг, после сказало что денег нет😂 короче просто ужас… *** я так считаю, удерживают чужие деньги. Будьте осторожны, смотрите договор, и еще в договоре нет инфы о количестве часов обучения, как они будут высчитывать фактически понесенные расходы непонятно! как захотят видимо! Совет, идите в другое более надежное место!
3
1
владислав семёнов
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Инструктору Алексею Юрьевичу особое спасибо ! А мотоциклы желательно обновить !
Николай Курченко
Знаток города 9 уровня
23 марта 2019
Очень милая девушка в приемной, поможет , расскажет всё , грамотные инструктора. Советую
4
И
ИП Степанов Степанов Андрей
Знаток города 3 уровня
22 января 2022
Лучшая автошкола ,учат грамотно ,профессионально ,советую
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ковалев
Знаток города 3 уровня
4 августа 2021
Всё отлично, быстрое оформление, авто в хорошем состоянии!
1
olga t.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Хорошая школа.. Училась на кат А. Было весело... Будет что вспомнить))
1
1
А
Анонимный отзыв
20 июня 2021
Учились там в ноябре 20-го года. И попали как раз когда здание отключили от подачи электроэнергии. Темно и холодно
Ольга Ника
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2021
Грамотные, умные, специалисты, мне очень понравилось
3
С
светлана ло
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Брали машина напрокат! Все понравилось! Молодцы!
1
1
shigabaev shigabaev
Знаток города 18 уровня
16 декабря 2022
Здание старое , оснашенлсть классов на уровне
1
Алексей Гусев
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2022
Приехал узнать. Когда запись на обучение прав.Там так доходчиво объясняют.
3
Милада Кухар
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2022
Аренда помещения за невысокую цену в удобном районе с парковкой
А
Алексей Соломонов
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2021
Закончил в 2005г. Спасибо за прекрасного инструктора
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Баталов
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Старое здание,парковка не в лучшем состоянии, внутри 90е,
ирина м.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Очень холодно в офисе на 4 этаже! Пожалуйста, решите вопрос с отоплением.
3
Е
Евгений Фёдоров
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
хорошая автошкола приходите учитесь.
1
147504 Ковязин
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2022
Очень грамотные специалисты
1
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
Не хватает ремонта, всё старое
2
1
Константин Мещанинов
Знаток города 12 уровня
27 июля 2021
Школа ВОА только для профессионалов !!!!!!!
2
Карабел.
Знаток города 16 уровня
28 апреля 2020
Обучение на все категории, повышение квалификации, Допог.
1
1
Владимир Белинских
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
Два раза сдавал экзамены но допог всё классно
Д
динар тукимов
Знаток города 2 уровня
26 мая 2021
Добрый день .Подскажите пожалуйста номер телефона ,как записатся на перездачу экзамена допог ?
2
Посмотреть ответ организации
Татарин
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2019
Все на должном уровне. Грамотные инструктора. Советую всем!
2
салих ярмухаметов
Знаток города 6 уровня
27 марта 2021
Хорошая авто школа, удобно расположена.
1
1
Александр Владимирович
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2022
Безопасное вождение крутая вещь
2
Посмотреть ответ организации
Балыев Азер
Знаток города 11 уровня
10 октября 2021
Обслуживаюсь у Роберта в боксе . Крейзи Кар это мощно.
1
Гусева Анастасия
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Хорошая автошкола
1
1
саня бурый
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
Отличная автошкола👍👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Раджабова
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2019
Техосмотр хорошо делают
2
G И
Знаток города 17 уровня
21 декабря 2019
Обычная автошкола
1
1
Михаил Мальцев
Знаток города 10 уровня
1 мая 2021
Пойдёт
1
В
Вадич Фалько
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2020
Учат ездить)
3
1
  1. 1
  2. 2