Поиск
Маршруты

Водашка

Обзор
Фото
1
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,8
244 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
NataGKovaleva
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Очень хороший магазин! Отличный выбор товаров. Есть практически всё) Цены тоже радуют и качество продукции 👍 Замечательный персонал 👍 Вежливые и внимательные продавцы - большая редкость сейчас. Напитки на любой вкус. Рекомендую 👍 этот магазин)
Ксения Морина
Знаток города 13 уровня
7 июля 2023
Не плохой магазин, цены приемлемые, местами немного завышены. Ассортимент не огромный, но достаточный. Для курильщиков - присутствуют далеко не все марки сигарет. Для тех кто любит горячительное - выбор большой. Для детей много мороженого и всякой мелочи на кассе в виде конфет и пр.
2
Наташа Ковалёва
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Очень вежливый персонал) Всегда огромное разнообразие свежих продуктов. Цены на некоторые товары ниже, чем в городе. Всегда заходим, когда приезжаем на дачу!
1
олеся
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Много раз ходили. Иногда сталкиваемся с тем что некоторые продукты которые по сути должны быть в каждом магазине отсутствуют. Один раз столкнулись с невежливым отношением продавца. А один раз когда по сути магазин должен быть открыт он оказался закрыт. Большие очереди. И долго ждать.
2
татьяна бушкова
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Очень нравится магазин. Отличный коллектив. Замечательная хозяйка Дарья Сергеевна. Всегда широкий ассортимент, все свежее.
3
1
Леонид Смирнов
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
очень удобно сделано разделение отделов различной рродукции , не надо стоять в одной очереди !
Константин Болдырев
Знаток города 12 уровня
20 августа 2025
В магазине широкий ассортимент всего нужного. Режим работы удобный. Приятно что есть такой магазин. Цены выше чем в городе, но не обдирательские.
Мандаринка
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
Отличный магазин, очень вежливый персонал. Приемлемые цены, есть акции. Выгодно отличает от других местных магазинов подробный, а не общий чек. Можно быть на 100% уверенной что случайно не обсчитают как в магазине напротив.
2
1
Анна Иванова
Знаток города 12 уровня
28 мая 2023
Отличное место. Есть все, что душе угодно. Все свежее, много Белорусской продукции. По выходным мини рынок с вещами и рассадой. Очень удобно. Любой каприз за ваши деньги.
3
1
Андрей Викторович
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Отличный магазин! Большой ассортимент, следят засроками продуктов( по крайней мере стараются изо всех сил) цены приемлемые! Вежливые продавцы! Рекомендую проходя мимо-ЗАХОДИТЬ
3
1
Анна В.
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Мне очень понравился этот магазин ! Большой выбор, приемлемые цены, вежливые продавцы! Очень вкусный творог
3
1
218455 Сидоренко
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Как обычный магазин Ленинградской области с такими же продуктами, что и в городе и с дикими наценками.на тоже молоко накрутка + 50 рублей к городской цене.
3
Алёна
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Бываю там только летом. Магазин отличный. Продавцы стараются быстро обслужить. Внимательные. Еда дачная. Качественна.
1
1
Виктория К.
Знаток города 9 уровня
4 мая 2025
Свежесть продуктов так себе! Нужно быть внимательным.. особенно в зимний период! Корейская морковь с душком.. Кондитерская полоска Александровская должна быть с варёной сгущёнкой.. а нам продали с плесенью. В следующий раз верну хозяину к ужину..
1
Дмитрий Ильин
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
Обычный продуктовый магазин. Бабки всегда очередь создают.Набирают как в последний раз. Продукция норм, есть акции и скидки. Оплата наличными и без нал.
3
Наталья Попова
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Постоянно покупаю здесь продукты, всегда все свежее, вежливые продавцы, рекомендую
3
1
Ольга Б
Знаток города 14 уровня
11 июня 2025
Нормальный дачный магазин. Помимо алко можно купить мороженое и т.п.
Екатерина Новикова-Еничева
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Хороший магазин Практически единственный Все есть для еды немного непродовольственных товаров
1
Жанна Аль Хербави
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Большой ассортимент,хлебушек, мягкий,колбасочка,молочное,все прекрасно
1
1
Владимир Сорокин
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Большой выбор товаров. Удобное расположение, нормальный персонал.
1
1
Петраш Вадим
Знаток города 16 уровня
1 августа 2022
Большой выбор товаров вежливые продавецы доступные цены для дачников магазин. отличный.
3
1
Сергей Попов
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Работают зимой и летом это супер, и асортимент почти весь есть. Продавцы все вежливые.
1
станислав сопкин
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Большой ассортимент. Средние цены. В целом хороший магазин
1
Максим Иванов
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Обычный магаз, цены завышены. Что не заводское а на развес (сметана, творог) лучше не брать, контрафакт.
2
Михаил Устинович
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Шикарный продуктовый магазин. Товары всегда свежие и вкусные! А продавщицы, вообще самые лучшие в мире!!!
1
Наталья Ковальчук
Знаток города 15 уровня
25 августа 2022
Хороший, выбор. Много кондитерских изделий и хорошее разливное вино.
3
1
Виктория Калачева
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
Всегда все свежее. Большой ассортимент, отзывчивые продавцы.
2
2
Андрей Ганьков
Знаток города 8 уровня
2 июня 2022
Магазин принадлежит нашим знакомым. Поэтому 5 звёзд, тут без вариантов иначе обидятся. А в целом магазин как магазин, точно не хуже чем стояшие по соседству. Претензий ни каких. Постоянно там закупаемся по мелочи, ассортимент конечно не большой, поэтому бульшую часть продуктов конечно возим с города, но и ожидать огромный супермаркет на садоводстве было бы глупо. P. S. Максим, Даша привет!
3
1
Настя Агафонова
Знаток города 6 уровня
27 мая
Большой выбор товаров. Девушки доброжелательные
Сергей Каминский
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
Хороший магазин, большой выбор бухлишка😉
1
Татьяна Вастльевна
Знаток города 10 уровня
27 мая 2023
Слишком странный набор продуктов. Рыба не свежая.
3
Артем
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Очень крутой магазин,не дорого.Советую всем!Продавцы и продавщицы отличные!
1
1
Настя Щукина
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Нормас,бабушка там еду покупает не разу не отравились👍
2
Инкогнито 8480
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Ужасный магазин. Ценники не соответствуют товарам. Хаос и грязь
1
Николай
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2024
Хороший ассортимент. Доброжелательные продавцы.
1
Светлана Владиславова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2022
Хороший магазин для дачи. Много разных продуктов .
3
1
роман
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Работает круглый год, есть весь ассортимент, нужный проживания))
1
Хрен
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Супер отлично
1
Наташа Прокопенко
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2024
Отличный магазин, очень выручает когда живешь постоянно.работает и зимой и летом
1
aleksandr alekseev
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Хороший магазин,есть всё,что нужно.
1
Андрей Семенов
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Неплохое место
Александр Гриценок
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Очень хороший магазин,одыкватные цены,и очень вежливые продавщицы
2
3
вадим любимов
Знаток города 5 уровня
7 июня 2022
Всё есть,даже продовцы добрые
2
1
Игорь Шинкевич
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Норм магазин, очень приятные сотрудники
1
1
Dima Kostukov
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
лучшее место для посещения🔥
Максим Б.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Хороший магазин, продавцы иногда работают в паре. Главное без хамства. Продукты с обычными ценами , даже что-то дешевле чем в городе.
3
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Цены высокие , но товар свежий
1
Андрей Овчинников
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Супер магазин
1
1
Алексей Варухин
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Булочная хороша.
1
1
Андрей М
Знаток города 19 уровня
13 июня 2023
Отличный магазин! Большой выбор! Хорошие цены!
2
1
  1. 1
  2. 2