Поиск
Маршруты

Водолей

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
286
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
794 оценки
Оцените это место

286 отзывов

По умолчанию
Сергей Чернец
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Обращался в магазин Водолей по вопросу выбора душевой системы и смесителей для ванной. Работал с консультантом Денисом и остался очень доволен. Денис не просто озвучил цены и характеристики, а внимательно выслушал мои пожелания, уточнил особенности планировки и бюджет. Грамотно объяснил разницу между моделями, предупредил о нюансах подключения и порекомендовал оптимальные решения, которые действительно подошли. Особенно порадовало, что он не навязывал более дорогие варианты, а честно сравнил плюсы и минусы, помог выбрать надёжную технику без переплат. Всё показал вживую, объяснил принцип работы механизмов, дал дельные советы по монтажу и дальнейшему уходу. Спасибо Денису за терпение, глубокую предметную экспертизу и человеческое отношение! Благодаря его помощи удалось избежать типичных ошибок при закупке и сэкономить время на поиске. Смело рекомендую обращаться именно к нему – настоящий профессионал своего дела.
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Отличный магазин, большой выбор , цены приемлемые. Мы искали инсталяцию, все таки если что то прячешь в стену , хочется быть уверены в качестве. Менеджер Максим помог с выбором , подсказал на какие нюансы надо обратить внимание при покупке инсталяции и унитаза. Также получили клнсультацию по выбору душевой кабины исходя из своих требований. Хороший магазин, грамматные консультанты, советуем.
3
2
Sergey Nekrasov
Знаток города 22 уровня
28 марта 2025
Сотрудники, профессионалы, хорошо знают свой товар которым торгуют. Помогли выбрать для ванной комнаты все что было нужно. Гарантийные случаи которые возникали после покупки одного из товаров, решались незамедлительно между мной и поставщиком. Дефектная деталь по гарантии менялась в кротчайшие сроки, что не может не радовать 👍👍👍
3
1
алексей кондратьев
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Очень хороший персонал быстро подобрали то что мне нужно! Доработали раковину показали как это будет смотреться с краном подобрали фильтрующию систему и все необходимые комплектующие. Установил сам все дома за 40 минут. Рекомендую магазин!
3
Сергей
Знаток города 5 уровня
16 июня
Покупали здесь душевую кабину. Заказали, ждали около месяца. Привезли, дали телефон мастера, который пришел через неделю. Собрал кабину, но слив работает плохо. Мастер отнесся к работе недобросовестно.
Грызем Гранит
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Магазин отличный, идя думал, что цены там высокие, оказалось что даже чуть ниже чем у других сетей в нашем городе! Есть и премиум, есть и попроще сантехника. Хочу максимально отметить девушек менеджеров на втором этаже магазина! Екатерина Дугина выдержала все мои вопросы, выборы сантехники, плитки и так далее. Самое крутое, когда я сказал, что не помещаюсь в бюджет запланированный, нашла мне варианты, с которыми я точно справился финансово. В общем отличный магазин, цены разные! Екатерина умница! Да и в целом коллектив отличный!
3
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Магазин отличный, продавцы очень грамотные, помогли собрать коллекторный узел, все сделали быстро и чётко., даже без света, т-к была авария на линии. Спасибо 💪
1
Наталия Калита
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Если ремонт - то только Водолей👍 Широчайший выбор сантехники, плитки (керамогранит)и Мебели для ванных комнат. А так же печи, котлы, тандыр и многое другое что необходимо в доме. Опытнейшие менеджеры - подберут дизайн и рассчитают объём. Спасибо за своевременное выполнение заказа и доставку. Рекомендую посетить.
3
1
Ксения Боева
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Сотрудники вежливые, плитку рассчитали, подобрали замазку к ней и ответили на множество вопросов. А еще и сделали скидку. Всё пришло даже раньше обещанного срока.
3
Елена Ошуркова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Хочу поблагодарить сотрудника магазина Дудкину Артему за профессионализм и терпение. Очень внимательно отнесся к моему вопросу, быстро и грамотно составил проект,подобрал материалы с учетом всех моих пожеланий. Все было сделано со знанием специфики, предельно корректно и доброжелательно. Если есть возможность поощрить сотрудника материально, сделайте это. Человек находится на своем месте, еще раз спасибо Артему! С уважением, Яковлева Л.В.
3
1
Павел
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2025
Хороший магазин, но цены космос, желательно сделать снижение цен и будет больше продаж и покупателей, широкий выбор товара, вежливый персонал, качественный товар. 👍👍👍
3
Михаил Смольянов
Знаток города 3 уровня
3 марта
Ужасный магазин. Как-то мне пришлось забирать товар для организации. Предоставив менеджеру генеральную нотариальную доверенность, мне сказали, чтоб я принес нормальную доверенность с печатью организации или было предложено забрать у меня нотариальную доверенность и хранить в магазине, на что я усомнился в компетенции менеджера Катерины. Затем к нашему разговору подключился то ли директор, или какой то зав магазином и начал мне тыкать. В итоге мне сказали, что я еще неадекватный. С горем пополам забрал эти несчастные смесители и сделал вывод для себя, что посещение этого магазина может сказаться на психическом здоровье покупателя.
2
Анна С.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Хороший магазин!можно найти абсолютно все на любой вкус и бюджет. Отдельное спасибо за помощь в подборе сантехники!
1
Ксения Попова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Отличный выбор сантехники и керамогранита, грамотный и квалифицированный персонал, подберут все по вашему желанию и карману. Самое главное-качественная и быстрая доставка!
4
1
Оксана С.
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Звонила в магазин уточнить стоимость цены ванны, указанной на сайте. Менеджер заявила, что сайт не работает и цены уже не актуальные🤷‍♀️, обещала перезвонить, но звонка не было. Я все же попробовала заказать ванну на сайте и заказ, как ни странно🤔, оформился. Менеджер перезвонила, сообщила, что ванна есть, цена все-таки та, что и на сайте и сообщила, что я забыла заказать ножки ванны. Когда я уточнила, что ножки закажу отдельно в другом магазине, менеджер стала настаивать, что я закажу не то, что что нужно, что я не знаю, какие ножки нужны и тд))) после подобных разговоров вообще отказалась от заказа в этом магазине
2
3
Вардазар П.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Спасибо. Подобрали качественный керамогранит под наши цели. Оперативно доставили. Очень довольны сервисом.😀
3
Gul Aleks
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Хороший магазин, хорошее обслуживание компетентные продавцы, профессионалы своего дела. Большой выбор ассортимента!
3
1
Людмила Б.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
Запланировали ремонт и столкнулись с проблемой выбора плитки,самостоятельно не получилось.Обратились к специалистам,конечный пункт выпал на магазин 'Водолей'.Встретили с улыбкой,спросили ,что интересует.Непомню имя менеджера,но девушка отнеслась с пониманием,рассказала о разновидностях плитки ,какую лучше взять в нашем случае.В итоге остались довольны,купили все для ремонта в одном месте.Оформили доставку до квартиры.Минус -ждали 3,5 недели..обещали 10-14 дней.В целом ,остались довольны.
4
Посмотреть ответ организации
И
Игорь П.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2023
Консультировала Юлия. Очень воспитанная и терпеливая девушка, приятно разговаривать, подскажет , поможет , нарисует на программе как и что будет выглядеть в твоём доме, сделает скидку. Принципиально буду обращаться только к ней! Касаемо магазина в целом, не знаю выгодные или нет цены, но то , что можно купить воообще все что нужно для санузлов это однозначно огромный плюс! Экономия времени , приехал , выбрал (ассортимент очень большой всего), купил, поехал чилить…
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кривых
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Отличный магазин. Хорошие специалисты, знающие свое дело. Все рассказали, показали, укомплектовали. 👍 Большой ассортимент, чистота и порядок. Товар на любой вкус
3
Михаил М.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Отличный магазин с самым обширным и разнообразным выбором товаров для ремонта в городе. Толковые и приветливые консультанты, знающие свое дело! У меня был не стандартные запрос-грамотно проконсультировали и предложили решение👍
3
1
Михаил
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Покупал плитку в августе 24г. Вес был приличный, потребовалась доставка силами Водолея. В процессе покупки все хорошо, никаких нареканий. Продавцы сказали, что плитку надо ВСЮ осмотреть непосредственно в машине, которая ее привезет, но если водитесь (Водолея) "будет спешить", то осмотреть можно самостоятельно в течении суток. Если будут проблемы - выслать фото брака на указанную почту. Я так и сделал. Осмотрел плитку в течении часа. Обнаружил 9 битых плиток, 6 из которых были сильно биты. Сделал все по инструкции. Скинул все фото/видео материалы в отдел рекламации. Сначала пришел ответ, что они будут связываться с производителем (не очень понятно зачем, ведь плитку не довезли они), что ответ может занять до 10 дней... Короче, я быстро понял, что они максимально затягивают обмен и вообще не рвутся менять плитку на нормальную. У меня не было времени так долго ждать и мы битую плитку уложили "в углы". Кое как выкрутились. Вывод: не жалейте времени и ЛИЧНО получайте и проверяйте ВСЮ плитку у них на складе, иначе потом устанете менять и в итоге еще не факт, что поменяете. Вообще, стыдно для такой солидной компании так себя вести в вопросе обмена брака! Битую плитку я кое как уложил, а осадочек остался. Больше никогда не поверю вам на слово, господа. PS Должен сказать, что представитель компании Водолей связался со мной через некоторое время после публикации этого отзыва. Принес извинения и в какой то степени урегулировал вопрос. Это немного обнадеживает!
1
4
Александр Масленников
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
В этом магазине большой выбор для покупателей, разные ценовые категории. Персонал общительный, квалифицированный. Оказывают помощь обсолютно по всём вопросам: начиная от выбора и заканчивая решением возникающих проблем в процессе эксплуатации
4
1
Сергей Семкин
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Заезжаю не первый раз и всегда покупаю то, что не нахожу в других магазинах. И персонал что надо, всегда скрупулёзно ищут товар и грамотно разъясняют. Рекомендую.
3
Надежда Проничева
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2024
Заказывали товары для ремонта,в частности плитку для ванной,заказ ехал 4 недели,по ходу движения, происходили замены (поставшик больше не поставляет и т.д),но менеджер Екатерина была с нами на связи и все удачно заменили.Мололец.Сам магазин с большим асортиментом,цены разные,на любой кошелек.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Самый лучший магазин в городе!!! Здесь есть все, никуда ходить не надо. Пришли, выбрали все на ванную комнату, вплоть до мелочей (трубы и т.д.) и ламинат в комнаты. Если хотите сделать ремонт качественно, то только сюда!!
3
1
Николай
Знаток города 13 уровня
30 октября 2024
Продавец, работающий на первом этаже на инсталляциях, вы прям специалист своего дела, это чувствуется с первых слов. Максимум информации, минимум воды и без ощущения впаривания. Действительно чувствуется помощь в выборе.
3
1
Владимир Ерашов
Знаток города 11 уровня
17 марта 2024
Плюсы много!и ассортимент и обслуживание;своевременая доставка.доступ к зарубежным брендам впечатляет.цена всегда где качество!ну нельзя за три копейки купить что то хорошее.я доволен!всегда только туда
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Выражаем большую благодарность продавцу-консультанту Екатерине за помощь в выборе плитки и ванны. Компетентный, грамотный, очень вежливый и, главное, очень терпеливый специалист, идеально подобрала цветовую гамму для нас. Очень приятна в общении. Будем рекомендовать ваш магазин друзьям. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Лазарев
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2024
Отличный магазин. Представлено все что касается сантехники, отопления водопровода. В магазине представлен еще выбор облицовочных материалов, но к сожалению я там не был, ничего не могу сказать. Так получается, что всегда посещаю отдел, связанный с сантехникой. Кому интересно можете посетить.
3
1
ольга ким
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2024
Магазин на домостроительной 30. Хороший ассортимент. Продавец Макс супер профи! Индивидуальный подход к клиенту! Прошу премировать!
3
1
Виктор Лищук
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2022
Я был, и часто бываю, во всех магазинах сети Водолей города Мурманска, и могу сказать что это лучший магазин их сети по трем факторам: - ассортимент, а именно тот факт что рядом с этим магазином находятся их основные склады, что позволяет либо сразу, либо очень быстро получить товар. - расположение. Пусть для некоторых районов города далековато, но очень удобный подъезд и большая парковка на которой почти всегда есть место и которая всегда почищена. - продавцы. Это пожалуй один из лучших магазинов сантехники в городе в этом плане. Сколько раз у меня возникали проблемы с решением инженерных проблем словами передать нельзя, но если продавец не будет зашиваться, или вы подождёте пока пройдёт наплыв клиентов, вы всегда можете рассказать о своей проблеме и вам чаще всего помогут ее решить. Т.е. если определенной детали нет, то вам обязательно помогут подобрать аналогичное решение. Но всегда следует учитывать что продавцы такие же люди с такими же проблемами как и вы)
5
виталий казаков
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Хороший выбор керамогранита. Особенно порадовало то, что понравившиеся товары были в наличии, и не было нужды в их ожидании.
4
Павел Гайдусь
Знаток города 10 уровня
21 июля 2025
Очень хороший магазин. Персонал квалифицированный. Знает всё о каждом товере. Могут подсказать, что лучше подойдёт вам. Дадут дельный совет. Заходите, не пожалеете.
3
1
alekseygormash
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Отличный магазин!!! Очень грамотный персонал, подобрали всё согласно проекту, особенно порадовал ассортимент 👍👍👍👍
3
2
Тимур
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2024
Выбор товара большой, грамоттные консультанты. Расположение лучше чем у магазинов в городе, так как у магазинов в городе нет парковки. Хорошие цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бадюк
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Персонала мало, но он квалифицирован. Выбор большой, но цены превышают средний показатель по городу. Для примера основу плитки нашёл в Мегастрое дешевле , а декор докупал в Водолее. Честно привезли заказ, несмотря на то, что плитки не было в наличии в магазине и не доступна к заказу, бой компенсировали с выставочных панно.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Отличный магазин!Большой выбор товара, менеджеры всегда помогут подобрать нужное.
3
1
Митенев Вячеслав
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Приятная обстановка, вежливый персонал , открый к общению. Молодцы. Очень большой выбор всего что касается помещений для ванн и туалетов. Даже есть ламинат, бомбезный
4
Посмотреть ответ организации
Vasilisa_love!
Знаток города 12 уровня
11 января 2024
Шикарный магазин с огромным выбором товаров на любой вкус. Вежливый, отзывчивый персонал быстро помогли решить сделать выбор. Цены приемлемые.
4
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2023
Для покупки качественной сантехники импортного производства , нам рекомендовали обратиться в «Водолей». Очень довольны, что получилось купить все и в однрм месте. Продавец- консультант все доходчиво пояснял, помог с выбором и оформил доставку. Замкчаткльный магазин!
4
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
22 марта
28 февраля обратились в водолей по адресу Домостроительная 30 за керамогранитом в санузел. Выбрали понравившийся, специалист рассчитал в программе нужное количество по нашим размерам, оформили заказ в тот же день. Через пару дней позвонили и до заказали по две плитки каждого вида (а их 3 разных вида было). Далее мы уехали в отпуск (в Краснодарский край) договорившись с мастером о ремонте в санузле. И тут понеслось. При проведении ремонтных работ, мастер обнаружил, что в упаковке одна плитка оказалась разбитой. Учитывая, что доставка керамогранита была произведена иным перевозчиком, а не самим магазином, мы не стали обращаться в магазин по этому поводу. НО по факту это не может доказывать 100% вину доставщика/покупателя, так как плитка могла разбиться в магазине, при отгрузке/погрузке со склада/на склад, при хранении и так далее. Плитка же какое то время находилась на хранении магазина, поэтому можно допустить, что с бой произошел в этот промежуток времени. Ладно уже с этой одной несчастной плиткой, этот не приятный момент мы упустили. Далее мы столкнулись с полной НЕкомпетентностью и НЕсобранностью специалистов магазина. 11 марта, нам звонит мастер и говорит, что одного вида плитки не хватило в количестве 3 штук и надо срочно заказать. Мы удивились этому конечно, так как изначально специалист в программе нам рассчитывал по макету нужное количество и мы оформили заказ с учетом небольшого запаса, и мы потом еще сверху взяли две плитки. Учитывая, что в городе мы не находились, нам пришлось решать ситуацию удаленно. Как мы решили ситуацию: позвонили в магазин, попросили рассчитать еще три плитки, скинуть счет нам в мессенджер для скорейшей оплаты, а отдать плитку нашему представителю, который приедет за ней. Проблема была во времени, нам нужно было срочно, а время было вечернее, и магазин вот вот закрывался. Далее просили родственника после работы срочно ехать на Домостроительную и забрать три плитки. Нам скинули счет, который незамедлительно мы оплатили и скинули чек с банка. Наш родственник приехал в магазин но почему то работники не видят нашей оплаты, соответственно плитку ему не отдают. Мы перезваниваем в магазин, а оказывается, что работники магазина перепутали организацию и банковские реквизиты в счете, и оплата ушла не туда. И чтобы решить данную проблему необходимо повторно произвести оплату по правильным реквизитам, и писать заявление на возврат ошибочно перечисленных денежных средств. Данная ситуация нам очень не понравилась, магазин напутал реквизиты, значит пусть сам делает зачеты между своими юридическими лицами, почему клиент должен повторно платить и решать проблему по вине магазина? Нам пришлось переводить повторную сумму родственнику, чтобы тот на месте быстро мог оплатить, хотя изначально его задача была только забрать плитку. Но и на этом не все, магазин решил конкретно сорвать нам нервы. Нам звонит родственник и говорит, плитки от грузили 5 штук, когда мы просили 3 штуки. Нам пришлось повторно звонить в «любимый» магазин и спрашивать, почему не то количество посчитано и на минуточку нами полностью оплачено. Оказывается на складе не правильно поняли нужное количество, соответственно и нами помимо двойной оплаты одной плитки была еще переплата за 2 ненужных плитки. Вообщем магазин водолей сделал нам день мега напряженным и нервным. Клиентоориентированность, профессионализм, организация рабочей деятельности магазина Водолей на Домостроительной - НА НУЛЕ
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Хороший магазин, большой выбор, отличные консультанты, но ценник уж очень высок, некоторые позиции завышены в несколько раз по сравнению с теме же маркетплэйсами
3
1
Посмотреть ответ организации
Nord J.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Магазин в котором всегда можно найти всё и дальше больше. Менеджер Екатерина профессионал своего дела
3
Н
Наталья Шишкина
Знаток города 7 уровня
13 октября 2021
Сам магазин и персонал на домостройтпллной улице в разы лучше чем на морской, рядом находится склад, откуда сразу можно забрать товар. Из минусов большая часть товара только под заказ, поэтому прежде чем, что то выбрать обязательно уточните у продавца есть ли это в наличии сейчас. Доставку ждать 2 недели.
4
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Выбрали напольную и настенную плитку, ламинат с помощью замечательных продавцов, хороший ассортимент. Отдельное спасибо продавцам, ребята вы супер!
4
Посмотреть ответ организации
Денис Катаев
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Отличное салон, большой выбор плитки и сантехники. Менеджеры молодцы нарисовали дизайн мечты и подобрали всю мебель.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Хороший магазин, консультацию дают грамотно, помогли собрать систему водоснабжения в дом, спасибо большое!
3
1
Корней Палкин
Знаток города 6 уровня
21 августа 2021
Ранее писал (ставил 5 звезд): "Шикарный магазин, хорошие специалисты в зале, приятные в общении. Купленный габаритный товар можно хранить на складе полгода, потом позвонить и сообщить, что можно доставить, доставка по области, удобно если делаете ремонт и в хате пыль и материалы. Но имейте ввиду, обязательно стоит курить альтернативные цены на товар на озоне или вайлдберриз, если сроки доставки приемлемые, то можно сэкономить колоссальные деньги.". Спустя ремонт понижаю оценки, ставлю 3 звезды, было много косяков с путаницей в артикулах плитки и гипсового кирпича, программа проектировки и расчета облицовки для помещения работает с косяками, могут привезти не то, что куплено. Проверяйте всё чрезвычайно дотошно, всё артикулы, чтобы не дай бог одна цифра отличалась от того, что требуется. Смесители и подобную сантехнику берите на озоне, та же продукция, большая разница в цене.
6
4
A
Artur A.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Прекрасный магазин, товар высокого качество, обслуживание на высший уровень , молодцы ребята!
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6