Поиск
Маршруты

Водолей

Обзор
Фото
8
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,2
63 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Десант
Знаток города 11 уровня
17 января 2025
Хорошее место для пополнения водички и можно прикупить мелочевку из сантехники и не только. Удобно и не дорого можно набрать воду в различную тару. Все просто. Нажал на кнопочку в автомате и вода бежит столько сколько нужно. После набора воды оплата у продавца.
2
Евгений Волкоff
Знаток города 8 уровня
22 мая
Покупали здесь воду несколько раз в кулер 19литров, он у нас зацвёл зеленью, принёс обратно им их зелёную бутылку а мне говорят как мы её мыть будем, я думал что это заводская вода, а как оказалось это вода из разливного подполья сами разливают, да еще и с документами(интересно кто выдает такие документы)!!!
2
Татьяна Кузь
Знаток города 15 уровня
2 мая 2024
Регулярно заказываю там воду. Не всегда, правда, есть кому донести бутылки до машины. Это сложности. Но вода хорошая, пока без нареканий, цены вполне соответствуют.
1
Den Stakh
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Обычный магазин, ничего необычного и сверхестественного. Я нечасто там бываю, но всегда всё культурно, вежливо и быстро.
3
Александр Баев
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
Хороший магазин, большой выбор сантехники. И вкусная вода.
3
Юрий Пудов
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Отличное и грамотное обслуживание автомобиля, все разложены по полочкам, диагностика авто на высшем уровне что проверил диагност все востонавливается и не каких лишних шумов и стуков, это настоящие спициалисты своего дела. Советую всем!!!
2
Иван С.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Супер.! Всё.
2
Миллеровская
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
24 числа заказала доставку воды привезли другую . Начала звонить и разбираться , «чудесная « женщина в возрасте это мама Павла ( хозяина ИП ) сказала да я не ту Вам на адрес записала , и тут понеслась в место извинений и исправления своей ошибки начался прессинг ни кто Вам ее менять не будет пейте что привезли . Потом присоединилась бухгалтер каким то боком чуть ли не послала меня , далее кладовщик начала утверждать что у них на складе вообще нет ни какой кроме воды их производства и розлива Вера . Колхоз в общем … говорят ждите четверга поменяем у парней много работы ни кто не привезет забирать воду и возвращать Деньги тоже отказались . Рассмотрим ситуацию с юридической стороны значит я клиент который за услугу платит деньги , и эту услугу хочу получить в полном обьеме как ее заказала , таким образом ип нарушает мои права с целью своего обогащения не выполняя своих обязанностей по предоставлению товаров и услуг, тем самым нарушая закон прав потребителя . Сегодня четверг жду обещанной замены воды. Запомните если Вы предприниматель будьте добры качественно предоставлять услуги , и если не правы Вы так извиняться , а не устраивать цирк . А пожелания Вам заводить и продавать воду ( архыз , горная вершина , сенежская ) , хотя Вам же выгодно продвигать свою воду «Веру» . Увы и ах . Отредактировала отзыв добавив еще 1 звезду , воду поменяли , извинений не услышала ……
2
Николай Назаров
Знаток города 8 уровня
16 июня 2022
Рядом с домом, всё есть , работают без выходных до 20.00 .
2
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Вода нормальная, но за доставку по городу дерут цены. Как самовывозом вполне можно пользоваться
2
Михаил Алексеевич
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Лучший магазин, добрый отзывчивый персонал
2
Екатерина Назарова
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Доставка, качество 👍🏼
1
Станислав Костава
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Отличная вода по приемлемой цене 👍👍👍
2
Александр Любомищенко
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Самые лучшие
4
Колек
Знаток города 13 уровня
30 октября 2022
Вроде все хорошо, но чего то не хватает.
1
Е
Евген Грабко
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Сервиса нет от слова совсем
3
Александр Т.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Все хорошо
2
1
П
Полина Бачевская
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Топ
3
1
  1. 1
  2. 2