Поиск
Маршруты

Вольф

Обзор
Товары и услуги
Новости
43
Фото
555
Отзывы
68
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
111 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Оксана Броль
Знаток города 6 уровня
11 мая
Хочется самым душевным образом поблагодарить мастеров груминг салона Вольф! Замечательные люди, обожающие животных! Выполнили все необходимые собачке процедуры: помыли, подстригли, обрезали когти, почистили ушки и зубы! Нам это делать наш питомец категорически не даёт! А здесь всё мирно, ни одного звука не издал. Рекомендую всем владельцам животных с характером!
Посмотреть ответ организации
Galina Petukhova
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Посетили салон впервые с лабрадором, переживали, как наш пёс будет себя вести. В итоге - остались в полном восторге! Мастера знают своё дело: наш любимец выглядит замечательно, шерсть мягкая, ему самому кажется нравится свое состояние. Особенно порадовало внимательное отношение к питомцу. Цены приемлемые, атмосфера уютная и ещё выслали фото и видео всего процесса. Обязательно вернемся к вам в салон снова! Спасибо всей команде!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Обращаемся в салон не первый раз, а сегодня привозили нашего нового члена семьи на процедуру суперлинька, полу хаски полу лайка☺️ ,переживали ,как будет себя вести без нас,но я не сомневалась в компетенции персонала, наша девчуля тоже не подвела ,была серая,стала белая, прибелая,причесали ,отмыли ,маникюр навели🤩 однозначно советуем к посещению всем, салон Вольф 🫶
Посмотреть ответ организации
Полина Сагдеева
Знаток города 3 уровня
28 января
Отличный салон! Хожу с йорком не первый год. Мастера — профессионалы, умеют найти подход. Собака довольна, всегда идеальный груминг. Спасибо «Вольф»! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Маркова
Знаток города 2 уровня
1 января 2025
Первый раз посетили ваш салон с трусишкой котиком Форсик!) Сделали стрижку, почистили зубы, ушки, нокоточки, ответили нам на все вопросы! Котик перенёс процедуру на ура, забрали спокойного и красивого кота. Благодаря опытному коллективу, который умеет найти подход и любит животных. Спасибо вам большое, успехов и процветания! С новым годом!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Дивногорцева
Знаток города 3 уровня
12 мая
Отличное обслуживание👍персонал всегда приветливы,внимательны к пожеланиям,и к нашему хвостику 🐶свою работу делают на все 💯Мы довольны и планируем и дальше продолжать посещения😀Спасибо вам за ваш труд!👏✨
Посмотреть ответ организации
Валерия Н.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Второй раз посещаем это место. Ходим на экспресс-линьку. Пёсель ведет себя спокойно и полностью отдается в руки этим профессионалам. Работники Вольфа знают свое дело, отлично выполняют работу и находят подход к каждому питомцу) Начесали целую коробку шерсти, подстригли когти, убрали шерсть между подушечек, помыли. Теперь это ухоженный счастливый парень с очень блестящей шерстью. И он готов праздновать 2024 год) Ну, а мы обязательно вернемся сюда снова)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Любимкина
Знаток города 2 уровня
13 мая
Довольны посещением груминг‑салона!Мастер аккуратно подстриг нашу малышку,учёл все пожелания Питомец вёл себя покойно. .Салон чистый, атмосфера приятная Обязательно вернёмся снова
Посмотреть ответ организации
Эльвира Сайфиева
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Мы и наш хвостик очень довольны этим салоном.🤗 Приходим сюда , с удовольствием, и наш хвостик даже узнает и радуется нашему мастеру. 🥰Результат всегда превосходный. Лапки, зубки, шёрстка- всё блестит 🔥🐩
Посмотреть ответ организации
Валентина Хайбуллина
Знаток города 4 уровня
24 марта
Отличнвй салон! Несколько лет делаем стрижку и подстригаем когти, все сделано качественно и аккуратно 😊
Ольга Перфильева
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Мы и наш хвостик очень довольны этим салоном. Результат всегда превосходный. Вычесали идеально!
Посмотреть ответ организации
Марина Римлянд
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Первый раз посетила этот салон с Немецкой овчаркой, для собаки ( 7,5 лет) это было первое посещение груминг салона. Девочки прекрасно справились с очень не простой задачей, нашу очень забитую шубку превратили в прекрасную шерстку. Обязательно будем посещать повторно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ульяна П.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Наш не маленький мальчик любит принимать ванны после луж с грязью только в данном салоне 😊 здесь всегда с пониманием относятся к собаке, можно оставить на вычес и не переживать 😊
1
Посмотреть ответ организации
Анна Павловец
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Первый раз были у грумера. Отличный салон, нам с собакой всё понравилось. И помыли нас и ногти подстригли, а главное почистили зубной камень. Теперь у нас красивые белые зубки. Будем теперь его посещать обязательно и другим советуем.
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Потрясающий салон! Очень довольны качеством работы, отношением к животным и результатом)
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Клиентоориентированность на высочайшем уровне, везде раздельные комнаты для стрижки собак и кошек. Водили подстригаться крупную собаку, очистили от всех катышек и дали дальнейшие рекомендации по уходу за собакой. Отличный сервис и сотрудники. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!! P.S черный терьер))))
Посмотреть ответ организации
Э
Эльвира Гладышева
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Просто супер салон, наш хвостик ходит туда с удовольствием. Всё сделают очень красиво и аккуратно, и стрижку и отмоют )) вобщем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
27 марта
Профессионалы своего дела, мы собакой довольны, всем рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Ирина Афанасьева
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Самый крутой груминг салон в городе! Дружный коллектив, бережное отношение к животным! Мой пёс сильно начал линять, мастера подсказали какая именно процедура нам подойдёт, сориентировали по времени и цене. Сказать что я осталась в д ком восторге, ничего не сказать!!! Это просто бомба💣💣💣🔥🔥🔥🔥 Мой пёс был очень доволен! Чуть позже отправили фото и видео процедуры 👌😎🤗 Теперь только к Вам!!! ♥️♥️♥️
Посмотреть ответ организации
Мария Зайлобиддинова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Самый лучший салон с прекрасным персоналом! Уже 2 раз наводим красоту здесь! Спасибо за красивого пса!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Шильникова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Лучший салон! Очень довольна отношению к животным. Шпиц всегда идеально подстрижен, вкусно пахнет и счастливый выходит к нам 🥰 Цены приятые, персонал и правда лучший ❤️🙏 Спасибо Вам !
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Венедиктов
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Ходим с котом не первый раз. Читаю отзывы. И не очень понимаю негатив к салону. 1 Надо довать полную информацию о животном и желательно агресивно оно или дружелюбно. 2 приходить ко времени ибо сами были свидетелями того что мастера управляются с одним животным , и не ко времени приходят клиенты. Новерно сбивая очередность. 3 Лучше всего при записи сказать точную информацию что хотели бы, и что нужно для питомца, большой он или маленький.И лучше говорить точную информацию. ) А так Мы с Регисом очень довольны!) Всем пазитива!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Н.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Хочется поблагодарить всех сотрудников зоопарикмахерской за их работу! По счастливой случайности узнали об этом месте, когда оно только открылось и с тех пор водим нашего любимца только сюда! Сотрудники- настоящие профессионалы, заботливые, чуткие, всегда все делают аккуратно, а главное качественно! Справляются с самыми ужасными колтунами, находят подход к каждому клиенту в лице питомца. Спасибо вам большое, вы молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Очень довольна посещением салона. Красиво подстригли моего песика. Очень вежливый персонал. Приемлемые цены! И главное, есть зона для ожидания! Супер. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Елена Гладкова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Хочу оставить отзыв о груминг салоне, отношение к животным прекрасное, мой кот по моему получил кучу положительных эмоций, самой их первоначальной задачей является расположить к себе хвостатого и не причинить никакого дискомфорта животному, чувствуется высокий профессионализм и конечно же мы теперь с радостью будем возвращаться к вам вновь и вновь, огромнейшее вам спасибо и всех благ вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2022
Недавно, наш пёсик посетил данный салон. Нам понравилось, чисто, дружелюбное отношение. Результат порадовал. Помыли на 2 раза., вычесали качественно. Дома теперь не сыпеться. Порадовала скидка при первом посещении. Стоимость дешевле, чем в ближайших салонах. Отправили фото отчёт. ))) . Придем еще. В дальнейшем сделали бы постоянным клиентам скидку.
Посмотреть ответ организации
Сопина Нелли
Знаток города 5 уровня
24 июня
Очень давно сюда ходим, всегда приветливые и добрые грумеры ☺️
Сабина Б.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2022
Сегодня снова посетили этот замечательный салон) подстригли нашу кошечку, убрати когти, так же почистили ушки , все было очень быстро, но при этом никуда не торопясь❤️ Видно как хозяин трепетно относится к каждому животному, все делает от любви , каждый раз когда кошечка капризничала он останавливался и успокаивал нашу мадам) в общем, если бы была оценка 10, то я бы ее поставила )))
1
Посмотреть ответ организации
Нагульманов О.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Привожу свою собаку только сюда! Привести в порядок бобтейла задача не простая но Игорь и его команда справляются блестяще!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2023
Просто в восторге от салона и его мастеров 👍 качество обслуживания на высоте! На стрижку питомца только сюда, безоговорочно! Спасибо большое за Вашу работу! 😌☺
Посмотреть ответ организации
Анна Александровна
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Отзывчивые работники, красивое помещение и качественное обслуживание с заботой о питомцах!
Посмотреть ответ организации
Артем Валерьевич
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Сезонная стрижка к лету. Уже не однократно привожу своего котейку. Я доволен результатом. Коту тоже нравится 😻 Хороший и профессиональный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
ёлка
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2022
Мы с котом остались очень довольны посещением этого груминг-салона. Записывались на вычесывание шерсти, так как дома кот вообще не даёт себя чесать. Мастера очень отзывчивые, все прошло хорошо, кота на протяжении всего часа работы успокаивали, гладили. По итогу вычесали целое облако ☁️ шерсти. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
nastyamamurkova
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Замечательный салон🔥 спасибо большое специалистам. Хочу поблагодарить сотрудников этого салона за прекрасную работу. 🤗
Посмотреть ответ организации
Ольга Островская
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Привожу второй раз в этот салон свою кошку на стрижку. Шерсть у неё длинная и накопилось очень много колтунов. Мастера всё аккуратно подстригли, к кошке относились бережно и ласково. Кошка теперь выглядит красиво и стройненько, а самое главное без колтунов. Спасибо большое мастерам за стрижку и терпение ❤️
1
Посмотреть ответ организации
boxanwife
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Не знаю, насчет ужасного качества стрижек, как тут пишут, но салон очень хороший! Возможно, если у вас выставочное животное и вам нужна особого формата стрижка, то вам это место не подойдет. Но если у вас обычный член семьи и вы любите его всей душой, то вам в Вольф. Клиентоориентированность на высоте, в первую очередь клиент - это ваш питомец. Животных здесь очень любят и в первую очередь заботятся об их самочувствии, все делают нежно и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Уже несколько лет водим своего питомца в этот салон. Внимательные и заботливые сотрудники. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Михалёва
Знаток города 2 уровня
26 марта 2023
Лучший груминг в Иркутске ! Персонал клиентоориентированный , всегда подскажут , подберут удобное время для записи и главное выполняют свою работу на все 100%. Спасибо за четкую работу и хорошее настроение ! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мазенова
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Отличное место 👌 пробовали другое но вернулись. Сервис на высоте, моя кошечка всегда довольна и прекрасно выглядит после процедур. Благодарю за внимательность и индивидуальность.
1
Посмотреть ответ организации
Sofia Gerasimova
Знаток города 3 уровня
25 января 2023
уже не первый год посещаем данное место, и каждый раз остаемся довольны🥰 качественно, с душой подходят к каждому хвостатому другу, выстраивают доверительные отношения с животными, и хочется каждый раз возвращаться к вам 🥰 спасибо за ваш труд !
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Макиенко
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Спасибо большое мастерам своего дела за профессионализм, за вежливость, доброту. Работой очень довольны и мы и кот Тима)
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 14 уровня
18 июня 2023
Очень хороший грумер салон. Главный видимо Игорь, он занимается животными, очень отзывчивый и любит свое дело и животных. На чихуахуа вышел от них очень красивый, жена была в шоке!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Койлиева
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
10 июня отдали подстригать кота в этот салон,над котом просто издевались1.5 часа ,отдали в таком виде,при этом взяли оплату 2300. Работники жестоко обращаются с животными,не профессионалы своего дела. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
3
Посмотреть ответ организации
Тимо
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Отличный салон, подстригли классно! Вежливый и приятный персонал . Все понравилось, теперь только к вам
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 2 уровня
13 октября 2022
Доброе и отзывчивое место. Подстригли кошку на высшем уровне. Все красиво и спокойно. Работают профессионалы своего дела. Огромное спасибо за клиентоориентированность и отзывчивость. 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Кира Островская
Знаток города 2 уровня
27 мая
Самый лучший салон! Всегда примут, пойдут на встречу и сдклают все красиво!
Просто так)
Знаток города 14 уровня
12 марта 2024
Пожалуй один из лучших салонов. аккуратно, чисто. В городе проездом были. Но взяли на заметку для будущих посещений. Наш хаванез был очень доволен😊
Посмотреть ответ организации
Георгий Князев
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Замечательный салон, где мастера любят свое дело и питомцев, которые получают отличный уход. Желаю процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Людмила И
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2023
Были в салоне в ноябре 2022 с Мейн-куном, все очень понравилось! Мастера внимательные и чуткие! Умеют найти подход к животным! Спасибо вам большое! Обязательно буду рекомендовать ваш салон!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ласточкин
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2022
Очень приветливый и внимательный персонал, второй раз в этом салоне, собака между стрижками выглядит безупречно, пострижен пес идеально , теперь будем посещать только этот салон
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2