Поиск
Маршруты

Воск студия

Обзор
Товары и услуги
Фото
63
Отзывы
24
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
28 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Дарья З.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Я в восторге от процедуры депиляции бикини у этого мастера! Во-первых, сама атмосфера в кабинете очень располагающая, чувствуешь себя комфортно и расслабленно. Во-вторых, мастер – настоящий профессионал своего дела. Все сделано быстро, аккуратно и практически безболезненно. До этого у меня был довольно негативный опыт, но этот мастер полностью изменил мое представление о восковой депиляции. Кожа после процедуры гладкая и нежная, без раздражений. Обязательно вернусь еще и рекомендую всем, кто ищет качественную и комфортную депиляцию бикини.
Посмотреть ответ организации
Tatii.D
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Мастер депиляции Юлия, была уже на нескольких процедурах, и хочу отметить, что кожа после депиляции всегда идеально гладкая, без раздражений и вросших волосков. Мастер виртуозно работает с воском, подбирает именно ту температуру и технику, которые минимизируют болезненные ощущения. Это не просто мастер, это специалист, который точно знает, что делает. Если вы, как и я, ищете не просто «удалить волосы», а получить стойкий и эстетичный результат — вам точно сюда. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Anastasia Stupina
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
"Для меня это был первый опыт депиляции в жизни)) и я опасалась, что с учётом деликатности процедуры, будет дискомфорт как физический, так и психологический. Мои опасения оказались напрасными 😊 Юлия очень деликатный мастер, знает как выходить из любой ситуации👍 , расскажет как ухаживать за кожей после депиляции, что очень важно!!! На следующей день после процедуры нет никакого дискомфорта (например, зуда, покраснения или жжения). Рекомендую мастера, как профессионала своего дела!!!🫶"
1
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Была на процедуре депиляции бикини у мастера Юлии впервые. Долго не решалась записаться после неудачного опыта. Была приятно удивлена. Процедура прошла максимально комфортно и безболезненно. Мастер очень тактичный и внимательный. Бонусом дала с собой средства для домашнего ухода(пробники). Вернусь ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Так рада, что нашла студию и прекрасного мастера Юлию! Воск делала до этого, есть с чем сравнить, аккуратная работа в зонах лица и шеи. Никакой аллергии и раздражения после, хотя Юлия дала с собой и маску против воспаления и пудру, даже не пригодилось. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Георгий Котик
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Попала к мастеру Юлии, совершенно случайно ( была проездом в Санкт-Петербурге и срочно нужно было привести ноги в порядок), и я совсем не пожалела. Она мастер своего дела, все сделала быстро, качественно. Жалею только что в нашем городе нет таких мастеров. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
лиса п.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Уютная студия Юлия - мастер своего дела! Всё отлично: от записи до завершения процедуры. Лёгкое общение, профессиональная рука и замечательный итог. Быстро! Гладко! Безболезненно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Конаков
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Посещаю студию депиляции не в первый раз . Делаю окантовку шеи и бороды. Еще депиляцию подмышек. Всегда быстро аккуратно и комфортно. Однозначно рекомендую мастера.
Посмотреть ответ организации
Полина Ф.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
На депиляцию воском к Юлии хожу давно, мастер отличный, профессионал своего дела. Грамотно все рассказывает и безупречно проводит процедуру депиляции. Кожа гладкая и красивая. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Колесникова
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Если буду ещё в этом замечательном городе, то обязательно запишусь снова к шикарному мастеру Юлии. Юля спасибо, за гладкие ножки, за уютную атмосферу и обалденный сервис. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
20 октября 2025
Юля, большая благодарность Вам! Ещё ни разу не встречала такого компетентного мастера по депиляции! Совершенно не больно и быстро 🤩
Посмотреть ответ организации
Угаров Андрей
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Была на депиляция впервые в студии Wosk. Приятно удивлена сервисом и качеством работы. Депиляция бикини и подмышек. Мастер очень тактичный и грамотный. Буду ходить постоянно.
Посмотреть ответ организации
Надежда Деменко
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
После депиляции воском у Юлии моя кожа чувствует себя прекрасно! Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход!Очень приятный мастер!
Посмотреть ответ организации
Олеся Б.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Благодарю Юлию за такой душевный прием. Сразу видно, что мастер заинтересован провести качественную процедуру. Одним словом - профессионал! А еще приятным бонусом стали пробки уходовой косметики))
Посмотреть ответ организации
Ника Карась
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Мастер – настоящий эксперт в своем деле. Доверяю только ей. Спасибо за качественный уход и полезные советы!
Посмотреть ответ организации
Kormosh87.@mail.ru
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
После депиляции воском у Юлии, забыла о раздражении и вросших волосах. Довольна на все 100%
Посмотреть ответ организации
Дишка
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Я была у мастера Юлии на депиляции воском (глубокое бикини , ноги полностью и подмышки) второй раз. До этого была только бритва. Процедура была проведена профессионально и очень комфортно. Время 1:45. Заранее Юлия прислала памятку как подготовиться к первичной процедуре. С собой в домашний уход порекомендовала средство и дала пробники. Во второй раз все прошло также комфортно и безболезненно. А еще я купила средство в уход, которое ранее получила в пробнике. Это очень удобно, сразу в кабинете, не надо ходить искать. Как мастера однозначно рекомендую!!! 💕💕💕
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Хочу оставить отзыв от мастера депиляции своей коллеге. Была проездом в городе, выбрала студию по локации, так же удобно было подобрать время по онлайн записи. Депиляция бикини прошла идеально. Грамотно подобран материал, чистота в кабинете, тонкое знание и понимание кожи. Процедура пролетела незаметно. Рекомендую Юлию, как грамотного и очень внимательного специалиста
Посмотреть ответ организации
Наталья Осипова
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
После процедуры кожа стала мягкой и гладкой. Большое спасибо мастеру! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0274
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Добрый вечер, посещала кабинет Красоты. Была в восторге от персонала. Девочки очень внимательные, вежливые. Процедуры красоты провели я даже не заметила как стала еще красивее выглядеть!!!Обязательно буду еще вашим постоянным клиентом 🌹🌹🌹. Спасибо большое Вам!!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Мастер помогла мне избавиться от проблемы вросших волос. Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Депиляция ног занимает 25/30мин. Максимально безболезненно. Я довольна.
Посмотреть ответ организации
Евгения Трубачева
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Мастер – настоящий профессионал. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Прекрасный мастер, рекомендую 🔥 Если Вы хотите качественную и безболезненную процедуру, то Вам однозначно к Юленьке🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2