Поиск
Маршруты

Восток

Обзор
Фото
3
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 4,3
442 оценки
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Лина Б
Знаток города 12 уровня
25 апреля
Любимый магазинчик, свежие продукты! Сотрудницы 👍 Софа на кассе любимая с детства, уже родная
1
Иван Петров
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2025
Очень хороший магазин с широким ассортиментом(продукты питания, бытовая химия, текстиль и товары для дома)товаров с приемлемыми ценами. Удобное расположение, есть парковка для авто.
6
Евгений Похилый
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Магазину уже много лет до годов, помню времена, даже алкоголь продавался. Сейчас такого нет, продукты всегда свежие, есть пудинг,(его мало кто продает), удобно что внутри расположен на аптека.
8
1
K
knopochka750
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Хороший мини-маркет. Есть продуктовый отдел и бытовая химия, также игрушки и посуда. Можно найти магнитики с видами КЧР, кто забыл прикупить на подарки. В этом же здании находится аптека.
5
Любовь Линиченко
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
один измаиых лучших магазинов на Космодром к, хороший набор продуктов, разнообразие хлебобулочных радует, очень вежливые продавцы,удобный график работы до 22 часов
7
1
Ольга Дейнека
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Очень хороший магазин. Всегда чистота и порядок. Ассортимент продуктов на высоте всегда всё свежее, большой выбор овощей . Обслуживание на высшем уровне. Всегда помогут с выбором ,подскажут если сомневаешься. Очень хороший магазин.
5
Тамара Лафишева
Знаток города 13 уровня
13 января 2024
Обычный продуктовый магазин, большой ассортимент продуктов питания, удобное расположение близко к дому. Чисто забежать за хлебом и молоком по дороге с работы.
5
2
Yra Gabar
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Хороший магазин в спальном районе, товар свежий и по приемлемым ценам
5
09_Essens_09 R.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2019
Очень дображелательные продавцы. Всегда свежие продукты и большой ассортимент. Особое спасибо хочу сказать кассиру Фариде. Очень доброжелательная. Большое спасибо оставайтесь всегда такой приветливой и улыбчивой. Всем советую посетить магазин Восток который расположен по ул Космонавтов 42 а
7
Кацура А.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
Очень удобный магазин, все в наличии и цены приемлемы, фрукты, овощи, свежая выпечка, персонал очень доброжелательный.
6
А
Аминат Пшихопова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2021
В магазине есть все, что нужно для приготовления, очень удобно рядом ,далеко ходить не надо ,персонал очень доброжелательный , внутри магазина есть еще и аптека ,в общем радует меня магазин !!!💥
6
Зурида Чукова
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Очень хороший магазин.большой ассортимент, всегда свежие продукты.персонал приветливый.
8
1
RN N
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Здравствуйте! Не рекомендую . Сладости постоянно залежалые ( не свежие).Очень дорого , начиная от простой т.бумаги , хлеб( луговой), который стоит даже в г.Москве 22 рублей у них около 40 рублей... и т.д
4
3
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2018
Очень хороший супермаркет, внимательный персонал, всегда большой ассортимент продукции, а что самое важное всегда всё самое свежее.
7
Захра
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Хороший магазин . Вежливые продавцы . Особая благодарность женщине которая заведует молочным отделом, всегда помогает найти нужный продукт.
6
1
Axmat Ch
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2018
хороший магазин с приемлемы ценами, отзывчивые продавцы не нужно бегать искать продавцов при возникновении вопросов ответят посоветуют с определением выбора . Выбор ассортимента богатый
7
1
Валерия М.
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Всегда свежие фрукты и продукты.Персонал вежливый ,добрый,опрятный,улыбчивый.Всегда чистый магазин.
6
1
Алла Уткина
Знаток города 6 уровня
3 марта 2020
Очень плохое обслуживание, людей практически нет,но у кассы стоишь долгое время, чтобы расплатиться! А в это время кассир и зав.магазином оживлённо беседуют о личном.И такая ситуация не единичная!
4
3
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2019
Лучший магазин на районе
7
3
Екатерина
Знаток города 13 уровня
20 октября 2023
Раньше был хороший магазин. Теперь склад залежавшихся товаров. Шаурма и бургеры лежат без охлаждения, от 18! октября. Сладости, упакованные на подложку все заветренные. В любом приличном магазине за сроками следят. Но не здесь.
4
4
А
Абдулла Абдулла
Знаток города 2 уровня
16 марта 2023
Сегодня , я заходил в этот магазин «Восток» и купил ребенку булку круассан ! Ребенок сидел и ел эту булку и я замечаю что в ней плесень завелась и чтоб вы понимали , «плесень это яд для организма человека»! Это уже не в первый раз такие ситуаций на счет этого магазина
3
3
алексей барыбин
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Хороший магазин, отличный персонал и за много лет не меняется, что говорит о том что качество обслуживания и цены нормальные
5
Мария
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Отличный минимаркет у дороги, с удобной парковкой
8
1
284668 Кавказ
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
В целом не плохой магазин, только болтливость парня продавца напрягает. Очень хорошо что есть аптека в этом же здании.
6
2
Станислав Лазаревич
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2023
Хороший магазин там кот за ним ухаживают и продукты в норме.
7
1
gorec
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Отличный магазин в округе !
1
1
ирина ташева
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Из продуктов есть все , еще и аптека внутри
7
1
Людмила
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2022
Когда спрашиваешь свежее, отвечают да - но видимо правду говорят далеко не всём. В прошлом году по пути зашла за продуктами - впарили очень не хорошую колбасу со словами вкусная и свежая.
3
2
Изабелла Д.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Продавцы на кассе всегда обсчитывают и грубят. Заходила несколько раз, всегда так. Больше не буду посещать данный магазин
4
3
Амир Железный
Знаток города 17 уровня
22 февраля 2020
Сумбур. Путаница. Залежалый товар ( овощи фрукты ). Вообще не понятно что на что нагромоздили
3
3
Рафаэль Шилин
Знаток города 12 уровня
27 августа 2025
Сельпо в Черкесске. В городе почти все частные магазины так выглядят.
1
4
Лилия
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Восток магазин рядом с домом прекрасно а самое главное детская площадка не далеко
8
1
А
Анонимный отзыв
24 января 2022
Отличный магазин, очень хороший ассортимент всего и все свежее! Цены 🔥
5
Нина Фролова
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
Хороший магазин уютно, и удобно рядом аптека
6
2
Андрей Калмыков
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Клевый магазин
6
т з
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Магазин отличный Овощи не всегда свежие хочется больше ассортимента
6
Марат Ахтамов
Знаток города 5 уровня
31 июля 2021
магаз ваще норм, доброжелательный персонал и с парковкой всё ок :)
5
Татьяна В.
Знаток города 9 уровня
7 марта 2019
Отличный магазин! Широкий ассортимент и вежливое обслуживание.
6
rus ar
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2022
Небольшой, но добротный магазин. Хорошо бы ранзообразить овощи и фрукты
4
наталья пожидаева
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Отличный магазин, приветливые продавцы
4
1
Наталья Волкова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Дорого..но всегда свежий товар
6
1
Роман
Знаток города 21 уровня
25 июля 2021
Лет 10-15 назад был большим Супермаркетов, сейчас на фоне сетевых супермаркетов , конечно не супермаркет, но необходимые вещи и местную продукцию купить можно.
4
Фатимат Тохова
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Очень хороший маазин
7
зинаида яструбинская
Знаток города 7 уровня
6 января 2021
Утно,разнообразно,цены доступны,приветливый персонал!
6
Н
Н.Б
Знаток города 8 уровня
5 июня 2019
6слив и все гнилые,деньги не вернули,так отреагировала зав.магаз
4
2
мадина даурова
Знаток города 18 уровня
5 октября 2023
Хороший магазин, всё есть
4
2
Aleko
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2020
Хороший магазин, есть набор продуктов постоянно не обходимые.
5
Дмитрий Тендит
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Нормальный магазин с неплохим выбором
4
марина болатчиева
Знаток города 7 уровня
27 мая 2020
И Аптека и продукты первой необходимости всегда в наличии
5
Зухра Чомаева
Знаток города 11 уровня
19 августа 2022
Продавцы переходят на личности что пагубно для магазина! Нужно уметь вежливо договариваться.
4
3
  1. 1
  2. 2