Поиск
Маршруты

Восток

Обзор
Фото
28
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,0
86 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
mediuli4
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2023
Персонал нормальный,Атмосфера простая,время ожидания от15мин. Интерьер на твердую 3 можно было за эти деньги чуть приятнее сделать.не очень чисто в зале полы грязные. Людей вообще нет сколько мы заходили практически никого нет. Но блюда в первый раз когда мы зашли были ооочень вкусные и свежие (это было в начале июля) но потом повара поменялись и хозяева наверное решили сэкономить на продуктах и стало все хуже и хуже. Теперь нет желания заходить потому что. Не вкусно. Только чай и сметана к манты это вкусно остальное желает оставить лучшее . Извините конечно если кому то этот пост не понравится
3
3
Лилия Измайлова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Поменяли повара в кафе, теперь хочется кушать только тут, так вкусно что пальчики оближешь, время ожидания блюд радует, всё быстро, а за чистоту отдельное спасибо, персонал приветливый, буду приходить еще обязательно, стало самым лучшим и вкусным кафе.
3
Мария Кузнецова
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
Очень вкусные манты. Говорю Вам как технолог пищевой промышленности. Ребята, к чаю можно подавать варёный сахар с цукатами, комплимент от заведения. Приятная атмосфера и не дорого. Любезная девушка на кассе. Буду заезжать, спасибо.
3
1
Жоомарт А.
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Не понимаю вот эти 4 - 5 звездочки откуда?! Ел плов, то есть заказывал плов но не ел. Рис не для плова, жирный слишком, салат так себе, лепешка за 50 рублей с плесенью. Единственный плюс быстро, думаю это потому что там все блюда готовые. Когда заходил думал почему людей вообще нету, потом получил ответ увидев качества блюд.
2
Анастасия Боро
Дегустатор 6 уровня
10 марта 2023
Отличное заведение, ребята готовят с мозгами и вкусом. В мантах мясо рубленное, много жира и соли не используют, продукты только местные. Для обеда с ближайших заводов, таксистов и просто тех кто заезжает отличное место. Обед на двоих с чаем, выпечкой и сладостями обошелся в 1000 рублей. Нужно четко понимать уровень заведения и предъявлять соотвествующие требования. Поэтому это лучшее место для вкусного и бюджетного обеда.
5
4
Елка 777
Дегустатор 4 уровня
11 января 2024
К вечеру выбрать не из чего. Попросила положить с собой порцию тефтелей и пару котлет, взяла с меня кассир 300р, оказалось только 3 тефтелины внутри. Чек не дала. Сомнительное заведение. На вкус просто томатная паста, которая перекрывает вкус говядины и риса.
2
Иван Павлов
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Заведение испортилось с момента когда поменялись повара, шаурма вся потресканая, кушать ее неудобно, вся вытекает из всех щелей. Хачапури переварено, сосиска в тесте не посоленая, очень много масла. Раньше с прошлыми поварами два месяца назад где-то было намного лучше и вкуснее.
3
Анастасия Вакуленко
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Хочу пожаловаться на ваш персонал : 1 раз купив у вас в кафе салат цезарь он оказался с плесенью тогда я не стала звонить и писать но сегодня когда я попросила ваш персонал сделать мне салат на месте мне был отказ . Очень не приятно это ваши деньги теперь и сама не приду и другим не порекомендую ваше кафе
3
Дмитрий Эргашев
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Я не знаю кто там говорит что шаурма плохая шаурма на высшем уровне сколько раз не брал такую шаурму я нигде не кушал ребята Респект вам все у вас очень вкусно держите так видимо очень много завистливых людей особенно понравилось что написали про лепёшки лепёшки стандартные да были выпячена в печи здесь ничего страшного нету
3
2
Борис Сухачёв
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Отличная кухня , всегда все свежее иногда заезжаю обедать, все вкусно рекомендую, порции большие наедаешься в доволь .
1
4
Инкогнито 4590
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Халял кафе хороший место хорошее продавец чисто место 🍴🍱 еда вкусно приготовить ище быстрее готовить самый лучший кафе в Щёлково 👍💯
1
4
Ирина Кузнецова
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2023
Уютное кафе. Плов, манты, шурпа очень вкусные, порции большие. Пирожки, как домашние. Цены не дорогие. Обязательно придем ещё и не раз!
2
5
Ольга Хворостина
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Все очень вкусно, располагающая к отдыху атмосфера кафе и вежливый персонал.
1
Александр Садовский
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Еда не очень, в центре восточные забегаловки готовят гораздо вкуснее. Персонал неприветливый, но может просто так повезло мне. В целом можно поесть, но за эти деньги есть места поинтереснее и повкуснее
1
Галина
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Посетили заведение , очень все понравилось. Взяли шаурму с чаем. Персонал приветливый, любезный. Шаурма великолепная.
1
2
Светлана
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Не советую. Пол года назад кухня была лучше, готовили вкуснее. Да и порядку больше было. Грязно, неуютно.
3
Владислав С.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Очень ужасная шаурма,наверное худшая в Щёлково.Не смогли даже нормально её подогреть Не рекомендую данное место
4
1
Алла М.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Очень вкусно, недорого, большие порции и уютно👍
2
3
Александра
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Чисто, вкусно, не очень дорого, но очень долго приносят блюда, хотя вся еда уже приготовлена.
1
2
Борис Сухачёв
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Все отлично , вкусно , большие порции рекомендую
1
3
арсен давыдов
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Очень вкусно просто супер спасибо ребята
4
Эмилия
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Просто забегаловка,не свежая пища!В комнате был волос- отвратительно!!! Не рекомендую
4
2
В
Виктория Сизова
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2023
Вкусная кухня и приятная атмосфера
2
3
Д
Дима Эргашев
Знаток города 2 уровня
9 марта 2023
Всё очень вкусно спасибо большое вам очень приятно когда вкусно кормят
1
3
Георгий Ч.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Шаурма без соуса,тухлое мясо,шаурма отвратительная и цена ужас
1
2
Андрей Данилов
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
После реорганизации кухня не та, что была раньше.
2
Никита Мешков
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Мясо тухлое , шаурма не пойми из чего сделана. Забегаловка ни о чем. Лучше голодать , чем есть такую шаурму.
3
2
Оля Хельга
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Отличное место)
2
Храм
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Очень плохо
1
Александр Мараков
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Не очень вкусно
3
1
malievich00
Дегустатор 4 уровня
12 февраля 2024
Хорошее место
1
Сергей Ххххххх
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2023
Не о чем ,качество еды на 3 ку.
3
1
Даниил Кротов
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Хорошее место!!
3
  1. 1
  2. 2