Поиск
Маршруты

Восторг

Обзор
Фото
25
Отзывы
115
Особенности
Рейтинг 4,7
384 оценки
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
М
Марина Л
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2025
Зашли в 14:00 перекусить, по еде ещё был выбор, порции большие, еда не жирная и не солёная, домашняя и вкусная. Есть разливное пиво и квас. Цены невысокие. Интерьер уютный, столики чистые, уборная нормальная.
Дарья Охремчук
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Хочется отметить данное заведение в лучшую сторону : По уровню еды , порции действительно большие , сытные , приготовленные на совесть. Вполне подойдет под проведение мероприятий ( грустных и веселых)
1
С
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
1 звезда за то что вкксно, +ещё 1 за обслуживание, минус 3 за невменяемые цены. 20р за кисель , кефир, пюре, котлету, поджарку и солянку? Серьезно ? Так килограмм мяса и 2кг картофеля можно в магазине за эти деньги взять, да хрен с ним с тем магазином, за эти же деньги в бургер кинге обожраться можно, или 2 шаурмы которые не осилишь купить, лупить такие цены за то что не "Столовая" а "Кафе" и за то что "Центр" это офигеть конечно
ирина п.
Знаток города 5 уровня
19 января
Завтракали очень рано. Все было готово, все вкусно. Ещё и с собой взяли. Спасибо большое за Вашу работу, вкусную еду. Хочется ещё вернуться. Здоровья и благополучия!!!
Олег Леонидович
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2025
Прекрасный зал, уже дважды отмечал день рождения и юбилей 50-летия со дня свадьбы. Отличное обслуживание и очень хорошие, вкусные блюда.
Вера
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2025
Если вы хотите домашней вкусной пищи, по приемливым ценам, Вам сюда. Вкусно, сытно, недорого и есть их чего выбрать. Приятного аппетита.
1
Александр Алимханов
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Прекрасная столовая, пока в то время все другие столовки были закрыты до понедельника, эта спокойно работала, в выходные дни, персонал очень вежливый и доброжелательный, меню тоже хорошее, за грибной суп и пюре с курицей и щедро налитой подливки с картофельным пирожком отдал 224₽, всем советую.
3
Дмитрий Горанин
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Хорошая, прекрасная столовая (особенно после ремонта).Отличное меню, вежливый персонал
Лидия Клименко
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Плюсов: красивое кафе Минусы: не вкусно, еда очень жирная, компот разлит по столу ,не принесли второе, очень дорого, маленькие тарелки еда вываливается за борта , в супе сырое мясо !!!! Не советую!!
1
Пётр Глухов
Дегустатор 6 уровня
16 декабря 2023
Средний обед выйдет столько же, сколько и бизнес-ланч в большинстве заведений классом повыше. Поэтому и народа мало. Еда свежеприготовленная и вкусная.
2
Е
Екатерина Салаш
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Очень противоречивые впечатления. Хожу в столовую вынужденно, т.к. работаю недалеко, а другой столовой поблизости нет. Для столовой средний чек 5-7 рублей, я считаю, дорого. Но не забываем, что теперь они именуются "кафе") На 5 рублей сыт не будешь точно. Все потому, что только ценник на мясо от 3,5 рублей. Но такого в меню мало. Чаще ценник за мясо в районе 5р. За рыбу может быть и 7. Причем, не забываем, что уровень приготовления блюда - столовая! Супы чаще вкусные и не дорогие. С салатами все плохо. Часто состав салата такой, что выглядит, как будто туда сбросили все, что оставалось на столе... "Ну не выбрасывать же". Например, это можно быть свекла, морская капуста, кукуруза/горошек, морковь... На вкус, честно говоря, не очень. И опять же, часто салаты стоят дорого. Около 3р и больше. За очень маленькую порцию и странный состав. В других столовых кормят вкуснее и дешевле. К сожалению, нет возможности ездить туда на обед.
4
3
Татьяна Игнатович
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
Блюда и обслуживание отличное,люблю суп солянка,но иногда она не такая горячая,персонал вежливый,особенно кассир.Стооы чистые, салфетки и зубочистки всегда на столе.Благодарю.
1
Наталия
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2024
Традиционная столовая; вкусно готовят ; недорого . Очень много местного населения приходит покушать ; это говорит о том что неплохое место . Рекомендую .
Every day
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Посещали не так давно данную столовую. Что могу отметить, после ремонта, стало уютнее, приятно забежать перекусить. Блюда разнообразные,вкусные, а главные цены нормальные.
3
M
Mihail Shalapa
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Персонал очень хороший. И еда вкусная. Интерьер вообще превосходный не где не видел такого
Вероника Виноград
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2024
Еда и админ без претензий. Но…к моменту нашего уезда,весь персонал собрался в малом зале,и морально давил на нас. После уточнили: вы еще долго?у девушки такси на Боровки! Причем здесь я? Что за неуважение? Я уточнила,что заведение работает до 11.все было в 22:05! Не рекомендую,если вы не хотите чтобы вас выгнали !!!
Юлия М.
Знаток города 2 уровня
11 июня
Кафе "Восторг" посещаю каждый раз, когда бываю в Барановичах, потому что здесь можно в приятной обстановке вкусно, по-домашнему поесть. И недорого. Персонал тоже всегда вежливый и доброжелательный.
al lexx
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2023
Бывшая столовая #5, чисто, самообслуживание с подносами, как в старые добрые времена. Набор стандартный: салат, первое, второе, компот - ценник +/- 6-7 рублей белорусских. Два вида первого, три вида гарнира, 7 видов основного блюда, 3-4 вида салата. Впринцыпе неплохо.
3
С
Сергей Киселёв
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Довольно известное место в городе, где можно попробовать блюда, довольно качественно приготовленные специалистами своего дела по достаточно приемлемым ценам в центре города.
3
1
В
Виталий Янукевич
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2024
Столовая номер пять - очень нужное заведение общественного питания в центре города. Хороший ремонт. Вкусно и недорого. Работает до трёх часов дня.
1
1
Г
Галина Загадская
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2021
Название кафе слишком громкое😀 По прежнему столовая, только с хорошим ремонтом и очень вкусной едой, приготовленной по-домашнему. А цены вообще смешные. Если хочется просто вкусно и быстро поесть без снобизма и официантов, то заходите) Публика, конечно, попроще)
3
Танюша Касперович
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Побывала в этом месте и была в шоке!Впервые в жизни вижу такие демократичнве цены!Что самое интересное очень вкусная еда!Если буду ещё раз недалеко от того места обязательно зайду!Очень всем Рекомендую!
3
Д
Дмитрий Колесникович
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Можно довольно дёшево пообедать. Большой плюс за то что работают в выходные, когда все остальные закрыты. Выбор блюд небольшой, но цены очень приемлемые.
1
Юрий Бурба
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2025
Уютненько, кормят вкусно. Персонал вежливый.
1
Kortez Kardinal
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2021
Всегда чисто, работники вежливые, можно хорошо покушать, чаще всего даже не дорого. Обслуживают быстро, поэтому даже когда много людей можно быстро найти свободное место.
3
Aleksej Krisa
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2023
Душевная столовка, играет музыка) Вкусная еда, приготовлена с душой, это чувствуется! Спасибо поворам!
1
Татьяна Солнцева
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2023
Вкусно, недорого, разнообразное меню, только нужно следить, что накладывают. Мне вместо пирожка с картошкой дали со сгущёнкой, а он дешевле. Обидно
Игнат Игнатенко
Знаток города 4 уровня
17 марта
Вкусно,красиво,чисто,доступно!!!!! Ркомендую.
Ю
Юра Сакович
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Место хорошее и атмосферное.не первый раз тут отдыхаю.пкрсонал хороший и отзывчивый.но буквально неделю назад праздновали юбилей и салат Цезарь был из испорченных продуктов.
Foks
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2024
Прекрасно пообедали после поезда. Всё вкусно и цены очень демократичные
Сергей Смоленский
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Персонал гостеприимный. Интерьер хороший. Всегда играет ненавязчиво музыка. Еда вкусная, но дороговато. Порции среднии. Выбор блюд небольшой, в среднем 2-3 блюда первого или второго.
1
А
Анна Самосий
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Хороший кафе, кормят вкусно сытно и не дорого
Анжелика Приборович
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Моя любимая столовая. Уютная,удобное месторасположение. Огромный выбор блюд. Невысокие цени. Отличное обслуживание. Спасибо всем работникам столовой. Респект.
1
Александр Ковалёв
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Приятное кафе , довольно неплохая еда и обслуживание, хорошие цены. Спасибо Вам Барановичи и привет, большой привет из Минска.
4
О
Ольга
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Приятный интерьер, еда какая и должна быть в столовых. Снимаю звезду за стоимость. Хотелось бы, подешевле чтобы было.
1
ZetexFM
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2022
Хорошая столовая. Персонал в принципе нормальный. Не ругаются и хорошо. Атмосфера тоже не плохо. Покушать в уюте хватит. Меню как и в любой столовой. Технология приготовления как и везде. По времени готовят быстро.
Оля Аверкова
Дегустатор 5 уровня
25 июля 2022
Вкусно, сытно, недорого. Достаточно разнообразно, очень милые дамы на раздаче. Учитывая порции, цены просто смешные. Рекомендую, на обед самое то
1
А
Александр Снитич
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Гуляли у них Новый Год в 2024. Дзяучатки-Молодцы. Кухня достойная, вкусно и не дорогО. приветливый и доброжелательный персонал. Готовы празновать с тобой, приятно
А
Анастасия Плешко
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Если хочешь вкусно поесть и по хорошей цене, Вам сюда) а про пирожки я вообще молчу) вкуснятина !!
3
sanchoys
Дегустатор 4 уровня
7 января 2024
Пришли с девушкой позавтракать, но в заведении не работала кухня по какой то причине.. выпить кофе / чай с булочкой нам не захотелось.. какие то они уставшие были в 10 утра.. Единственное не фастфуд заведение которые открывается очень рано, но сложилось впечатление не очень.. Быть может в другой раз дадим ему шанс, но скорее всего уже никогда.
1
1
Язва
Знаток города 11 уровня
7 марта 2024
Очень нравится мне это место, регулярно заезжаем с женой пообедать. Вкусно и относительно недорого. Хороший интерьер, вежливое обслуживание! Есть туалет. Работает бар.
1
Н
Надежда Шамрук
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Приятная атмосфера, красивая сервировка, вкусная еда. Понравилось.
3
О
Ольга Колегаева
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Отлично и дёшево пообедали. Пирожков вкусных с повидлом с собой в дорогу купили )
3
Надежда
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
На обед придти покушать , отличное заведение , приятные цены , все было вкусно .
1
Анна
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2021
Всё супер ,тихо ,уютно ,красиво ...Девочки всегда с улыбкой ...готовят просто шикарно ...ВЫ МОЛОДЦЫ!!!Жаль мало бываю так как в другом конце города живу ....
4
Волкова Наталья
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Хорошее место. Часто захожу, очень нравится. Вкусная еда. Как дома!) И главное, очень недорого. Это радует. 🤗
3
Яна Яночка
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Были в эту субботу 11.06.23. Действительно, вкусно и недорого. Да и порции большие. Советую.
3
Т
Татьяна Галка
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Всегда можно вкусно покушать за небольшие деньги,хорошее меню, большой выбор, вежливый персонал
3
ArkLem
Дегустатор 5 уровня
20 мая 2024
Вкусно и недорого, приветливый персонал, уютное помещение
Анатолий Данилов
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Обычная столовая , цена не кусается , атмосфера приятная . Качество продукции удовлетворительно
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3