Поиск
Маршруты

Восторг

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
48
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,2
119 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Катерина
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Итак, пришла в салон на услугу с ногтями. А там вдруг неожиданно-совещание. А теперь оцените лояльность к клиенту. Вы посидите, а мы тут будем обсуждать насущные проблемы. Извинения, кофе, чай? Да Вы о чëм? Видимо, если услуга недорогая- то с клиентом можно обращаться именно так. Одну звезду оставила, т. к. мастер маникюр делает чудесно. Итог: 30 минут и тишина.
2
Татьяна Л.
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Отвратительный салон и ужас от увиденного и сервиса, которого по факту нет. 1. Это интерьер. Привет, 90-е! Штукатурка отвалилась , все неопрятное, старое 2. Сервис и администратор. Гостей надо встречать. И как минимум администратор должен быть доброжелательным и иметь опрятный вид. Простите пожалуйста, но это салон и администратор-лицо. Тут в целом полное совпадение. 3. Солярий. В который я даже не пошла. Тк ни стикини, ни пеленки нет и никаклй обработки тоже. Полная антисанитария. 4. Цена. Минута стоит 20 рублей. Это спедняя цена по Москве. Но тут и 5 руб за минуту нп захочешь платить Советую обходить данное место
2
А
Анонимный отзыв
4 октября 2020
Хожу в салон к мастеру маникюра Ольге почти с самого открытия. Очень хороший мастер. К ней ходят все мои родные и друзья, даже муж стал ходить на педикюр. Делает всегда все очень аккуратно и быстро. Рисует на ногтях очень профессионально. В общем хороший салон и цены адекватные. В этот раз делала наращивание и дизайн. Фото прилагаю. Получилось супер шикарно! Не нагляжусь на свои ноготочки. Еще сейчас у них конкурс проходит. Надо сделать креативное фото работы и выложить в своём профиле в инстаграм и мои ноготоски набрали больше всего лайков и я, выиграла подарочную карту на 1000 рублей. Спасибо за такой подарочек. Очень вам благодарна!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 августа 2020
Редко пишу отзывы, но на этот раз решила написать. Очень понравился парикмахер Елена в салоне. Раньше ходила в другой салрн, но по личным причинам решила сходить в салрн Восторг и не разочарована, а наоборот реально в Восторге! Хотела только покрасить корни, а в итоге и постриглась и укладку сделала. Муж оценил новый стиль. Спасибо за прическу. Фото прилагаю. Еще попробую в следующий визит сходить к мастеру маникюра. Подруга хвалит, ходит постоянно и давно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Бойкова
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Ходила в солярий. Тут всего одна кабинка, что не очень то удобно. Оплата либо наличкой либо переводов. Просто картой нельзя. Большой плюс - выдают стикини и пеленку под ноги! Из минусов - вроде работает кондиционер, но в комнате дикая жара. В самой кабинке вентилятор не работал.
1
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2019
Салон находится рядом с моим домом, поэтому я являюсь достаточно частым клиентом, хожу на все уходовые процедуры, стрижки и т.д. Во-первых, никогда не было проблем с записью к моим мастерам. Во-вторых,качество сервиса на высоте, я полностью доверяю своим мастерам, ну и в-третьих, атмосфера в салоне располагает к тому, чтобы я (клиент) к ним снова вернулась. Что касается цен, они здесь средние, есть возможность сэкономить, конечно (карты скидочные, акции, и т.д., администраторы обычно предупреждают). Ставлю салону твердую 5. Желаю дальнейшего процветания и расширения.
3
Посмотреть ответ организации
Ю + В
Знаток города 15 уровня
7 июля 2020
Салон красоты со средними ценниками. Достаточно много клиентов. Как делают стрижки и хим.завивку, мне понравилось. Недавно заходила снова. Елена Ворсунова как всегда порадовала исполнением аккуратной стрижки. И на фоне этого, очень удивительно, что дежурный администратор разговаривает пренебрежительным тоном, обвиняя клиентов в том, что у неё самой не все посещения отмечены в базе. Чеки тоже не выдаются. И с картой клиента опять проблемы возникают. В компьютере почему-то нет сведений, что её выдавали (((
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 7 уровня
20 мая 2021
Впервые посетила салон очень удобное расположение, мастер маникюра отлично свою работу делает, очень трепетно отнеслась к работе, в итоге результат отличный! Так же сделали стрижку, к сожалению не спросила имя мастера, аккуратно, и быстро - результатом довольна,спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Д.
Знаток города 11 уровня
28 августа 2016
после переезда в Москву к мужу пришлось искать мастеров поближе к дому. Родственница посоветовала мастеров маникюра Олю и Сашу, к которым уже давно ходит. Маникюр девочки делают фантастически! Ходила сначала к одной, потом к другой, обычно я через пару дней уже начинаю подправлять кутикулу, а тут неделю не притрагивалась! Без порезов, очень аккуратно сделали. Но вот с самим покрытием были проблемы. Ногти у меня тонкие, шеллак не держится. Поэтому спасением был гель. После моего мастера, которая теперь за 50 км, ходила с гелем 4 недели, при этом он пережил переезд и даже намека не было на отслоение. Олин гель продержался неделю, Сашин начал отслаиваться на 4й день((( к седьмому дню отвалилось треть покрытия и пришлось ехать в свой город к своему мастеру. Коррекция геля+маникюр+цветное покрытие шеллаком - около 3000. Ладно б держалось, но в месяц выходит очень круглая сумма! А вот парикмахером Наташей я очень довольна. Приду к ней снова! Причем посоветовала мне ее Оля. Стрижка (длина каре) около 900 р. Дома я ходила к мастеру за 1800, а результат частенько очень расстраивал. Учтите, когда Вам называют цену, это цена только той процедуры, которую вы спрашиваете. Стрижка может стоить 500р, но плюс помывка головы, пенка, шампунь, укладка выливается в другую сумму. Но все равно, пожалуй, рекомендую, т.к. ногти у меня проблемные и у знакомых, кто ходит к Оле и Саше, претензий никаких ни разу не возникло.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ефимова
Знаток города 20 уровня
4 января 2022
Обычно там красилась в рыжий цвет. Но один раз мастер корни передержала так, что я ходила двухцветная. Другой раз надо было срочно покраситься, но своей краски был только один флакон, принесла, чтобы показать, какой нужен цвет. Так они догалались корни покрасить моим, а остальное своим, другой марки. Естественно опять получилось два оттенка. С тех пор не хожу. Цены не малые, а мозги к рукам не прилагаются
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
Персонал разбегается, к сожалению. Нет администратора, постоянно звонит телефон, самой тоже не всегда удаётся дозвониться. Мастеру ногтевого сервиса Ольге отдельные 5 звёзд. Цены приемлемые, делает аккуратно, с Шелаком хожу 5 нелель (по обстоятельствам).
Посмотреть ответ организации
Вероника М.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2020
Очень хороший салон!!! Была на стрижке и окрашивании у Елены. Была в восторге от проделанной работы! ОЧЕНЬ хороший мастер, знаток своего дела! Вежлижливый персонал, всегда всё чисто и уютно. Обязательно приду ещё!
1
1
Посмотреть ответ организации
Добрынин Сергей
Знаток города 3 уровня
5 января 2020
Сегодня ходил стричься. Очень приветливая и вежливая девушка на ресепшене!! А мастер Дмитрий выше всяких похвал! Могу честно сказать, что за последние 25 лет это самая великолепная стрижка! Руки у мастера легкие, чувствуется, что действительно Мастер!!! Спасибо Вам большое! Теперь только к Вам!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Н.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2015
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями после встречи с мастером Ольгой . Попала к ней на стрижку по совету свое подруги, и нисколько не жалею!!!!! Теперь я обслуживаюсь только у нее ! Очень приветливая девушка и мастер своего дела. Сходив к ней однажды, к другим мастерам не захочется ходить!!! Ольга, спасибо вам большое, вы замечательный мастер!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 16 уровня
22 августа 2022
Пришла в солярий, на следующий день он сломался. Оплата по карте только переводом, получение перевода не администратору, ждёшь, пока тот, кому перевод, отпишется, что деньги получил. Наличными уже 100 лет никто не пользуется, ну что же вы, ребята?! За неделю солярий так и не починили( клиентоориентированность 80lvl
4
Посмотреть ответ организации
Мария Пономарева
Знаток города 19 уровня
22 марта 2023
Лучший мастер маникюра Ольга. Езжу к ней с другого конца Москвы - очень довольна ее работой, профессионализмом, внимательностью и проницательностью
Наталья
Знаток города 3 уровня
5 октября 2019
Хожу в этот салон к парикмахеру Марине и всегда довольна результатом. Плюсом салона для меня является его персонал, цены и местоположение. Но его достаточно "убитому" интерьеру не помещает ремонт.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 января 2016
Замечательный салон.Со времен открытия салона, посещаю его и только его Мысли записаться в другую парикмахерскую даже и нет. Посещаю стабильно раз в 1.5 месяца. Приятная атмосфера, фантастический персонал. Девушки на ресепшене всегда приветливы, мастера общительны и веселы. Очень рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Н.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2020
Какие же шикарные волосы у меня после салона! Новая стрижка и цвет к новому году готовы! Не знаю, как вы это делаете, но я восхищена. Рекомендую. Мне очень понравилось. Еще подарили бесплатный маникюр. Ждите меня в январе)
1
Посмотреть ответ организации
Hiffer D.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Хороший приятный мастер Елена,Салон красивый,обслуживают вежливо и без задержек
Татьяна Тимощенкова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Благодарна Лене за то, что внимательно относитесь ко всем пожеланиям и помогаете реализовать мои идеи. Цвет волос у вас всегда получается именно тот, который мне хотелось.
vbk
Знаток города 28 уровня
29 января 2022
Мастера превосходные, работают в салоне годами, цены более чем адекватные, а качество работ выше всяких похвал: мужская и женская стрижка, окрашивание и укладка, ногтевой сервис. Лена сделает волосы идеальными именно для вас, а Оля абсолютный профи в маникюре и педикюре. Есть солярий. Оценка снижена не мастерам, а владельцу за менеджмент и неуважение к мастерам и клиентам. Выглядит салон как советская парикмахерская, кресла новые, но крайне неудачные, неудобные невероятно, да ещё и нет администратора. Мастер вместо того, чтобы отдохнуть и заниматься своим делом, пишет, считает, принимает звонки и оплату... Но по качеству услуг выше 5 баллов! 5+ Жена ходит больше года (она и пишет), никакой рекламы, только личный опыт.
2
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Т.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2018
Хожу в салон уже полтора года. Приветливые администраторы. Замечательные мастера маникюра, широкая цветовая палитра. Всем довольна, менять не собираюсь)
3
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Назарий, прекрасный мастер! Вежливый, аккуратный, золотые руки! Прислушивается к просьбе клиента. Большое спасибо, всем рекомендую этого мастера!
Елена
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Мастер маникюра и педикюра Ольга очень внимательна, делает свою работу с любовью. Спасибо огромное!
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2019
Мне очень нравится этот салон. Хожу уже много лет. И за лет 5, даже цены не подняли. Саше мастеру маникюра , человеку с золотыми руками, респект!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 октября 2018
Делаю маникюр у Саши. Прекрасно все делает и держится почти месяц. Еще солярий отличный. Клиенты просили, нам установили. Спасибо рукоаодителю!
3
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА Т.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2019
Деляю маникюр в этом салоне много лет.Девочки профессионалы своего дела - всегда аккуратно,красиво,быстро.Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кобзева
Знаток города 6 уровня
2 марта 2022
С каждым годом салон становится всё хуже и хуже. Наверное, не зря разбежались "старые" мастера. Теперь здесь пересаживают те, кто приехал покорять Москву. Даже на телефонные звонки отвечает администратор, с ужасно неприятным голосом, сразу отпадает желание что-либо из спрашивать. Цены по телефону озвучивают одни, а на "выходе" оплачиваешь по другим. Печально, что руководство салона так снизило планку к людям, которые у них работают.
4
Посмотреть ответ организации
Viktory Lushnikova
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2021
Прождала час сертификат о замене ламп в солярии. Так и не дождалась. Его нет. Наплевательское отношение всего персонала, включая директора.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий У.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2020
Отличный салон, класные мастера знающие своё дело. Хочу отметить очень приветливую девушку на рецепшен Наталью! Удачи и хороших клиентов
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ивакин
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2021
Записались на 31 Августа в салон на Войковской, по номеру телефона который указан на сайте, пришли в салон, а записи нет., не посмотрели что за накладка, не предложили другие варианты. Оказалось нас записали в салон Михалково.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2015
Очень долго не могла решиться куда бы сходить на маникюр с покрытием шеллак. И из многочисленных салонов, мой выбор пал на салон "Восторг" . Попала к Саше. Мне очень понравился этот мастер !!! Чувствуется что человек действительно любит свою работу и относится к ней с душой. Она мне сделала отличный маникюр, помогла определиться с цветом лака и сделала отличный дизайн и я ушла окрыленной в полном восторге!!!! Теперь хожу только к ней!
1
1
Посмотреть ответ организации
Maria Apridonidze
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2021
Очень приятный коллектив,в частности, парикмахер Елена.Всегда посоветует и стрижку,и окрашивание.
1
Посмотреть ответ организации
ольга а.
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2019
Средний уровень сервиса, что касается парикмахеров. А администраторы отлично работают, четко, вежливо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2019
Хороший салон и отличный мастер маникюра Александра)
3
1
Посмотреть ответ организации
Маняша
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2018
Отличные профессиональные мастера.Обслуживание отличное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мария
Знаток города 18 уровня
11 января 2020
Стандартный парикмахерский салон, с сотрудниками отечественного гражданства и приличным сервисом, с учётом того, что таких салонов районного масштаба нынче по два в каждом доме
Посмотреть ответ организации
АННА Разинова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2022
Если честно, за ту цену по которой там стригут. Могло бы быть и почище, звонила была одна стоимость, а на самом деле вышло дороже...
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Ш.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2022
Оценка за солярий , стоит как и везде в лампы никакие , половина ламп не работает , а те что работают просто светят .
3
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2019
Все отлично и качественно. Доволен результатом,цены и качеством.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Денисова
Знаток города 4 уровня
3 января 2020
Мастер сделала отличную стрижку + окрашивание в блонд
1
1
Посмотреть ответ организации
Х
Х
Знаток города 7 уровня
6 марта 2019
Очень хорошие мастера. Стригут отлично.
2
1
Посмотреть ответ организации
Григорий А
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2019
на карте написано 11р/минута солярий, по факту 18р
Посмотреть ответ организации
homemadeolypopova
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2019
Худшая стрижка в моей жизни. Хотите так же? Добро пожаловать!
3
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 января 2019
Демократичные цены, для пенсионером скидки
2
1
Посмотреть ответ организации
evgecha
Знаток города 15 уровня
15 июня 2023
Грязный салон, хамоватые сотрудники! никогда туда больше не пойду!!!
2
Маргарита Макеева
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Всем доброго времени суток! Буду писать о солярии. Всем желающим сразу перейти к ситуации листайте ниже! Ибо сначала предисловие и увлекательная "реклама" салона. Если вы хотите грибок, шок от увиденного и услышанного, неухоженного вида администратора (уж простите и не считайте переходом на личности, но работая с людьми, нельзя носить растянутые футболки, и хоть иногда надо мыть голову) то поздравляю, вы попали по адресу!!! Вашему вниманию будет представлено не только всë вышесказанное, но бонусом предлагается антисанитария, хамство даже директора салона, абсолютное отсутсвие сервиса со стороны администратора и многое другое! После вышедшего перед вами клиента не будет убрано и продензифицировано, поэтому всем любителям вставать босиком, трогать ручки солярия и внутри и снаружи там, где был абсолютно не знакомый Вам человек, с возможными кожными проблемами- welcome!!! Всем, кто любит отсутствие нормального общения "приветливый администратор-довольный посетитель", и предпочитает сидящих админов и выглядывающими глазами сбоку стойки, пока вы сидите и ждёте, и отсутствием коннекта- welcome!!! Всем любителям сначала нормально тихо и спокойно найти пути решения неприятной ситуации с директором (перебивающим и хамящим) , а в итоге тебя же и выставят идиотом- welcome!!! Если вы забыли абонемент, то можете оплатить по обычной цене за минуту или валите. Так как у них нет ни какой системы как в нормальных салонах, где по номеру телефона или ФИО смотрят остаток минут. Можно ещё сгонять обратно домой и тогда - welcome. Интересно, а если посетитель потерял эту бумажку с указанием минут, его тоже пошлют? Ах да, можно же будет ещё денег отвалить, вот теперь я поняла на что расчёт! Действительно, Восторг!!! ______ Теперь в кратце. В этом солярии после каждого посетителя не убирают, ни кого не волнует кто там ходил босиком. Очки не протирают, поэтому если вы все-таки ходите, носите свои. Как кстати и стикини, потому что тут их вам ни кто не предложит даже за деньги. Более того, когда перед тем как зайти в сам солярий, я надела бахилы, потому что логично, что я с улицы захожу в помещение где люди раздеваются. Администратор на мои действия говорит "да нет, не нужно надевать бахилы, это не обязательно". На вопрос "В смысле не обязательно, я с улицы захожу где люди босиком? Вы вообще обязаны каждого ПРОСИТЬ их надеть! " Ответа естественно не поступило. А когда я все таки зашла, кто-то пытался открыть дверь.... И на фоне слышу прелестный диалог: "там что, кто-то есть?" "-да, там зашли." А нафиг ты там администратор сидишь, если в дверь долбятся? Салон пустой, клиентов нет! Я уже молчу, что в салоне в принципе грязно. Кстати, на двери весит наклейка, с номером директора Евгения. Туда звонить бесполезно, говорю сразу. Так как это единственный номер всея салонов, выше этого хамского товарища ни кого к сожалению нет. Хотя, может какой нибудь роспотребназдор? Думаю прямо сейчас и попробую...
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 19 уровня
10 января 2020
Была один раз, ремонтировала ноготь. Ну, не впечатлил салон особо...
Посмотреть ответ организации
Константин Л.
Знаток города 8 уровня
13 марта 2020
Отвечает заявленным требованиям.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2