Поиск
Маршруты

Восторг

Обзор
Фото
14
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,4
91 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Выражаю огромную благодарность сотрудникам фотосалона "Восторг".Заказали папки выпускникам в другом салоне и одна папка пришла без фото на обложке(времени пере заказывать уже не было). Сотрудники порекомендовали мне сделать наклейку с фото, получилось очень качественно. Ещё распечатали и заламинировали благодарность учителю и фото для Бессмертного полка. Все фото чёткие, яркие цвета, сотрудники доброжелательные, отзывчивые. Огромное вам спасибо! 👍
1
Лилия Николаевна
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Работать не хотят , от слова совсем! Заказала печать на футболку ребенку, сказали забрать 22,на месте их не оказалось. Трубки не брали, на сообщения не отвечали , а заказ в свою очередь был оплачен… и по сей день сегодня 26, футболку я так и не увидела! Спасибо за добросовестную работу
Марина Ф. А.
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Фотосалон немного подпортился, если сравнивать с парой тройкой лет назад. Раньше работали девчонки, сейчас сам хозяин. Иногда придёшь в рабочее время, а салон-то закрыт по неведомым причинам. Печать фото на обычном фотопринтере, бумага тонковата, фото не очень яркие и красочные. Но ретушь фото, реставрация классная! Копии грамот тоже хорошо получаются.
3
Мария Соболева
Знаток города 15 уровня
2 августа 2025
Всë хорошо, качественно, единственный фотосалон на Нижней Террасе. В общем никаких претензий не имею. Всём советую, тут и фото на паспорт тоже делают!
Вероника Андронова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Услуги фотосалона хорошие , но работают так как им хочется, написано на двери что сб,вс, выходной. Сегодня среда , график вроде как у них с 9 , прождала 20 минут никто так и не пришел. Работают по графику ( как хочу так и прихожу )
3
1
мила трунова
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Много лет хожу печатать документы и дипломы, все качественно. Очень рекомендую 👍
1
Карима Фаткуллова
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Работают отвратительно! Рабочий день только начался этот мужик собрался и куда то ушёл на пол часа и это уже не в первый раз! Не хочет работать пусть увольняется, почему люди должны ждать его величество?!
1
Константин А.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2021
Отличный фотосалон.Регулярно пользуюсь услугами данного фотоотелье. Часто требуется нестандартное решение под мои заказы, ребята( сотрудники) всегда идут на встречу, помогают в решении.
2
1
Артем А
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Быстро, качественно и что самое главное и не мало важно - удобно (не далеко от дома).
3
Plushevi
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Фотограф никакой не работает с клиентами отфотал сверху или с боку или издали и не говорит как сделать лицо. Шаражкина контора не хочет работать пусть не работает отношение на плевательское с унылом лицом и плохим настроением. Больше сюда ни ногой
4
karina
Знаток города 4 уровня
9 июня
фотографии качественные, хорошая обработка. есть разные услуги. советую
Светлана
Знаток города 4 уровня
15 марта 2021
Отличное фотоателье. Большой спектр услуг. Согласна, что фото на документы делают очень хорошо! По крайней мере, в Заволжском районе-они лучшие! Рекомендую!
2
Павел МАСЛЕННИКОВ
Знаток города 7 уровня
25 июля 2019
Большой выбор фотоуслуг, быстро и качественно. А фото на документы, пожалуй лучшие в городе !
5
1
Эхтирам Алиев
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2021
Я всегда здесь покупаю лекарства. Цены не завышены, обычно всегда имеются те лекарства, которые нужны. Если даже и нет в наличии, то можно и заказать. Фармацевты на кассе добрые, помогут и с выбором лекарств. Рекомендую!
2
1
Лилия Ланкина
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Не понятный график работы! Написано открыто до 18:00. Пришла тут всё закрыть
2
2
Татьяна Прохоренко
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2023
Большое спасибо мастеру за реставрацию фотографии моей мамочки
2
Екатерина Аюпова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2021
Хорошее обслуживание, быстро и качественно.
3
1
Андрей Петров
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2021
Отличный фото салон, все быстро и качественно.
2
1
Лилия Феклина
Знаток города 12 уровня
31 марта 2021
У них с канализацией были вечно проблемы. Больше не хожу.
1
1
Катя С.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Отличное фото на паспорт, фотографировалась у мужчины
2
maximistik
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2021
Черно-белая печать отвратительная
2
1
ЛИС
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
В принципе неплохо, автомагазин, фото на документы, рыболовка, нужные магазины ...
1
Александр К.
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2023
Работают не понятно как,по личному графику.
3
1
Сергей Самойлов
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Место кайф, люди рядом ещё лучше. Спасибо вейп шопу, велесу и касуми за их существование. Жаль место, где можно было сфоткаться на паспорт переехало или закрылось.
1
1
tom soyer
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
Хороший магазин.Не большой,выбор,но магазины есть
Вадим
Знаток города 6 уровня
6 августа 2019
Обычное здание, сдаваемое под различные торговые точки, парикмахерские и т.д.
4
А
Андрей звонковский
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Восторг реально.ювелирОЧКА там есть
1
1
Александр Кирин
Знаток города 24 уровня
18 мая 2020
Отличные фотоуслуги
3
Андрей Андреев
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2020
Тупое место
4
1
  1. 1
  2. 2