Поиск
Маршруты

Vp Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
78
Отзывы
106
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
152 оценки
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Жена
Знаток города 3 уровня
22 мая
Здравствуйте 😌 Посетила данный салон и была приятно удивлена сервисом и атмосферой Все на высшем уровне Как качество услуг (маникюр /педикюр / перманент губ / ламинирование ресниц) Я в Уссурийске совсем недавно Раннее проработав в бьюти индустрии 5 лет в Москве Могу смело заверить Данная студия красоты не уступает по качеству услуг и клиентоориентированности лучшим студиям г . Москвы В дальнейшем без сомнения буду посещать студию Я рада , что нашла быстро в Уссурийске место красоты и женского счастья Отдельное спасибо нэйл мастеру Елене Она не только прекрасно выполнила свою работу ,но и помогла душевно чувствовать себя замечательно. Также мастер Павлина справилась на «Ура» , учитывая мою тревожность 🤩 Спасибо ,девочки Буду Вас рекомендовать 🙏
Посмотреть ответ организации
Tamara Z.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Выбираю этого мастера, хожу года 3, ради неё приезжаю в этот филиал, ранее ходила к этому мастеру в центральный филиал. После её перевода ходила к другим мастерам, но работа оставляла желать лучшего. Поэтому если у вас сложности с наращиванием, особенности, то wellcome к этому мастеру, советую однозначно именно Екатерину
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
7 февраля
Спасибо Елена, мастер своего дела, очень внимательная и приятная девушка. От ваших рук я засыпала, мне так не хватает сна, я прям отдохнула у вас. Профессионал. Вообще в студии очень понравилось, уютно и чисто. Здорово, что в районе есть такое место 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Ирина Сон делает максимально качественный маникюр и педикюр. Четкая обработка ногтевой пластины, идеальное покрытие, все инструменты максимально стерильны. Ирина тот мастер , которого я искала долгое время, она действительно PROF-Мастер с большой буквы. Видно , что студия также внимательно следит за качеством материалов на которых работает. Администратор и остальные сотрудники также очень вежливы и клиентоориентированные🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
валерия Оконешникова
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра Ирине Охрименко за качественную работу! Всё выполнено аккуратно и профессионально. превзошла все ожидания, маникюр выглядит эстетично , красиво ,аккуратно а главное профессионально 😍. Ирина проявила внимательность к деталям и моим пожеланиям. Хожу к ней не первый раз 😍Обязательно буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым, вернусь ещё за новыми идеями в маникюре. Спасибо Ирина ❤️🥰
1
Посмотреть ответ организации
наталья лукьянченко
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Хожу к Ангелине на наращивание ресниц, мне нравится. Несмотря даже что сложно попасть в этот район с центра, менять мастера не хочется. В салоне всегда чисто, опрятно. Девочки все вежливые и приветливые😻 А их полка с уходовыми средствами, это просто любовь. 🥰 Есть система накоплений, которые можно потратить на эти у ходовые средства.❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Спасибо большое мастеру Альбине Хорошая,приятная мастер, Аккуратно все делает. Комфортные кресла, чистенько ,уютненько. Атмосфера располагает. Всегда напомнят о записи за день и за час,что меня очень радует!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Кумышева
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Уже ни один раз хожу к вам, комфортная атмосфера,вежливость, всё для посетителей, хочу выразить слова Виолете Ковалёвой мастеру по ресницам, была у неё впервые, очень понравилось, кресла удобные, вежлива, аккуратна, сделала всё так как и пожелала, спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
3 марта
Очень приятная студия, всё чисто, красиво! Работа мастеров однозначно 10/10, всё на высшем уровне! Мастер по ресницам — Павлина замечательная 🤍
Посмотреть ответ организации
Антонина Г.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Мастер Наиля очень качественно и быстро наращивает ресницы. Хожу к ней уже почти 2 года. Ресницы держатся при led наращивании 5-6 недель. Всегда приветливая, вежливая. Хожу с удовольствием
Посмотреть ответ организации
Татьяна Литвинова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Мастер Наиля отличный, ресницы получились очень красивые и натуральные, очень понравилось что работа заняла не очень много времени и при этом выполнена качественно. Мастер превосходный😊
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ибрагимова
Знаток города 5 уровня
11 марта
Салон красоты огонь! Мягкие кожаные кресла, любимый варёный кофе с банановым сиропом! Обслуживание приятное! Хорошее местечко!👍
Посмотреть ответ организации
Надежда Шипиткина
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Хороший, чистый, оборудованый салон, приветливый ресепшен, внимательные мастера. Была у мастера по бровям, сделали всё аккуратно и быстро👍 Понравилось, с удовольствием вернусь снова)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Донец
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Прекрасное место, предложили чай, кофе)мастер Павлина сделала отличные брови, я очень довольна, приду еще🥰в зале очень чисто, приятная атмосфера. Очень вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Алина Н.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Замечательная студия. Ирина Сон отличный мастер своего дела. Быстро, качественно и профессионально. Спасибо за обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Полина Тхоренко
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Приветливый персонал,аккуратные мастера,могут дать хорошие советы дизайна.всегда предложат кофе или чай с конфетками.очень приятная обстановка,всем советую🩵
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Уколова
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Жеребятникова Ангелина, отличный мастер, хожу к ней не так давно, до этого ходила к другим мастерам ВП студии, но как-то записалась с Ангелине и всё, теперь только к ней. Не всегда получается записаться вовремя, но бывает находят окошки, всё быстро и красиво. Милая и приятная девушка, 🌹🌹🌹 А еще она тоже весы и ДР с ней очень очень рядышком🥰
Посмотреть ответ организации
EkaterinaLV
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Все отлично) Делаю ногти у мастера Елены Пелевиной. Все хорошо, результат нравится, сделано аккуратно) Администратор также очень вежливая. В целом место отличное)
Посмотреть ответ организации
Ходыко Татьяна Владимировна
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Ирине Охрименко благодарность за прекрасную работу. Рекомендую попасть к ней на прием. Красивый и аккуратный френч, нужный совет, аккуратность, точность и просто легкое общение сделало мой день приятным! ♥️♥️♥️
1
Посмотреть ответ организации
Катя Волчек
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Очень приятный и приветливый персонал, администраторы всегда встречают с улыбкой, предлогают чай либо кофе) Мастер Наиля, всегда учтет все пожелания и подскажет как лучше🥰Делаю у нее реснички уже больше года👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Очень довольна работой мастера Ковалева Виолетта ☺️ комфортные кушетки для проведения процедуры наращивания ресниц!☺️ Так же предложили с собой вкусный кофе и вкусняшку ! 🥰🌸
Посмотреть ответ организации
данил коржученко
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Обслуживание афигенное😍 очень уютно вп студио это место ,где можно реально расслабиться и отвлечься от всех мыслей,я сегодня ходила на реснички к Наиле Власенко просто бомбовые реснички сделала,я довольна🥰😍
1
Посмотреть ответ организации
12976 Черненко
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Очень довольна что папала именно к мастеру Инны Цыганюк, молодец, всё делает качественно,ногти всегда остаются при носке аккуратные ,не задираются,не лохматяться... Рекомендую. Всегда остаюсь довольна.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Довгаль
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
😍 Наиля - отличный мастер по наращиванию ресниц. Никакой красноты глаз. Все аккуратно и быстро. Прекрасное обслуживание. Обращайтесь, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Линник
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Хочу поблагодарить мастера по наращиванию ресниц Катю ❤️🙏🏻 Сделала мне шикарные реснички, я просто в восторге Мастер работала очень аккуратно Запишусь обязательно еще раз 🥰💋
1
Посмотреть ответ организации
Инна Щербакова
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Очень удобный онлайн сервис записи. Приветливые администраторы. В данном салоне делала маникюр и ламинирование. Быстро и качественно. Оценка 10 из 10.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5572
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Первый раз была в этом салоне,отличные впечатления ,атмосфера.Мастер Инна умничка,сделала все красиво,аккуратно и быстро.Я довольна работой .Качество на 5+.
Посмотреть ответ организации
Тамила Жидецкая
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Хорошая студия, администраторы всегда приветливы, помогут с выбором косметики, всегда предлагают угощения, косметолог Дарья всегда дружелюбная, посоветует, подберет процедуры по уходу
1
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Мастер по наращиванию ресниц Надежда Богун — самый лучший!😍 Настоящая фея ресниц, которая подберёт идеальный эффект, длину и объём для выразительного взгляда. Хожу в VP студию около 5 лет и ниразу не пожалела
1
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Надежда Богун - отличный мастер по наращиванию ресниц 👍 Всё очень красиво, аккуратно и долго носится. И приятная как человек, с ней можно поболтать, помолчать и даже поспать))) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Романовна❤️
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
хорошее место, удобное расположение, приветливые администраторы, профессиональные мастера ❤️ очень приятная атмосфера🥰 после процедур всегда хорошее настроение ❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Слепак
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Огромное спасибо Екатерине Им. Сделала именно так как я хотела. Получилось очень здорово! Ручки золотые. Полная консультация. Я осталась очень довольна! Обязательно буду обращаться. Я нашла своего мастера. Спасибо администратору. Очень уютно у вас.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3569
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Этот салон красоты мне очень нравится... Потому что он ближе к дому... Но ничего плохого не хочу сказать о других.... Я была в трёх, по разным адресам... И всегда уходила счастливой и довольной. Спасибо Вероники за создание столь прекрасных салонов, ведь там работают заботливые , отзывчивые и коммуникабельные сотрудники! Независимо от того, кто чем занимается- все сотрудники супер. Знаю многих лично, подружилась с другими... Знакома с этой сетью салонов более трёх лет и мне нравится всё- интерьер, обслуживание, администраторы... Всегда смогут подобрать или перенести время и день..... Да бывает, что срочно нужна какая то процедура и не могут найти время-то но это не из-за того что не хотят, а из-за того, что просто много клиентов и всё занято..... Так что это уже моя проблема, что не записалась раньше, а понадеялась на авось..... Спасибо🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕 вам за нашу красоту и ваше отношение к каждому клиенту!!!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Беляева
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
Мой мастер Оксана🌼🌼🌼, спасибо ей огромное за её профессионализм💅❤️‍🔥💓. В салоне на Советской всегда присутствует благоприятная атмосфера, приветливый персонал, спасибо Вам большое за комфорт и уют❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥.
Посмотреть ответ организации
Арина Д.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Была на ламинировании ресниц у мастера Екатерина Им. Просто шикарный мастер. Часто сталкиваюсь с проблемой, что мастера тянут ресницы, но тут все прошло идеально. Екатерина аккуратно выполнила свою работу, не тянула реснички, состав не попал в глаза. Все делала бережно и с душой♥️ результатом я полностью осталась довольно, обязательно к ней ещё вернусь!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Спасибо мастеру ирина за прекрасный маникюр ❤️💋🌹 очень понравилась работа❤️🌹💋.персонал хороший ,атмосвера супер ❤️и еще “Я очень довольна результатом и благодарна Дарью за прекрасную работу. Рекомендую всем, кто ищет профессионального мастера лазерной эпиляции, обратиться к Дарьи в салоне VP studio. Спасибо за замечательный опыт и отличные результаты!”
2
Посмотреть ответ организации
Алла Стрельцова
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Здравствуйте, самая лучшая студия в городе и мастера лучшие я нашла своего мастера, Ангелина-супер быстрая и добросовестная девушка, администратор тоже умничка!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Мотрунич
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Все очень понравилось, обслуживание супер, атмосфера очень приятная, все очень красиво сделанно, персонал просто класс , хорошее обращение с клиентами
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
13 июня
Очень довольна работой мастера маникюра Елены, мастер очень внимательно и хорошо, а главное, качественно выполняет свою работу. Администратор очень приветлива и тоже внимательна. Спасибо, вернусь к вам обязательно!
Посмотреть ответ организации
Лора К
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Стильный, красивый салон, персонал приветливый, девочки мастера красотки, знают своё дело,. Я хоть и не местная, но мне очень нравится ходить к мастеру Наиля, руки легкие, она волшебница просто, мои глаза всегда красивые (реснички),
2
Посмотреть ответ организации
Иринв Волкова
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Все на высшем уровне ,замечательные девочки,таких мастериц найти не просто,особенно мне нравится Ирина хожу к ней на маникюр и педикюр❤️
1
Посмотреть ответ организации
София Пирогова
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Обслуживание и атмосфера идеальная. Мастер по наращиванию ногтей Лайло сделала всё идеально. Идеальный опил и гель наносит ровно,без затеков. Все мастера очень добрые и приветливые. Я очень довольна🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Мария Козлова
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Прекрасная студия, обширный выбор услуг, лично хожу на реснички уже не первый раз, всегда все на высшем уровне! Вежливые мастера и администратор, очень комфортная и приятная атмосфера в заведении!
1
Посмотреть ответ организации
Нина С.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Очень качественно работает Ирина Сон. Аккуратно, спокойно. Приятный в общении и профессиональный мастер.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Отличный салон красоты. Особая благодарность мастеру по маникюру Ирине. Всем советую. Приходите не пожалеете. Администратор вежливая, в салоне чистота. Уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Первый раз была в салоне на А.Францева , очень красивый,стильный салон, удобные мягкие кресла для наращивания ресницы, можно лежать хоть 5 часов )) Приятный бонус в виде скидки 10% ко дню рождения))
2
Посмотреть ответ организации
Анна Белых
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Хорошая,приятная мастер,ношу не бережно реснички больше месяца. Аккуратно все делает. Комфортные кресла, чистенько ,уютненько. Атмосфера располагает. Всегда напомнят о записи за день и за час,что меня очень радует!
Посмотреть ответ организации
Незнаечка
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Обслуживание на высшем уровне. Всегда вежливые администраторы и персонал. Уютная атмосфера Качественные услуги
1
Посмотреть ответ организации
Юртаева Мария
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Была сегдоня у мастера Юлии Вовк, быстро качественно все отлично ) отличная работа администраторов 😘
Посмотреть ответ организации
Кристина Пак
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Любимая студия ,хожу не первый год ,мастера высшего уровня .Хороший сервис и приятная обстановка 😍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3