Поиск
Маршруты

Впрок

Обзор
Фото
9
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,5
39 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Я пользовалась доставкой Впрок десять лет. Были иногда какие то накладки, скажем так рабочие. Но в общем и целом можно было поставить твердую 4. Последний месяц полностью изменился принцип доставки. Два раза заказывала и за такую доставку можно поставить только 1. и Больше никогда не заказывать. ассортимент товаров сильно сократился. товары, которые я заказывала несколько лет, сейчас заказать нельзя. Ладно, выбирала из того, что есть. Но сегодня доставка была просто возмутительно плохая. За упаковку берут деньги отдельно, но упаковывают отвратительно. Как можно было догадаться конфеты положить в один пакет с картошкой?? пакет с картошкой порвался от первого прикосновения. Молоко в картонных коробках, которые можно было ровно поставить в пакет, покидали как попало, все коробки мятые. Брокколи мокрая и вонючая только выкинуть. На звонок в службу поддержки равнодушно выслушали и сказали пришлите фото. Чего фото прислать? вонючей капусты? Я так понимаю, что вся эта реорганизация службы доставки была затеяна потому что она не выдерживает конкуренции. Сейчас может для хозяев стало дешевле, но точно катастрофически хуже по качеству. Никогда больше у них не буду заказывать доставку и никому не советую.
Татьяна Лазаревич
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Постоянно заказазываю из разных магазинов продукты, и первый раз из Впрок. Отлаженный сервис меня покорил. Всё чётко, всё привезли, всё свежее, отдельно всё упаковано, заморозку и охлажденку в отдельном ящике, идеально🙏. С другими магазинами устала ругаться: то не довезут половину, то привезут не то, то фрукты гнилые, а в этом магазине первый раз за пол года даже придраться не к чему. Курьер позвонил за 15 минут (а это редкость для продуктовых доставок). Короче я довольна. Надеюсь так будет всегда.
1
Ksenogen
Знаток города 7 уровня
21 июня
Являлась постоянным клиентом долгое время, была очень довольна. Сейчас невозможно выбрать доставку на следующий день и заказать воду и напитки, так как вес заказа ограничен. Зачем-то перешли в нишу доставки за час, но последние несколько раз с задачей не справились. Сегодня вообще без какого-либо предупреждения отменили мой заказ, а на вопрос почему ответили, что высокая загрузка.. всегда ценила их доставку в удобный промежуток, возможность заказать большо обьем продуктов, плюс заморозку и свежую рыбу, а также возможность оплатить картой при получении и при необходимости убрать позицию, если она пострадала при транспортировке и даже отдать назад пакетики.. От всего что я так ценила не осталось и следа. Грустно.
Mr.X
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2025
если это и есть сам сервис ВПРОК, то ужасно разочарован! Сделал утром заказ на вечернее время(с 18 до 20) Подстроил планы, чтобы в промежуток доставки быть дома в 19:58 звонит курьер и говорит что у него сломалась машина, заказы с этой машины перегружают к себе другие курьеры и будут развозить заказы после своих Тут же курьер спрашивает, буду ли я ждать? На мой вопрос сколько ждать, курьер не ответил конкретикой, а лишь сказал что минимум два часа, но сколько точно - ни кому неизвестно Пытался разбираться с поддержкой, на что мне ответили такое бывает, магины ломаются, вот вам промокод на 300 рублей у меня заказ на 11 тыс) Да, машины ломаются, НО доставка должна была быть с 18:00 до 20:00, почему курьер звонит в 19:58 и ставит в известность о поломке авто? Буду ди япродолжать пользоваться этим сервисом? НЕТ! Есть куча сервисов лучше, с более низкими ценами . Почему в этот раз заказал ВПРОК, а не там, в других сервисах? захотелось, но больше точно не захочется.
Яшка Яшкинка
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Не знаю кто пишет отзывы. Заказываю три года и себе и всем родным. Всегда привозят все, с хорошими сроками годности, свежее, овощи хорошие, фрукты. Скидки на большие суммы нахожу купоны. Все радует, курьеры вежливые. Пару раз доставку ждала, но я всегда оплачиваю курьеру, а не на сайте онлайн;) Все по факту, привезли и оплатила лично ему, а не до того)
3
2
Татьяна Морозова
Знаток города 29 уровня
3 сентября 2024
Заказываю еду онлайн, нравится доставка, ребята приезжают вовремя, всегда вежливы и помогают занести сумки при необходимости. Продукты привозят свежие, все упаковано тщательно. Удобно заказывать в интернете, видно все акции
Татьяна Лапенок
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2024
Вот вроде и хорошее есть, доставка за час, но и плохого прибавилось в разы больше. Последнее время невозможно сразу сделать заказ, через минуту его отменяют и приходится несколько раз, с дозвонами операторам, делать заказ по новой, а в это время некоторые товары исчезают из продажи. Регулярно висит плашка, про занятых курьеров, так же невозможно сделать заказ. Оплата всегда увеличивается после оформления заказа. Сегодня заказала курицу весовую, привезли какой-то фирмы незнакомой. Так и отворачивают от магазина постоянных клиентов.
Анна Рамирес
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Стало совсем плохо. Доставка была бесплатной от 3000 руб довольно долгое время, но сегодня я обнаружила, что доставка стала бесплатной уже от 4000 руб, что явно перебор. Конечно, когда-то давно были времена, когда доставка была бесплатной от 2000 руб, но кто это теперь вспомнит. Также при оформлении заказа я обнаружила еще одну очень неприятную вещь. За доставки не плачу никогда, в общем решила, что так уж и быть, доберу еще на 1000 руб. Но потом я с удивлением обнаружила, что товары в корзине, которые были по промокоду на 500 руб увеличились в цене. Первый раз в жизни такое вижу, раньше было наоброт дешевле если берешь больше, а теперь берешь больше и платишь больше! Просто ни в какие ворота. Так что можно смело сказать, что на доставку таки деньги вытянули. Давно пользуюсь, но вряд ли в ближайшее время что-то тут закажу, уж очень неприятно, обдирают как только могут.
3
М. А. Б.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Оформила заказ на сайте, оплатила. Курьер не привез товары в указанный срок. Позвонила поддержка и предложила мне еще 40 минут подождать , но и за эти 40 минут заказ не привезли. Деньги не вернули. На мое обращение служба поддержки ответила, что в течение 3 дней мне позвонят для разбора ситуации. А деньги мне так и не вернули. Отличное отношение к покупателям! Никому не советую тут заказывать.
1
Юлия Юлия
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2023
Вчера курьер закрыл мой заказ и списал доплату за 1,5 часа до того как приехал. Потом не мог найти по навигатору дом, стоя от него в 30 метрах. Потом полчаса искал в грузовике заказ и сказал, что отдал его на другой адрес. Потом привез его от других людей и там не оказалось курицы и хлеба. Потом он сказал, что он пошел поищет курицу с хлебом в машину, и ничего не говоря просто уехал, скрылся с места преступления. Написала сто обращений в поддержку, тишина, деньги не возвращают! Я бы сказала кто вы господа, но модерация не пропустит.
7
1
привалова н.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2023
Я прочитала отзывы и все они отрицательные, я хочу наоборот написать положительный отзыв. Всё привозят чётко по заказу, один раз была путаница, всё очень быстро решили, спасибо.
2
1
Елена Артемова
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Заказывали месяца три. Было нормально. Но за январь два факапа подряд: 1. Не положили хлеб и курицу, базовые продукты, ради которых все и затевалось. Никто не отзвонился, не отписался. Никак не предупредил. В итоге пенсионер, не выходящий на улицу, остался без хлеба . 2. Задержали заказ на 40 минут. Опять же, не попытавшись позвонить и предупредить. И это ночью, когда люди уже идут спать. Мне проще было бы сразу поставить заказ на следующий день. Буду менять сервис, это не дело.
2
1
Алла Анатольевна среди друзей
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Не раз заказывала здесь продукты. Все качественное , курьер доставлял четко в условленное время, СПАСИБО МАГАЗИНУ !
маша голубева
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
Я впервые встречаю службу доставки продуктов, которая принимает заказ, но не привозит его и даже не сообщает, что не привезёт! Отвратительное отношение к покупателям! Не рекомендую!
1
Софья Алексеева
Знаток города 11 уровня
3 января 2023
Привезли десяток яиц, чей срок годности подходит к концу, всего 4 дня до просрочки Дата сортировки и упаковки 13.12.2022 Заказ от 2.05.2023 с 22 до 2:00 следующего дня Срок годности не более 25 суток у яиц. *** Я терпеть не могу вкус и запах тухлых яиц, который присутствует в просроченных яйцах и тех, у которых срок годности близится к концу Тошнит
4
Наталья
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2022
Сплошной обман! Товар недокладывают, например, упаковку кошачьего корма 28 пакетиков, 2 пакетика недоложат, деньги забирают по полной. Специально, берёшь товар по акции, недоложат 1-2 штуки. Сказала карьеру, он вычитает, акцию теряешь, берут по полной цене и не он предупреждает, что цена будет полная. Позвонила , что мне не нужно без акции, верните разницу деньгами или товаром. Отказ. Структура мошенническая как наперсточники, за счет разводов тебя-меня и акции устраивают, таким образом заманивают. Так, с недостачей товара, у меня было пять заказов. Такое уже не случайность, а закономерность. Теперь беру в другой сети, к 5xгрупп, не имеющей отношения, где порядочный менеджмент, не разводят, не обманывают.
5
Elena Pyatnitskaya
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Ужаснейший сервис, пробовала пользоваться три раза, все - полный провал. Последний раз сейчас: доставка до 24:00, в приложении расчетное время доставки 00:55?! Написала в поддержку, уверили, что это все не то, до 24:00 доставят. В 24:00 сказали, ой, до 01:00 доставят. В 01:00 сказали, что доставят в 1:40, может к утру доставят
6
Orshe
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Воруют продукты и не несут ответственности за своих курьеров. Могут 50% заказа не довезти и сказать что сами виноваты. Про компенсацию продуктов забудьте.
2
Талия
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2025
Телефон указанный в описание не доступен.Мне кажется доставка такого уровня должна следить за актуальностью своих номеров.
суханова нина
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
В каталоге выбрала колбасу пера лионская привезли лионская полусухая. 350 рублей истратила просто так.
2
xanteer
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2024
Отличная доставка
2
Элеонора
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2022
Тухлятины всё больше. На прошлой неделе куриное филе, сегодня индейка. Заказывала у них 5 лет до этого, было лучше. Отзыв под продуктов оставляю но модераторы не публикуют.
6
Маринэ
Знаток города 8 уровня
9 июня 2024
Очень дорого
СЕРГЕЙ Дунаевский
Знаток города 22 уровня
24 ноября 2022
Косячат, а компенсаций нет, думаю у них все супер
5
  1. 1
  2. 2