Поиск
Маршруты

Vrrum! detailing

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
73
Отзывы
62
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
132 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Albert Vildanov
Знаток города 4 уровня
31 мая
Удаляют вмятины без покраски и локально красят детали. Есть своя лаборатория по подбору краски,подбирают запчасти и дают консультации по уходу за авто. Снимают фото и видео этапов работы. Работают даже ночью! Хороший автосервис
Посмотреть ответ организации
Василина Михайловна
Знаток города 9 уровня
19 мая
Заплатила 6600 за перебортовку и мойку. После перебортовки пришлось балансировать 2 колеса. Естественно в другом месте , потому что о плохой балансировке я узнала на трассе в области и не было никакого желания возвращаться туда, где мастер-фломастер элементарное не может сделать. Вопросы по мойке- липки от тополя не отмыли , понимаю что за доп плату, дак даже не предложили этого сделать. За то про 3ех фазную мойку не забыли сказать рассказать и нахвалить.
Посмотреть ответ организации
Евгений Давыдов
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Закатал в данном центре Рам в броню и сделали тонировку задней полусферы. Сразу попросил переобуть авто на зиму и установить брызговики. Все сделали четко и оперативно. Через 2 недели, помыли, убрали мелкие недочеты. Прошло 2 месяца, все ок!👍🏼
1
semchk
Знаток города 3 уровня
16 января
Замечательная автомойка и сервис на высоте. Качество соответствует цене. Теперь буду мыть автомобиль только тут
Посмотреть ответ организации
Егор Чаплыгин
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Хорошая мойка👍соотношение цены и качества! Собственные места на паркинге, что позволяет оставить машину+шиномонтаж! Отличное место с хорошими мастерами по уходу за авто☺
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Крылов
Знаток города 3 уровня
9 января
Помыл у них кузов. Оставили грязь, налили воды везде где можно. Замки не продули. Утром час скакал вокруг машины, замерзло все. За все удовольствие отдал 12050₽.,обьезжайте их стороной. Позорище.
1
3
Дмитрий Т.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Чистил потолок на форд фьюжн залитый кока-колой. Работой доволен. Отношение очень хорошее, идут на встречу охотно. Спасибо за работу.
2
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Хорошо и быстро помыли, хоть машина и была очень грязная. Удобно расположение.
2
Станислав Солоид
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2023
Отличная мойка в центре города. Не задранные цены при высоком качестве. Не быстро, но чисто. Можно оставить машину на подольше, чтобы просохла в паркинге
2
Михаил Юрьевич
Знаток города 18 уровня
15 октября 2021
Достойная мойка, практически хорошо моют машину, постоянно заказываю комплексную мойку. В округе нет автомоечных комплексов данного уровня, с аналогичным уровнем цен. Персонал вежливый, учтивый! Идиоских вопросов не задают. Но минус 1 звезда - есть небольшие недочёты когда выезжаешь на солнечный свет. Предлагаю перепроверять качество уборки салона за мойщиками. А в целом молодцы!
Andre Z
Знаток города 22 уровня
15 ноября 2025
Сделали зону риска + бронь лобового, пока все хорошо, спасибо большое Александру
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 12 уровня
3 мая 2024
Хорошая мойка. Ценник радует за такое качество! Записаться тяжело, очередь большая. Рядом удаление вмятин, быстро и качественно! Цена ниже средней по городу
2
В
Владимир Климов
Знаток города 2 уровня
29 марта 2023
Встретили хорошо, а вот результат не очень: Попросил помыть кузов и двигатель после зимы. Человек на входе сказал "ну только если что-то случится, то мы ответственности не несём". Я подумал ладно, профессионалы, наверное сделают что-то чтобы этого "что-то" не допустить. Фатальная ошибка. Залили свечи, залили контакты. Двигатель троит. Когда пришел забирать машину просто взяли деньги и дали ключи, мол забирай. А просушить двигатель или банально продуть катушки - твои проблемы. Дорогостоящий ремонт и неприятные ощущения за 1400 рублей от данной организации. Никому не советую.
4
9
Алексей Алишерович
Знаток города 3 уровня
16 января
Всем салют , качество данного сервиса было на высоте все услуги понравились всем советую!!
Посмотреть ответ организации
Александр Бессонов
Знаток города 3 уровня
4 июля 2022
Моют качественно, приемлемые цены, есть шиномонтаж и хранение резины, большой плюс мойка находится в паркинге и машину можно оставить до востребования, вежливый персонал знают своё дело.
2
Alex
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Приняли без предварительной записи (до этого 3 другие мойки отказались, а отмыть авто надо было срочно). Сделали все быстро (минут 35-40 на кузов большого седана), но при этом качеством я остался доволен. Не думал, что в центре можно быстро и качественно помыться за вменяемые деньги 🙂
3
Алексей Бессонов
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2021
Качественно помыли и "переобули" машину. Все с соблюдением технологии, быстро, вежливо. Так чисто, что чуть не передумал продавать.
Роман
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Рекомендую данную мойку , цена - качества ! Понравилось то, что можно машину оставить подсохнуть на подземной парковке, приехали с трассы в зимнее время года ! Однозначно приеду еще !
1
Дмитрий Палеев
Знаток города 8 уровня
22 марта
Качество отличное. Ребята - профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Евгений Полонский
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Лучшее место для автомобиля! Лев это просто волшебник!!
Вера
Знаток города 19 уровня
24 августа 2025
Моют плохо, в салоне убирают плохо, цена дорогая
1
Евгений Иванов
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Иногда мою здесь машину, люди адекватные, моют хорошо👍
Андрей Ларин
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Мылся пару раз экспрессом. Дорого. И не очень качественно. Экспрессом моют ужасно,хотя деньги берут приличные. Ежу на другую мойку, экспресом моют так, как будто полная мойка и машина чистая.
3
2
Александр Захаров
Знаток города 4 уровня
6 июня 2019
Отличная мойка. Комната ожидания просто улет. Вкусный кофе. Вежливый администратор. Бесплатная парковка. Рекомендую.
3
Иван Андреевич
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Всё отлично!Рекомендую данный автомоечный комплекс.Приветливый персонал.Моют качественно.Редко где в городе встретишь такое качество,за такие деньги.
2
Ростислав О.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Мойка огонь! Все на высшем уровне! Очень понравилось.
1
Случайно зашел
Знаток города 13 уровня
25 января 2024
Эта автомойка для меня просто находка 2023. Супер ценник, супер сервис
1
Денис Мочалов
Знаток города 6 уровня
15 мая 2022
Всегда там мою автомобиль. Очень доволен! Моют качественно, на совесть. Очень вежливый персонал что тоже не мало важно.
Александр Крат
Знаток города 22 уровня
4 июля 2022
Ребята отлично делают своё дело! Качество мойки супер👍 цены не высокие!
Artem Aksenov
Знаток города 4 уровня
6 июля 2019
Отличная автомойка, можно подождать в зоне ожидания , а можно прокатиться на картинге )
3
Тимур
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Отличная мойка, всегда на высшем уровне!
А
Александр Васильев
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Моют хорошо. На совесть.
Шакир
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2021
Ну что сказать о этой мойке. Заказывал кузов с сушкой, итог: кузов не высушили, стекла мокрые, снизу зеркал даже не мыли, даже колпаки грязные оказались когда выехал на свет. За такие деньги полный срам, а не мойка. Был первый и последний раз.
1
2
Maksim
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2024
Спасибо. Всегда качественно и оперативно.
1
леонид б.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2022
Заезжал на шиномонтаж все зделали быстро и качествено , вежливый персонал . Все понравилось.
3
Таисья Л.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2018
Хорошие ребята работают,отличный детайлинг,мойка. Советую!
3
1
studio DV
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Экспресс мойка кузова 500р. На Яндексе пишут 250.
1
Наталья Булдакова
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Мне очень нравиться . Мою машину только на этой мойке.
1
Александр Абзалимов
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Отличное место, вежливый персонал, К делу подходят с душой. Рекомендую
1
дмитрий
Знаток города 15 уровня
23 января 2025
Отличная мойка
Сергей Байльман
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Парни молодцы!!! Отлично.
Сергей Лазарев
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
Классная мойка, лучшее соотношение цена-качество! Рекомендую однозначно!
3
Дмитрий Г.
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2022
Нормальный сервис. Хорошо моют, хороший шиномонтаж.
3
hef_hef
Знаток города 12 уровня
16 июня 2024
Цены радуют Работают профессионалы
1
2
Рустам Ф.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Достойная автомойка
Дмитрий Тарасов
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
Помыли хорошо, высушили. Цена комфрртная
3
Вахрушев Александр
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2022
Приличная автомойка, проблем с качеством не возникало.
1
Александр
Знаток города 15 уровня
22 августа 2020
Можно машину оставить в паркинге, пока работаешь, очень удобно
Никита Р.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2022
Сделали всё быстро и качественно
3
Евгений
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Ответственно подходят к своему делу!
1
  1. 1
  2. 2