Поиск
Маршруты

ВС Лаб

Обзор
Товары и услуги
Фото
74
Отзывы
23
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
30 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Екатерина Шишкова
Знаток города 4 уровня
30 марта
Любимый Мастер по наращиванию ресниц Валентина Грачева! Крутой специалист в своем деле. Ресницы делает за 1,5 часа! Ношу полтора месяца. В ее арсенале - любые реснички на любой вкус! Оооочень рекомендую! Хожу уже не первый год и не променяю своего мастера ни на кого))))
Посмотреть ответ организации
Svetlana A.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Замечательное место. Мастер по ресницам Валентина профессионал . Очень довольна работой . Долго держатся ресницы и всегда красивая работа . Спасибо большое . ♥️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6422
Знаток города 5 уровня
11 января
Хожу к Валентине на ресницы, результатом очень довольна, хожу 1,5 месяца а то и больше, и по времени занимает 1,5 часа, очень рекомендую качество работы 100%
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Колесникова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Валентина - замечательный мастер! Хожу к ней не первый раз, и только к ней. Давно искала мастера, который, как говорится, именно "твой", и я очень рада, что ее нашла. Она аккуратная, вежливая, чуткая, внимательная, всегда учтет все пожелания. Реснички носятся просто невероятно долго! У меня обычно у других мастеров уже через неделю ресниц почти не оставалось, а с Валентиной хожу месяц и выглядят как новые. Никаких облетевших ресничек, никакого дискомфорта. Все идеально! А еще у нее очень приятная атмосфера в кабинете, всегда чисто и уютно. Чувствуешь себя как дома. И цены вполне адекватные, что тоже немаловажно. В общем, если вы ищете мастера по наращиванию ресниц, который сделает все идеально, продержится долго и будет внимателен к вашим пожеланиям - то вам точно к Валентине! Я от души рекомендую. Попробуйте, не пожалеете! Это реально находка для тех, кто ценит качество и профессионализм.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Епифанова
Знаток города 5 уровня
14 января
Валентина - замечательный мастер, была у разных, но так качественно никто не делает. Реснички носятся дольше, а с новой техникой LED перестала бояться дождя и душа🥳
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Не мастер, а кудесница! Носила ресницы ДВА МЕСЯЦА и даже под конец ничего не перекручивалось и выглядело достойно, хотя пережить им пришлось многое. Материал нигде не колит, носить одно удовольствие. Первый мастер который с полуслова понял и учел все мои пожелания. Супер удобному матрасу отдельный лайк) На фото: ресницам дня три и за пару дней до снятия
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
13 марта
Очень рада, что узнала про это прекрасное место! 🥰🤗 Была 2 раза уже на LED-наращивании ресниц у мастера Маргариты. Все прошло прекрасно, носится почти месяц, море комплиментов, особенно от подруг!) Очень удобное расположение в Вало. Легко найти. Валентина - основательница салона - очень приятная и вежливая девушка. Отдельная благодарность, что помогли мне найти окошко, учитывая мой график занятости. В подарок вручили красивую щеточку для ресниц в футляре :) Успехов, процветания и благодарных клиентов! Спасибо за ту красоту, которую создает вся ваша команда 💖
Посмотреть ответ организации
Александра Сорокина
Знаток города 9 уровня
18 октября 2024
Мастер Валентина сделала мне невероятную красоту. Я немного боялась, но всем мои пожелания были исполнены на 5+. Очень красивые получились реснички, ношу уже 3 недели, выглядят как новые ( отзыв специально пишу позже, наблюдала) LED-наращивание это крайне удобно! Здорово, что Валентина владеет этой техникой. Очень аккуратная работа. Рекомендую на все 100%
Посмотреть ответ организации
Bee Studio
Знаток города 3 уровня
11 мая
К мастеру Валентине хожу не первый год. Работа на высшем уровне. Реснички аккуратные, красивые, носятся долго. Желаю дальнейшего процветания!
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Хожу к Валентине на протяжении 8 месяцев, делаю коррекцию бровей. Меня все устраивает, все быстро, почти не больно, а главное, что выглядит это ни как женские брови. А то до этого несколько мастеров делали мне четкие брови, что аж на работе все замечали, а после Валеной работы, я спокоин, нормальные мужские оформленные брови. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Валю искала долго, это тот мастер который работает на качество что сейчас большая редкость, она подходит к каждому с терпением и понимаем. Хожу к ней год , довольна очень что нашла её :) Те кто оставляет плохие отзывы скорее всего глупые и не благодарные люди , обладающие дурным характером и вкусом. А те кто любит качество оценят и останутся довольны)))
Посмотреть ответ организации
Юлия Савиных
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Уже год сотрудничаю с мастером, езжу аж на другой конец города специально к Валентине. Аккуратно, с индивидуальным подходом. Качественно и, конечно, красиво 😍
Посмотреть ответ организации
Ангелина К.
Знаток города 5 уровня
9 января
Спасибо мастеру Маргарите, отличные реснички, получилось аккуратно красиво и носятся хорошо
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Проьзуюсь услугами Валентины уже давно - всегда красивые реснички. Удобная кушетка и местоположение
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Самые лучшие речницы тут. Оооочень долгая носка, невесомость материала , скорость мастера. 11 из 10
Посмотреть ответ организации
Любава Краева
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Осталась довольна, ресницы сделали качественно. Прошло 3 недели , до сих пор хорошо держаться . Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Удобное расположение, уютная обстановка, приятное общение, хорошая работа. Советую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7853
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Благодарю за работу . Мне нравится и ресницы ношу долго , около 2 месяцев . И удобная кушетка 🌺 Буду ходить
Посмотреть ответ организации
Sergei R.
Знаток города 5 уровня
1 марта
Жена довольна, забираю ее после процедур ежемесячно, уже год, выглядит шикарно.
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Делала LED-наращивание у мастера Маргариты Акимовой. Работа выполнена аккуратно, бережно, ношу с удовольствием. Студию рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Ильина
Знаток города 12 уровня
10 февраля
Прекрасный мастер Валентина. Однозначно рекомендую. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Viktoria Rasskazova
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Замечательный мастер. Очень долго носятся реснички. Я очень довольна
Посмотреть ответ организации
Milena Fedorova
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2025
Все было супер!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2