Поиск
Маршруты

Vs Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
166
Отзывы
87
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
158 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Nataliyа Shishkina
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Спасибо большое! Мне всё понравилось, качество работы, аккуратность и внимательность мастера, территориальное расположение студии, напоминания в мессенджерах. Посещала пару раз салон и двух мастеров Снежана и Кристина и очень довольна результатом и рекомендациями по уходу. Спасибо за подарок (маска по уходу за лицом), очень приятно)) По времени очень удобная запись и продолжительность услуги. Приду к вам снова! Благодарю вас!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Про
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Делала педикюр у Елены, я в восторге. Мастер своего дела, очень внимательная, обходительная, а главное мои ногти , которые очень хорошо смотрятся. Теперь педикюр буду делать только у Елены.
2
Посмотреть ответ организации
Юля Г.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Была на маникюре и педикюре. Топ-Мастер по маникюру Ольга просто волшебница, сделала , то что хотела (в других салонах, мне этого не могли сделать) Работает быстро , качественное и безболезненно Очень рекомендую 🔥 Но вот педикюр меня разочаровал , к сожалению, хотела на ногах, тот оттенок , что и на руках , но мастер сказала , что не успеет. Меня задержали на 30 мин и не сделали , что я хотела( Мастер работала быстро и не очень аккуратно , явно хотела домой )
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А
Знаток города 3 уровня
12 января
несмотря на размеры помещения, студия очень уютная. мастера хорошие, им большое спасибо за работу. все необходимые удобства есть, цены приятные
3
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Bash
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Замечательный персонал: попадая к любому мастеру, можете быть уверены в результате. Форма у ногтей правильная, носятся месяц без отслоек. Была у Ольги, Кристины, Елены Сергеевны на маникюре и педикюре, и всегда довольна результатом. Хотела бы отметить мастера Кристину, отзывов на неё мало, но делает маникюр отлично. Студия небольшая, но очень уютная, с кофе и чаем, а также большим выбором оттенков покрытия. Атмосфера между сотрудниками дружелюбная, и это чувствуется и передается гостям. Всегда приятно посещать это место!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Голомедова
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2024
Была в этой студии 18 12. Кроме негатива ничего. Было холодно, дул ветер от кондиционера. Сказали что работает на тепло, но почему-то от него спине было холодно. И ещё самое главное. В один из ногтей попала инфекция. В итоге был сильный отёк и дотронуться до него было очень больно. Больше туда не пойду.
1
Посмотреть ответ организации
Незнакомый
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Была на маникюре у топ мастера Снежаны , понравилось вроде бы всё) внутри хорошо,красиво. Записалась снова , надеюсь не разочаруюсь и буду рекомендовать всем 💅😉
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Самый лучший салон бьюти-услуг в Воронеже! Мастера аккуратно проводят маникюр/педикюр. Чисто, красиво, стерильно и со вкусом! Однозначно 5 из 5! Вы лучшие!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Nepo
Знаток города 21 уровня
23 июля 2024
Маникюр сделали качественно, была у Снежаны. Она аккуратно сняла прежнее покрытие, тщательно удалила кутикулу, придала желаемую симметричную форму ногтям и сделала покрытие тоже аккуратно. С точки зрения маникюра здесь все устроило, но лично по-моему мнению студия не очень уютная. Мне интерьер напоминает медицинское учреждение, где все белое. На комодах беспорядок и выглядит это не презентабельно. Еще один минус, оплата по переводу. P.s Спустя 2 недели маникюр держится идеально.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Прохожаева
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
Моё первое посещение этого салона не разочаровало. Мастер Алина- внимательная, аккуратная. Сделала всё, как я просила. Спасибо за работу!
1
Посмотреть ответ организации
viktoriya i.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Салон замечательный, можно записываться к любому мастеру, качество маникюра будет одинаково хорошим. Спасибо Екатерине, сегодня она была моим мастером. Достойно справилась с маникюром и покрытием!
1
Посмотреть ответ организации
?
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Спасибо мастеру! Удалила вросший ноготь, стало намного легче ходить. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Йонко
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Прекрасный салон! Уютный, светлый, приятно находиться. Снежана великолепный мастер, познакомились больше года назад, и всегда результат чудесный. Советую это место.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Мастер Снежана понравилась, все сделала аккуратно, учла все пожелания, ношу 4 дня - пока все отлично!
2
Посмотреть ответ организации
koltunova.sofia
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2024
Пришла в мае 2023 года к Елене (Подологу) с моими проблемными ногтями. Она мне полностью спилила и дала рекомендации для роста здорового ногтя. И, вот, спустя 8 месяцев я снова пришла к Елене на процедуру со здоровыми ногтями! Девушки, выкидывайте вашу неудобную обувь, иначе последствий не избежать. Очень благодарна Елене за своевременное вмешательство в мое лечение. Тысяча раз спасибо ❤️ р.с. я теперь постояннвй клиент 😻 слабонервным фотографии не смотреть 😼
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2207
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Хороший салон. Прекрасные мастера. Все нравится. Особенно хочу отметить мастера Снежану и Елену- педикюр.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Ермакова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
С Vs Studio ,а конкретно с Викторией,я с 2015г,тч срок нашего знакомства,думаю,говорит за себя 🙂 Девчонки знают своё дело и делают это на уровне! Меня всегда встречает свежесваренный кофе,за это отдельное спасибо❣️
1
Посмотреть ответ организации
Марал
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Хорошое место, сотрудники профессионалы своего дела единственное место которое я доверяю свои ногти спасибо всем за работу)))
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Посетила сегодня салон впервые. Мастер подолог Елена сдела быстро , очень качественно педикюр с покрытием, дала рекомендации по уходу за проблемной стопой. Спасибо большое! Приду к вам снова)
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Топ мастера, приветливый персонал , все чисто и красиво рекомендую 👍, вторая половинка всегда в восторге от их работы..
1
Посмотреть ответ организации
Ксения В.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Пришла случайно, потому что девочка, у которой я делаю рядом с домом, уехала в отпуск. И не пожалела! Выбор цветов огромный! Рисунок получился как на рефе, поболтали обо всём))) Хочется вернуться, Ольга спасибо большое!!! Ношу уже 3 недели, ничего нигде, все супер!
Посмотреть ответ организации
Musik.2023
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Лучшее место для маникюра! Хожу уже больше 5 лет. Персонал приветливый, делают маникюр качественно и профессионально. Особенно хочу отметить, что все инструменты стерилизуются, все расходники индивидуалье. Особенно люблю мастеров Ольгу и Елену)
1
Посмотреть ответ организации
evrika-tur
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2023
Посещаю этот прекрасный салон - студию уже четыре года. Прекрасная атмосфера и настоящие профессионалы мастер педикюра Елена, мастер маникюра Ольга и их босс Виктория не дают мне мысли даже подумать о смене студии. Стерильность, качественные материалы, индивидуальный подход к каждому клиенту просто восхищают!! Современный дизайн интерьера и мебели. Сюда хочется возвращаться!!! Спасибо что вы есть!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Странно как-то получилось. Написали через чат, обозначили свободные окошки, ответила, пришла ко времени салон закрыт. Ждала 10 минут, связалась по телефону, оказалось забыли записать. Мастера хорошие, но администратора нужно менять. Теперь ищу другой салон.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Произошла крайне неприятная история с этим салоном. Я приехала к своему времени, полчаса еще ожидала. Потом ко мне подошла мастер маникюра (бросив свою клиентку) и сказала, что мой мастер не приедет. Никаких извинений и попытки сгладить ситуацию не было. Я просто потратила время и приехала зря. Понимаю, что форс-мажоры бывают, мы все живые люди, но не было даже какой-то скидки предложено. Уходила под косые взгляды мастеров, чувствовала себя ужасно неприятно. Клиентоориентированность на нуле. Не рекомендую
7
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Малышева
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Отличный салон! Топовые мастера! Более 7 лет посещаю данное место! Маникюр и педикюр всегда на отлично! 💪🏻 рекомендую к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Гончарова
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Пользуюсь услугами сервиса порядка 4х лет. Удобная запись через чат бота. Все мастера поддерживают уровень. Есть любимые, но и на замене девочки хорошо работают. Маникюр носится долго. Кутикулы аккуратные.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Богатикова
Знаток города 3 уровня
17 января 2023
Уже более 4 лет делаю ноготочки в этой студии. Сначала у мастера Кристины, затем у Ольги. Всегда качественно! Крафт пакет с инструментами вскрывают при клиенте. Студия чистая и уютная. По телевизору всегда какие-нибудь клипы или сериалы. Меня это отвлекает от каждодневой суеты и расслабляет. В общем, полный релакс. И еще красивые ноготочки. Спасибо всем девочкам-мастерам!
Посмотреть ответ организации
Жанна И.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Восхитительный салон!!! Мой любимый мастер Снежана... Всё на высшем уровне - красиво, уютно, комфортно, всегда желаемый результат и очень комфортный, приятный процесс, от физического до морального (приветливость, отзывчивость). Важно - чистота, аккуратность!!! Супер-салон!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
258385 егорова
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2023
Отлично делает маникюр Ольга А, качественно и дизайн поможет всегда подобрать, к Елене ходу на педикюр, очень аккуратно делает. Отличные мастера.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Делаю маникюр в данном салоне уже более пяти лет. Все максимально стерильно , большая палитра , высокий уровень клиентоориентированности.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Шашкова
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2023
Маникюр делать умеют! Палитра потрясная) хороший салон. Ещё бы кофемашину им, и маникюр превратился бы в ритуал возрождение не только тела, но и души)
Посмотреть ответ организации
Kirill Matveev
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Хорошая, уютная студия. Мастер Снежана качественно делает свою работу 👍
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Отличное место огромное спасибо мастеру за бровки , а также мастеру Ольге за сногсшибательный маникюр
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Проворова
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Была у топ мастера Ольги А на маникюре с покрытием. Маникюр безупречный. Общение корректное. Место уютное. В следующий раз приду именно сюда
Посмотреть ответ организации
Разуваева Светлана
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Была в этой студии первый раз - впечатления замечательные. Очень довольна работой мастера педикюра Елены и мастера маникюра Алины. Обязательно приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Насонова
Знаток города 9 уровня
26 января 2023
Девочки -профессионалы, ноготочки супер (большой выбор покрытий, на любой вкус) и кутикула как у младенца, гигиена на высшем уровне (это я ценю особо и поэтому рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Вера Колосова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Отличная студия. Аккуратно, быстро и недорого исполняют любой дизайн. Индивидуальные инструменты, маска, перчатки. Мастеров много, записаться можно в любой день и любое время. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9327
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Нравиться всё, делала наращивание ногтей на руках не один рази ногах, хочу записаться на ресницы и брови. Спасибо качество супер. А вот пошла в следующий раз, мастер спилила мне слишком большую часть ногтевой пластины, долго восстанавливала ногти, отслойка произошла через недели 1,5.Цена не оправдала качество
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ледовская
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Была на педикюре у Ольги А. и Елены вежливые и внимательные мастера. Маникюр делала у всех девочек идеально на все 100%.
Посмотреть ответ организации
Наталия Толконская
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Постоянно делаю в этой студии маникюр у топ мастера Ольги, всегда довольна качеством. Работает аккуратно и быстро, покрытие хорошо держится)
1
Посмотреть ответ организации
Маша Луговская
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Отличная студия, прекрасные мастера, все аккуратно, быстро и качественно, более 2 лет являюсь клиентом данной студии и рекомендую всем, кто ищет классного мастера для своих ноготочков)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Спасибо большое, все очень красиво! Большое спасибо мастеру Марии, всегда прекрасная работа❤️
1
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Больше 3 лет делаю маникюр в этом салоне, из любопытства пробовала другие салоны, но просто потеряла время и деньги. Приходя в VS студию, я знаю, что мне сделают качественно и как я хочу. Все мастера супер. Чаще попадаю к Наталье, она делает отличную форму. А мастер Мария великолепно делает брови! И форму, и цвет за пол часа красота) updated at September'23
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Иду сюда с удовольствием, знаю, что результат будет на высоте! Спасибо Вике за золотые ручки и терпение! Мои ноготочки требуют особого внимания, и я очень рада, что у меня такой мастер!
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Очень хорошая студия, хожу на ресниц уже больше двух лет, Мария отличный мастер. Я всегда довольна посещением данно студии
1
Посмотреть ответ организации
Таис В.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2022
Прекрасная студия! Мастер просто умничка,работала в маске и перчатках. Все было настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта и тем более боли. Это была наша первая встреча, но точно не последняя!)) С уверенностью, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Была в январе в данной студии,которая больше похоже на морозильную камеру,пока мне сделали маникюр,замёрзла мягко сказано...мастер предложила плед,возле неё работал масляный обогреватель ...проблемы с отоплением в салоне всячески пытаясь оправдывать...я все могу понять и задержку и перенос,и отсутствие терминала для безналичных оплат...но то что в салоне как на улице это перебор!!! Поэтому не когда больше не прийду!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Князева
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
Классный салон!Была пока один раз, но всё понравилось. Мастер аккуратный, все ровненько чистенько. Очень большой выбор лаков. Приятные цены. Остановлю свой выбор на этом салоне.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
Больше 5 лет доверяю свои пальчики только им. Всегда идеальное ровное покрытие без сколов, отслоек и прочего. Спасибо девочкам 🥰
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2