Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
7
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
260 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Сергей Колясов
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Компетентность, вежливость, коммуникабельность сотрудника. Доходчивое донесение информации о услугах и продуктах банка. Быстрота ожидания и обслуживания клиента банка. Удобное расположение с парковкой и чистота в помещении банка. Визитом в банк остался доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Равиля М.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Персонал дружелюбный, вежливый, но очень плохо, что в субботу не работает касса! Мы приехали с другого города именно в субботу, так как в нашем городе в отделении нет кассы, и работаем сами по пятидневке! Сделайте кассы во всех городах, чтоб удобно было вашим клиентам снимать со счета деньги, а не только с карты с банкомата.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Андреева
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Брали ипотеку в банке " Открытие" Все четко, грамотно, сотрудники девчули супер. И тут нас передают в ВТБ( у меня аж слезы выступили).. Мое чутье меня не обманули, начались проблемы. То они не видят страховку( это грозит повышением ставки по ипотеке), звонишь на горячую линию один сотрудник говорит одно, другой другое. В общем больше полугода с ними бились доказывая что страховка имеется. В итоге процентную ставку повысили. Как только произошло повышение и О ЧУДО сотрудники прозрели и наконец-то увидели документы. Теперь новая проблема не могу добиться чтобы дали договор об ипотечном кредитовании в бумажном носители( попросили в страховой). В общем складывается впечатление что банк отстойный во всех смыслах ( начиная от сотрудников и их знаний которые отвечают на горячей линии до филиалов которые ничем помочь не могут).
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Сегодня 23.12.24 была в Банке ВТБ по Ленина 89. Пришла с надеждой быстро разрешить свою кредитную историю, а зашла в зал и загрустила...Народу много, очередь живая. Ну, думаю, часа два здесь просижу не иначе. Минут через 5- 10 присмотрелась, не все так страшно оказывается, как себе представила. Девочки, сотрудницы банка, разговаривают с посетителями приветливо и уважительно. Терпеливо поясняют, быстро оформляют документацию и за очередью присматривают , чтобы разногласий "кто за кем" не возникало. Главное всё быстро и доброжелательно. В зале (заметьте, не за закрытыми дверями своего кабинета) находилась и Директор. Быстро решала все текущие вопросы с посетителями банка. Моя ситуация в результате разрешилась очень быстро и без длительного ожидания. Благодарю! Искренне благодарю за умелое руководство и профессиональную работу ! Чудеса случаются!) Всех сотрудниц и сотрудников банка ВТБ с наступающим Новым годом! Хорошего настроения и благополучия!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Л
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Отвратительный банк. Чтобы закрыть счет нужно за 10 дней до даты закрытия закрыть карту. В приложении об этом ни слова. Вам не закроют договор обслуживания, если открыт обезличенный металлический счет, который можно закрыть только в приложении, в которое войти можно только при наличии действующей карты. Никакой клиентоориентированности. Не рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Н.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Ужасный банк. 30 октября подписала документы на открытие расчётного счета у курьера, сказали в течении 1-2 рабочих дней на почту поступит сообщение об открытии с логином и паролем. Прошла неделя и тишина, на горячую линию звонить бессмысленно, у них нет контактных данных их же офиса, отправляют запрос, но толка нет. Не связывайтесь с этим банком, если не хотите трепать себе нервы
1
Посмотреть ответ организации
Наиля К.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Ожидание было недолгим,сотрудница банка компетентна и внимательна,оперативно был решен мой вопрос.Мне все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Лера Сухова
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Банк ВТБ, кто пишет ответы на отзывы? Читайте внимательно отзыв о несоответствии графика работы на входе офиса по адресу г. Магнитогорск, пр. Ленина, 89 с опубликованным на сайте, Вы пишите в ответ снова не соответствующее графику время работы в субботу!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шилов
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
1. Грубое общение с клиентами банка(окно #6) 2. С каких пор клиент обязан носить с собой договор о смене оператора для восстановления доступа к ЛК? Документы не предоставили об этом. 3. С ноября месяца не могут закрыть карты и счета.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера Кадошникова
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Была в банке, по очень непростой ситуации. Девочки быстро все заблокировали, гос. услуги вновь сменили .Большое спасибо Юлии Николаевне,за неравнодушие .Все быстро и чётко.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Гатауллин
Знаток города 12 уровня
19 июля 2024
Худшее обслуживание. Терминал выдает 2 талона в одно окно одновременно. На системе стоит не защищенная windows xp. Поддержка которой давно закончена. О какой защите данных может быть речь вообще. Женщина на приемном окне номер 4 грубила. Не советую.
3
Посмотреть ответ организации
Высокополигональная Лайка
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Обходите этот банк стороной, отношение отвратительное. Что конкретно в этом банке, что на горячей линии. Должны были привезти "зп" карту на работу. Приехал человек от банка, сказал что забыл мою карту. Прошло 2 месяца, звоню, говорят не привезем езжайте сами (100км). Хотя как бы не я карту забыл в первый раз. График у банка лучше не придумаешь, 9:00-18:00 (СБ.ВС выходной) В общем карту так не получил, проще стало договориться на работе чтоб на другой банк переводили. И вам не советую связываться.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович з Червань
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Прождал целый час, талонов не было так как не работал терминал, и меня послали по французски, после чего поехал на труда в банк втб и там меня приняли хорошо, а по Ленина не кому не рекомендую, плохое отношение к людям.
1
1
Посмотреть ответ организации
дарья борисова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Все круто, подавала заявку на кредитную карту , быстро пришел положительный ответ , сотрудники достаточно информативно рассказали про все условия , пользуюсь, довольна👍
1
3
Посмотреть ответ организации
Arapov0715
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Не самый лучший банк, и не самое лучшее обслуживание, слишком много ненужных вопросов по поводу восстановления карты, как почему, и при каких обстоятельствах
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Рябинов
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2023
Сегодня был в ВТБ на К-Маркса г.Магнитогорск. Сотрудник банка Ольга оказалась большим профессионалом,вежливая,умная,красавица и опрятно одетая!!!Сделал все дела за 5 минут.Обслуживанием в банке ВТБ г.Магнитогорск доволен,успехов и процветания данной организации и её сотрудникам!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2022
Сотрудники отличные, особенно Попова Яна Евгеньевна 👍быстро оформила кредит и все объяснила! Но касаемо, программы и приложения, мне не нравится. Нужно было заплатить кредит, но не правильно ввели дату платежа, тут же хотели исправить но, ни как! Деньги сразу же списались и все, якобы в досрочное погашение, а платеж все равно нужно платить,! А если у человека последние деньги, что делать? Пришлось ещё раз вносить, внесли и что то их ни кто не торопится списывать! За то, до этого сразу списали! Больше не буду пользоваться этим банком! Ни кому, не рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Татьяна
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Самый кошмарный банк. Работадатель заставил по зарплатному проекту сделать у них карту, приехала получать а карты нет. З.п в понедельник, а в понедельник они не работают, вторник тоже. На тех поддержке мне ответили что карта даже не выпущена моя. Получается я и деньги свои получить не могу и карту мне не дают. Отношение ужас. Не рекомендую банк, худший
4
1
Посмотреть ответ организации
андрей моисеев
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2021
Всё супер и вежливо. Пользуюсь этим банком давно, невысокий процент, и удобство платежей через приложение. Сотрудники банка объясняют очень грамотно как пользоваться продуктами банка. Нравится пользоваться услугами банка мне? Да, нравиться. Посоветую этот банк другу? Да,посоветую!
2
3
Лебедева Елена
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Добрый день. Разместила вклад "Сейф" в магнитогорске 8 августа. Проценты за месяц не начислили. Оператор неудосужилась объяснить условия вклада. Безграмотный специалист, зато со читала сколько процентов я получу......
3
3
Посмотреть ответ организации
сергей в
Знаток города 11 уровня
24 марта 2020
Попробовал оформить кредит, запонил заявку в онлайн, указал о кредите без страховки, заявку одобрили под 10,9% пришел в банк оформлять, мне там специалист банка умышлено внесла страховку. Со страховкой получилось на 22% больше. Когда начал разбираться со специалистом, она оказалась полностью не компетентна или не хотела вникать в мои проблемы, не могла ответить на вопросы, просто отправляла меня домой, чтобы я новую заявку подал в Онлайн. В общем ужасное впечатление. Пошел в Сбербанк, оформил кредит под 18%, перепрата оказалась в два раза меньше
10
Людмила Колотыгина
Знаток города 10 уровня
8 августа 2021
Всё понравилось! Специалист Яна очень доступно, грамотно, вежливо ответила на все интересующие меня вопросы. Предложила выгодный банковский продукт! Я осталась очень довольна!))
4
2
Валерия С.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Отвратительно! График работы не соответствует в субботу! Это как?!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Саяпина
Знаток города 13 уровня
19 января 2023
Втб о людях и клиентах не думает. Не заботится. Цель втб откровенная нажива!! Перед новым годом была выпущена акция создавая идеальные условия для воров и мошенников. Есть пострадавшие и у нас в магнитке. Людям придётся выплачивать аж до двух миллионов, а от банка создавшего такие беды ни ответа ни привета и уж тем более ни какой помощи следствию.
3
1
Дима Пешич
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Написанное время работы не совпадает. Суббота - до 17, реальность - до 15
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Дмитриенко
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
30.11.24г. в 13-45 была в офисе г. Магнитогорск ул. Ленина д.89 , заняла очередь, очередь была живая, т.к. электронная система была закрата листом бумаги , хотели с мужем открыть долгосрочный пенсионный счёт и перевести на этот счёт свои пенсионные накопления, накопленные ранее, причём попытка это сделать в банке ВТБ уже не первая, была в нескольких офисах везде специалисты не владеют информацией и знаниями по этим продуктам, то специалист уже ушел на обед ,то еще какие-то проблемы, хотя про это уже говорят давно, решили обратиться в главный офис думала там специлисты посильнее и умнее, мои пенсионные накопления находятся также в этом банке, меня просто сегодня послали на 3 буквы, сказав мне это ваши деньги и вы сами должны ими заниматься, переводить должны сами через онлайн, но простите люди не все владеют онлайн, я просила помочь сделать это вместе с сотрудником банка на что меня просто послали, самой решать эту проблему
2
1
Посмотреть ответ организации
ninat55
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2021
Повелась на рекламу, хотела получить 1000 рублей за оформление мультикарты. Оформила, жду, три недели пользуюсь картой обещанной тысячи нет. Что это недостоверная реклама или прямой обман с целью привлечения клиентов.
5
Н
николай санников
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2019
Хороший банк с вежливым обслуживанием,идущим навстречу пожеланиям клиента.Быстрое пополнение/снятие наличных без комиссии,даже по номеру с.т.
4
4
Ольга Алфёрова
Знаток города 10 уровня
3 октября 2022
Сегодня посетила в очередной раз, данный банк. Раньше было всё более менее нормально. Вклад в данном банке, закончился, нужно было либо продлить, либо заключить другой договор в зависимости от %. Была в 4 окне, фамилию на бейджике прочитать не успела т.к. со мной долго не беседовали. Сначала говорила по телефону, затем подсела ещё одна сотрудница, ну вообщем не до меня. Быстро сказала что вклад продлён автоматически, и дату. Всё... Насколько мне известно должны были дать распечатку по месяцам %, и окончательную сумму, и число. Ну видимо, понедельник день тяжёлый. До этого сотрудники всегда всё рассказывали, предлагали какой-то наилучший вариант. И да на правой руке у данной сотрудницы экзема, наверное в целях личной гигиены, и не отторжения клиентов нужно работать в перчатках.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Гайсина
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
Очень разочарована банком,платежи по коммуналке не проходят через скан, в чате сказали вводить вручную все данные, у меня 21 квитанция,если что. Перевела сюда пенсию и зарплату и пожалела. Система начисления бонусов ужасная. Чат очень часто недоступен совсем, ответы в чате не дают никакого решения.
4
1
Матвей В
Знаток города 3 уровня
23 февраля
крутой банк
Артур Раджабов
Знаток города 15 уровня
23 января 2022
Один из самых крупных банков в России, кредитные условия на среднем уровне, потому как страховка у банка очень большая. А без страховки % кредита увеличивается, и получается смысла нет отказываться от страховки)
3
1
С
Сергей Е.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
Являюсь клиентом ВТБ зарплатным, просрочек по кредитам нету. Хотел сделать рефинансирования отказали,второй раз отказ. Автокредит 16 процентов,все без просрочек ипотека то же самое. Люди не видитесь на этот банк,всей конторой будем отказываться и переходить в другой банк!
6
Жанна Бисимбаева
Знаток города 4 уровня
28 октября 2021
Ужасное обслуживание менеджером Поповой Яной Евгеньевной, вела себя высокомерно, отношение не профессиональное, очень разочарованы всегда шли с радостью в ваше отделение банка, теперь впечатление испорчено. Не хочется даже приходить теперь.
3
dana
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Обслуживание ужасное, даже не попыталась понять в чем дело у меня.И так ушла с не решенной проблемой. 18.04.23 на 4 окне, обслуживала Юлия Дмитриевна, по моему ошибаюсь. Ее нужно ограничить в каком то действии в работе. Хотя я инвалид по слуху, могли бы хотя немного проявить уважение.
4
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 23 уровня
15 сентября 2019
Обращаюсь периодически, так как два кредита в этом банке и зарплатная карта. В очереди сидишь быстрее чем в этом же банке на Труда. В плане персонала, то информацию не всегда верную говорят или вообще не говорят.
5
2
Валерий Дубровский
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2025
Покупают доллары только у тех, кто является клиентом банка. Готовлю жалобу в ФАС.
Посмотреть ответ организации
А
Альфия Ануфриева
Знаток города 2 уровня
11 мая 2024
Была в ВТБбанке прос. Ленина, 89. Отношение к клиентам отвратительное, сотрудники грубые, не умеют слушать, почему таких сотрудников набрали. Обходите этот банк стороной, лучше в другой банк идите. За обслуживания оценка 000
3
Посмотреть ответ организации
СРО Санкт-Петербург А.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Быстро доставили карту. В использовании удобная. Приложение понятное.
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Кильметова
Знаток города 2 уровня
16 июня 2022
Никогда не заключайте там инвестиционные продукты, был печальный опыт:хотела выгодно и на долгосрочно вложить деньги, чтобы как то сохранить. В итоге молилась, лишь бы вернуть своё!!! Когда пришла по истечению срока, мало того, что ничего конкретно не могла специалист сказать, сколько у меня на счету, сказала, что она не видит, так ещё и собрав пакет документов, передав мне, попросила удобным способом отправить самостоятельно, один из вариантов был:" Почтой отправьте, ещё сегодня успеете! " Когда я спросила, а Вы как банк,что ,ничего не будете делать,ответ был:мы посредники, хотя я,как пришла домой,посмотрела документы,там на каждом листе стоит аббривеатура ВТБ банка! После прошло ровно 40 рабочих дней, это получилось ещё плюс 2 месяца ожидания !!! Ни рубля прибыли за пять лет!!! Слава богу, спасибо хоть своё вернула!!! Спасибо большое!!!
5
Радмир Бактыбаев
Знаток города 5 уровня
3 августа 2019
Удобное расположение. 4 банкомата. Но очередей достаточное, работают, в основном 2-3 окна. Иногда приходится ждать больше часа. Вот это не удобно.
6
3
Люция Зырянова
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2021
Нет очереди,операторы компетентны,отпускают быстро. Удобно е расположение.
3
2
Полина Блрисовская
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Очень плохое обслуживание, долгое ожидание!!!!! Касса платежи не принимает, работают 3окна из 6.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Жильцова
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Отзывчивый персонал, всё рассказывает и показывает!
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Архипов
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Быстро сделали карту для зарплаты и не навязывание свои услуги
2
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина М.
Знаток города 13 уровня
28 марта 2021
Отношение сотрудников желает быть компетентнее. В остальном как в любом другом банке. Никто не будет работать себе в убыток.
3
Е
Екатерина Л.
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Карты закрываются не автоматически, что очень не удобно. Приходится сидеть в очень-то длинной очередь
3
1
K
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Частных клиентов обслуживает только два сотрудника по 30 минут каждого. Цель работать быстрее -отсутствует! Полная некомпетентность и дезинформация! Несколько раз не могу дождаться по несколько часов своей очереди!
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Гладушенко
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Хороший банк,приветливый, и обслуживание хорошее,
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Белова
Знаток города 18 уровня
1 июня 2023
Пользуюсь только терминалами в этом отделении. Ничего плохого сказать не могу. Удобное местоположение. ВТБ по-моему всего 3 отделения по городу. Поэтому они популярны.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2