Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
4
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Анастасия Неважно
Знаток города 4 уровня
13 мая
Работники как черепахи, зато на каблуках. Очередь из трех человек ожидание более 20 минут. Это бред. Люди ценят время и скорость обслуживания, а не нафумфыренных девушек смазливой внешности, которые даже не здороваются.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Долго ждать, пока оператор освободится. Был вопрос на 2 минуты, а ждал минут 20. Это портит впечатление о банке. Посетитель у оператора сам вслух сказа, что он уже полчаса обслуживается.
Посмотреть ответ организации
Римма
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Очень хорошое отделение банка втб . Вежливый персонал все мои вопросы быстро и качественно решили . Спасибо за обслуживание .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2