Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
11
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Елена Тихонова
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Особенно порадовало отсутствие очередей и комфортная, располагающая атмосфера в самом отделении, плюс за то, что не жарко. Все процессы были максимально прозрачны и понятны, а сотрудники работали очень слаженно и эффективно. Ушла из банка с полностью решенным вопросом и отличным настроением. Офис показал себя как место, где ценят клиентов, предлагают качественный сервис и работают настоящие профессионалы своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Кулаков
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Быстро и качественно выполнили запрос, все сотрудники позитивные, хочу отдельно поблагодарить сотрудницу Еркизян Сати, вежливая и отзывчивая, быстро решила мою проблему, рекомендую данное отделение!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Вражевских
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Быстро и качественно помогли решить возникшую проблему с формированием выписки по счёту! Приветливый вежливый персонал со знанием своего дела, очень всё порадовало!
3
Посмотреть ответ организации
t4ntos
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Очередь на банкоматы отсутствовала, если вдруг нужна помощь сотрудники окажут услугу помощи, и все подробно объяснят! всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Я стал свидетелем отвратительного поведения одного мужлана в очках который делал вид что выполняет свои обязанности на входе встречая гостей. Человек ушел с рабочего места и начал спорить на все отделение банка с коллегами, вел себя по хамски, кричал на сотрудниц , качал права считая себя правым вкидывая не приятные фразочки в сторону девушек которые исполняли свои обязанности сидя на своем рабочем месте. Таким людям не место на работе, Дело было 7.02.26. Этот человечек ушел с рабочего места и уселся за компьютер оставив свою рабочую зону без сотрудника. Клиенты заходившие в отделение банка недоумевали как пользоваться терминалом, некоторые даже говорили не громко, «что нажимать? Тут что, нет сотрудника?» В этот момент этот мужлан сидел как ни в чем не бывало за столом, коллеги сделали ему замечание. И вот после этого понеслось, визжал как резаный. Конструктивно получил критику в свой адрес, но наплевал на то что ему сделали замечание. Таким как он не место на такой работе. Устроил балаган. Прошу обратить внимание на данного персонажа и принять необходимые меры к данному сотруднику.
Посмотреть ответ организации
Наталья Чуприна
Знаток города 9 уровня
14 июня 2025
Очень вежливая сотрудница меня консультировала. Милая , вежливая , спокойная , очень профессионально мне всё объяснила и помогла . Очередь не большая, ждала минут 10 . В офисе чисто , уютно .
2
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Удобные расположение отделения и часы работы. Операторы доброжелательны и компетентны. В будни с утра народу немного.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фоляк
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Обратилась в данное отделение банка ВТБ и не пожалела! Быстро решили мой вопрос. Вежливые и компетентные сотрудники! Большое спасибо! Буду обращаться сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
18 февраля
Все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Журавкова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Офис чистый , комфортный . все сотрудники дружелюбные и отзывчивые . с проблемой быстро помогли. Всем советую этот офис !!!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ш.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Здравствуйте! Ужасное отделение с некомпетентными сотрудниками, которые не хотят принимать факт ошибок. Банкоматы под камерами выдают купюры. Считаешь не отходя от банкомата - Купюра рванная была. В этот же момент обратились к сотрудникам отделения, сотрудники накинулись, что купюру порвал человек сам и такого быть не может, что банкомат выдал купюру рваную. И более того начали предлагать открыть вклад, чтобы на вклад зачислить данную сумму (купюру). Произошло 09.10.2025. Я понимаю, что они никогда не примут факт приёма банкоматов рванных купюр, но хотя бы вести себя адекватно и культурно можно со всеми людьми, не зависимо от рассы, национальности.
1
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Клиентоориентированность, вежливое обращение, скорость обслуживания, чистое и комфортное помещение
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Менеджер Привелегии (стол слева) абсолютно некомпетентна. Не смогла решить простую проблему - как получить деньги с закрытого счета. На горячей линии за 2 минуты объяснили что нужно сделать
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2024
Из четырех банкоматов один не работает, во втором закончились деньги. В итоге выдал большую сумку мелкими купюрами, зашла в кассу поменять на крупные, «не меняем». Так чтобы я не меняла их настраивайте нормально работу своих же банкоматов. В прошлый раз тоже было проблемы со снятием наличных. Наладьте нормально работу банкоматов!😡
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Ужасное отделение бака ВТБ . Пришла 17.40, терминал на талончики не работал 🤷‍♂️, на терминале не было значка касса , взяла талончик на обслуживание клиентов , ждала своего номера мин 30-40. В итоге мне ответили что касса заработает через мин 15. Не советую это отделение ВТБ.
6
Посмотреть ответ организации
Евгения Толстоног
Знаток города 19 уровня
23 октября 2025
Очень вежливые сотрудники 👍 все объяснили помогли 👍 лучшее отделение банка. Рекомендую однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Егор Костромин
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Место очень приятное и персонал отзывчивый! быстро помогли мне в решении проблемы!
1
Посмотреть ответ организации
Ксю
Знаток города 11 уровня
23 октября 2025
хорошо обслужили и помогли быстро и качественно решить все вопросы
2
Посмотреть ответ организации
Нодир Нематович
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Очень плохое обслуживание вроде сотрудников много но они все сидят в телефоне и тут живая очередь 👎👎👎
2
Посмотреть ответ организации
Fed Nur
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Отделения работает до 20:00 но когда идёшь 18:50 не хочется дать талон
Посмотреть ответ организации
VITALIG V.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2018
Мертвое отделение, сотрудники как сонные мухи. Касса постоянно на каком-то техническом перерыве!! Клавиша обмен валюты на дисплее не работает я подозреваю специально. Говорят подождите вы будете первым, потом когда кассир приходит сотрудник банка приносит талон на котором указано время и типо сразу заходишь в кассу.
5
Игорь Жбанов
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Из 4х банкоматов работает 1 и то еле еле
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Один человек час ждёт сотрудник не работаете почему
Посмотреть ответ организации
Оооо Ббббб
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Супер
1
Посмотреть ответ организации
Барон Мюнхгаузен
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Хорошее отделение ВТБ
Посмотреть ответ организации
Антон СкрынкинSkrynki
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2018
Всё супер
3
  1. 1
  2. 2