Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
8
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Victoria
Знаток города 6 уровня
18 марта
если бы было можно поставить ноль звезд, с удовольствием бы поставила! очень долгое обслуживание, лицо сотрудника отдельный вид искусства.. к вам приходит клиент, будьте добры, улыбнитесь хоть раз, а не закатывайте глаза и цокайте. Понимаю, все устают, может быть плохое настроение, но хотя бы почитайте что такое этикет и как должен вести себя профессионал.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Являюсь клиентом этого банка уже не первый год, и почему то только в этом месте столкнулась с проблемами. В какое бы время не пришла, в зале приема никогда больше одного человека не видела. Нормально ли это? А даже если там больше одного человека, все сотрудники ведут себя, мягко скажем, не очень. Все, кто туда ходил хоть раз, понимают о чем я. Милые дамы, сотрудницы, попытайтесь хотя бы немного смягчить свои лица! Очень неприятным оказался последний визит, теперь буду ходить в другое отделение! Жаль, хотя этот совсем рядом с домом!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Я.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Я хочу оставить положительный отзыв о работе данного офиса ВТБ. Обратилась с нестандартным вопросом, но сотрудники проявили высокий профессионализм. Меня внимательно выслушали, дали грамотную консультацию и, что самое главное, оперативно решили мой вопрос на месте. Спасибо за качественную работу! Милая елка на входе)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Глебова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Добрый день.Хожу в это отделение банка на протяжении 12 лет.И сейчас поменялось теперь мы ВТБ.Это самое лучшее отделение.Сотрудники работают на 5+.К каждому клиенту относятся с пониманием все обьяснят помогут.Четко проводят все финансовые операции.Я сегодня хочу поблагадарить сотрудников Егорову Валерию и Мирганова Захара за их четкую ,правильную профессиональную работу.И в целом весь коллектив отделения.
2
Посмотреть ответ организации
Арина Паноян
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Хочу отметить этот филиал пожалуй, один из самых приятных у втб, в которых мне доводилось бывать. Здесь действительно продумана атмосфера для клиентов. В зоне ожидания всегда чисто, опрятно и уютно. Нет ощущения «конвейера» или суеты. Несмотря на то, что людей приходит много, сотрудники сохраняют спокойствие и доброжелательность. Работает электронная очередь, которая четко распределяет поток. Словом, заходишь сюда и понимаешь: здесь уважают клиентов и заботятся об их удобстве.
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Банк ВТБ, который переехал с Новослободской, дом 41. Здесь хорошо, очередей нет и все делается быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Худшего банка ещё поискать. Уже год занимаются переходом счетов из РНКБ в ВТБ и до сих пор никак. Из-за я не могу получить денежные средства на детей, находящихся в опеке- это нарушение закона РФ, так как вы препятствуете этому процессу. Объяснение - «ждите, когда номинальные счета перейдут из РНКБ в базу ВТБ, до этого момента мы ничем помочь не можем». Жду уже месяц. Обращалась лично с паспортом в единственное отделение в Москве, которое работает с экс-РНКБ. Безрезультатно, ответ: «ждите». На горячей линии говорят: «обращайтесь в отделение». Говорю, что уже обращалась, как решить? Решения нет. Самый худший банк.
Посмотреть ответ организации
Надежда Андреевна
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Время ожидания в очереди 30+ минут. Администратора в зале нет. Охрана не знает как пригласить руководство. Операторы сидят на рабочих местах без клиентов и следующ не приглашают. Офис можно закрыть.
2
Посмотреть ответ организации
Злата Б.
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2025
Выражаю искреннюю благодарность всему персоналу офиса ВТБ ЦИК Новослободский за слаженную работу и клиентоориентированность! Чувствуется, что здесь работают люди, которые действительно любят свое дело. Спасибо, что не остались равнодушными, проявили инициативу и помогли мне в решении моего вопроса. Желаю вам и дальше оставаться такой же сильной и дружной командой!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Громова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Банк находится в шаговой доступности. Обслуживание грамотное, на понятном и доступном языке. Все сотрудники вежливые . Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Михайлюк В.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Я хочу поблагодарить Марину.и и администраторов банка.за.четкую работу с клиентами доброжилательность.т внимание. Я ухожу с.теплым чувством и хорошим настроением и желанием всегда приходить именно в этот банк
Посмотреть ответ организации
Наталия Т.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру отдела банка ВТБ Захару Мирганову!!!! Помог, подсказал, ответил на все мои вопросы!!!! Без него я бы не справилась!!!!!!!! Спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Спасибо за обслуживание, именно в этом офисе мне помогли с решением моего вопроса!! Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Dmitrij Zakharov
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2025
Спасибо за вашу компетентность, доброту, внимание и за помощь в решении вопроса!
Посмотреть ответ организации
Зоя Рычагова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Я от всей души благодарю администратора зала Дарью!!!! Спасибо за помощь и Терпение и доброжелательность!!!❤️
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Приятный офис и сотрудники
Посмотреть ответ организации
Lia Dbomond
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2025
Если вы совершаете сделку через М2 (метр квадратный) в данном отделении, то готовьтесь к тому что вы умрете с голоду и от ожидания. Очень медленно. Нет никакой инфраструктуры для клиентов. Отвратительно.
Посмотреть ответ организации
Надежда Воробьева
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Осталось отличнок впечатление от визита в это отделение. Обязательно приду ещё и всех приглашаю! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Scratchnose
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Очень хороший офис
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2