Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
19
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Elena V.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Самый лучший офис🔥рядом с метро! Сотрудники оперативно и профессионально предоставили необходимую информацию и помогли решить возникшие вопросы. Хочу выразить отдельную благодарность кассиру банка за доброжелательность, оперативность и профессиональное обслуживание! Из банка я ушла с хорошим настроением. Буду рекомендовать знакомым обращаться именно в этот офис!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Афанасьев
Знаток города 3 уровня
28 июня
Не пишите что банкоматы круглосуточно, если это не так
Анна Галаева
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Абсолютно некомпетентный кассир! Отказала в обслуживании ссылаясь на несуществующую норму. Лимит 100 000 рублей наличными действует на расчеты между юрлицами: Этот лимит установлен для расчетов между юридическими лицами и ИП по одному договору. При расчетах с физическими лицами он не действует. Я физлицо планировала оплатить юридическому лицу через кассу по реквизитам!!!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь к.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Уважаемые коллеги банка ВТБ, Я более 10 лет являюсь клиентом банка, у меня очень давно премиальный пакет услуг. В ноябре я впервые за много лет решил воспользоваться кредитной картой банка для покупки авто. Купил авто, списал суммы с обеих карт. Далее вносил все обязательные платежи по картам ежемесячно. Все минимальные и обязательные проценты были погашены мною заблаговременно каждый месяц. Как оказалось, в веб версии личного кабинета на айфоне только информация о минимальном платеже, который рассчитан ТОЛЬКО для того, что бы информация не уходила в кредитное бюро, а информация по процентам и кредиту не отображалась, и каждый день мне начислялись проценты, без моего ведома, без каких либо уведомлений, без сообщений о списании, просто так на автомате. Я активно использую кредитную карту сбербанка и привык к тому, что в банке всегда есть оповещения о сумме задолженности и просрочке льготного периода: система указывает на долг, ежедневно приходит смс о процентах, так же менеджер звонит и сообщает о внесении средств на счет кредитной карты и пишет в Вотсапе, что бы уберечь клиента от уплаты совершенно критических огромных кредитных процентах. Здесь все получилось с точностью наоборот. Решив воспользоваться картами банка, я ответственно следил за всеми ежемесячными внесениями средств. Но как оказалось был совершенно не проинформирован про систему банка, в которой минимальный платеж означает лишь сообщение об отчетности в бюро кредитных историй, но не сообщает о процентах и просрочек льготного периода. На текущий момент мой менеджер Сергей более не работает в банке, ранее я с ним связывался на тему пролонгации моих вкладов, но ни разу не был проинформирован о начислении безумных процентов банком на мою карту. На данный момент я содержу в банке вклады под разные ставки. И имею в распоряжении свободные средства и в тот момент, когда я смог ТОЛЬКО через терни понять, что у меня идут бешеные начисления процентов каждый день, в тот же миг я пополнил обе карты на полные суммы задолженности. О подобной системе информирования и начисления процентов я не был проинформирован, ничего об этом не знал и не был согласен с подобным условием того, что ты как клиент не видишь даты и суммы просрочки платежей, а под значением минимального платежа банк использует совершенно другое понятие, нежели это общепринято. Так же полное бездействие со стороны менеджера и любых оповещений. Мне абсолютно не имело смысла содержать в банке сумму по разным вкладам от 18 до 21 процента, что бы платить за покупки каждый день по 40 процентов годовых, это просто грабеж. Я Прошу вас принять меры по данной ситуации. Был полностью введен в заблуждение системой банка, функционалом кабинета на сайте, ведя ежемесячно и ответственно все платежи, не знаю того, просто оплачивал космически жестокие ежедневные проценты, ранее я не пользовался данными картами и не мог знать о таком. на все мои обращения банк дает моментальный отказ, ссылаясь на пользовательское соглашение...
евгений каныгин
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Удобное место расположения. Профессиональные и отзывчивые сотрудники, проконсультируют и помогут решить любой вопрос в самый короткий срок. Регулярно обращаюсь в данный офис.
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Не работает в субботу 08.03. Доступа нет. Ни со стороны пандуса, ни с другой. По карте не открыть - тк некуда ее прикладывать. Не вводите людей в заблуждение своими ответами на честные отзывы.
5
Посмотреть ответ организации
Алла Костенко
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Очень понравилось качество обслуживания. Огромная благодарность Васильеву Евгению Андреевичу за доброжелательность, помощь по любым вопросам, консультирование на каждом этапе.
Посмотреть ответ организации
Савва Волканов
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Марина великолпеный консультант. По любым вопросам буду обязательно обращаться сюда и желательно к ней.!!
Посмотреть ответ организации
Леонид В.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Яндекс карты пишут круглосуточнную работу, но после 00:00 непонятно, куда прикладывать карту, чтобы попасть внутрь.
1
Посмотреть ответ организации
Катарина Ирхина
Знаток города 12 уровня
24 июня
Банк просто топ. Марина обслуживает быстро и понятно
Посмотреть ответ организации
Андрей Лебедев
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Кирилл Русланович прекрасный сотрудник, очень помогли, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Не круглосуточный. Почему нельзя сделать вход по карте и отдельным банкомат? Бред какой-то.
1
Посмотреть ответ организации
Fill Vartanyan
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Кирилл очень грамотно все рассказал,оформил В офисе удобно,чисто, не людно
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
18 февраля
Не работает. Не путайте людей
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 3 уровня
15 июня
Пробыли в отделении 5 часов у всех не было других дней и в итоге сотрудники ошиблись и пошли переделывать позже скинули все на нерабочие автоматы и ушли по дома
Посмотреть ответ организации
Максим Викторович
Знаток города 20 уровня
17 февраля 2025
Пробыл в отделении час,ничего не решил,не советую
Посмотреть ответ организации
Иван Топчий
Знаток города 6 уровня
5 июня
Не работают ночью
Посмотреть ответ организации
Ed
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Нет доступа к банкоматам, хоть и написано 24/7
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Smirnov
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Банк отвратительный, бюрократия ужасает
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Долгое ожидание
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Не круглосуточно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2