Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
19
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 3,3
174 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Надежда Рожкова
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Обычное почтовое отделение, бывают очереди, но не всегда, удобна электронная очередь, для получения посылок удобно пользоваться электронной подписью, котору можно оформить здесь же.
Мария
Знаток города 18 уровня
16 января 2025
Очереди Много людей Мало сотрудников и медленно работают Маленькое помещение Душно Не где присесть подождать
Ангелина К.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2021
Сегодня 28.12.21г. при обращении в отдел Почта банк для подтверждения личности на госуслугах получила полный отказ, две сотрудницы как не в себе поднимали ор и хамство, отказались пригласить своего руководителя. Отвратительное отношение, не дают бумагу на обработку персональных данных, а заставляют быть клиентом банка. При звонке по номеру телефона Почта банк, говорят что они должны все эти услуги выполнять. Складывается замкнутый круг..заявляют одно, а на местах у них работники которые не знают свои должностные инструкции. Такое отношение полностью отбивает быть клиентом Почта банк.
3
Александр Владимирович
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Вечные очереди, даже пару человек будут обслуживать более часа...видимо поэтому в помещении продают продукты, чтобы можно было подкрепиться пока в очереди стоишь!))) Вот только сварить кашу придется в ладошках....
1
1
Марина Анатольевна
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2023
Обслуживание уважительное, персонал уставший, время ожидания безумно долгое, постоянные очереди Расположение удобное. Парковка удачная В заведении душно.
1
Ева Лыжина
Знаток города 21 уровня
30 июля 2024
Работать не хотят. На вопросы о закрытии счета посылают на сайт. Мне же нужна была бумажка о том, что мой счёт закрыт. Видимо, им сложно даже пошевелиться
Любовь Калугина
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2019
Почта Банк расположен в почтовом отделении. И это удобно. Можно сделать два сразу два дела. В нашем Почта Банке очередей нет, можно получить консультацию по любым вопросам, касающихся вкладов.
3
3
Анатолий Степанов
Знаток города 12 уровня
10 августа 2022
Отвратительное место, очередь не заканчивается никогда ( такое впечатление что специально создают ) персонал нагловато дерзкий. Летом кондиционеры не работают, места для сидения нету... в общем оценка ноль!!!
3
Денис Г.
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2022
Персонал положительно терпеливый и вежливый. Больше вопросов к руководству. Но это касается любого отделения. Порой приходится подождать, но это опять же не вина сотрудников.
1
1
Артём Ш.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Спасибо за незабываемые 1.5 часа стояния в очереди при оформлении пушкинской карты и за то что ушли на обед на час при ее получении через неделю готовности карты! Самый худший банк России *по качеству точек обслуживания
2
Татьяна
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
У Ольги, работника банка человеколюбие просто на высочайшем уровне! Спокойно дображелательно общаться, помогать разобраться во всех нюансах, не обращая внимание на неготивный настрой окружающих!!
1
Р Ирина
Знаток города 8 уровня
10 марта
С первого раза с этим офисом не сложилось. Второй раз меня обслужили, объясняли все, все сделали хорошо. Рекомендую
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Ужасно! При получении дебетовой карты не вероо внесены данные . Предлагает Хорькова Оксана сделать вклад под более высокий %, а информации нет, куда будут внесены денежные средства Переводит в инвестиции, узнаю об этом через 3 дня. Звонила на горячую линию, сказали это не продукт банка. Приехала в банк, Хорькова доказывает, что это продукт банка.не верно внесено имя, просила исправить, Исправила только в реквизитах сберегательного счета, а карта по не верным реквизитам так и осталась Будьте бдительны вкладчики, не дайте себя обмануть. Писала в чате в банк, пишут ,что с моей стороны недопонимание, получается их сотрудник не дает никакой информации,. А я не поняла ничего. Полная поддержка своих сотрудников, а мы ........ , Теперь остается закрыть все счета и забыть как страшный сон, про этот банк .
3
Алёна С.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Всё время большие очереди, можно прождать и часа 2. Персонал вечно недовольные, к клиентам грубо относятся.
1
Мария Томилина
Знаток города 12 уровня
31 июля 2024
Очереди как и везде по 30 40 человек 2 стула на одном из которых восселает охранник
1
Антон Фролов
Знаток города 17 уровня
23 сентября 2021
Место не подходит для отделения банка... Такой проходняк.... И сотрудники навязывают свои услуги не ознокомляя клиентов с условиями продукта. О великий владыка главный гуру этой организации...
1
1
Полина Плюснина
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2020
Работает хамло, была рассрочка от этого банка, больше ни за что не подпишемся сотрудничать с данным банком
1
1
Юрий Корнев
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Неплохая почта персонал отзывчивый все расскажут все покажут.
1
Иван Аргучинских
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Работают не компетентные сотрудники
1
1
919135 юрий
Знаток города 10 уровня
31 марта 2023
Обслуживание в норме, персонал одекватен ,отношение к клиентам хорошее.
Алексей Кощеев
Знаток города 11 уровня
30 августа 2019
Брал телефон в кредит погасил досрочно помогли устаговить прилжение расказали как платить через приложение
1
2
Valentina Лемдянова
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Немного медленно но всё же они Молодцы работают знают своё дело
1
1
И
Исмаил Шамсиев
Знаток города 2 уровня
27 октября 2022
Сотрудница банка Олеся отказала изменить номер телефона на пушкинской карте девушки вообще не хотят работать в банк звонишь другое говорят а эти наглый сотрудницы смотря в глаза врут полный барадак в первые такое банк вижу 👎
1
Вячеслав Х.
Знаток города 6 уровня
15 января 2020
Быстро и без очередей. 2 специалиста и банкомат в зале почты
1
3
Ольга Захарова
Знаток города 16 уровня
29 октября 2021
Мне в принципе не нравится почта России и все, кто на нее приходят. Но ещё больше мне не нравятся работники, которым вообще половину на всё и всех
1
1
S
STRAAANGE
Знаток города 14 уровня
10 июня 2021
Сдавала посылку, приятный,грамотный, вежливый персонал
1
Алексей Александрович Х.
Знаток города 21 уровня
24 марта 2021
С очередями вроде бы справились, но работу выполняют по-старому неспеша...
1
Движение - жизнь!
Знаток города 24 уровня
3 июня 2021
В банк не хожу, хожу на почту. Там работают два мужчины, которые посылки выдают пулей, очередь раскидывают за пять минут!
2
Сергей Мартынов
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Посещение почты,почти всегда отнимает много времени
1
Олег Антонов
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2021
Очень учтивые сотрудники. На выдаче посылок.
1
Oxi
Знаток города 10 уровня
25 января 2020
Удобное месторасположение вежливый персонал.
1
3
Оксана Я.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Долго и муторно, вообщем все как всегда
1
Николай
Знаток города 17 уровня
7 апреля 2021
Некомпетентность сотрудницы, данного офиса банка.
2
1
Ольга Суслова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
В отделении ПБ 2 окна, но работало одно. В очереди отстояла 30 минут.
2
Я не местная
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Не знаю, как сейчас, но до этого непрофессиональные специалисты.
1
Алексей Коровин.
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2022
Плачу в этом отделении кредит. все хорошо!
1
Лидия Новикова
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2019
Плохой сервис , вечные очереди
4
2
А
Антонио Бандерас
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2021
В связи с изменениями (в лучшую сторону) стало проще получать посылки
1
Vyacheslav Filatov
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2021
Для почты стандарт-хамство
1
Н
Николай Н.
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2020
Операторы работают лениво, делая одолжение
3
Алексей Заровняев
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2020
Медленно обслуживают
1
Дмитрий Микушин
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2021
Для почты России в принципе не плохо.
1
Анастасия К
Знаток города 30 уровня
26 февраля 2022
Почта и тут же банк,как в колхозе)) куча людей. Банк там не в тему совершенно
1
Марина Л.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2019
0тлично работают
1
2
Виталий Лизарутин
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2023
Очереди
Иван Царьков
Знаток города 9 уровня
9 августа 2021
Постоянно
1
Рома
Знаток города 17 уровня
30 мая 2021
Кондиционеры бы поставили , а то все маются
2
А
Анонимный отзыв
1 июля 2021
Как и все почты
1
Angelina Zaiceva
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2019
стало много спама,он раздражает
3
2
денис шафиков
Знаток города 6 уровня
11 января 2021
Обычный банк дурят как могут)))) проходим мимо)))..
1
  1. 1
  2. 2