Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
16
Отзывы
358
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
728 оценок
Оцените это место

358 отзывов

По умолчанию
Никита Гуськов
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность Борискиной Ирине Андреевне за профессиональный подход к решению моего вопроса! Обратился в банк с достаточно сложной финансовой задачей, и Ирина Андреевна проявила высочайший уровень компетентности и внимательности. Особенно впечатлило её умение доступно объяснять сложные финансовые термины и условия. Благодаря её грамотной консультации я смог принять взвешенное решение по своему вопросу. Процесс оформления документов прошёл быстро и без лишних сложностей. Отдельно хочу отметить доброжелательность и тактичность Ирины Андреевны в общении. Она проявила искреннюю заинтересованность в решении моей проблемы и уделила достаточно времени на все разъяснения. Считаю, что такие сотрудники, как Борискина Ирина Андреевна, являются гордостью банка и примером профессионализма в работе с клиентами. Желаю ей дальнейших успехов в работе и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Бушенкова
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Хочу оставить очень добрый отзыв о прекрасной банковской работнице банка ВТБ - Мияссаровой Лилии. Поражает и восхищает ее скорость работы, уважение к клиентам и доброта. Желание помочь клиенту по всем вопросам. Радует такая работа и побольше бы таких работников как Лилия. Спасибо большое за такой персонал.
Посмотреть ответ организации
Мари С.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Пришла в офис, чтобы узнать условия дебетовых карт, менеджер Наталия рассказала все преимущества, быстро оформила карту и помогла зайти в личный кабинет, также предложила интересные варианты вкладов. Спасибо за человеческое отношение и желание помочь!
Посмотреть ответ организации
Кристина Я.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Уникальный сотрудник Елена Крюкова! Отмечаю профессионализм, и суперспособности. Ни в одном отделении банка не получалось сделать ЭЦП, тут же, о чудо, все четко и грамотно. Быстро качественно. Отделение юр.лица на снежной. Спасибо огромное. Прошу руководство обратить внимание, поощерить!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Обслуживание быстрое. Внимательное и вежливое отношение к клиентам. Особенно хочется отметить кассу. Кассир Елена всегда улыбчива и оперативно обслуживает. Рекомендую это отделение. Удобно расположено . метро в полуминуты пешком
1
Посмотреть ответ организации
Денис Посредников
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Пришел в отделение банка нужно было решить некие личные вопросики и проблемки, попал к замечательному сотруднику Кетеван, во всем помогла разобраться, все грамотно и по полочкам разложила. Огромное спасибо 🙏 вам Кетеван за быструю помощь!
1
Посмотреть ответ организации
ксения адигвэ
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Отличный сервис, вежливый персонал, приятное место. Оперативно и быстро решила мой вопрос специалист Наталия. У меня есть с чем сравнивать, была в других офисах, этот оказался лучшим, на мой взгляд. Рекомендую для посещения 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Черняк
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Новый офис оставил очень приятное впечатление: современный интерьер, совсем близко метро, доброжелательный персонал.Надеюсь, что уровень обслуживаетя будет по-прежнему высоким.
Посмотреть ответ организации
Руфат Гаджиев
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Приезжал на открытие расчетного счета Сразу же встретила опрятно одетая девушка, поинтерисовалась что мне необходимо, открывал для табачки по хорошей % ставке открыл эквайринг и чтобы по телефону можно было расплачиваться, особенно хотелось бы выделить сотрудника по имени Никита фамилию к сожалению забыл, но очень сильно выручил, если ты это читаешь спасибо тебе большое дружище!) В целом рекомендую данное отделение для обслуживания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Отличный банк, сотрудники отзывчивые, решают все банковские вопросы, как свои. Есть разные зоны обслуживания, физические лица, привилегия и юридические лица, в одном месте можно решить все вопросы, что очень радует!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Прилетала в Москву по делам, и так уж вышло, что пришлось обратиться в банк. Меня приняла специалист Наталия, хочу выразить ей свою благодарность! Вежливая девушка, улыбчивая и отзывчивая, было приятно попасть к такому профессионалу! Процветания Вашему отделению 😊
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Калимуллин
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Посещал отделение ВТБ по адресу ул.Снежная 26. Остался доволен качеством обслуживания. Сотрудники вежливые, внимательные, стараются помочь и объяснить все доступно, даже если вопрос сложный. Консультант предложил несколько вариантов решения моего вопроса, подробно рассказал о каждом, не торопил, что приятно удивило.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Пришла в отделение закрывать счёт, который их коллеги по какой-то причине 6 лет назад не закрыли и узнаю это я случайным образом из личного кабинета налогоплательщика. От основных окон, которые были сплошь не заняты, меня направили в восьмое. В нём сотрудница банка весело болтала и хихикала с подругой напротив в течение 30 минут, пока моё терпение не закончилось. Не волнуйтесь, я вернусь, закрою все счета и заберу согласие на обработку персональных данных, и не дай боже ещё один звонок от ВТБ. В жизни бообраб вашими услугами не воспользуюсь.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Обратился в офис банка для получения дополнительной дебетовой карты. Сотрудник банка сообщил мне, что без подключения пакета услуг его руководство запретило ему выдавать дебетовые карты. Для получения дебетовой карты я должен приобрести пакет услуг, который включает выдачу трех дебетовых карт, а также два мобильных номера телефона – это является обязательный условием, при этом мне еще нужно положить на счет 10000 рублей и выполнять ряд других условий. В итоге дебетовую карту мне отказались выдавать в отделении банка без приобретения пакета услуг. После этого я вынужден был заказать дебетовую карту с доставкой на дом через личный кабинет ВТБ банка, при этом никакой пакет услуг мне приобретать не потребовалось.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Сегодня 17.04.2025 в отделении банка ВТБ, находящийся по адресу Москва, ул.Снежная, дом 26 мне отказали в выдачи справок по трем закрытым счетам за период 01.03.2024 по 28.20.2025. Сотрудница Ирина Б. отказала в выдаче данных справок. Причина отказа - я больше не являюсь клиентом их банка. Выхода два, а именно, чтобы получить справки бесплатно, я должна выполнить условие-открыть новый счёт. Либо, заплатить за каждую справку по 200 рублей. Я готова была заплатить, чтобы получить необходимые документы, но и тут мне отказали, т.к. доступ к таким справкам/данным есть только у руководителя, который на совещании. Когда вернётся и сколько его ждать неизвестно. Заместителя или администратора, который мог бы помочь в этом вопросе так же не оказалось. Как итог я получила справки в другом отделении (ул.Менжинского 38). Это безобразие продолжается третий год, они никогда не выдают мне справки, либо навязывают платные выписки и каждый год я еду в соседний филиал, где мне быстро выдают все необходимые выписки и справки абсолютно бесплатно(!)
1
Посмотреть ответ организации
Fancy Bear
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2024
Не могу передать положительных эмоций, которые не покидают меня уже который день!!!!!!Я в большом восторге от сервиса по предоставлению банковских услуг ВТБ и данного офиса по обслуживанию юридических лиц! "Звезда" отдела обслуживания юр.лиц Никита Гуськов! С ним можно не переживать за посещение офиса , он оперативно, в кратчайшие сроки поможет решить вопрос, проблему. Такие люди создают атмосферу дружелюбия, комфорта , профессионализма при работе с банком. Желаю процветания данному офису, банку в целом и людям которые вносят неоцинимый вклад в развитие сферы банковских услуг ВТБ.
Посмотреть ответ организации
Елена Д
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Добрый день , была в отделении на Снежной 26, чтобы оформить сим-карту . Менеджер Пачулия Кетеван Денисовна быстро решила мой вопрос , оформив мне нужные услуги . Обслуживанием довольна, все понравилось !
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Погромская
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Обратилась в офис Свиблово, за обменом валюты, урааа в наличии была валюта то что мне нужнааа в непростое время, как всегда спасибо кассиру Крюковой Елене, которая всегда выручает , помогает давним клиентам.Приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Морозов
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Был на днях у сотрудника Элина! Настоящий профессионал своего дела, внимательно выслушала мою проблему, нашла решение и четко без воды объяснила, что мне делать дальше! Отличный сервис и профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Персонал приветливый и дружелюбный. Помогли решить вопрос с документами очень быстро. Консультант максимально четко и доступно все рассказывал.
Посмотреть ответ организации
Павел Борунов
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Обслуживаюсь у Лилии в вип зоне, очень понравилось обслуживание, компетентный сотрудник, всегда оперативно, быстро. Всегда угощают вкусным кофе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexei Notor Notor
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Была в этом отделении банка , осталась очень довольна ! Все решили быстро и четко ! Менеджер Кетеван помогла решить мой вопрос :)
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность менеджеру Наталии за прекрасное оперативное обслуживание, качественную консультацию и профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Алик Матевосян
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Лучшее отделение банка, в котором я бывал, доброжелательные и вежливые сотрудники, помогли со всем разобраться и очень понятно все объяснили, огромная благодарность
Посмотреть ответ организации
Р.Алтын А.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Выражаем огромную благодарность Жаровой Анастасии за вежливое и прекрасное обслуживание.Всё подсказала ко всему научила , перевели пенсию , открыли именуют карту и оформили кредит подруге.Большое спасибо.Всё быстро чётко и ясно.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8887
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Хорошее отделение, сотрудники отзывчивые. Помогли решить проблему с интернет банком. Сотрудник Диана рассказала о возможных вариантах размещения денежных средств.
Посмотреть ответ организации
Ольга Лисовская
Знаток города 13 уровня
5 марта 2025
Хороший банк в целом. Конкретно про это отделение...Единственное!!! Где быстро обслуживают и дают исчерпывающие комментарии! Рядом находящиеся филиалы банка позуже. Извините
Посмотреть ответ организации
Никита Макаров
Знаток города 10 уровня
11 марта 2025
ВТБ — это, пожалуй, самый ненадежный банк. У меня была дебетовая карта от них, но я ею практически не пользовался. Недавно я решил перевести 350 тысяч рублей со Сбера на карту ВТБ, чтобы снять деньги без комиссии. Пришел к банкомату, начал операцию, но тут же столкнулся с приостановкой транзакции. В итоге ВТБ полностью заблокировал мой счет, причем на всегда заблокировал. Я понимаю, что банки должны быть осторожны, но 350 тысяч — это ведь даже не миллион! И из-за того, что я редко пользовался картой, вы решили навсегда поставить на мне крест? Это просто позор! При этом я давно работаю с вашим банком, у меня даже расчетный счет открыт. А ещё смешно что у вас не налаженная коммуникация между отделами, так как я два раза приходил в отделения с паспортом, и ваши сотрудники не понимали почему у меня приостановлены операции и только с третьего раза, то есть примерно через месяц поняли что у меня блокировка стоит, это как вообще?, вы ведь один банк и одна система, как такое может быть в одном из крупных банков, что ваши сотрудники не могут понят в чем дело?
1
Посмотреть ответ организации
Geor Magkiev
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Очень хороший офис. Отдельно хотелось бы поблагодарить Таугазова Элину. Очень профессиональный подход к работе , внимательная и доброжелательная девушка.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Хорошее отделение , отдельное спасибо менеджеру Кетеван за быстрое обслуживание, все разложила по полочкам.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Байкина
Знаток города 12 уровня
28 октября 2025
Я обслуживаюсь в филиале ВТБ на Снежной. Персональный Менеджер Фульга Максим Павлович профессиональный и знающий специалист. Объясняет все услуги доходчиво и терпеливо. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лиана Маргарян
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Была сегодня в банке ВТБ, меня обслуживала , Карина Тарасова ! Спасибо за её отличный профессионализм, внимательность ,красивую и милую улыбку :) . Банк мне очень нравится , персонал 5+ ! Спасибо ВТБ!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 30 уровня
20 ноября 2024
Честно говоря не ожидала такого низкого уровня обслуживания, ну хотя бы разъяснить то, что написано в документах, которые дают на подпись клиентам сотрудники, вместо этого такие вопросы воспринимают как личную обиду. Попросили позвать управляющего отделением, в надежде получить разъяснения, но до клиентов управляющий не снисходит. А уж то, что менеджер "сидит" в телефоне в процессе приема, выдачи документов просто возмутило. Зачем банк тратит столько денег на рекламу, лучше бы потратил на учебу сотрудников.
1
2
Посмотреть ответ организации
Соня Тарасова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Спасибо банку, за оказания услуг! Выражаю особую благодарность сотруднице банка, Тарасовой Карине, за ее компетентность и профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Была сегодня в офисе на обслуживании, все понравилось, очень красивый новый офис, сотрудники все отзывчивые, помогают по любому вопросу
1
Посмотреть ответ организации
Павел Зубов
Знаток города 21 уровня
19 февраля 2025
Удобно расположен в ТЦ при входе. Много сотрудников как по обычным вопросам, так и для организаций. Сотрудники не навязывают услуги, а помогают оформить то что нужно
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
очень хорошее отделение! быстро и качественно обслужили и помогли решить проблему. персонал довольно приветливый и вежливый)
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 19 уровня
27 мая 2025
Уже второй раз попадаю так, что приглашают не по очереди, менеджеры уходят со своих мест, "отдохнуть" . среднее ожидание 40 минут! Безобразие! При этом, людей не много.
Посмотреть ответ организации
Давид Ц.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Была бы возможность, поставил бы 0 звёзд. Самый ужасный банк из всех возможных, в котором и приложение, и сотрудники, и предложения - всё являет собой одну огромную посредственность. Никогда и никому не посоветую обращаться туда даже в случае крайней необходимости.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса П.
Знаток города 13 уровня
20 марта 2025
Довольна обслуживанием менеджера Пачулии Кетеван. Моя потребность была :перевести пенсию в ВТБ банк, меня грамотно проконсультировали и оформили мне нужные услуги! Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Спасибо за обслуживание! Помогли перевести дебетовую карту в зарплатную, прикрепив стикер для оплаты услуг и операций (оплата через смартфон - это удобство и скорость)
1
1
Посмотреть ответ организации
sojiro seta
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Прекрасное отделение с отзывчивыми менеджерами, которые помогут решить любой вопрос! Замечательное обслуживание с прекрасным персоналом и качественным обращением с клиентами!
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Отлично!!! Спасибо кассиру Елене, два раза разменивала валюту, профессиональная и позитивная женщина) Само отделение тоже приятное)
1
1
Посмотреть ответ организации
Петрос Позоян
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Был в офисе Свиблово , Тарасова Карина прекрасный сотрудник, выражаю огромную благодарность ей , самый квалифицированный специалист
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Сотрудник офиса "Свиблово" Егоров Георгий детально и профессионально рассказал о новом способе установки приложения банка, помог его установить . Быстро оформил кредитную карту, которою мне предложил банк. Благодарен Егорову Георгию за его качественную работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Поэма Запольская
Знаток города 13 уровня
21 августа 2024
Отделение так себе. Хамка в кассе сидит, убедилась в этом не один раз. При этом ещё из-за неё потеряла некоторую сумму на обмене валют. Сотрудники некомпетентны. Ходила туда потому, что удобно рядом с домом, но сейчас лучше буду ездить в другое отделение!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Меняли 15,05.25 в кассе евро на рубли. Кассир подменила несколько купюр по 100 евро на старые, затертые и чуть надорванные. И ловко перемешала их с остальными нашими новыми купюрами. Сказала, что у нас все деньги светятся в УФ лампе и их хранили во влажных условиях - полная чушь! - (деньги были все в идеале), и менять она их не будет. Таким образом ,поменяла нам на рубли лишь только треть от всех денег, которые мы ей передали. В этом отделении в кассе работает ***. Думаем обратиться в полицию- пусть поднимут видеокамеры. Всем советую теперь переписывать номера купюр, которые передаете на кассу для обмена, чтобы вам не подсунули некондицию, а лучше обратиться в другое отделение банка.
3
Ирина Литвинова
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Очень благодарна Персональномуменеджеру Алёне. Грамотно объясняет, простыми словами и самое главное предоставляет широкий выбор продуктов банка! Профессионал, деликатная, доброжелательная! Спасибо большое, Алёна
3
Посмотреть ответ организации
Марина Кирова
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Понравился офис , все сотрудники приветливые купила 300 евро , кассир очень дружелюбный выполнил все мои просьбы
1
Посмотреть ответ организации
Нина Щербакова
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Удивительно внимательный и очень знающий менеджер Айс Бамбаев. Помог мне, пенсионерке, с оформлением важных для меня продуктов и опций. Просто хочется, чтобы всегда и везде так относились к клиентам
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6