Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
28
Отзывы
35
Особенности
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Юля Я
Знаток города 13 уровня
22 апреля
Самый худший офис. Постоянно огромные очереди. Вроде бы и много рабочих мест, но половина пустых либо операторы занимаются другими делами. Хочешь убить время - зайди сюда. К сожалению, приходится иметь дело с этим банком из-за ипотеки.
1
Никита Ефременко
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Обратился за помощью в отделение банка с неординарным вопросом, хочу выразить признательность клиентскому менеджеру Дубовиковой Ксении В. Помогла на все 100%(и даже больше) уделила максимум времени, была очень вежлива и кропотлива в следствии чего оставила отличное впечатление о банке и о самом отделении.
artur a.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Сотрудники профессионалы, хотелось бы выделить менеджера Ксению, очень компетентный специалист, добропорядочная, и вежливая, все быстро легко и понятно объяснила и сделала, спасибо Ксении большое, успехов в карьере.
1
Горемыкина В.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Хотела бы оставить приятный отзыв данному месту. Оперативно и слаженно,на должном уровне! Особенно хочется выразить благодарность за быструю и качественную работу Ольге Лернер! Ушла с результатом и хорошим настроением❤️
1
Константин
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Электронная очередь не работает с весны 2023 года. Поставить бумажные отрывные талоны - сутки, ну двое. В холлах вокзала меньше хаоса. Управляющий ходит с таким видом, будто не было полной потери уважения к себе и месту работы. После ОЧЕНЬ убедительных просьб минут 20-30 за окна сели ещё несколько сотрудников. При выражении недовольства в ответ: "А что вы хотели в этой стране?"
1
Реально Она
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Благодарю сотрудника Вашего банка Бикасова Михаила Александровича за профессионализм, внимание в работе с клиентами, в часности со мной, очень внимателен, спокоен, на все заданные вопросы отвечает со знанием своего дела.
Владимир Б.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Все четко и быстро, все работает. Электронная очередь тоже работает. Сотрудники вежливые и квалифицированные. Близко к метро
1
Lili Manasyan
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Будто банк из 90х. Нет администраторов в зале, очередь нескончаемая по 1-2 часа, никакой организации. Даже табло нет с талонами, персонал сам кричит на весь зал нужный талон. если б не зарплатная карта, в жизни б сюда не пришла!
1
Олег
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2024
Организация, с которой работаем, выразила настойчивое желание оплачивать услуги на карту ВТБ и прислала QR на открытие зарплатной карты. Что ж, почему бы и нет - новый банк, конкуренция, всякие плюшки, наверное... Карта была заказана онлайн с получением в этом отделении. Пригласили забирать. Первое, с чем мы столкнулись - неработающая электронная очередь и "-надцать" человек живой очереди. Постояли 10 минут - ни одного продвижения. Развернулись, ушли. Пришли на следующий день - картина та же, только вместо 7 окон работают 4. На этот раз просидели 40 минут, больше не выдержали. Пока в итоге договорились с заказчиком посидеть на оплате по старым реквизитам. Вопрос. А можно ли в вашем банке получить карту курьером или записаться на определенное время?
4
Мария Шилова
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Сотрудников много, а работают медленно, электронная очередь не работает , простояв в духоте пол часа , не выдержала ушла. Больше не приду . Обращусь в другой филиал. Для чего столько сотрудников сидит, для красоты картины.
1
Юрий Галкин
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Талончики не работают, очередь огромная. Люди рвутся к окнам обслуживания и не соблюдают очередь. Верните электронную очередь… Я прождал целых 2 часа ради того чтобы получить этот бесплатный стикер, так в доставке курьером они закончились.
5
Екатерина Рябухина
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
При входе в банк, встретила милая девушка, сказала, что не работает терминал с талонами и заняла мне очередь. И тут началось. Девушка, за которой я занимала очередь ушла, не сказав никому ничего, но это ладно. Милая девушка, к которой я подошла узнать, за кем была девушка, за которой я занимала, развела ручками и сказала, что не знает и, что она у этом отделении первый раз. Естественно, началась путаница и все начали ломиться к сотрудникам уже просто так. В общем, спустя минут 40 я попала к сотруднику. Аллилуя! Но дальше веселее. Мне нужно было снять крупную сумму денег. Деньги заказывала заранее и никто меня не предупредил, что будет комиссия за снятие! Ни один человек по телефону. Ни тех.поддержка, ни сотрудники данного отделения. В конце меня вообще убило, когда оставили на моем счету маленькую сумму, хотя я озвучила, сколько нужно снять! В общем, это бардак! Ужасное отделение, некомпетентные сотрудники! Хорошо не так часто сотрудничаю с данным банком!
2
Дарья Д.
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2025
Талоны есть, очередь нереальная, называет твой номер талона сам сотрудник банка(реально?) ВТБ вы в каком году застряли? Каждого человека обслуживают в окне порядка 20, а то и больше минут
1
Мурат
Знаток города 8 уровня
2 июля 2025
Всегда ожидание не меньше часа. Бесит. Вот сегодня ждал 1 час десять минут. Сотрудники вообще не торопятся, сидят о жизни с клиентами по полчаса болтают
1
1
xolbek ozodov
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Здесь отзывы даже не хотел одну звёздочку оставить без этого не получается отзыв написать . Там кто принимает физлицо им всё равно ты опоздаешь куда-то или нет это не интересует кофе пьет там у них автоматы не работают живой там люди друг друга ругают из-за очерда . Лет назад тоже такого не было . В этом отделении все возможно в бардак Кому нужна отделение ВТБ найдите другой здесь просто потеряете полтора-два часа
3
К
Константин В.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Не первый год являюсь клиентом банка ВТБ. Неоднократно обращался в это отделение банка по различным вопросам. Хочу отметить сотрудника банка Аванесова Алексея. Он всегда вежлив, быстро решает поставленные задачи, никогда не тратит время на бесконечные консультации с другими сотрудниками, всегда всё по делу и без ошибок. И всё это с очевидным желанием помочь клиенту. Выражаю благодарность за такую профессиональную работу! Отдельное спасибо руководству банка ВТБ за подготовку таких достойных профессионалов банковского дела. Желаю успеха!
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Выражаю огромную благодарность сотруднику банка Николенко Ирине Александровне! Ирина Александровна потрясающий специалист: чуткая, умная, слушающая. На каждом этапе решения моего вопроса она прикладывала все усилия, чтобы помочь мне разобраться в проблеме.
нат Д.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Электронная очередь на работает. ВТБ крайне редко пользуюсь, хотя была когда-то зарплатным клиентом. Но хотела бы отметить работу операторов. Отдельно хочу выделить работу Цветкова Данилы. Быстро, четко, без продаж и навязываний решил мой вопрос. Благодарю!
Т
Татьяна Е.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Советская очередь с неработающим терминалом ,судя по отзывам , свыше полгода. Руководству отделения вообще фиолетово на сотрудников и клиентов??? Давно не встречала такого в современности
2
MAX
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2025
Сегодня был в этом офисе. Девушка Осипова Владислава профессионал своего дела! Быстро, уверенно и качественно решила мою проблему. Желаю карьерного роста и успехов! Спасибо большое!!!
Андрей Панкратов
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2023
Отвратительное место, нужно доказывать , ругаться , только тогда сотрудники что то делают , провел здесь несколько дней , что бы забрать просто свои же деньги , сотрудники не умеют разговаривать вежливо , не знают , что им делать , бегают друг у друга спрашивают, а когда понимают , что не правы , начинают время тянуть ! Отвратительное отделение !!!
3
2
Константин Козыров
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Искал где обменять валюту, обычно в ВТБ никогда не ходил, в этот раз зашел, (ТЦ Ковчег) и понял что больше никогда не зайду точно в этот банк! Сидят человек 10, была первая половина дня, никого не было из клиентов, спросил вторую толи третью девушку сидевшую от входа не обремененную работой в этот момент, про валюту, ответила сквозь зубы, ну и ладно бывает, подошел к табло, посмотрел курс, и снова вернулся и задал вопрос, не думал что из такой милой девушки столько негатива через голос и его тон вылиться, как будто я ее отвлек от Мега важнейших дел с тупыми вопросами - отмечу ничем никто не занимался, тем более она, людей не было! Конечно я ей ответил про грубость…, но осадок остался! Подмечу, в тот день был в Сбере, Альфе, Газпромбанке, Русском стандарте - везде отвечали уважительно, в Русском стандарте даже хором ответили в этом здании! У нас обычно на работе себя так вели те, кого брали по знакомству, либо те кто не хочет работать - хочет сразу стать топ менеджером, но при этом ничего делать не хочет!!! ВТБ - займетесь культурным воспитанием отдельных симпатичных сотрудников в этом офисе!
2
Павел Козлов
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2025
Что ты разблокировать счет, с нулевым балансом, не понятно по какой причине заблокированный. Надо потратить 30 мин, очередь не реальная.
Виктор Н.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Всё понравилось. Специалист Ольга решила все вопросы. Есть желание вернуться.....
Владимир Усанов
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Ужасное место, работа абсолютно не отлажена. Работники общаются так, как будто ты у них что то украл. Ищите другие филиалы. Здесь вам будут не рады
2
E
Ever L.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Огромная благодарность Аванесову Алексею. Помог оформить, всё понятно объяснил по картам. Перевёл свой ЗП проект в втб после такой работы. Классный офис и банк.
1
1
Глеб Анзин
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Из 12 окон работает 3, ждал 80 минут только чтобы поменять номер в банке, позор
1
zardushtname
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Посетил сей офис 3 апреля, очень вежливые и грамотные сотрудники. Спасибо за помощь, особая благодарность Качкаловой Виктории !!!
1
Владимир К
Знаток города 13 уровня
18 января 2024
Оперативное оформление, навязывание кредитных карт.
Виктория Гриненко
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Постоянно большая очередь
Ольга Фомина
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Отличный офис. Отзывчивые и грамотные специалисты.
1
Анжела Лис
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Отличный офис.
1
Евгений Панин
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Живая очередь 🤦‍♂️
Владислав Макаров
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Замечательные сотрудники!
1
Oleg
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Электронная очередь не работает, сотрудники хамят. Посетители приходят с пивком. Супер-место!
1
  1. 1
  2. 2