Поиск
Маршруты

Втренде

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,6
151 оценка
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Ксюша
Знаток города 10 уровня
27 марта
Место отличное, была у мастера Дарьи на стрижки. Все на высшем уровне, рекомендую! Даша крутой мастер как для мужчин ,так и для женщин. Стрижка сделана мастерски ,после мытья головы как с украдкой высыхают волосы. Для многодетной мамы это спасение. И цена не заоблочная ,доступная !
1
Посмотреть ответ организации
Lera B.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Мастер маникюра Анастасия учла все мои желания и была лояльна на протяжении всего сеанса, на который я пришла с ранками на пальцах от нервного грызения!!! Посоветовала уход и оказала скорую помощь. 5 звёзд. Сходила туда снова через пару дней на коррекцию бровей. Просто выщипать излишки волос без доп.процедур к мастеру Наталье. В итоге мне сделали две разные брови, а на замечание ответили: Научитесь сами выщипывать, в этом нет ничего сложного. Не рекомендую этого мастера.
Посмотреть ответ организации
Опа Опачи
Знаток города 18 уровня
8 января 2025
Хорошая парикмахерская , сразу успел побывать у двух мастеров, один мастер сделала коррекцию бороды , кстати очень хорошо получилось , второй мастер подстригла , по ценам все вышло очень даже отлично , за бороду 450 и стрижка 850 , персоналу твердая пятерка ))
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Ужасно подстригла мастер Ксения. Две недели отхожу от классического каре, которое неподвластно оказалось ей. В записи стояло мытье головы и укладка. Так вот укладка- это нечто было🤣 Такое ощущение, что брашинг данный мастер увидел впервые утром того дня. Никому не советую
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Яковлева
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Была сегодня на стрижке у мастера Ксении. Очень понравилось! Мастер была аккуратна, уточнила все мои пожелания, сделала всё очень красиво! Я очень довольна! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Нина Уткина
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
В марте стриглась у мастера Ларисы, вышла с кривой стрижкой Предлагали переделать стрижку, но только у этого же мастера 😃 отказалась и доработала дома сама, решила списать на случайность, поскольку 5 лет ходила в этот салон к разным мастерам и всегда была довольна, но сегодня поняла, что сервис и качество больше не важны для специалистов и управляющих во всей сети Сегодня по записи пришла на стрижку во второй салон сети на вокзале, мастер Екатерина сообщила, что без платного доп ухода для волос она не сможет меня расчесать 😂🙈 потом показания изменились, и она сообщила, что просто не успеет постричь за час мою длину, потому что работает всего 4 года (это типа мало?), и нужно было при записи уточнять длину волос, вот только запись онлайн и там для стрижки только один вариант, без возможности выбирать длину 🤦🏻‍♀️ обратилась к администратору, та предложила мастеру перенести запись следующего клиента и постричь меня, но мастер без пояснений отказалась В общем, я ушла без стрижки и с непониманием, почему без доп ухода за час мастер бы не успела, а с доп уходом (а значит и тратой времени на него), успела бы Не рекомендую рисковать, результат получите непредсказуемый или не получите вообще
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Куксин
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Очень понравилась стрижка у мастера Дарьи,мне сделала форму впервые с такой стрижкой хожу очень нравиться , парикмахер люкс класса всем рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Ќ๏Ťέн๏Ќ Ƥåçьķå
Знаток города 4 уровня
19 июня
Не рекомендую. Шла на стрижку и окрашивание, так сначала со мной спорил парикмахер Наталья что каре мне делать не надо (хотела чуть выше плеч длину), потому в итоге с окрашиванием это что - то с чем - то. Оказывается у них заканчивается когда краска, они не предлагают что - то другое, другой цвет и так далее. Наталья смешала фиолетовую и красную краску , и об этом я узнала когда та ушла в другую комнату и позвонила администраторше и сказала об этом. В чем сложного предупредить клиента и предложить что - нибудь альтернативного, если нет нужного количества краски? В итоге вместо Красного у меня ближе к фиолетовому цвету волосы и не все пряди окрашены хотя я ещё не мыла голову как 17.06.2026 делала прическу. Ужасное место, я жалею, что решила сюда сходить так как это ближе всего к дому
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 3 уровня
30 мая
Первый раз туда пришел и совсем нето постригли, показал фотку ,а получил в итоге вот это ,очень недоволен, больше туда никогда не приду ,еще и стоит 850 рублей
Посмотреть ответ организации
Мария Солодухина
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Мне место не понравилось. Зашла с мужем, хотела подравнять длинные волосы. Девушка парикмахер нехотя встала, закатывая глаза (в прямом смысле) и обсмотрев меня с ног до головы сказала, что у них нет подравнивания, а только стрижка, где нужно ещё мыть волосы и тд. Администратор сказала, что у меня надломы на волосах, поэтому только так… Считаю, что такое отношение к клиенту с точки зрения бизнеса недопустимо! Я мнения про мои волосы не спрашивала. И со мной, как с клиентом должны быть все милы и любезны. Потому что клиенты -это их выручка, на этом бизнес держится) Жаль, что не все люди, которые работают с клиентами это понимают. Советую поработать над клиентоориентированностью
6
4
Посмотреть ответ организации
feijoa feijoa
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Стриглась здесь на протяжении 4х лет, всё было хорошо и всё мастера справлялись со своей работой, но Светлана, спасибо Вам, что довели меня до истерики своей "стрижкой", так за одну запись никто кроме вас не мог испортить всё впечатления за 4 года, буду искать новую парикмахерскую, потому что от такого я никогда не отойду
2
1
Посмотреть ответ организации
Казынкина Марфа
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2024
Очень классный салон. Стригусь здесь, и всегда всё нравится. Сотрудники общаются вежливо, на все вопросы отвечают. Интерьер тоже очень красивый и современный. Светлые стены и большое окно создают ощущение большого пространства и комфорта
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Спасибо огромное мастеру Светлане,она меня просто спасла и шикарно перестригла после косяков другого мастера с другого салона! Я была очень расстроена после неудачной стрижно но Светлана просто умница и всё исправила на отлично!!! Спасибо ,спасибо и ещё раз спасибо!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Т.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Мама записалась заранее за 3 дня в данную парикмахерскую на 15:00 на мелирование . В день записи позвонил администратор и перенес запись на 16:00. Мама пришла в 15:50 и прождала до 16:30, за это время к ней никто не подошёл и не принял ее! Парикмахер Лариса не укладывается по времени и вводит в заблуждение клиентов! Не рекомендую , просидите просто так.
3
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Замечательная парикмахерская, в которой работают настоящие профессионалы. Особенно хочется выделить мастера Наталью. Очень внимательная, сделала замечательное естественное окрашивание. Я очень довольна результатом!
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2021
Подстригли здесь 4хлетнего сына. Мастеру Наталье большое спасибо: вежливая, внимательная, профессиональная и терпеливая. Несмотря на то что малой покапризничал - подход нашли и стрижка получилась отличная! Благодарим! С радостью пойдём сюда ещё! Чисто, светло, радует отношение к клиентам!
5
Посмотреть ответ организации
Номан
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Отличный Профессионал своего дела. С учётом того, как я раньше не любил стричься, теперь каждый поход в парикмахерскую к Татьяне в радость. Однозначно рекомендую, а также советую всем тем, кто также не любит стричься попробовать сходить к этому мастеру. Хожу уже второй год и всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Нина З.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Сегодня первый раз посетила парикмахерскую, была у мастера Светланы, осталась очень довольна результатом. Атмосфера спокойная, доброжелательная. Рекомендую. Буду приходить ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
С каждым разом стрижки все хуже и хуже. Вчера подстригали мужа и детей. Просто на ветер потраченные деньги, дома сама машинкой и то подстригла бы лучше. Цена совершенно не соответствует качеству!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Сташевский
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Там мастер работает, извените имя забыл, которая отдыхает только в среду и в воскресенье. Профессионал своего дела, и прекрасный отзывчивый человек. Всех благ ей
Посмотреть ответ организации
Андрей Хопров
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Очень понравилось обслуживание,мастер знает свое дело и очень прекрасно выполняет свою работу
Посмотреть ответ организации
Ольга Ковалевская
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Прекрасный персонал. У девочек золотые руки. Мастерицы своего дела. Многократно бращалась к услугам Натальи, а когда она отсутствовала, то попала к мастеру Ларисе. Все пожелания услышаны и результат всегда отличный👍🏻👍🏻👍🏻 СПАСИБО Вам!!!🤗
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Был 25 числа на стрижке в данной забегаловке. Заплатил за стрижку 900 рублей (причем стрижка повышенной сложности, стрижет мастер 2-й категори и по времени занимает 60 минут) Подстригла плохо, вместо заявленных 60 минут подстригла за 30 минут. Своих денег стрижка не стоит, мастер не профессионал. Вывеска не соответствует профессионализму и ценам. Максимум парикхмахерская эконом класса. Если хотите стильную стрижку, то это не сюда.
2
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Была сегодня на стрижке у мастера Натальи. Всё понравилось , результат супер! Наталья очень вежливая , слушает все пожелания. Сам салон очень чистый , светлый и уютный👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергиево-Посадский колледж УК-2
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Хожу туда регульно с весны 2023 года. Довольна услугами в полной мере. Один раз, случайно выбрала мастера Светлану и теперь не променяю ее ни кого! Чуткий мастер, чудесная женщина!
2
Посмотреть ответ организации
lesynya2016
Знаток города 5 уровня
24 июня 2022
Выражаю огромную благодарность мастеру Наташе! К ней пришла первый раз с сыном. Потом пришла сама на сложное окрашивание. Очень внимательная,отзывчивая. Мастер своего дела. Теперь только к ней.
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
23 июня
За два дня до выпускного решила просто подровнять кончики. Попала к мастеру Ксении. Хотелось просто прямой срез и убрать пару сантиметров. В итоге получился просто ужас, прическа на выпускной испорчена. Невооруженным взглядом видно насколько криво все сделано. Одна сторона короче другой. Без слез не взглянуть. Еще в процессе были вопросы. Какие-то пряди она стригла машинкой, какие-то ножницами. В конце вообще не стала смотреть как все смотрится и подравнивать (как обычно делают в нормальных парихмахерских). Я очень расстроена, что впервые пошла не в проверенное место. А самое главное, что теперь испорчена прическа
Виталий Ч.
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Ходил по разным салонам, к разным мастерам.Но всё что то не то, лично как по мне.И вот думаю тут я ещё не был. Зашёл, остался очень доволен.Мастер Наталья. Кажется мои поиски мастера увенчались успехом. В следующий раз только к ней и только сюда.Чего и всем желаю.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Крылова
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Хороший салон! Приятная атмосфера! Ходим всей семьей к профессионалу своего дела Александре!!! Спасибо ей за внимание и красоту.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Были впервые в гостях в этом городе и нужно было сделать укладки на праздничный вечер. Записались с невесткой к двум мастерам на одно и тоже время,что нас очень обрадовало. Меня приняли во время,а невестке пришлось подождать, пока мастер не только освободится, но и определится что ей делать дальше, продолжить ей работать с тем клиентом,с которым она работала или принять мою невестку. Доходило до того,что она хотела поменяться клиентами со своими коллегами. Несерьёзное отношение к клиентам! Мастер все же оставила,ту девушку,которой выполняли окрашивание (которая в конце сама себе сушила волосы,потому что мастеру было некогда,она не могла работать с двумя девушками одновременно! И это салон....) и взялась за мою невестку. Мастер на столько торопилась,расчески летели в разные стороны...Что касается, мастера,который работал со мной. Девушка была спокойна, и мне казалось,что она все сделает как нужно. Вначале я показала картинку,чтобы я хотела и ничего опровергающего я не услышала. Не было ни обсуждений ни пояснений, как сделать лучше или какие есть нюансы,что касается волос,например,чтобы скорректировать мои пожелания с возможностями мастера и "объектом" его работы. Мастер принялся за работу и в ускоренном режиме начал накручивать мне волосы. По итогу...мне "тупо" накрутили большие пряди волос по периметру,не придав никакой структуры, не уложили красиво. Эти пряди висели хаотично. На затылке и на макушке головы не было никакого объёма,там была отдельная лужайка без волн. Мастер не знала как уложить мою удлиненную чёлку. Я не увидела,чтобы моя укладка была единым целом! В конечном итоге, мы с невесткой остались крайне недовольны. Так как,невестке тоже сделали укладку совершенно не похожую на то,что она просила. От слова совсем...Если мастер не в состоянии сделать то,что просит клиент ( мы понимает,что 100% сходства не будет), но все же что-то приближенное, зачем тогда браться за работу?! Зачем тратить свое и наше время?! Зачем мы приходим в салон,чтобы заплатить деньги и не получить желаемого результата? Это клиентоориентированность?! Впечатления остались отвратительные, настроение было испорчено!
3
Посмотреть ответ организации
андрей
Знаток города 25 уровня
29 октября 2023
Последнее время постоянно посещаю этот салон. Качество и по реальной стоимости плюс приятная беседа с мастером.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Андреевна
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Классные мастера!! Все делают очень быстро и качественно, придем еще!!!
1
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Прекрасный салон. Ходим всей,семьёй к мастеру Наталье. Умничка, квалифицированный,специалист своего дела, очень обходительная и общительная. Рекомендую и мастера и салон. Не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Бабкина
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Хорошая парикмахерская,мастер Лариса очень кропотливо и качественно выполнила стрижку.Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
альбина садчикова
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Огромное спасибо Ларисе, около года хожу только к ней, золотые руки, вежливые, отличные девочки!!!!
Посмотреть ответ организации
Турчанская Света
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2022
Понравилось обслуживание. Мастера молодцы. И теперь очень понравилась мастер Анна. Подстригла ( работала очень красиво!!!) Уложила отлично. Я ушла в прекрасном настроение и получаю комплименты от всех знакомых. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
О
Оксана
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Отличные мастера. Чисто. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
l s
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
хочется поблагодарить мастера веронику за ИСПОРЧЕННЫЕ волосы и преувеличенное ЗЛОРАДСТВО которое она не затруднилась излить в личные сообщения после отрицательного отзыва
3
13 P.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Очень плохо подстригли мужа, перехода нет, волосы торчат, сотрудника Ларису не советует
2
Посмотреть ответ организации
P L
Знаток города 19 уровня
1 апреля 2024
Супер. Хожу сюда. Очень хороший персонал, веселый и вежливый! Если честно, таких мест мало в Посаде.
Посмотреть ответ организации
елена седова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
Отличные мастера, хорошее настроение, цены более чем приемлемые, ходим всей семьёй
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ростов
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Крутая парикмахерская ! Наташка молодец
1
1
Посмотреть ответ организации
Лисичка
Знаток города 13 уровня
13 октября 2024
Мне таааак покрасили брови, больше не приду. Ужасно
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Карпова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2022
Обслуживание хорошее и мастер хороший очень внимательный и знающий, фамилие не знаю, а имя Лариса
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Отлично делают мужскую стрижку
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 7 уровня
9 октября 2022
Мастер Анна видимо вообще не разбирается в том, что от нее требуется. Просила не резкий каскад, получила челку. Спасибо за потраченное время и слезы. Я больше никогда не пойду в ваш салон. Стыдно за таких мастеров и за такое отношение.
1
2
Посмотреть ответ организации
Рон Йоуу
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Понравилась парикмахерская, буду ещё записываться)
Посмотреть ответ организации
Александр Порошин
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2022
Одназначно пять с плюсом!!!! Зашел случайно, по настроению. Были учтены все мои" хотелки". Оочень отзывчивый и приятный мастер Анна.. Рекомендую к посещению.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Сазонова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Мастера отличные.Мне все нравится
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Нравится данный салон. Я постоянный клиент у Майи. Ее подход к делу, интересная 🙂,приятный человек
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2