Поиск
Маршруты

Vtupike

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
71
Отзывы
143
Особенности
Рейтинг 5,0
289 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Лидия
Знаток города 4 уровня
24 января
Дети дали добро от их имени оставить отзыв 👍Были сегодня на квесте « Исчезнувший рейс». С момента встречи нас Администатором Ксюшей все происходило прекрасно. Очень заинтересованная она в своей работе, всё с легкостью и простотой объясняла и рассказывала перед началом квеста. Была на связи с ребятами. Мы взрослые только слышали эмоции детей и нам самим хотелось участвовать 👍Дети вышли настолько довольные, что время им показалось пролетело вмиг. Всю дорогу домой они еще находились в процессе игры 🤣Спасибо вам за интересные локации и подаренные эмоции🫶
Анна Тимощук
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Отмечали день рождения сына 11 лет. Были на квесте «исчезнувший рейс»! Классный квест, в меру сложные задания, отличные декорации и очень терпеливая администратор ❤️ Спасибо вам! Обязательно вернемся - теперь уже в метро 😅
Яша
Знаток города 30 уровня
23 ноября 2025
Отметили ДР квестом "Заброшенная станция метро" - компания детей 12 лет. Дети в восторге, очень понравилось. Декорации конечно отличные, достоверность на уровне. Однозначно придем сюда ещё, есть из чего выбрать и будем рекомендовать друзьям:)
Александр
Знаток города 11 уровня
15 июля 2025
Отличные квесты! Антураж во всех квестах шикарный. Использованы настоящие кабина самолёта и вагон метро. Загадки интересные, персонал приятный. Наша команда сумела некоторые задачи решить нестандартными способами, которые организаторы не предполагали. Все участники (были опытные и те, кто первый раз) в восторге. Рекомендуем!
1
Полина
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
19.07 посетили квест «Исчезнувший рейс», очень классная атмосфера, тк находишься внутри настоящего самолета! Для компании ребят 18+ квест показался достаточно лёгким, поэтому имейте ввиду! Но даже ради самой задумки стоит сходить. Планируем посетить квест связанный с метро.
1
Екатерина Овчинникова
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Были тут на 2 квестах. Очень понравились максимально натуральные декорации, интересные линейные квесты. Подходит для семей с детьми, так как задачки вполне посильны всем. Квесты имеют небольшие моменты, где можно испугаться, но опять же без экстрима.
1
Анна У.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Отметили день рождения сына (11 лет), прошли квест «Исчезнувший рейс» 🔥🔥 Дети в полном восторге!! Загадки интересные, в меру сложные, антураж на высоте!! Однозначно рекомендую к посещению как детям так и взрослым)) Есть где бесплатно припарковаться, зона ожидания комфортная.
1
лена лефф
Знаток города 14 уровня
16 августа 2024
Это одна из моих любимых квестовых компаний в Питере. Мы были на всех их квестах. Самое крутое, что здесь все настоящее: вагоны метро и самолёт. Настоящий самолёт ту-154, это же вообще, офигеть, как круто! Люблю квесты и люблю самолёты! Заход и выход из квеста классно придуман, обожаю такие хитрые штуки. Кстати на посадке будет рукав, а не автобус😎 Вам выдадут посадочный талон авиакомпании QuestAero. Вы будете взлетать, будете падать, будете управлять штурвалом. Нам всё очень понравилось, все было складно и логично, мы нигде не застревали,а прям последовательно двигались по сюжету. Смотрите на фото, какие мы довольные. А ещё мне мне показали как закрыть и открыть дверь самолёта и дали попробовать самой! это очень круто! Привет нашей стюардессе Нелли, с удовольствием поболтали бы подольше. Обязательно придем на ваши новые квесты, желаем сил и вдохновения в их создании!
2
Алексей Гундырев
Знаток города 23 уровня
10 ноября 2025
Посетил все квесты В тупике: Метро, Метро-2, Затерянный рейс. Понравились локации, реальное метро и вагон, реальный самолет и кабина пилотов. Атмосфера соответствует тематике квеста, местами страшно, головоломки и задания логичные и взаимосвязанные.
Мария Лейнова
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Просто невероятные впечатления и эмоции! Замечательный квест, первый на котором я побывала и мне безумно понравилось! Планирую обязательно посетить другие квесты втупике. Вежливый персонал. Отдельное спасибо Ксении, она очень крутая!
Andrey Kask
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Компания детей 12 лет праздновали день рождения. Посетили квест "Исчезнувший рейс". Очень понравилось. Единственное, что до входа добирались ползком по голому льду под тонким слоем воды, рискуя здоровьем в прямом смысле слова. А квест классный и администратор очень вежливая и деловая девушка.
Глеб Головченко
Знаток города 16 уровня
18 августа 2025
Хорошая организация квеста, персонал все заранее объясняет. Были на квесте «Исчезнувший рейс». Всем рекомендуем посетить, а для любителей авиации это будет интересно вдвойне!
Светлана Веселова
Знаток города 16 уровня
11 мая 2025
Отличный квест, дети остались в восторге. Все прошли. Море впечатлений. Ходили дети 11лет на потерянные в метро. Все здорово, и администратор помогал когда не получалось.
Екатерина Масляева
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Отличный квест "Заброшеное метро". Была с детьми 12лет, дети были в полном восторге. Настоящий заброшенный вагон метро в тунеле. Приятный персонал. Записала детей на 2ю часть
1
1
Svutya1
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Большое спасибо за проведенное время! Квест исчезнувший рейс отличный. Ходили с родителями, понравилось всем! Планируем прийти на квест метро. Администратор Лиля очень внимательная и приятная. Из-за пробок опоздали, но она пошла нам на встречу, не сокращая время игры
3
Наталья Гаврилова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Были на квесте "Заброшенное метро". Очень понравилось, обстановка, загадки, атмосфера. Не страшно, но очень загадочно. Настоящий вагон метро,рельсы,симофоры...Всем рекомендую. Яркие эмоции обеспечены.
1
александра сутягина
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Очень интересные квесты, подходят для разного возраста, были на самолете и в метро 2, самолет - просто «улет»)) однозначно рекомендую
1
Татьяна Соколова
Знаток города 10 уровня
4 мая 2025
Были на квесте с детьми Исчезнувший рейс! Понравилось очень всем, задачи не очень сложные для взрослых, детям непросто.
Алина Страхова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Очень понравился квест! Ходили компанией из 6 девочек по 20 лет! Понравился сюжет, декорации и загадки. Было круто, уже записались на следующий квест!
1
Наталья Ж.
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Очень классное место👍 Бронировали для детей, очень удобно что есть онлайн бронирование. Детям очень понравилось, обязательно придем еще) Когда пришли, сотрудник все подробно объяснил. В общем сходите, не пожалеете😁
Erian
Знаток города 7 уровня
24 мая
Проходили "Заброшенное метро". Очень понравилось. И повеселились и попугались, при этом не сильно. Боялись, что сильно тупим, но оказывается выбрались даже быстрее. Локация классная, старый вагон произвёл впечатление. После разрешили фоткаться в нем, кое-как ушли :D Благодарим Павла и авторов квеста. Придём ещё на вторую часть, мы фанаты. 🚇
Евгений Шелемин
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Очень интересный квест, ребенку понравилось, мы с женой тоже остались очень довольны. Были на квесте исчезнувший рейс. Обязательно посетим в будущем остальные.
2
Ольга-Ольга
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2024
Были в пятницу на квесте "Исчезнувший рейс", все очень понравилось: интересно, современно, информативно. Очень рекомендую для посещения. Спасибо администратору Марии за прекрасную работу!
Stan K.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Отличное место, чтобы отметить денл рождения или устроить детям праздник. Банкетных комнат нет но в шаговой доступности есть доступные кафе
1
Инкогнито 3155
Знаток города 12 уровня
30 июня 2025
В целом конечно квест неплохой. Но вначале немного трудный и не логичный. Убираю 2 звезды за: 1. Как то все там неаккуратно, грязновато, было немного неприятно. 2. Нет камер хранения для вещей. 3. Туалет не закрывается 4. Даже не сфоткались после каеста. Админ не предложил.
Irina Romanova
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Очень атмосферные и классные квесты! Есть вариант проходить с детьми 8+ с чуть меньшим уровнем неожиданностей - это не уменьшает количество задач. Декорации огонь!!!
2
Алексей Макаров
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Отличный квест, ходили с друзьями. Подойдёт тем, кто любит решать загадки (особенно технари), а не щекотать нервы с участием актеров. Квест линейный, не очень сложный. Оформление, дикорации, свет сделаны круто.
Владислав С.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Крутой квест, очень понравилось, как взрослым так и детям, загадки интересные, антураж и атмосфера на уровне. Отдельный респект сотруднице Ксении!👍🏻✨🦫
Михаил Мартынов
Знаток города 30 уровня
3 февраля 2025
Супер квесты по атмосфере. Очень крутые декорации. Это больше всего приносит эмоций! Рекомендую!
Тигран Элбекян
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Атмосфера просто нечто все очень круто,к примеру падение самолёта… осень круто там взяли настоящую кабину самолёта,и там примерно 7-8 рядов сидушек,и опять же задняя часть тоже точь в точь как в самолёте,а в окнах стоят экраны, дороги,неба и так далее,есть звуковые эффекты,виибрация,вы можете в любой момент прекратить игру,и с вами может связываться стюардесса (руководитель игры) по кнопке над сиденьем,там ещё есть крутилки над сиденьем, регулировка света потока воздуха и т.д,чтобы пройти в кабину пилота надо пройти квест в самолёте,мне 12 лет с друзьями 3-4, человека,было достаточно сложно,но оказывается не так уж и сложно,в кабине самолёта должно быть 2 человека,вы должны держать штурвал, рулить,что бывает сложно,я более менее сильный но штурвал может очень сильно сопротивляться с право в лево на себя и от себя,и кнопки реалистичные,и в итоге вы падаете в бермудский треугольник,и у вас в кабине идёт дым (он не опасный) потом вы должны найти ключ Залезть под самолёт в грузовой отсек а потом там выбираться,и потом вы попадаете в джунгли,и там тоже чуть пройти надо,ну вообщем это очень кратко, а так там очень весело, атмосферно,да и персонал отличный,с детьми и без можно с детьми веселее. (ФОТКИ ИЗ ХОЛЛА,ВНУТРИ КВЕСТА СЪЕМКА ЗАПРЕЩЕНА)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бохан
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Квесты не редко посещаем. Но такого наплевательского отношения нигде не видели. До начала квеста:впервые увидела ,что нет кулера с водой. Воду нужно покупать. Большая часть ящиков ,где нужно оставить вещи,не имеет ключей в замках. Девушка-администратор просто ушла и мы не имея возможности задать вопросы ,просто ждали в одиночнстве. В процессе прохожления квеста ,оказалось,что один этап сломан,но нас не предупредили и мы потратили впустую много времени на этап,который априори был тупиком. Загадки не особо впечатлили. Своих денег квест не стоит. Не рекомендую
2
Evropeoid 🦾
Знаток города 13 уровня
30 июля 2022
Был с другом на свой ДР на первом заброшенном метро (всего их два). Очень понравилась атмосфера квеста и администратор Рина🙈 В помещениях и туалетах очень чисто, в зоне ожидания есть удобный диван, а также шоколадки и напитки из холодильника за отдельную плату (наличный и безналичный расчёт), и даже книга по мотивам этого квеста! 🙀
3
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 10 уровня
28 марта 2024
Достаточно хороший центр квестов. И находиться он правда в тупике. Отмечали день рождения на квесте заброшенная станция метро, понравилось. Хотя в начале и тяжело приходиться. Я думаю , что интереснее было бы прибавить комнаты и задания!
3
алексей а.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Очень понравились загадки и технического, и логического характера ! Приятно было посидеть за штурвалом 😄 всем советуем сходить с семьей
2
Дарья Прохорова
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
И так, в 78-м году прошлого века произошла страшная катастрофа в метро. Погибли люди. Но что явилось причиной страшной трагедии, так и осталось неразгаданным. И вот, трое отважных смельчаков решили разгадать эту страшную тайну, спустившись глубоко под землю на станцию, упоминание о которой стерто из памяти многих поколений. Риск не вернуться велик, но желание разгадать загадку еще больше. Квест замечательный. Подойдет как новичкам, так и более опытным. Знатокам квестов будет очень просто. Антураж на 10++++. Спецэффекты супер. Стоит того, что прийти сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 11 уровня
2 февраля
Самые лучшие и реалистичные квесты очень интересные загадки во всех квестах
Мария З.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Круто. Что ещё сказать? Декорации на 5+. Были на квесте 'Затерянное метро' в какие-то моменты пугались даже взрослые. С нами был ребёнок 7 лет, так впечатлений на месяц хватило :)
3
Елена
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2021
Ходили на квест «Заброшенное метро-2». Я не любитель острых ощущений, поэтому хотелось интересный и в меру «острый» квест. Достаточно сложный, так как подсказки выдаются по желанию администратора игры, и на одних подсказках выиграть не получится. Одну комнату проходили очень долго, за счёт этого еле-еле уложились в отведённые 60 минут. В целом очень интересно, щекотливо для нервишек и весьма хорошо сделано.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ефремов
Знаток города 10 уровня
12 мая 2022
Заброшенное метро часть первая. Были в двоем и были первый раз на квесте, очень понравилось. Есть пара лёгких скримеров, в меру тяжёлые загадки, хорошая история. Администратор была приветлива, все подробно объяснила,да и в целом были тепло встречены. Точно сходим туда ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Петухов
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Классный квест, с интересным сюжетом, аутентичный Маловат, но всё понравилось !
1
Сергей Казаков
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2023
Достойные и интересные квесты головоломки ,особенно радует отсутствие аниматоров . В каждом квесте несколько локаций . Прохождение за один час идеальнодля коианды из 4 х человек .
Посмотреть ответ организации
AS
Знаток города 30 уровня
19 ноября 2023
Ребята очень понравились квест Заброшенное метро . Есть хранение сумок , туалет , продажа книг автора , напитки . Но жаль , не были фотографировать ,
T
tender t.
Знаток города 2 уровня
13 января 2020
Были на квесте «Заброшенное метро 2» сразу после новогодних праздников 9 января. Не понравилось совсем!! Год назад вышли в полном восторге после первой части, а тут нас постигло полное разочарование. Не понравились ни сами головоломки, ни то, как всё было организовано. Одновременно с нами в соседних помещениях кто-то проходил первую часть. Один администратор вел два квеста одновременно и он откровенно не справлялся. Это мешало, мы постоянно слышали, как он общается с другой командой, иногда слышали вопросы, которые они задают. Нам казалось, что он обращается к нам, мы что-то переспрашивали, но ответов не получали… Точно так же когда нам требовалась подсказка и мы нажимали на зеленую кнопку, он далеко не всегда реагировал, вероятно из-за того, что был занят с другой командой. Хотели сходить на праздничных днях, но стоимость была завышена. Очень рады, что не пошли….неприятный осадок был бы ещё сильнее.
1
5
Григорий
Знаток города 12 уровня
29 августа 2019
Были с коллегами на квесте Терминатор. Атмосферно, много деталей. Сам квест не сложный, вшестером прошли за 50 минут. Для цены на сайте с учетом того, что квест без участия актеров, дороговато, но можно найти скидки, с учетом которых рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
ксения к.
Знаток города 11 уровня
25 января 2025
Мы не играли в квест, а арендовали помещение для съёмок. У них декорации, сделанные из настоящего самолёта))) очень атмосферно! Администраторы приятные, всё рассказали, показали. Теперь хотим прийти поиграть!)
2
Лидия Циркевич
Знаток города 30 уровня
13 сентября 2025
Прошли тут Заброшеное метро,Заброшеное метро два,Терминатор.Больше всего понравилась первая часть и Терминатор,жалко что его закрыли.
Афанасий Д.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Квест не безопасный не советую ходили с друзьями , в конце темная комната с паралоном в которой посередине натянута вереска о которой никто не предупредил , в итоге при спуске повредили Руку , после квеста спросили почему не предупредили , сказали следующее , ну это вы не правильно спрыгнули , надо спрыгивать по другому , все безопасно виноваты вы , если хотите хорошо провести время , то вам точно не сюда , дорого да еще по соотношению цена время вам точно не подойдет , всем добра , лучше сходить на другой квест
1
3
Анастасия Ореховская
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Ходили на квест"Крушение самолёта".Всем очень понравилось!! Спец эффекты,звук,настоящий самолёт очень восхищали!Особенно запомнилась концовка,о которой с начала мы не догадывались.
4
Посмотреть ответ организации
Арсений
Знаток города 24 уровня
24 декабря 2024
Квест заброшенное метро -классный, но крушение самолёта - это просто крах (скучно, не интересно) отбил все желание ходить дальше на квесты.
1
Ольга Добрицкая
Знаток города 10 уровня
31 октября 2024
Квест про метро - просто огонь!! Давно так не веселились. Очень антуражно, загадки отличные!
  1. 1
  2. 2
  3. 3