Поиск
Маршруты

Vua-lya

Обзор
Фото
77
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
22 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Светлана Смирнова
Знаток города 10 уровня
30 мая 2025
Хочу поделиться своим восхищением и невероятной радостью от покупки сумки в этом магазине! Начну с продавца, девушки Даханаго, которая сначала по телефону проконсультировала о наличии необходимых сумок, и которая произвела про самой покупке полный рассказ о истории, об уходе за ними, о том с чем и как сочетать. Невероятно приятная, нежная и отзывчивая девушка. По её рекомендации я приобрела еще и косметичку для мелких предметов, что бы было удобнее их искать в сумочке. Считаю что такие сотрудники достойны премии либо повышения в должности!:) Благодарю магазин Vua-lya за столь яркие и красочные сумки! Они просто произведение искусства, глядя на них мурашки по коже💕
4
Svetlana T
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2025
Купила тут сумочку зимой , это восторг ! Все спрашивали где взяла такую красоту ! Спасибо девушке с необычным именем Даханаго , которая посоветовала взять именно в белом цвете , на который я не решалась !
1
Анастасия Наместникова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Очень красивые сумочки и большой выбор, глаза разбегаются. Также очень понравилось обслуживание, девушка-консультант с любовью относится к своему делу, это видно) остались приятные впечатления, рекомендую
1
Екатерина М.
Знаток города 12 уровня
19 января 2025
Отличный магазин с огромным выбором качественных нешаблонных сумок 🛍️ У меня их несколько, ношу с удовольствием ) Удачи прекрасному бренду 🫶
2
Аня К.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Уникальные сумки и аксессуары ручной работы! Красивые принты и очень обаятельные консультанты! Приду ещё не раз!
Кирилл Еваленко
Знаток города 19 уровня
16 июля 2025
Сегодня был в данном магазине и застал очаровательную продавщицу с интереснейшим именем Даханага. Милейшая девушка, которая любит свою работу! Все рассказала про продукцию, про материалы, про то, где все отшивается и кто создает дизайны. И все с таким трепетом и блеском в глазах, что захотелось приобрести!
2
Elena Kirpicheva
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Очень красивые сумки. Премиальное качество. Российский бренд с уникальной продукцией.
1
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность Даханаго, девушке консультанту-продавцу этого магазина в ТЦ «Авиапарк». С брендом и его ассортиментом познакомилась впервые. Очень красивый и оригинальный товар. Выбирала подарки на Новый год. Даханаго очень внимательно и с участием отнеслась к моим пожеланиям, рассказала о плюсах того или иного изделия. Выбирала я долго, но в приятной обстановке, без спешки, хотя я была не одна, кто покупал подарки. Приобрела очень красивую сумку для телефона через плечо и в этой же гамме косметичку. Осталась очень довольна обслуживанием и вишенка на торте это отдельная упаковка каждого товара (бумага тишью, наклейки, новогодние открытки и все в красивом фирменном пакете). Спасибо большое Даханаго, за такое прекрасное взаимодействие с покупателем, с наступающим Новым годом и процветания бренду!
1
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Очень красивые сумки и девушка за стойкой с таким редким именем Даханаго, очень хорошо про все рассказала, была приветливая и прям видно, что ей самой нравится то что она продает. Магазину 5 звезд и за красивые изделия и за консультанта)
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
17 мая
Спасибо Людмиле за подбор сумки,подарок подруге получился замечательный!качеством и ценой довольна)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Блинкова
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Бесподобные сумки. Качество отличное❤️Глаз не оторвать)) Спасибо сотруднику Людмиле за помощь в выборе. Очень доброжелательный и приятный сотрудник
1
Елена Г.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Я в восторге от новой сумки, отдельное спасибо продавцу, девушка компетентная, помогла с выбором, рассказала об уходе за сумкой.
Посмотреть ответ организации
Ольга П
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Сумочки прекрасные)) цены впечатляющеие 😁. Месяц ходила, присматривалась.. На все вопросы, кажется, по доброте душевной отвечала ни по разу девушка, работающая на корнере) Спасибо ей большое, помогла определиться с покупкой! а меня с обновкой!
1
Ксения Разак
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Супер магазин! Очень красивые сумки и аксессуары. Также очень понравилась продавец-консультант, всё подробно показала, объяснила ☺️ к сожалению, не знаю ее имени, покупали сумку 8.01.2025)
1
feridbatto
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Волшебые сумочки!!! Давно такие искала, а тут вдобавок еще и точка удачная и продавцы милейшие ❤️❤️❤️
1
ani d.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Очень нравится бренд и спасибо огромное за индивидуальный подход. Особенно консультанту в Авиапарке.
1
скрыто
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Очень неприятная «продавщица» (как она сама выразилась) была Самая неприятная со всей сети.
7
  1. 1
  2. 2