Поиск
Маршруты

Vv

Обзор
Товары и услуги
Фото
113
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 5,0
114 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Олеся Полянина
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Спасибо огромное Валерии за ее профессионализм и аккуратность работы! Для меня всегда важным критерием была чистота рабочего места — Валерия превзошла все пункты, которые были)) Лампа протирается изнутри, очень приятно класть туда руки, будто бы она новенькая и никто до меня ею не пользовался, пульт от телевизора чистый, подставка под телефон.. все просто сияет! Сам маникюр выполняется супер нежно, с заботой о клиенте. Прям чувствуешь себя хрупкой вазой)) Пришла с проблемой множественных отслоек покрытия, лак не хотел держаться на моих ногтях. Здесь же я отходила три недели без единой отслойки! Я очень рада, что наконец-то нашла мастера, который без пафоса и высокомерия очень качественно и профессионально выполняет свою работу. Спасибо вам огромное за приятную атмосферу и ваши умения!
5
Посмотреть ответ организации
Алла Л
Знаток города 2 уровня
29 января
Долго искала СВОЕГО МАСТЕРА,нашла и счастлива!Валерия профессионал своего дела,маникюр всегда красив и безупречен,носится долго.Атмосфера в салоне легкая и комфортная,прихожу сюда и отдыхаю,пока руки мастера создают поэму красоты и ухода.Многим своим знакомым и близким рекомендовала именно этого мастера,все очень довольны!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Маневская
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Валерия прекрасный мастер) Очень бережный и аккуратный, маникюр делает идеальным. Уютный кабинет, благодаря возможности посмотреть что угодно на телевизоре время пролетает быстро. Однозначно рекомендую🌸
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерия К.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Большое спасибо Валерии! Уже не первый раз записываюсь к ней и всегда очень довольна результатом. Маникюр всегда сделан аккуратно, в соответствии со всеми пожеланиями к дизайну. В кабинете и на рабочем месте всегда чисто и уютно. Считаю, что нашла своего мастера)) 😊😊😊
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Коваленко
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасный маникюр! Работа выполнена аккуратно, профессионально и с вниманием к деталям. Ногти выглядят идеально — именно так, как я и хотела. Обязательно буду рекомендовать Валерию друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Благодарю Валерию за прекрасную работу, сама процедура быстрая, легкая, безболезненная. Мастер работает аккуратно, нежно и легко. В кабинете чисто и приятно! Очень рекомендую💖
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
29 января
Девочки, очень рекомендую мастера! Маникюр сделала аккуратно, очень красиво с учётом всех моих пожеланий.Рада знакомству,вернусь ещё )))
Посмотреть ответ организации
Музыка
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Огромное спасибо мастеру Валерии за идеальный маникюр! Всё сделано аккуратно, быстро и с душой. Форма, покрытие — всё безупречно. Теперь только к вам! Рекомендую.
2
Виктория Юхачева
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Хочу выразить свою глубокую признательность талантливой и профессиональной мастеру по маникюру Валерии. Ее исключительное мастерство и внимание к деталям гарантировали мне невероятный результат С самого начала визита меня впечатлила чистая и уютная атмосфера салона. Результат превзошел все мои ожидания. Ногти получились безупречными, а их форма и цвет идеально подходили к моим рукам. Я получила множество комплиментов по поводу своего нового маникюра.
4
Посмотреть ответ организации
Арина П.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Была не один раз, очень нравится обслуживание и качество работы мастера, всё сделано аккуратно и быстро. Буду рекомендовать друзьям!
Алёна Чаланова
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
После переезда в новый район случайно попала к Валерии и нашла своего мастера. Самый аккуратный тонкий маникюр. Отлично держится. Никогда никаких пропилов на коже, что присутствовало, ранее, т.к. у меня тонкая кожа на руках и бывает раздражение. Из бонусов, отдельный уютный кабинет и можно посмотреть интересный фильм на свой выбор, выпить кофе/чай. Приятная спокойная атмосфера.
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Для меня было впервые, что иду снимать маникюр не потому что он начал отслаиваться, а потому что ногти отрасли. 3-4 недели - это вау.
Инна ЩЕГОЛЕВА
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Маникюр выполнен аккуратно и качественно. Цвет держится уже вторую неделю, сколов нет. Обязательно приду еще раз! Рекомендую. Спасибо Валерии.
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Прекрасный мастер, который слышит все пожелания клиента. Маникюр делает прекрасно, все качественно, быстро и красиво. По моей рекомендации со временем стали ходить еще 3 знакомых и никто не пожалел! Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Валерия - мастер своего дела 🔥 Очень аккуратный и нежный маникюр,спасибо вам большое!) Персонал вежливый ,атмосфера уютная -кажется, я нашла свой салон)
1
Посмотреть ответ организации
Алина Батлер
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2025
Самый аккуратный маникюр в городе! Атмосферно и свежо! Рекомендую для всех! Местоположение-10/10 цена/качество 10/10!
Посмотреть ответ организации
Александра Витальевна
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Комфортная и расслабляющая атмосфера, высококлассный маникюр. Обширный выбор цветовых решений. Вежливое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Аня М.
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Хожу уже более полугода к мастеру Валерии. Маникюр прекрасный, все пожелания клиента выполняются, результатом очень довольна. Студия красивая, можно во время маникюра отдохнуть и посмотреть любимый фильм или сериал.
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Чиркова
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Отличный мастер маникюра Валерия💓 Всегда Очень качественный маникюр Комфортная студия
1
арина м.
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Валерия - лучший мастер, которого я встречала. Совершенно честно! 1,5 года вообще не думаю про ногти. Всегда красиво, аккуратно и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Annet Z
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Чудесный Мастер! Работы всегда аккуратные ,красивые и носятся очень хорошо и долго !) Я безумно довольна ,спасибо!
2
Светлана
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Идеальный маникюр от Валерии! Долго искала себе мастера маникюра поблизости к дома. Переходила во все студии рядом и всегда делали не то( Попала к Валерии и просто супер довольна! Лучший маникюр за последние пол года! Всем советую. Очень приятная атмосфера у Валерии, максимально комфортно и приятно находится. Под маникюр Валерия предлагает выбрать фильм, что позволяет еще больше насладится процедурой!
1
Посмотреть ответ организации
Eva Brown
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Ноготочки всегда очень красивые 😍мастер Валерия учитывает все пожелания ♥️в студии очень приятно, спокойная атмосфера, на фоне включены фильмы. Всегда предлагает чай или кофе, а к ним вкусняшки 😌 быстро и качественно. Большое спасибо 😍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Низамутдинова
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Хожу к Валерии не давно, все устраивает и нравится. Работа выполнена качественно, красиво, аккуратно, маникюр держится больше месяца. В кабинете все продумано до мелочей, мастер всегда предложит чай или кофе, и чтобы не скучать обязательно фильм) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Тимошина
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Пришла на маникюр, мне предложили кофе или чай, включили фильм и пошли работать! Всё отлично, спустя неделю всё выглядит прекрасно и радует глаз! Мне без проблем восстановили пару отломышей, буду ходить ещё! Лерочка прекрасный мастер!
2
Посмотреть ответ организации
morozenko3
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Прекрасный мастер. Маникюр носится хорошо. Спустя даже две недели выглядит отлично! Мастер очень добрая, предлагает чай, кофе, включает фильм. Работу выполняет аккуратно, даже не чувствуется ничего. Очень рада что нашла такого прекрасного мастера
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 13 уровня
20 октября 2025
Пошла по рекомендации и не пожалела ни секунды. Приятная обстановка, мастер и самое главное результат! Валерия, спасибо и вам. Я очень довольна 😊
1
Посмотреть ответ организации
юлия попова
Знаток города 10 уровня
4 октября 2024
При записи указано время выполнения работы 1.45!!! Мастер в хамской форме ответила что там указано 1.45-2.15 в зависимости от длинны , но я этой информации не увидела (см.фото) по итогу мне покрытие одной базой делают 2 часа(это я еще торопила ее). Если у вас есть лишние 2,5 часа делать НЕ самый качественный маникюр, то этот мастер вам подойдет Также хочу заметить что палитра самая минимальная🙁 Видимо положительные отзывы ей подружки оставляют, либо родственники
3
Елизавета Данилюк
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Прекрасная Валерия сделает самые красивые ручки🥰 Очень рада , что случайно попала к ней. Красивая студия, все инструменты стерильные. Всегда предлагают чай/кофе и дают очень вкусные конфетки 🥰 Я влюблена , что сказать!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Богдан
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Прекрасный интерьер, душевная обстановка: чисто и красиво. Валерия очень внимательный мастер. Мастер с золотыми руками. Маникюр аккуратный, безболезненный. Очень-очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Очень приятная мастер. Работала нежно и аккуратно. Место приятное, 2 часа пролетели незаметно под фильм) Всем довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Гатина
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Умничка Валерия, все сделала аккуратно. Я очень придирчивая на ногти и как делают, но тут все понравилось. Еще можно фильм посмотреть и вообще время быстро идёт 😀
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета З.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Быстро, качественно, красиво! Очень уютный кабинет. Мастер предлагает кофе и чай, что всегда особенно приятно после тяжёлого рабочего дня. Достаточный выбор цветов. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
anoxina.vika
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Валерия,в очередной раз хочу сказать Вам огромное спасибо!Ноготочки получились просто супер.Очень качественно и в приятной атмосфере.Девочки,если вы ещё не нашли своего мастера,то Вам точно необходимо попасть к Валерии.Спасибо Вам большое 👍
1
Посмотреть ответ организации
Стеша Короткова
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
очень классный салон! Ногти супер,мастер вежливая и очень приятная;3 Все очень понравилось !
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Замечательный мастер маникюра. Я довольна. Всё аккуратно, чисто, покрытие выполнено качественно! Рекомендую!
1
Маргарита С.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2022
Спасибо милой Валерии за столь замечательные ноготочки. Маникюр делается быстро и чисто. Выравнивание и тон ровные с красивыми бликами. Сама процедура сделана с любовью и вниманием к клиенту. Все замечания и комментарии от клиента берутся во внимание во время процедуры. Носка долгая, ничего не ломается <3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Х.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Была у Валерии два раза, все супер! Мастер очень милая и вежливая! Всегда предлагает чай или кофе, работу выполняет супер аккуратно, раньше всегда был дискомфорт при маникюре(
1
Посмотреть ответ организации
Ника Левченко
Знаток города 10 уровня
25 января 2023
Так рада, что нашла своего мастера. Валерия сделает идеальный маникюр, поможет отрастить длину и все очень быстро. Однозначно рекомендую. Обстановка также чудесная, несмотря на то, что я переехала, все равно к ней за ноготочками.
2
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Недавно нашла для себя мастера Валерию) сама девушка прекрасная, деликатная.. работу выполняет очень аккуратно, с вниманием ко всем деталям! Прислушивается ко всем пожеланиям) мне очень нравится маникюр от Валерии 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Очень рада , что попала к такому замечательному мастеру как вы Валерия ❤️маникюр чистый и всегда все очень красиво 💫благодарю
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Уютный кабинет ,все стильно оформлено ! Хожу к Валерии на постоянной основе ,потому что маникюр выполняется качественно и аккуратно !Если хотите красивые ногти то вам к Валерии )
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Валерия лучший мастер!Сделала все как я хотела и даже лучше) Студия очень уютная. Теперь за маникюром только сюда.И всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Владимиров
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Все прошло отлично, с мастером был найден общий язык. Получилось удовлетворить все мои желания. Очень рекомендую данное заведение.
Настя Еголаева
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Хочу порекомендовать прекрасного мастера, маникюр качественный, держится долгое время отлично, студия очень уютная, время за маникюром пролетает незаметно за просмотром фильма
Посмотреть ответ организации
Александра Яковлева
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Хожу к Валерии давольно давно. Материалы, носка супер . Всегда очень вежлива к клтентамм🌷
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
Маникюр с покрытием делала у Валерии. В данной студии была первый раз. С удовольствием приду ещё. Ноготочки сделаны очень красиво, аккуратно, быстро, приятная обстановка в студии. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Просто волшебница!! Я в восторге!!!! Работа выполнена настолько качественно и теперь- это мой мастер навсегда!!!!! Советую всем!!!!
Дарья
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Лучший маникюр у Валерии, всегда идеально!Соотношение цена-качество! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2022
Спасибо Лерусик, за такую красоту на руках. 😍💅Девчонкам советую мастера, все аккуратно, шикарно, быстро ногти носятся долго,просто супер) Цена особенно приятная🤩 Нашла своего мастера и и очень рада. 💜
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2