Поиск
Маршруты

Взлет

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
62
Отзывы
169
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
517 оценок
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
М
Знаток города 7 уровня
30 мая
Однозначно одни из лучших специалистов в городе работают! Несколько раз выручали, находили неисправность, которую в других сервисах не могли найти. Ценник конечно не бюджетный, приезжаю сюда, когда случай действительно тяжёлый! Из минусов: часто очередь большая, можно неделю ждать.
Посмотреть ответ организации
Вика Малюх
Знаток города 8 уровня
27 июня
Быстро и хорошо все сделали, когда выявили дополнительные поломки, звонили, озвучивали цену.
Евгений Ф.
Знаток города 5 уровня
8 мая
Приехал по записи на диагностику/заправку кондиционера. Мастер сказал что за час все сделают и будет стоить около 4 тысяч с фрионом. В итоге просидел 3 часа. Специалист сообщил, что долго искал и в итоге был обломан проводок возле датчика и содрали с меня за этот проводок 10 тысяч! Некомпетентность специалиста не должен оплачивать клиент. Я сюда больше не приеду! И другим не посоветую.
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Отличный сервис! Быстро и качественно работают. Подберут запчасти, предложат несколько вариантов. Есть гарантия на работу и запчасти! Можно оплатить как наличными, так и картой.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8049
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Нашли ошибку в ленд ровере буду ездить только сюда - специалисты на уровне - единственное это встретили на понтах - типо что вы к воротам подъехали убирайте авто - мы тут ждем клиента + так я и есть клиент по записи -- вы к нам не зайдите мы сами здесь занзжаем - это конечно не понравилось --- выдыхай тебя ребята и короны по снимайте с царственных голов - а вот мастер который проводил ремень очень воспитанный и грамотный специалист оказался сно проехал асн рассказал показал устранил дал рекомендации по Ленд Роверу - СПАСИБО в целом остался доволен - не дорого вышло - оценка 4 звезды уверенно!
4
Посмотреть ответ организации
наталья лисняк
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Приехала с проблемой заклинил замок багажника,хотела поменять замок и лампочки стопа,открыть не смогли, это ладно,но если вы не смогли замок открыть так верните все как было, болты пооткручивали, обшивку вскрыли, так все и бросили, ну как то неприятно, вы же сервис, к менеджеру вопросов нет, прислал мне расчет потенциального ремонта по ходовой, ну если с таких моментов началось обслуживание думаю навряд ли возникнет желание приехать вновь.Разобрали -соберите, а так осадочек остался.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сайгашова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Обращалась раза 3, всегда вежливые, подскажут, подробно расскажут. Ну и конечно неисправности исправили быстро и качественно! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
денис дерюгин
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Ребята очень выручили. Автомобиль Land Rover Discovery Sport. Нашли причину и исправили. Огромное спасибо. Однозначно рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Алия Х.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Звонила чтобы записаться и выяснить причину,по телефону мужчина сказал обращаться туда,где раньше делали, я ответила что там не понимают в чем причина,поэтому ищу толковых мастеров кто в теме, в итоге он сказал что все равно деньги с меня возьмёт,так я это понимаю,зачем негативно сразу относится, буду искать то место и мастеров кто заинтересован в своей работе! Не рекомендую обращаться в этот техцентр
1
2
Посмотреть ответ организации
Хаа
Знаток города 12 уровня
4 июля 2025
Всё хорошо! Ребята работают великолепно! Оперативно и качественно. Немного маркетинга- и будет огоньпушкабомбапетарда! Одни из лучших в Омске! Успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2024
Впервые посетил данный техцентр,отличный сервис,ребята мастера своего дела, запись по времени,всё точно. Вежливый персонал, а очень приятная отзывчивая девушка не оставила меня равнодушным,такое обслуживание это редкость,однозначно вернусь ещё и буду рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Карпенко
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Обратился в первый раз,загорелся значек аккумулятора,машина заглохла. созвонился, привёз на эвакуаторе. Быстро продиагностировали, приговорили генератор, обозначили стоимость ремонта генератора, либо поставить контракт. Дешевле было поставить контрактный. Привёз с разбора. К вечеру позвонили, машина готова. На утро приехал, забрал. Цены адекватные, общение приятное, всё по делу. Рекомендую
7
1
Посмотреть ответ организации
Мария М
Знаток города 11 уровня
8 июля 2024
Первый автосервис, который за 6 лет эксплуатации моего автомобиля не смог реализовать результат проведенной работы. И сегодня впервые услышала что независимую подвеску невозможно выровнять без дополнительных запчастей. Первый сервис который не дал гарантии на свою работу. При звонке оператору сказали что и гарантия есть и уеду на исправном автомобиле. 1500₽ в никуда. Больше сюда не поеду.
3
1
наталия зачем
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Обслуживаю машину здесь три года, вроде всё норм. Запчасти тут же, правда не всегда в наличии, приходится ждать. По сервисной книжке скидка 10% на работы. Проезд к СТО ужасный, ямы и лужи...
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Киреев
Знаток города 6 уровня
8 мая
Лучшая станция, много видел в городе разных, все только по теме ремонта, ни каких лишних допов, сроки самые минимальные ну и соответственно качество.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
28 мая 2024
Квалифицированные специалисты, все объяснят, помогут решить проблему. Всегда все чётко. Запись по времени. Рекомендую, хороший автоцентр, давно обслуживаем здесь свои автомобили. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гришин
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Отличный сервис был у моториста на диагностики отличный человек С хорошим настроением таких мастеров мало
3
Посмотреть ответ организации
Виталий П
Знаток города 8 уровня
24 октября 2019
Купив автомобиль в 2016г Range Rover Sport, возник вопрос о техническом обслуживании, выбор пал на "Взлет". При обслуживании в течении 3-х лет никаких проблем не было, мастера профессионально относятся к своему делу, записи в сервисной книжке позволяет отследить какие запчасти уже меняли и 10% скидку на работы + если записываешся на работу к 9 утра еще 5% скидка. Запчасти конечно дороговаты, но цены на работу не выше средних по Омску.
6
3
Посмотреть ответ организации
Виктор А.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Много что есть в наличии из запчастей. Хороший сервис но! Надо звонить, часто все мастера заняты. Замена колодок 800₽, ступичный подшипник 1000₽. Цены нормальные.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Бархатова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Всегда придут на помощь, быстрый и качественный ремонт недалеко от дома!
3
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2019
Как театр начинается с вешалки, так Взлёт начинается с администраторов. Вежливые и грамотные специалисты. И совет дельный дадут и ободрят. Мастера высокого класса-диагноз правильно поставят и ремонт быстро и качественно проведут. Я давно там машинки свои ремонтируют и всегда буду. Спасибо вам за работу.
8
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 8 уровня
14 июня 2020
Записался, приехал в назначенное время, уточнили, вид выполняемых работ, сумму за работу, отогнали авто в рем. зону, посидел в комнате ожидания, после ремонта оплатил и сразу уехал. Все четко, качеством выполненного ремонта доволен (Toyota Corolla промывка форсунок с заменой уплотнительных резинок) Никаких трудностей и заминок 👍
5
Посмотреть ответ организации
VF55
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2022
2 раза приезжал на поиск стуков в ходовой части, в конечном итоге при поднятии автомобиля на подъемнике, причину стука с помощью фонарика телефона, обнаружил сам. Мастера приемщики после после того как я сам обнаружил проблему в ходовой, вернули деньги за первоначальную диагностику. Слесарь производящий поиск стуков на линии инструментального контроля, совсем не заинтересован в результате, за это значительно снизил оценку.
3
1
Юлия Исаева
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Обратилась с тем,что на элек. панели не показывал датчик количества бензина и думала, что с бензобаком проблема. Позвонила в автосервис " Взлет" соединили с Сергеем, он внимательно выслушал, назвал свободное время. Приехала. На следующий день забрала машину. Спасибо всему персоналу автосервиса " Взлет"!!!
5
3
Татьяна М
Знаток города 7 уровня
19 июня 2024
Периодически ремонтирую здесь машину, претензий пока не было. Неисправности находят и устраняют, подробно объясняют, что делают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ганжа
Знаток города 11 уровня
21 июня 2021
Здесь расположен магазин и сто, по наличию цене можно уточнить по телефону, есть возврат. Один раз воспользовалась диагностикой, при ремонте выяснилось что перепутали стороны , там где написали поломка было все в норме, после этого пользуюсь только магазином
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Неплохой сервис! По срокам всё приемлемо, по ценам тоже. Проделанной работой доволен!Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
sasha
Знаток города 9 уровня
5 января 2022
Многое изменилось в этом техцентре.К клиентам отношение просто нулевое.расценки завышены,качество ремонта..ну на 4..могут включить попутные работы и всякую мелочь в стоимость работ. При оплате за ремонт тупо ставят перед фактом, лет 5 назад был совершенно другой подход и ремонт и лучше и качественнее и по деньгам честнее и справедливее.ругаться и спорить бесполезно.так что сдал я сервисную книжеку Взлета и более туда ни ногой. Просто все честно и по факту,как есть так и напитсал.
3
Алексей Петров
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Ужасная некомпетентная организация, за подсос воздуха на ниве (замену колец на фарсунках берут 16 тыщ), грабители, особенно недоверяйте ушастомому . механику, полный идиот. Плюс к этому воткнули полуось за 13500 (хранили на улице) со ржавым подшипником который развалился зерез 40 дней. А раньше ведь неплохое сто было.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Вершинин
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Отличная компания, хорошая работа, прекрасные мастера , не дорогие цены. Всем советую
4
Посмотреть ответ организации
Александр Педдер
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Лучшее сто. В, всегда внимательность к клиенту. Предложат несколько вариантов ремонта автомобиля. Без обмана в отличии от многих известных сто.
4
Посмотреть ответ организации
Paul
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Отличное сто, более 10 лет обслуживаюсь, грамотные специалисты, лишнего не навязывают, рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2020
Поставил 4 звезды, т.к. всегда есть куда стремиться и рости... В целом обслуживаюсь у них уже 7 лет из 9 владения тс... Проблемы или вопросы по тс всегда были решены или устранены... Конечно как и везде есть свои +/-... Но в беде ещё никогда не оставляли и не отказывали в решении... На любые вопросы отвечают и объясняют... Даже неопытный водитель сможет получить ответы у них...
4
Посмотреть ответ организации
Александр Браун
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2021
Хорошие мастера, постоянно обслуживают свое авто, ни одного нарекания, цена в среднем по городу не завышены, плюс гарантия на работы и запчасти! Рекомендую!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Кундаев
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2019
Очень нравится этот автосервис. Обслуживаю здесь свои автомобили постоянно с 2007 года. Внимательные ребята на приёмке автомобилей, профессиональные мастера и слесари. Спасибо.
5
Посмотреть ответ организации
Артём Медведев
Знаток города 8 уровня
24 октября 2024
Рекомендую к сотрудничеству! Отличный сервис, квалифицированные сотрудники! Обращаемся уже несколько лет!
4
Посмотреть ответ организации
Василий Н.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2020
НЕ рекомендую данное СТО "Взлёт". Сам с Нефтеюганска. Был в гостях в Омске, решил сделать развал схождение перед уездом, на сто "взлёт". Уехал домой. На трассе вылетел салейнтблок переднего рычага. Сремонтировал. Пришлось повторно делать развал-схождение, но уже у себя дома. Выяснилось, что рулевые наконечники, где гайки регулируется, были намертво прикипевшие, с двух сторон, с правой стороны особенно. Это говорится о том, что в сто "взлёт" не делали схождение. Тупо по ушам проехались ребята. Факты все очевидны!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жека 55 RUS
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2022
Обслуживаю здесь три своих авто. Никогда разногласий не было. Да есть моменты такие как завышенная цена на масло, но это можно обойти если не нравится, купить в другом месте и всё. Мастера в принципе с головой. Ничем не хуже других сто, а я бы сказал, что и даже лучше чем реактор этот дрявый, бегемот и тому подобная чепуха
3
2
Игорь Шелепин
Знаток города 8 уровня
14 января 2022
Если что случается с авто, посещаю Взлет на Герцена. Притензий по работе и к персоналу нет. Быстро и качественно. По возникающим вопросам, перезванивают!
3
roy357
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2023
Сделали диагностику , дали рекомендации обозначили стоимость . взлет посчитал дорого, в другом магазине купил дешевле запчасти . Записался на замену в другое СТО , цена устроила !!! При замене проверили диагностику, со своей стороны показал диагностическую карту взялета, как оказалось только 1 стойка стабилизатора разбита заменили и в ходовке тишина!!!! Цена вопроса 500р, + 300р диагностика,а взлет насчитал 4000 тыс работа + 1350 развал схождения . Мало того ещё 900 р диагностика ходовой на стенде Hama))) Народ берегите свои деньги!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Березуцкий
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2024
Очень дружелюбный и профессиональный коллектив справляющийся с любой сложной задачей за адекватные деньги. Спасибо за профессионализм.
3
Посмотреть ответ организации
darkfire
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
хамоватый не очень компетентный мастер на примеке портит все отношение к данному сервису, хоть и сервис хороший. что называется, театр начинается с гардероба, а мнение об организации - с приема. Советую научить специалиста общаться с клиентами, что бы хотелось ездить к вам снова.
4
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Вязник
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2023
Был на диагностике подвески. Специалист который проводил осмотр, возможно был болен! Другим его поведение трудно объяснить! Отсутвие желание общаться с клиентом в наше время, вести себя высокомерно, ну как минимум глупо. Не был в этом сто пару лет, ну и больше не появлюсь. Уровень обслуживания конечно упал. Девушка на кассе молодец, доброжелательная. А остальные пофигисты. Я то приехал и уехал, а директор деньги теряет)
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Р.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2018
Сделал диагностику ходовой, сказали менять пыльник на гранате, через 100 км граната разлетелась, под замену приговорили 2 рычага, на сто где менял гранату мастера сказали рычаги как новые.
3
2
Олег Петров
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
Грамотные специалисты, не "шкуродеры", после диагностики ходовой все чётко и грамотно объяснили, вообще ответственный подход к работе
3
2
Роман Паршуков
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2023
Отличный сервис. Обслуживаюсь год. Нареканий нет. Главное не пытаются впарить все что только получится.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Трофимов
Знаток города 16 уровня
1 июля 2019
Делал развал. За 700 р. вместо 800 р. обещанных. За 20 минут вместо 40 обещанных. Рекомендую, однозначно.
2
2
Карина Викторовна
Знаток города 7 уровня
29 октября 2018
Опытные мастера, хороший уровень обслуживания, качественно и оперативно. Лучший сход-развал в городе.
3
2
Сергей М.
Знаток города 6 уровня
23 мая 2019
Был раз 5, на разных машинах. Было и на тросу притаскивали, оставлял с утра,а в обед уже забрал авто. В общем долго машины не держали, парни работают отлично. По ценам средняя , так что советую.
2
3
_____
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2022
Рекомендую хороший сервис ,обслуживаю авто постояно тока в этом сервисе,качество работы на высшем уровне,результатом доволен!
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4