Поиск
Маршруты

Wake48

Обзор
Товары и услуги
Фото
76
Отзывы
102
Особенности
Рейтинг 5,0
253 оценки
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Диана Д.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Летом 2024 были несколько раз, брат учился кататься на Вейке, успехи отличные, инструктор-девушка всё ему классно объясняла. Очень нравится там атмосфера, уютная кафешка, диванчики на причале у воды, пицца нереально вкусная, я ее всегда там заказываю. Всё супер, обязательно приедем ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Кулева
Знаток города 9 уровня
25 июня 2025
Прекрасный Вейк парк. Бронировали домики на день рождения. Очень уютно, комфортно, доброжелательно. Кухня вкусная, на любые просьбы сотрудники оперативно реагировали, мы но разу не услышали «нет». Покатались прекрасно, инструктора за пару дней всех поставили на доски, кто-то даже на трамплины пошел. Очень рекомендую, вернемся точно еще и ни раз!
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Ерохина
Знаток города 18 уровня
15 сентября 2025
Классное место, атмосфера вайба и хорошего настроения!!! инструктор Мария доходчиво всё объяснила для новичков, терпеливо нацеливала на удачный старт!!!! Вообщем, очень понравилось, приедем ещё!
Ramazar
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Прекрасное место для катания зимой. Горка простая, есть инструктора, которые вас научат кататься. Цена приемлемая, есть сноуборды, лыжи и тюбинги. Инструктор Юрий за 2 часа смог поставить на сноуборд, подъемник и в целом кое-как кататься
2
Посмотреть ответ организации
турист анекс
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Отличная локация все продуманно / были сегодня семьей втроем первый раз / девушка на ресепшен сразу предложила взять двойной сет катания - так как первый раз взяли каждому по одному - инструкторы - Эдуард Борисович и Лера Best/professionals- все объяснили запустили в первое катание нас / потом по итогу - пришлось докупать сеты на катания / самый оптимальный брать сразу двойной ! Для первого раза все понравилось / довольны / впечатлений масса ! Ирине администратору респект за организацию ! Рекомендуем !
Михаил Т.
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Лучшее место для каталки на сноуборде. Есть парк с трамплинами и фигурами для джиба, есть разнообразные трассы (а не как у их конкурентов из Кузьминок "самый длинный плоскач черноземья"), есть кафе с отличным видом на склоны, есть две тюбинговые трассы. Находятся на территории города, что является еще одним плюсом, вечером после работы можно быстро добраться и катнуть. И самое главное : НЕТ этого дурацкого правила на подъемнике, что можно подниматься только с одной пристегнутой ногой. Крутое место во всех отношениях!
Den Simavskiy
Знаток города 18 уровня
29 июля 2024
Мое самое любимое кольцо. Первый раз попал телу два года назад теперь ездим туда три четыре раза в год. Идеальная атмосфера , прекрасный ресторан. Уютное жилье прям на споте . Созданы все условия для тренировок , не только для вейка. Особо хочу отметить сотрудников парка, владельцу удалось собрать отличную команду неравнодушных людей, хочется всегда приезжать к ним , уезжать не хочется.
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Лучшее место в Липецке для активного отдыха зимой и летом! Персонал,кафе на высшем уровне! Демократичные цены и море позитива
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
22 января
Первый раз захотели встать на сноуборд. Приехали на место, сказали, что нам нужно полное оборудование. Нам всё выдали, пошли переодеваться. Что касается комплекта, всё норм, костюм, шлем, перчатки - все неплохого качества. Потом нам выдали сноуборды, не рассказали как прикрепляться к нему ботинками, просто выдали. Пол часа мы только пытались застегнуть крепление на сноуборде, помогли нам только по собственной просьбе. В Хилл Парке с этим проблем нет, во всем помогают и объясняют что делать. Минус большой за это, помощи к сожалению от сотрудников нет. Склон отличный, в остальном нареканий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Бабушка Марина Шишкина
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Ой можно приходить всей семьёй: и для детей зона игровая,и присесть за столик можно ожидая пиццу пока муж был на воде... Главное: сотрудники не заинтересованы продать больше и подороже.Начинающим дают тренера и зону,где он опробует свои возможности под неотрывным взглядом и советом. Подъехать можно вниз близко и там рядом оставить свой транспорт бесплатно. Не пожалели. Хочется приезжать ещё и ещё.
Сергей Аксенов
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2024
Прекрасное место для активного отдыха. Зимой -лыжи/сноуборд, летом- вейк. Есть хороший тюбинг спуск. Дети в восторге. Атмосфера дружелюбная и домашняя. Оставленные вещи никто не возьмет, максимум под навес переложат, чтобы дождь не мочил. А подкрепиться можно в кафе «Сахарок» за очень вменяемые деньги.
2
Михаил Т.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Отличное место! Липецкий центр гедонизма!) Есть целый перечень того, что нам понравилось, поэтому отзыв подробный. Были в Wake48 в начале августа, всей семьей. Катаемся на вэйке не все, поэтому были кое-какие переживания на тему «чем заняться, еcли не катаешься». Как оказалось, совершенно напрасно. Каталка супер. По часовой стрелке (под левую ногу) - именно то что хотелось. Хорошое оборудование. 5 опор, поэтому все повороты проходишь очень легко. Фигур достаточно, расстояние между ними комфортное. Вдобавок есть два реверса на которых можно ставить трюки перед тем, как забрать их на кольцо. В дни когда били мы, параллельно с нами тренировались дети в wake-школе, но это вообще не мешает, долго ждать не приходится. Спот отличный. Есть всё что нужно для того, чтобы с удовольствием проводить время: пирс, на котором можно расположиться на пуфах или шезлонгах; отдельный пантон для купания без риска встретиться с вэйкбордистом; workout зона с кучей всяких приспособлений; длинный и очень прикольный зип-лайн (нужно договариваться заранее) и конечно же Кафе - отдельный пункт в обзоре)) Кафе - это мммм. Всё очень вкусно, меню обширное (есть и а-ля фаст фуд, есть и для любителей ПП), подача очень быстрая. Ценник вменяемый, особенно принимая во внимание достоинства перечисленные выше. А ещё там оказалось то, что мы очень любим: вкусный кофе (как горячий, так и айс-миксы), большой выбор мороженого и вкуснейшие пиццы на тонком тесте. Вообще, если вы хоть раз были в кафе на любом другом споте, Wake48 наверняка превзойдет ожидания. И в этом большая заслуга тех, кто там работает. Команда Wake48. Им отдельное спасибо за всё, что я описал выше. Всегда с улыбкой, доброжелательные, но при этом собранные и внимательные к просьбам чего бы не касался вопрос: каталка, размещение, кафе или anti-wake развлечения. Нас сопровождали со дня первого обращения по поводу брони домика вплоть до отъезда. Эдуард Борисович, Ирина, ваша команда - это ваша заслуга и ваше весомое преимущество. Никита, К
4
Александровна
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Отличное место! Поставили двух детей 13 и 15 лет на Wake за два сета (т.е. всего 20 минут на человека)! Есть банька, где можно отогреться после прохладной водички- это,конечно, супер сделали! 👍Удачи и процветания! Приедем ещё!
xPOROHx
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Очень приятный "домашний" спот с прекрасным персоналом и хорошими ценами. С удовольствием приезжаем из Москвы несколько раз за сезон. Очень вкусная кухня и напитки. Парк на уровне, за фигурами следят. Рекомендую
2
Василий Р.
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Выбрались на новогодние с друзьями, тюбинг 650р/час( за это время успели скатиться с горки 8 раз всего). Кататься можно только по одному - после того как предыдущий человек уйдёт в сторону внизу ,огромные очереди,горка сама по себе маленькая, скорости набрать нельзя (чем объясняется такая цена с таким качеством осталось загадкой), обычные горки в любой сельской местности будут намного интереснее) Бесплатная парковка, на которой у нас к концу катания вскрыли машину, камеры ужасного качества и увидеть ничего нельзя, вызывали полицию. Будьте внимательнее с посещением данного места, ибо можно потерять деньги, время и все настроение. Крайне не рекомендую.
3
4
Данила Бодров
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Вейк парк с лебедкой которая работает по часовой стрелке, комфортно кататься регулярам, пластика достаточно, кормят очень вкусно, можно остаться переночевать в номерах, баня.
Максим Давыдов
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Отличное расположение, персонал все подскажет, на сайте оперативно информирую об изменении в режиме работы (в отличаи от второго места не буду называть). Есть кафе, можно вкусно покушать. Рекомендую!
Игорь Семенов
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Сын 15ти лет катается уже лет пять на сноуборде только там, т.к. есть хорошие трамплины и разные варианты спуска. Хорошее кафе, добрый персонал.
1
неизвестный
Знаток города 5 уровня
22 марта
В группе Вк заблокировали за то, что написала им обратную связь по плохой подготовке склона (вместо того чтобы писать отзыв здесь и портить рейтинг - написала на прямую для улучшения работы) - в итоге меня заблокировали ))) В этом году отправительная горка ! Снега не пылили , много дней когда был снегопад - горка не работала , снег весь разбитый - разрастании старый снег, а не пылили новый, про подъезд к подъёмнику - вообще молчу - там нужна недюжая сила, чтобы встрегнутым добраться до бугеля через бугры (бугель кстати красит комбез между ног чёрным ) И все это за ту же цену как в хиллпарке … я лучше туда съезжу катать, чем портить костюм, отдавая цены за качество которое не соответствует В том году и позапрошлом было лучше ….
Михаил Толстиков
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2021
Отличный парк, отличная команда, вкусные завтраки! 2 риверса, левостороннее кольцо 540 метров, 2 кикера L, труба 16м, слайдер степдаун 16м, пушка 12м, фанбокс. В парке есть, где остановиться, новые домики по очень символически ценам, чудная кухня, великолепный спот и гостеприимство, очень рекомендую!
2
Сергей Шишкин
Знаток города 19 уровня
29 августа 2022
Все супер, приезжали на 3 дня из Москвы открывать сезон 2022, вкуснейшая домашняя кухня, много места почилить, каталка так же качественная. персонал дружелюбен, номера чистые и ухоженные. Ценник адекватный. Хозяин помогал и решал любые вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Фролов
Знаток города 9 уровня
14 августа 2023
Очень атмосферное место в Липецке. Прекрасный городской курорт. Вейк, кафе, домики. Хозяин постоянно здесь, вкладывается душой и это чувствуется!
1
Мария Горемыко
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2024
Потрясающее место, лучшее в Липецке. Можно покатать, вкусно покушать, отдохнуть Всем рекомендую
Sergey Chursin
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2024
Прекрасное место не только для спортивных мероприятий как зимой так и летом, но и для отдыха с друзьями и семьей. Желаю развития.
1
Вежливый
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2024
Душевная атмосфера, отличный персонал, много вариантов спуска, кафе, это отдельное Спасибо, так вкусно, мало где готовят в Липецке!
егор вереникин
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Вежливый персонал, катался на сноуборде-если как учебный склон так и для профи что для новичков оптимально. Были небольшие проблемы с парковкой.
2
Д
Дмитрий К.
Знаток города 8 уровня
11 августа 2022
Место классное, персаналу респект научит что ребёнка что взрослого за сеанс, есть домики для ночевки, бар, ресторан, всё супер, рекомендую получите мах удовольствия, свежий воздух, спорт и отличное настроение вам обеспечино
1
Артём М.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Хз, как там вейк и мото, наверное, неплохо, но рок-концерт прошёл там на ура, я бы ещё сходил)) да и кухня вроде пойдёт) проводите ещё подобные мероприятия, я приду🤙
Олег О
Знаток города 9 уровня
16 июля 2022
Супер!!! Приехал посмотреть на соревнования. Отличная атмосфера, дружелюбные участники и зрители, отлично подготовлен парк. Да, и очень демократичные цены. Строго рекомендую к посещению! Был здесь зимой - Вейк парк намного лучше чем горонолыжный:-)
2
Marusya Baliyskaya
Знаток города 12 уровня
3 августа 2023
Очень клёвый парк, классные фигуры, душевная и уютная атмосфера, вкусная еда и замечательный персонал
Елена Насонова
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Лучшее место в городе летом! Уникальное левостороннее кольцо. Достопримечательность города, которую спешу показать всем гостям и про которую так мало знают сами Липчане! (Хотя, может, это и к лучшему!))
1
Светлана Спешилова
Знаток города 2 уровня
13 января 2023
На выходных ездила с сыном на тюбинге покататься, сколько у него было эмоций просто не передать!!! Ну а если дети счастливы, что нам еще нужно?)
Итс Май лайк
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2025
На новый год там был все понравилось минус в том что там еда дорогая
Анастасия В.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2018
Лучшее место города! Приветливый персонал, замечательное обслуживание, невероятно вкусная еда! И самое главное-супер крутая каталка
8
2
Надежда Агишева
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Место счастливых людей, каталка огонь, кольцо катает по часовой стрелки. Есть где жить, завтрак включён и он прекрасен. За Обед райдера - отдельная благодарность. Обязательно приедем ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Широков
Знаток города 10 уровня
8 января
Классно покатались на ватрушках
Павел
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2021
Отличное место для летнего отдыха. Кольцевая и реверсивная лебедка, фигуры, прокат, кафе, баня, гостевые домики.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Воронеж
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2021
Интересный вейк парк, есть кольцевая и реверсная лебёдка, есть троллей ( зиплайн), хорошая зона отдыха. Персонал сам в себе, всё надо выпрашивать самому, что и как работает, зато и не ненавязчивы, угостили бесплатно арбузом. Очень хорошая кухня, пицца вообще зачёт. Можно провести в хорошей атмосфере целый летний день тренируясь и отдыхая.
Святослав Беликов
Знаток города 16 уровня
8 ноября 2021
Атмосферное место, где тебе рады. Но все равно это тусовочное место "для своих". Можно покататься на вейке, для чего в принципе сюда и приезжают. Можно посидеть в кафе. Самая вкусная пицца в городе именно здесь. Часто проводят ЗОЖ-мероприятия.
1
Евгения
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Огонь вообще❤️❤️❤️ персонал, тренеры, размещение, все очень достойно, а ценник очень радует❤️
Елена Ленуськина
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Самое любимое место…, что летом, что зимой. Рядом с городом, удобно. Атмосферно. Вкусно. Обожаю! Спасибо, что есть такое место в нашем городе!
Виктор Севостьянов
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Всё хорошо, но очень дорого. 20 минут за 2300 р.
Олеся Кармазина
Знаток города 10 уровня
7 июля 2022
Столы занимают для переодеваний и оставления вещей, а те кто хочет посидеть покушать им просто не куда сесть. Потрясающая кухня, персонал умнички.
2
Кристина А.
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Тюбинг и подъёмники наше всё, мы любим с детьми покататься с горок. Вкусное кафе на территории. Ездим каждые выходные👍
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Медведев
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
отличная горка есть где в зиму покататься на лыжах на сноуборде на ватрушки
Лина Лев
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Хорошо провели время. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Интересное местечко, где можно приятно провести время. Была бы ещё совладелица повежливее и не вымещала бы своё плохое настроение и напряжение на посетителей, было бы совсем хорошо.
Александра Шишкова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2021
Одно из лучших мест города. Активный отдых, интересные, спортивные люди и экстрим 💫
3
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2019
Невероятно разочаровалась! Там были интересные книги для посетителей, после того, как я ими заинтересовалась и спрсила про них, хозяева учреждения их сразу спрятали, убрав с полки. Во второй раз ехала туда только из-за книг. Больше никогда не буду посещать это место. Такой противный осадок остался.
5
16
Евгений иванов
Знаток города 5 уровня
23 июня 2021
Отличное место,даже замечательное! Самое крутое что есть кольцевая трасса,в отличие от ближайших городов где только ревирсивная.Можно и почилить и поесть. Персонал приветливый все молодцом!!!) Владелец вам отдельное уважение!!!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3