Поиск
Маршруты

Wake Up

Обзор
Фото
10
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,4
25 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Екатерина Л.
Кофеман 6 уровня
20 сентября 2024
Лучший капучино и флэтвайт на районе, кофейня находятся внутри Добрынинского
Svetlana Khripkova
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2024
Классный и и самый вкусный кофе, большой выбор, всегда делают быстро, бариста крутой)
Ярослав
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
обслуживание на высшем уровне! Очень интересный дизайн и оформление меню, а так же богатый выбор
Наталья Кузнецова
Знаток города 13 уровня
5 мая 2021
Прекрасный кофе, богатый ассортимент! Ангелина и Олеся всегда пожелают чего-то хорошего в дополнении к кофе, что автоматически с утра поднимет настроение на день и зарядит бодростью. Всегда учитываются предпочтения (например,кто-то любит послаще, кто-то покрепче и тд). Также, помимо кофе, есть протеиновые коктейли, полезные кашки, различные вкусняшки🤗 Кофе – это не напиток. Это длинные уютные разговоры, приятные встречи и милые свидания; это бодрое утро и мягкий молочный вечер, кофе – это настроение. Настроение жить! (Джон Лассетер)
1
Женёк
Кофеман 3 уровня
28 ноября 2024
Не сильно понравился капучино,крепок и дорого . Ставлю 4⭐️ за приветливый персонал и яркий стаканчик.
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2021
Лучшая кофейня в Москве! Очень приветливый персонал, особенно Екатерина! 🥰 Самое вкусное лучшее кофе!! Раф рафаэлло по кайфу 😎❤️ Кофейни лучше wake up нигде не встречала! Всем туда рекомендую 😍!!!!!!!
2
Анна Л.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2020
Замечательный кофе! На любой вкус! Ангелина и Олеся - замечательные девчонки, которые сварят кофе, пожелают хорошего дня, а после их кофе и общения день всегда замечательный!!!! Уютно, вкусно и с любовью!!!
1
Александр Гаврилин
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2021
Прекрасный кофе (считаю самым вкусным на районе), приятные бариста. Осторожно, умеют колдовать 😁 Колдуют исключительно добро и позитив! Больше клиентов Вам! 👍
3
angryCat
Кофеман 11 уровня
4 сентября 2020
Неплохой кофе, один из лучших в этом районе
1
Игорь Егоров
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Кофе просто великолепный. Хожу сюда каждый день, снова и снова открывая для себя капучино с новой стороны.
Дашенька Ладыгина
Знаток города 7 уровня
30 июня 2021
Потрясающая кофейня и классные бариста. Всегда порадуют настроением и вкусным кофе.
2
Ксения Шадрина
Знаток города 3 уровня
28 мая 2021
Вкусный кофе. Хороший сервис, девушки очень приветливые, учитывают все пожелания.
2
руслан г.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2021
Хороший кофе и всегда позитивный персонал. Уходишь всегда с поднятым настроением
1
Алексей Д.
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2021
Невероятно крутой кофе и обворожительная бариста!!!
1
Анисимов
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2021
Отличный кофе, отличный чай! Все кто хочет - залетай!
1
1
Ангелина С
Кофеман 3 уровня
29 октября 2021
Очень очень очень вкусный кофееееее😍
1
Гарустович Александр
Кофеман 3 уровня
31 мая 2021
Рекомендую! Хозяйка заведения заряжает хорошим настроением своей энергией
2
Мухтор
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2020
кофе самое бомбовое честно говоря👍🏽👍🏽😉
1
  1. 1
  2. 2