Поиск
Маршруты

Wake up

Обзор
Фото
47
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,6
47 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Anna Larchenkova
Кофеман 3 уровня
16 ноября 2023
Кофейня "Wake Up" стала моим уютным утренним уголком, где каждый посещение становится настоящим праздником для вкусовых рецепторов. Их завтраки — настоящее волшебство! Разнообразие выбора позволяет подобрать что-то новенькое каждый раз, а свежие ингредиенты гарантируют неповторимый вкус. Атмосфера заведения также поражает: уютные диванчики, теплые оттенки интерьера и приятная музыка создают неповторимое сочетание комфорта и стиля. "Wake Up" — это не просто кофейня, это место, где каждый завтрак превращается в маленькое удовольствие.
3
Посмотреть ответ организации
dalen
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
что нужно для идеальной кофейни и что из этого есть в wake up? адекватный персонал - ✅ вкусные напитки и десерты - ✅ приемлимые цены - ✅ короткое время ожидания заказа - ✅ приятный глазу интерьер - ✅ итог - 5/5. всем советую!
2
Семёнов Александр
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
Кофейня 'Wake Up' — настоящее воплощение вкуса и стиля. Кухня порадовала разнообразием блюд и их изысканным оформлением. Каждая деталь интерьера внимательно продумана, создавая уютную и стильную атмосферу. Здесь не просто пьешь кофе, а наслаждаешься вкусом в сопровождении красивого дизайна.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Кузьмина
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Отличное место, находится возле дома, поэтому когда гуляю или после работы часто захожу взять кофе с собой. Большой выбор, всегда вкусный кофе и очень приветливый и приятный персонал. Всегда могут поднять настроение после тяжелого рабочего дня.🥰
Надежда Иванова
Кофеман 8 уровня
11 июля 2024
Кофе отличный!!! Очень приветливый персонал. Завтраков нет, но нам они и не нужны.
ООО "ЯСБ"
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Невероятно атмосферная кофейня, доброжелательные и приветливые бариста, ну и, конечно, вкуснейшие напитки, от латте до матча-тоника. Прихожу сюда каждый раз, когда еду на работу. Спасибо ребятам за новое любимое место в Калининграде!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Отличное место, интресный дизайн 👍Блюда подаются красиво сервированные , вкусные ! Особенное хочу отметить рисовую кашу с пармезаном и фруктами ! Вкуснее нигде не пробовала ) с удовольствием буду возвращаться к вам=) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алла С.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Вкусный кофе ,отличные завтраки с 8 утра ,уютная атмосфера ,WiFi и огромная парковка !!!!!реклмендую к посещению 💯
3
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Максимально колхознохамоватое обслуживание. Для непроходного места иметь такого уровня сотрудников - дело к кассовому разрыву.
Евгения
Кофеман 3 уровня
24 марта 2024
Мы пришли в воскресенье, в 14:30. В осень маленьком кафе только один стол и барная стойка у окна, за единственным столом расположились сотрудники и нам компанией пришлось ютиться за барной стойкой. Далее нам сообщили что кухня не работает и ничего из меню заказать не удастся. Место абсолютно не соответствует положительным отзывам, ни еды, ни даже места комфортно присесть.
Георгий
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Прекрасное место, приятная атмосфера и персонал, кофе очень вкусный и довольно большой выбор, выпечка свежая и вкусная, обязательно советую посетить данное заведение!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ларченкова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Прекрасная кофейня, ароматный кофе, обслуживания на высшем уровне, завтраки просто фантастично приготовлены, все свежее, очень вкусно, рекомендую всем посетить и насладиться великолепным капучино и не только!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Уютное небольшое кафе. Вся еда - разогретая заморозка. Это не самый плохой вариант, но точно не 5 баллов.
Юлия И.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Безумно вкусные завтраки , особенно понравился завтрак с куриной грудкой И очень вкусная матча на растительном
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ч.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Очень приятный персонал, атмосфера, кофе просто вау!! Мой любимый бамбл, который кстати есть не везде, есть даже необычное сочетание какао и эспрессо, и кстати очень вкусное печенье 💔 огромный бонус за летнюю террасу ставлю 10/10!!
Daria
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Очень вкусная матча, дружелюбная бариста и вкусные пирожные. Модный интерьер в стиле loft. Время ожидания напитка не заняло много времени🤗🌸
И
Иван Козлов
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Не удобно ходить пешком. Завтраков не оказалось. Персонал вежливый.
Наташенька
Кофеман 3 уровня
13 апреля 2025
Вкусный кофе, приятный персонал
Полина Смолина
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Совсем не согласна с отзывами, пришли на завтрак, а вышло так, что из меню ничего нельзя заказать, только то, что осталось на витрине… Фото обманчивы, а сотрудник занял самый удобный стол :(
1
2
Дмитрий Шель
Знаток города 15 уровня
29 июня 2025
Отличное место прекрасный кальян 👍
Polina Nov
Кофеман 4 уровня
4 апреля 2024
Уютно, атмосферно, очень вкусно!
Владислав Н.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Отличное заведение, вкусные десерты
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Супер кофейня👍
1
Посмотреть ответ организации
Tamara Ф.
Знаток города 10 уровня
10 июля 2024
Понравилось.
  1. 1
  2. 2