Поиск
Маршруты

Warpoint

Обзор
Новости
24
Фото
79
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
223 оценки
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Петр Ш.
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Регулярно собираемся с друзьями, чтобы весело и активно провести время. 1 час игры пролетает незаметно! Лучше заранее бронировать дату и время посещения, а также если вы идете большой компанией, тогда сразу разделитесь на группы по +/- физическим показателям, чтобы никому не было обидно проигрывать :)
limkdErS2
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Пришли сюда с лагерем.Ребятам очень понравилось играть на арене и в комнате отдыха. Даже если ты не играешь,то можешь наблюдать за игрой через планшет,это очень удобно и круто. Ребята,которые тут работают очень крутые и вежливые. Особенный плюс,что есть карта лояльности,на которой есть несгораемые баллы. Всем очень понравилось. Будем приходить ещё !!
2
Марина В.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Отметили день рождения. Отлично поиграли! Комната отдыха приятно удивила! Всё необходимое есть!
Андрей
Знаток города 13 уровня
5 января 2025
Необычное место, где можно отметить день рождения, или просто провести время за игрой. Администраторы приветливые, проведут инструктаж перед игрой, тем более если вы пришли в первый раз. Время летит незаметно!
1
Вика
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Классное место где стираются возрастные границы . Были 8 марта со своей командой пацанов 💪 . Спасибо персоналу клуба что дали возможность провести мой день без записи 😇. Отличный инструктаж , грамотные , приветливые сотрудники и конечно же море эмоций . Это самое незабываемое 8 марта в моей жизни . Так держать 👍
1
Роман Геннадьевич
Знаток города 13 уровня
28 марта 2025
Были на корпоративе в warpoint. Оторвались по полной за 3,5 часа. Всем все понравилось (коллектив смешанный по полу и возрасту). С удовольствием придём снова. А еще есть идея зарубиться с друзьями семья на семью)
Андрей Кудрин
Знаток города 25 уровня
24 февраля 2025
Отличное место, чтоб активно провести время в компании. Персонал вежливый, оборудование новое, процесс игры на высоте. Мы играли три на три и получили тонну положительных эмоций. Обязательно придём ещё!
1
Дмитрий Запекин
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Классное место, пришли с другом на 1 час, эмоции незабываемые. Праздновал там свое ДР, очень классно провели! Всем советую, очень классное место!!!
1
1
Виталий Андреев
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Уже третий раз играю, очень всё нравится, игра с друзьями дарит очень много эмоций и веселья. Ещё хотелось бы сказать спасибо девушке оператору со светлыми волосами, в очках. Всё хорошо объясняет, организовывает и ещё снимала нас, очень приятная и позитивная девушка :)
Оксана Ю
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Проводили здесь День рождения ребенка. Вежливые, приветливые сотрудники. Большая игровая зона ( ребята играли команда на команду) Отдельное спасибо за чай и кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шубко
Знаток города 12 уровня
5 октября 2023
Несколько раз проводили день рождение для ребенка. Из минусов (которые может быть и в плюс для компании - бронировать нужно недели за 2 до предполагаемой даты мероприятия) На первое посещение дают небольшую скидку. Из рекомендаций: берите с собой сменную одежду, потому что пока играешь очень сильно потеешь. В целом всегда все классно. Есть комната в которой после игры можно с друзьями посидеть и отметить день рождение или к-н праздник.
Посмотреть ответ организации
Елена Кудрявцева
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2023
Это было просто супер! Отмечали день рождение сына с его друзьями. Я взрослый человек, который поддался на уговоры мужа и попробовала поиграть с ними. Очень понравилось. Я играла с мальчишками и мне было очень весело. Так классно "побыть внутри игры". Фуршетная зона тоже очень хорошая. Есть кофе машина, холодильник, чайник, приставка, колонка, куча настольных игр. Чай, сахар, кофе, вода- всё есть. Хорошо провели время. Однозначно придём ещё. Всем рекомендую попробовать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Тюканов
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2024
Кайфовое место для активного отдыха, удобные очки и контроллеры, ценник считаю адекватным, рекомендую всем, и взрослым и детям, играл тут уже не один раз.
1
николай подколзин
Знаток города 18 уровня
12 января 2025
Погружение в реальность в целом зашло. На добровольной основе активно двигаться, от меня добиться сложно). Зато вспомнил и стратегию и тактику стрелкового боя и наверное приду еще))
1
Мария
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Ходили на день рождения и остались в восторге, как дети от игры, так и взрослые. Отдельная комната для торжества в которой родители могут поиграть в настольные игры или приставку. Большой стол за который поместили толпу детей после игры. Все счастливы, а это главное!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0685
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Чистое место игры, понимающий и идущий на компромисс персонал, вместительная зона отдыха. Администраторы всегда разговорчивые и отвечают на вызовы быстро. Не в первый раз здесь отдыхаем.
1
1
Мария Аникина
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Отпраздновали день рождение, дети в восторге. Персоналу отдельная благодарность за организацию. Спасибо огромное за эмоции♥️🫶
1
1
Ольга Сахарова
Знаток города 12 уровня
19 августа 2024
Детям очень нравится. 2 раза были в качестве приглашенных на день рождения - все в восторге. Единственное, времени между бронью очень мало. Приходится собираться, когда следующие посетители уже пришли, и все ненавидят друг друга
Денис Голубев
Знаток города 19 уровня
26 июня 2023
Играли в, по сути, Контру. Всего 9 человек в двух командах. Дети до 10 лет и взрослые. Всем очень понравилось! Ощущения очень реалистичные, а шлем сидел удобно. Главное, ходишь сам и никакими проводами не связан. Единственные минусы: голова сильно потеет, плюс область зрения в шлеме заметно уже, чем в жизни. Надо активнее крутить головой по сторонам. А одеваться лучше максимально легко: футболка, шорты, носки.
1
Посмотреть ответ организации
Василя Богатеева
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Отмечали день рождения ребёнку, остальное довольны, получили крутые эмоции и дети и взрослые!
1
Светлана Брагина
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Отмечали окончание учебного года (7 класс). Брали тариф Классик ( все включено). Зал просторный, чистый. Сотрудники вежливые, умеют общаться с детьми, находят подход к каждому ребёнку. В общем, превзошли ожидания. Молодцы! Так держать!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Копысов
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Классное место для проведения детского дня рождения, отзывчивый персонал. Прекрасное место, для отдыха с семьей и друзьями, интересно детям и взрослым))
Посмотреть ответ организации
Art1v18
Знаток города 14 уровня
13 июня 2023
Были на корпоративном мероприятии. Честно скажу, настрой был на то, что это игра для детского сада и будет скучно. По итогу был приятно удивлён. Хватает и экшена и адреналина. Рекомендую всем любителям стрелялок и активного отдыха в дружеской компании!
Посмотреть ответ организации
Geims bobik
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Топчик, было весело , главное не тупо стреляешь, а ещё и нужно двигаться, максимум в конце немного болит голова , но впечатления потрясающие!
3
Виктория
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Классная арена! Отметили день рождения. Все дети 8-9 лет пишали от восторга! Администратор и оператор всё объяснили, показали. Площадь большая, есть где разбежаться Очень приятно, что есть отдельная комната, где можно накрыть стол Супер место! Теперь всем друзьям советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Богданов
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Отмечали день рождения дочки! Дети и взрослые с удовольствием побегали и постреляли. Есть просторный зал для застолья. Сервис отличный. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
варечка
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Всё шикарно. организация хорошая, игра интересная. важно проработать тактику и тогда игра точно удастся! ещё предоставили лаунч зону с пс5
2
1
Дарья
Знаток города 15 уровня
9 июня 2022
Самая крупная площадка для VR) праздновали день рождения мужа. Все были в восторге) и девчонки и мужики. Кто был впервые- привыкли быстро. Не штормило после часа игры. 4 раунда в итоге мы играли 4 на 4. Понравилось что есть специальные маски подкладки под VR очки. Но все равно лицо мокрое)) да и полностью мы так то не хило вспотели.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кораблинова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
Отличное место для проведения дня рождения. Весело, необычно. Из минусов хочу отметить дорогую аренду комнаты для посиделок. Поэтому после игры уехали в кафе. Но сама игра это что-то! Играли и дети 6 лет и бабули 75+, и папы и мамы:)
4
Посмотреть ответ организации
marat1qqq
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
не понимаю, в чем прикол оценивать это место на 5 звезд. вчера побывали тут, все понравилось, кроме одного. админы очень агро,не понравились совсем, все веселье испортили
2
Игорь Николаев
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Провели свидание с супругой на арене War point. Очень понравилось. Персонал вежливый, улыбчивый. Есть раздевалка. В помещении чисто. Рекомендую это место к посещению
Артур Лиховец
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2023
Хорошее место, аниматоры все рассказывают и поясняют молодёжи. Оформление зала современное и безопасное. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Классное место!!! Можно и просто прийти поиграть с друзьями и арендовать комнату отдыха с игрой чтобы провести день рождения или любой праздник . Вежливый персонал , спасибо администратору Александру
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
Ходили семьёй вчетвером. Девочки победили мальчиков. У сына был день рождения. Все просто в восторге. Крутое развлечение по нормальной цене. Всем советую
Посмотреть ответ организации
rex rex
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
У нас получился печальный опыт посещения сего заведения ((( Во первых, когда мы пришли с ребенком поиграть в VR-ROOM, на арене играла группа молодых людей, которые матерились как последние ....., господа-товарищи вы не одни и рядом дети "фильтруйте базар"! Во вторых, при бронировании нам сказали, что в ассортименте большой выбор разнообразных игр, в реале же вышло, что одна глючит, другая не запускается, третья ещё что то там и т.д. и осталось на выбор всего ни чего. При этом операторы сами не знали, как какую игру запустить и играть, приходилось по 5-10 минут ждать, когда они сами разберутся, и это было не раз и не два. В итоге по прошествию ровно часа, который мы бронировали, нам сказали ваше время истекло. На мой вопрос, а как быть с тем временем, который мы просто стояли и ждали когда разберутся и запустят нам игры (а это было минимум 25 минут от нашего часа) мне сказали ни чем не можем помочь. Ладно хоть в итоге сделали "большую" скидку 10%. А так остался один негатив, больше не пойдем !!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Все очень понравилось,прекрасно провели время,ребенок остался довольный☺️
1
Добрынина Анастасия
Знаток города 9 уровня
19 марта 2024
Очень крутое место для проведения Дня рождения или просто отдохнуть 😌Чисто,просторно и уютно. Администраторы все подробно объясняют а мальчиики операторы внимательно следят за игрой и все озвучивают. Приятно удивлена,что могут по фотографировать и по снимать видео во время игры) Так же рада,что сотрудники общаются тактично с детьми 5/6 лет и рады все рассказать и показать им 😌 Советую данное место
1
Посмотреть ответ организации
Мария Шакирова
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Место отличное, игра захватывающая, но территория не большая, хотелось бы по просторнее территорию
1
Игорь Александрович
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2025
Место топ, из минусов глаза потеют, из плюсов были раунды с мамами)
Маруся Мартюшева
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
отличное место, хорошие сотрудники особенно администратор Александр и оператор Олег. советую прийти
1
сергей анисимов
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2024
Хорошее место, хорошо провели время с детьми,хорошие меджеры,объяснили показали и в течение всей игры были отзывчивы
2
Валерий Ходаков
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Очень крутое место. Обязательно попробуйте поиграть компанией. Не тошнит. Глаза не болят. Приятные администраторы.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белоусова
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Крутое месте мне ОООЧЕНЬ понравилось. Буду приходить ещё. Хорошие администраторы, отдельное спасибо Алине❤️!
1
Ksenia
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Отметили День рождение у ребёнка(10лет)Дети были в восторге🔥
Посмотреть ответ организации
Марат Апаканов
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Отличное место для отдыха большой компанией. Проводили корпоратив, играли все, от молодежи до женщин из бухгалтерии просто восторг.
2
1
Посмотреть ответ организации
super.butchen
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2022
Это круто!!!! Только народу участвовать не больше по -моему 12 человек за 1 раз, но это не проблема, можно меняться если людей больше В этих очках очень сильно потеешь , аж по лицу все течет, интересно обрабатывают ли их после каждого посещения? А игра классная и детям и взрослым советую
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 22 уровня
26 ноября 2023
Классный экспириенс) отмечали тут день рождения, играли вчетвером - все остались довольны. Единственный минус лично для меня - немного плохо было видно картинку, тк я ношу очки, и их пришлось снять, когда надеваешь VR. Но это, естественно, я не подумала о том, что лучше бы придти в линзах. На заметку всем очкарикам))
Посмотреть ответ организации
Анна Вострикова
Знаток города 10 уровня
30 июля 2024
Классно провели день рождения сына, все дети наигрались. Все счастливы. Но цены высокие
Л
Лариса Ляпунова
Знаток города 2 уровня
11 июня 2022
Были большой компанией (16 человек), отлично провели время. эмоций и адреналина масса)))). Впечатления превзошли ожидания. Кстати, там есть настольные игры - скоротали время, пока первая наша половина играла. Мужская часть оторвалась в плейстейшн)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ушакова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Отмечали день рождения, понравилось, много новых впечатлений, прохладно , но до начала игры. Приветливый персонал. Из минусов дорогая аренда, приходили бы чаще.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3