Поиск
Маршруты

Washerbot

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
65
Отзывы
220
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
473 оценки
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Сергей Крайнов
Знаток города 9 уровня
15 января
Заехал на помывку, выбрал режим премиум за 850р. Мне понравилось, как помыл робот машину. Грязь была убрана, соли не было. Единственное, я так и понял. Помыл он днище кузова или нет. Было не понятно. Вышел посмотрел, вроде мыто, но карячиться не стал, чтобы посмотреть досконально. Что не понравилось, это обдув. Он как будто никакой. Вроде 6 раз туда сюда поездил, но капли в большинстве случаев остались по центру машины. С боков можно сказать претензий не было. Понятное дело, такая мойка не уберёт вьевшуюся грязь, ее надо губкой протирать. Но как споласкивать это прям круто!
Дмитрий Симонов
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Давно не мыл свою машину.Двери,окна пыльные,колеса грязные.Посетил автомойку и выбрал лучший из лучших тарифов,чтобы вымыть свою машину.Остался доволен,кузов просто блестит,колеса чистые,все труднодоступные места вымыты.Машина приобрела совершенно другой вид.Приезжал ночью,сделали приятную скидку.Рекомендую всем эту мойку.
Павел
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Перед закрытием в прошлом году пользовался регулярно, была хорошая мойка. После осеннего открытия всё испортилось. Шампунь ничего не отмывает ни на премиуме, ни на стандарте. Заехал сегодня, передо мной 2 машины, потратил полчаса, машина осталась грязной. Написано, если плохо отмылось, помоетесь повторно, но никаких контактов нет. Забываю сюда дорогу (хотя жаль - по пути на работу), всем знакомым отсоветую и вообще никому не рекомендую.
Дмитрий Б
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2025
Ну если говорить о плюсах то это скорость мойки, хотя с этим тоже можно поспорить, если очередь большая можно простоять все 2часа. Качество мойки оставляет желать лучшего, не важно какой вариант вы выберете даже премиум. Остается грязь на дверях на зеркалах капоте и номере и тд.. Если вам нужна быстрая мойка сильно загрязненной машины без надлежащего качества то да, если нужна хорошая мойка то это в другое место!
8
Виталий
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Отличная мойка , за приемлемые деньги. Был первый раз, машина пере до мной стояла в боксе. оплатил и не понял, толи её моют за мои деньги, толи все в порядке. Позвонил по указанному номеру, помогли разобраться. Все оперативно и адекватно
Светлана Г.
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Нормальная мойка. Брала экспресс за 400 руб. На улице было сыро, поэтому засохшей грязи на машине не было и отмылась она хорошо. Немного грязи осталось за зеркалами только. Понравилось что быстро очередь двигалась ( 3 машины передо мной прошли за полчаса примерно)и сама мойка у меня заняла минут 8-9
Камила Д.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Приехали в город очень поздно с другого города и не хотелось всю грязь трассы тащить, поэтому заехали на ближайшую мойку, коей оказался этот робот-мойка. Взяли тариф "премиум" и не пожалели. Все промылось на ура с первого раза, да еще и оказалось что в ночное время дешевле. Удобно что по сути ничего самому делать не надо так как мы были уставшие. Приедем еще
ЕЛИСЕЕВ ГЕОРГИЙ
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Место хорошее, недавно заезжал, машина была вся грязная. За 45 минут помыли до блеска кузов, как новенький,колеса стали идеально чистые, стекла протирают так, что остаются без разводов.
Маслова Татьяна
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Удобно, что процесс автоматизирован и не нужно контактировать с персоналом или тратить время на самообслуживание. Это действительно упрощает уход за машиной. Также попробовала мойку по тарифу «Стандарт». Она хорошо справляется с ежедневными загрязнениями — после мойки машина выглядит опрятно и чисто, а времени на это ушло совсем немного. Учитывая загруженность дня, такой быстрый и качественный вариант для меня оптимален. Буду пользоваться ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Савинова
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Заехала по пути и была приятно удивлена этой мойкой.На этой мойке тебе не придется самому мыть машину и уставать до ужаса,за тебя все это сделает робот.Все помыли до блеска,не осталось налета,хорошая работа.Буду заезжать еще,цены приятные,а качество на уровне.
Роман Фоменцов
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Удобная самомойка-робот. Лучше, чем стоять и самому мыть. Огромный плюс в просушке кузова. Есть три варианта мойки. Единственный небольшой минус заметил- на сухую не очень хорошо птичий помет смывает. Лучше перед мойкой водой его смочить.
Кормачёв Игорь
Знаток города 14 уровня
13 мая 2025
Довольно спорная мойка. Цена дешевая, но качество мойки это типа экспресс с шампунем на обычной мойке. Цикл занимает чуть меньше 20 мин на машину +/- . Если перед вами 3-4 машины вы влипли на час минимум. Мне кажется это долго.
Екатерина
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Быстро, удобно, недорого. От 500 до 850 разные уровни мойки. Даже если очередь, примерно 5-10 минут на машину. НО засохшая замерзшая грязь может не раствориться пеной, даже двойной.
Мария А
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Раньше регулярно пользовалась этой автомойкой, заезжала по пути при въезде в город, особенно в межсезонье. пакет стандарт вполне устраивал по качеству и цене. С начала лета пользовалась услугами других автомоек . 29.11 заехала снова и я мягко говоря разочарована. Ценник вырос раза в полтора, а оборудование работает значительно хуже, и химию возможно поменяли. Фото к сожалению только одно сделала и то для личных целей, отправила друзьям чтоб так как я не попадали на время и деньги . такого плохого качества на этой автомойке не было еще ни разу. Такая грязь как на фото с обеих сторон, крышка багажника, задний и передний бамперы, корпуса боковых зеркал - все было грязное. лобовое за пределами зоны дворников тоже не промывается теперь, хотя раньше таких проблем не было, даже в самую сильную грязь. Ожидание в очереди из 4х авто в пятницу вечером составило примерно 50мин. К этому никаких претензий, как и везде - как повезет.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Р
Знаток города 3 уровня
22 марта
Заехали на данную мойку по пути. Выбрали стандарт за 650 рублей. Это двойная пена,мойка кузова, днища, дисков, воск, обдув. Мойка никакая! По всей видимости используются самые дешёвые расходники. Почти час простояли в очереди, а по итогу выехали на грязной машине : двери, крылья, капот, стекла, диски ....все осталось в первозданной грязи. Такое впечатление ,что машину просто облили водой. На мойке самообслуживания можно помыть гораздо чище , быстрее и дешевле. Туда мы сейчас и поехали переписывать машину. Очень жаль потерянного времени.Не рекомендую тем, кто едет за качеством!
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Заехал в первый раз. После мойки на машине остался налет. Видимо на такой мойке можно мыть только если автомобиль чистый и на кузове только пыль. Оценку снизил за то, что весь кузов был как бы помыт, а вот водительская дверь осталась почему-то грязной. Именно эта дверь, остальное более менее приемлемо.
Коля Хижнеков
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Робот-мойка очень хорошая: все хорошо помыло, даже на экономе сильное загрязнение отмыло, мне очень понравилось. Посоветовал всем своим друзьям, и они тебе тоже там, очень сильно благодарен тому, кто сделал эту автомойку .
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Мойка смывает только верхний слой грязи, после остаётся серый налёт, если машина чёрного цвета. За эти же деньги, можно помыть на самомойке. Плохо промывает диски и сушит кузов. Позвонил по телефону по вопросу мойки, сказали а что вы хотели за такие деньги увидеть? Капот как был грязный так и остался. Фото прилагаю. Мыл на услуге стандарт.
2
Ольга Жгилева
Знаток города 9 уровня
26 мая 2025
Автомойка хороша, если вы приехали не на очень грязном автомобиле. После зимы конечно нужна ручная мойка. А так буквально за 10 минут ваш автомобиль будет сиять и радовать вас.
1
А
Андрей Ш.
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
Мне нравится иногда в этой мойке автос помыть. Ну, конечно, с настоящей ручной мойкой не сравнить, но наскоряк нормально. Вот на днях помыл машину, так как в стационарных не пробиться - на неделю расписано, а тут приехал, постоял полчасика - три автомобиля передо мной было и выехал на почти чистой машине, понятно коврики грязные и кузов не очень то промыт, но авто уже не в слое грязи, когда цвет даже непонятен ))))
Посмотреть ответ организации
Виктория Гвинева
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Мою здесь машину на протяжении года.Давление сильное,с грязью справляется на ура.Возможны скидки и карта лояльности,что является плюсом.Рекомендую!
2
Пользователь С.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Пока что это самая лучшая автомойка которую я видел! Всем советую Она не царапает машину и нет наценки за оплату персоналу! Если бы я радом жил, каждый раз туда бы ходил.
2
Дмитрий Файзуллин
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Очередь 5-6 машин, было бы хорошо сделать онлайн запись, тем более что продолжительность мытья точно определена, людям не придется ждать.
2
Максим Журавлев
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Хорошая мойка для быстрого спаласкивания авто. Пена грязь отмывает отлично. Быстрая, очереди не было, поэтому справился минут за пять -семь. Из минусов: не промывает арки колес и внутреннюю поверхность колёсных дисков, так что если у вас там грязь, то только на ручную. А в целом неплохо справляется с городской пылью-грязью.
3
Маруся
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2025
Пользуюсь регулярно. Очень нравится. Удобно, не дорого и быстро. Главное время подождать, что б очереди большой не было)) Спасибо))
Аптечка коллективная
Знаток города 11 уровня
25 марта
Мойка больше рассчитана на то, что Ваш автомобиль относительно чистый. Нашу грязь ЕКБ и ЕКАДовскую она не уберет. Плюс только в том, что ЛКП автомобиля не скребется. Больше не заеду.
Азалия Юнусова
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Недавно узнал о компании, предоставляющей услуги по мойке автомобилей роботом. Очень доволен качеством обслуживания и результатом работы. Персонал вежливый, сделали работу быстро и качественно рекомендую 👍
Tk.Konstantin
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Супер мойка. Удобно, дешевле, чем в любом другом месте. Царапин не оставляет - это главное. Хочется больше таких моек в городе. Процветания!
Feo-let
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Мойка отличная! Подъехала, выбрала один из трех вариантов мытья, оплатила в терминале картой или наличными (сдачу только не дает)), заехала и моешься, все это делаешь, не выходя из машины). Передо мной в очереди было две машины, ждала примерно 25 мин. Машина была ну очень грязная, всё отмыла, воском полила и высушила. В общем - рекомендую.
Сергей Коуров
Знаток города 18 уровня
25 августа 2024
Мойка отличная. Цена 350 450 650. Беру всегда стандарт за 450 р. Химия отмывает качественно, заезжайте не пожалеете. Очередь если есть но продвигается быстро.
Сергей Хлестов
Знаток города 16 уровня
4 января 2024
Качество помывки как у любого робота - руками конечно лучше. Но оценка за удобство. Заехал, подождал 10 минут и готово. Нравится, что мойка бесконтактная, не механическая. Из машины выходить не надо. Ну и стоимость приемлемая.
Мих Ст
Знаток города 7 уровня
28 марта
Хорошая автоматическая. Нет очередей. Быстро моет с обилием пены. Дороговато.
Распутин Антон
Знаток города 17 уровня
13 ноября 2024
Круто моет что зимой, что летом. Мощная сушка - не поднимайте дворники, иначе оторвёт. Главное быстро не заезжать в бокс -ехать медленно, чтобы проги и крылья промыло на веьезде.
Евгений Завьянцев
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Выбрал программу премиум за 650 рублей, как машина высохла остались белые пятна, либо остатки воска, либо вода не осмотическая или пора менять мембрану. При выезде из бокса было много пены, колёса остались в пене.
Алексей
Знаток города 15 уровня
12 января 2025
Мойка отличная. Самообслуживание удобное. Время в очереди может занять и 20 минут времени. Комфорт хороший. Цены не кусают. Прикольно так сидишь внутри машины и вода льется с подсветкой. Очень красиво выглядит.
Владимир Волков
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Не промыты колёсные диски воск подовался не равномерно некоторые форсунки просто не работали.задняя часть авто осталась не промятой ,бока капот в идеале. Посоветовал то. мойки сделать.
Посмотреть ответ организации
Артём колчанов
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Недавно посетил эту хорошую автомойку, всё понравилось, обслуживание отличное, персонал вежливый и отзывчивый, цены прекрасные, машину помыли, отполировали и в салоне тоже помыли. Спасибо большое, буду всегда к вам обращаться, рекомендую всем.
1
Алексей Артемьев
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Пыль и лёгкую грязь смывает. Щёток нет (хорошо).Три вида мойки. Я всегда беру "премиум", пены больше и сушит лучше. Цена "премиум" 600 р. Зимой хорошо наледь отбивает. Пороги не промывает. На въезде двигайтесь очень медленно, моет днище. После остановитесь протрите стёкла и торцы дверей.
1
Даниил К.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Ужасная мойка, ничего не отмыла. Зеркала все грязные, пороги грязные. Вся машина в сильной налете
Инкогнито 6812
Знаток города 12 уровня
17 октября 2023
Четыре звезды исключительно за качество и конечный результат , очень сильно останься грязь на окнах даже на самом дорогом тарифе, так же после мойки на темных авто остается налет грязи по борту после дня езды в дождь , как доп перед этой мойкой советую заехать на самообслужку и за 50 рублей сбить грязь основную актуальны средний тариф и дорогой
1
1
Сергей Владимирович
Знаток города 11 уровня
28 января 2024
Качество мойки на твердую тройку. Не уверен, что проводится регламентное техническое обслуживание оборудования. Грязные стены, не работающая световая сигнализация. Не очищенный, весь во льду въезд. Как всегда, задумка отличная, но реализация подкачала...
1
Мария
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Открыла для себя робот-мойку. Моет чисто, ничего не шоркает по краске. Пока моют кузов, я успеваю в салоне убраться. Приезжайте смело👌 А еще тут очень дружелюбный и клиенториентированный хозяин ❤️ В общем, катаюсь теперь сюда с Уралмаша ☺️
1
И
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Сильное загрязнение отмывается плохо . Сама мойка оборудована современным автоматическим оборудованием . Очередь идет достаточно быстро . Не советую мыться очень грязным машинам
1
Катя Г.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Недавно мыла тут свой автомобиль, осталась очень довольна , после проделанной работы сотрудников Сотрудники вежливые , всегда подскажут и откликнуться Обязательно буду пользоваться вашими услугами!
Посмотреть ответ организации
Sergey Antonov
Знаток города 15 уровня
24 января 2024
Ездил в несколько роботизированных моек - эта возглавляет топ худших. При оплате картой - первую карту не считывало (мастеркард), достал вторую (виза) - оплата прошла, где логика так и не понял. Оплата прошла, ворота приоткрылись на 20 см и закрылись обратно. Позвонил по указанному номеру - на том конце сказали «глюк системы, сейчас устраним». Прошло 10 минут - я стою жду, никто не звонит, ворота не открываются. Перезвонил - сказали, сейчас все откроется. Прошло еще 5 минут - ничего не происходит - я перезвонил - меня просто скинули. В итоге как я понял - после моей оплаты начался процесс мойки, который они остановить не могли почему-то, но и так же не смогли объяснить, что мне придется ждать, пока мойка помоет несуществующий автомобиль. Как итог - я потерял 20 минут времени просто так, если бы меня предупредили сразу - я бы потребовал возврат денежных средств. Дальше заехал в мойку - три раза автомобиль намылили, три раза смыли - отлично, воск нанесли вроде даже целый 1 раз, потом была сушка - она конечно есть, но после нее автомобиль нужно отдельно протирать, имейте это ввиду, капает с самой стойки, которая осуществляет сушку. К сожалению не получается прикрепить видео, прикреплю фото.
2
3
Алексей Биюсов
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Мойка средняя, вроде норм но лобовое не домыло. В общем пришлось протирать тряпкой . Выбирал среднюю стоимость с мойкой днища. Если ехать после 24 то дешевле.
1
Михаил Корзников
Знаток города 15 уровня
1 марта 2023
Моет неплохо, но при условии что грязь свежая. В целом удобно. Очереди особо нет. Работает круглосуточно. Кому быстро помыться рекомендую попробовать. Щёток нет. Мойка достаточно бережная. Процесс сушки можно сделать немного подольше
Парижанка
Знаток города 11 уровня
5 мая 2023
Очень понравилась мойка! Просто находка для тех, кому на конвейерную нельзя (когда есть антенны или ветровики, например). Приехала, народу никого (к удивлению, и сотрудников тоже нет - полное самообслуживание!), при въезде на мойку терминал для оплаты, выбираешь тип мойки, оплачиваешь, заезжает и робот моет. Быстро и просто! Внутри световое табло показывает, когда и куда ехать, когда и где остановиться. Единственное, чего лично мне не хватило - это индикатора, что происходит в данный момент. Так на конвейере, например, табло переключается с подачи пены на подачу воды, ваксование, сушку, и тебе внутри машины понятно, что делают и сколько еще задач осталось. Здесь же только стрелочки "вперед", "назад" и "стоп"... Но в принципе и так все было понятно. Однозначно приеду еще и поищу аналогичные по городу! :)
3
Сергей Каменев
Знаток города 22 уровня
22 ноября 2025
Легкую грязь моет неплохо, но если загрязнение не свежее или сильное, то лучше на конвейер. Об этом они, кстати, предупреждают при въезде.
Захар Лексин
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Здравствуйте, заезжал на мойку результат порадовал, пользовался мойкой "стандарт"за 450 рублей достойно, всё отлично да ещё и скидка была 👍(советую всем)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5