Поиск
Маршруты

Wave Coffee

Обзор
Фото
66
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 5,0
145 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Татьяна П.
Кофеман 7 уровня
15 января 2025
Зашла на завтрак, в кафе уютно, доброжелательный персонал, завтрак вкусный сытный, чай ароматный, сами делают из яблок и облепихи (но есть чаи с сиропом)
А
Алёна Б.
Кофеман 3 уровня
29 июня 2025
Отличное кафе! Посещаю его с открытия! Приветливый персонал, уютное, чистое заведение. С 8 утра и до 22 часов вкусный чай и кофе, с любовью приготовленые десерты! Рекомендую! 5 *****
Посмотреть ответ организации
Азалия Шайдуллина
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Самый вкусный наполеон 🔥 Самый вкусный кофе 🔥 Самые лучшие кассир, бариста, повар 🔥
1
Ангелина
Кофеман 4 уровня
11 августа 2024
въезжали в город впервые, выбирали кафе по отзывам и не разочаровались. отличное место с душевным персоналом. кофе вкусный, десерты и еда свежайшие. ну и интерьер понравился — мы такое любим. вернулись на второй день сюда же — даже не стали испытывать удачу.
4
Луиза Константиновна Меньшикова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Были здесь на завтраках по рекомендации яндекса и остались довольны. Большой выбор вкусных и быстрых завтраков. Красивый интерьер и в целом приятное заведение.
Z
Zhanna G.
Кофеман 3 уровня
5 октября 2025
Шикарное место. Работает с 8 утра до 22 часов. Отлично варят кофе. Завтраки очень вкусные. Меню разнообразное. И конечно сладости достойны самой высокой оценки. Рекомендую
Асем Ашимова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Очень вкусно, персонал внимательный, в общем отличная команда! Поварам респект!!!
1
Наталья Богатырь
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Люблю эту кофейню❤️❤️❤️Кофе мой любимый, каша по вкусу отличная!!!
2
Посмотреть ответ организации
💞💞💞Еленочка💞💞💞
Знаток города 10 уровня
25 февраля
Уютное приятное местечко, вежливый персонал,можно спокойно посидеть насладиться напитком бодрящим и поразмышлять,рекомендую. А девчатам и ребятам работающим в этом заведении нехватает улыбок!
Тимур Уразбаев
Знаток города 9 уровня
9 августа 2025
Заказывали брускеты, кофе, все очень вкусно. Из минусов не разрешили заезжать на своем велоцирапторе
Посмотреть ответ организации
Эльмира Ор
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Шикарная атмосфера, веет добротой и любовью. Интересный интерьер. Кухня заватраки и чаи. Кофе мне не зашло. Отличный сервис. Мне нравится
1
Наталья Боярчукова
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2025
Кофейня , которую ни за что не променяю . Вкусно. , быстро, уютно , атмосфера спокойная . Хочется остаться и не уходить , что бы тебя тут кормили три раза в день )))
М
Марина
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Зашли с семьёй на чашечку кофе. Обалденный наполеон и медовик. Также кофе американо очень достойный и дочка брала вкуснейший какао.
2
З
Зуфар Гуламов
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Вкусный кофе и завтраки, идеальное расположение, дружелюбный и внимательный персонал.
А
Александр Мирный
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2024
Каждое утро практически тут завтракаю, очень вкусная кухня, приятный и вежливый персонал, уютная атмосфера, кофе очень вкусный.рекомендую всем кто ща вкусную кухню и уют) я очень доволен.Процветания и успехов, по больше благодарных фанатов брускетов и круасанов)
2
Александр З.
Кофеман 3 уровня
25 февраля 2024
Удобное расположение, внтури уютный интерьер, вкусные завтраки, особенно с сёмгой, еда готовится быстро, ждали пе более 20 мин. Неплохие кофейные напитки, отличный, приветливый персонал.
3
Marina Savateeva
Кофеман 9 уровня
11 сентября 2024
Идеальная павлова👌 Вкусный кофе. Прекрасная атмосфера🌸
1
Я
Я
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Интересное место, которое обязательно нужно посетить. Меню небольшое, но все очень вкусное, выбрав блюдо, получаешь именно, то что заказал. Особенно рекомендую завтрак с яйцом бенедикт, чизкейк фисташковый и взбитый шоколад Место, где не жалешь о потраченном времени
3
Инкогнито 2817
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Милая кофейня,где приятно с утра выпить отличный кофе, наметить план на день,помечтать,пообщаться,зарядиться бодростью. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Malika Nurmanova
Кофеман 6 уровня
7 ноября 2023
Любимая кофейня в городе, завтраки прелесть. Интерьер в стиле серферской кофейни. Люблю тут в дождливую и снежную погоду смотреть на главную улицу через панорамные окна
5
М
Максим Абрамович
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Тихое и уютное заведение, кофе и в целом кухня потрясающие!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Бубнов
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Не всегда хватает мест, но заведение хорошее и проверенное, персонал дружелюбный, еда вкусная. Ходить туда не советую, потому что я люблю, когда есть свободные места, а вы последние займёте
1
Fidan Vezirova
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Понравилось заведение , была несколько раз . Уютно , миленько. Можно поработать , поболтать , заняться делами .
1
О
Оксана Якупова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Вксуные завтраки и кофе, спасибо ✔️
Посмотреть ответ организации
Елена Плотникова
Кофеман 3 уровня
16 декабря 2023
Вкуснейшие ПП завтраки с Сергей, авокадо и яйцом пашот. Вкуснейшее латте! Приятная атмосфера! Девушка за кассой супер! Ещё одно местечко, где можно провести приятно время
3
Мади Н
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Одно из любимых мест,всегда захожу когда бываю в Актау,ребята вы молодцы💙
2
Посмотреть ответ организации
Спартак
Кофеман 3 уровня
29 августа 2023
Отличное место, вкусные завтраки, тортики, кофе, чаи. Вежливый персонал. Рекомендую!
4
Виктор Воднев
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Очень вкусный кофе, десерты божественные! Приятная и уютная атмосфера внутри.
5
В
виктория логина
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2025
Отличная коыейня,вкусный кофе и пирожные
А
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Самый лучший кофе в городе. Вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
С
Сарсенгалиев Асхат
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Завтракал тут пару раз. Мне нравится ещё и рядом с домом
2
Александр П.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Невероятные завтраки, а конкретно панкейки с лососем, прилетал в Актау только ради этих панкейков. Ну и море, конечно же, тоже не маловажная причина.
1
В
Виталий
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Вкусный кофе и завтраки
3
А
Артём К.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Лучший кофе, вкусные десерты, отличный дизайн.
4
Роман Гурко
Знаток города 8 уровня
10 января
приятные завтрак, вкусно. не супер, но пойдет
1
Д
Дамир Ердесов
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Кофе можно по вкусу сделать и приветливый персонал
2
Гульнара
Знаток города 10 уровня
31 марта 2023
Очень уютное и теплое заведение с отличной кухней
4
SerjRu85
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2023
Хорошая уютная кофейня, вежливые официанты.
4
Гульнара Бекбаулина-Камнева
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Самое лучшее, вкусное, спокойное кафе в городе
Посмотреть ответ организации
Заира
Знаток города 8 уровня
10 апреля
Кофе просто классов⭐⭐⭐⭐⭐
Aleksey Usanov
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2024
Стильное место, неплохой кофе
1
Дарья Бражецкая
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Их кухня абсолютно и единогласно самая лучшая в городе…❤️‍🔥
1
Есенбек Байбосынов
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
В самом кафе не заказывали. Купили билеты в Тетисблю. Объяснили все. Но туда не дозвониться: что до покупки, что после. Так что если будут проблемы со входом в Тетисблю имейте ввиду.
2
1
A
Aйнур Бокумбаева
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Мое самое любимое кофе в Актау 🩵
1
Anita Loboda
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Отличное место позавтракать👍🏻
ДАРИНА САМОЙЛИНА
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
Любимое кафе, всегда свежие пироженки
3
Monte Carlo
Кофеман 3 уровня
29 апреля
Супервкусный кофе, вкусная еда😍, всем рекомендую👍
1
Д
Дамир Сулейманов
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Клеввый кофе шоп
1
Посмотреть ответ организации
Филипп Романов
Знаток города 8 уровня
12 июня 2025
Хорошее место для встречи
РУСТЕМ Х.
Кофеман 3 уровня
29 ноября 2025
Классно, вкусно
  1. 1
  2. 2