Поиск
Маршруты

We Can

Обзор
Фото
92
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,9
9 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
елена
Знаток города 3 уровня
10 января 2021
Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Елене, за очаровательное каре!!! Внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям, у нее золотые руки, она приятный собеседник, восхищаюсь образом который она мне подарила!Осталась очень довольна результатом!!! Теперь я Ваша постоянная клиентка.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Сафарова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2021
Я недавно стриглась в этом салоне. Осталась не очень довольна. Испортили все. Теперь буду ждать, когда отрастут волосы и буду искать хорошего мастера. Может кто нибудь посоветует приличный салон. Спасибо.
1
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2021
Благодарю Татьяну за стрижку. Кажется, я нашёл своего мастера. Очень круто спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 января 2022
Посещаю этот салон не первый год. Очень довольна. Мастера доброжелательны, позитивны, поофессиональны.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2