Поиск
Маршруты

Webasto

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
35
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
165 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
parovoz1876
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Дважды обращался по поводу ремонта Webasto на Шкоде Кодиак. Очень доволен компетентностью персонала и скоростью обслуживания. Оба раза (неисправности между собой никак не связаны, вторая - чистая механика, что называется) были быстро выявлены причины и произведены необходимые работы. Менеджер по телефону держал в курсе процесса ремонта. Это очень удобно! После ремонта были даны необходимые советы и рекомендации по эксплуатации. А целом доволен и всем советую эту фирму.
Посмотреть ответ организации
Евгений Григорьев
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Обращался по поводу штатного отопителя на дизельной Audi q5. Зимой без него некомфортно. Мастера провели диагностику, выяснилось что трубка подачи воздуха пришла в негодность. Оперативно заменили деталь, и я довольный уехал. Решение вопроса заняло меньше получаса. Ребята мастера не особо разговорчивые, но свое дело знают. Менеджер более общительный, все рассказал, показал и объяснил.
1
Посмотреть ответ организации
Oleg K.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Плюсы: Менеджер и мастера работу знают хорошо, поломку определили быстро. Заменили камеру сгорания отопителя Webasto (Шкода кодиак). На ремонте присутствовал. Все работает отлично. Не дорого, цены адекватные. Минусы: не выявил. Данный сервис Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Валерий Моханкевич
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Все процедура, начиная от записи на установку предпускового подогреватель до полного окончания работ прошла отлично. Поставили GSM модуль, все необходимые комплектующие были в наличии. Дружелюбный и высоко профессиональный персонал. Нечасто встречаешь такой высокий уровень сервиса. Наилучшие рекомендации. Respect.
Посмотреть ответ организации
Илья Лукин
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Ставил здесь модуль GSM для Webasto , перед приездом позвонил уточнил цену и записался , люди работают грамотные и честные так как в моей ситуации выяснилось после диагностики что стоит не рабочая прошивка и с меня не стали брать деньги за диагностику. Посоветовали человека который сможет помочь в решении проблемы. Я очень доволен и конечно же рекомендую этот сервис .
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смирнов
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2025
Год назад ставил подогреватель бинар с gsm модулем. Приехал к 10 утра и вечером в 18.00 мне позвонили и сказали, что машина готова. Забрал на следующий день, там все подробно рассказали и показали. Спустя год всё отлично работает, проблем нет.
Посмотреть ответ организации
Эмилия Л.
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Понравилось всё, начиная от быстрой записи до быстрого проведения работ специалистами этой компании. Провели диагностику автономного отопителя, нашли причину и устранили поломку. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
kirill.executor2012
Знаток города 10 уровня
28 января 2025
Рекомендую данный сервис.Машина Таурег GP произвели дефектовку , починили Блок управления подогревателем.Был подогреватель а сделали Автономку с модулем Altox. Отдельное спасибо мастеру Павлу и Менеджерам. Люди знают свое дело .
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Кухленко
Знаток города 10 уровня
13 января 2025
Хороший сервис, качественное обслуживание, но с единственном но! Важно записываться заранее, иначе очередь бывает и на месяц вперёд. Зато все запчасти у них на борту и чинят на лету при тебе. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Эльза эльза
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Сервис не из дешевых, но очень грамотные специалисты знающие своё дело. Персонал вежливый. Маленькое время ожидание, есть запчасти в наличии.
Посмотреть ответ организации
Александр Берёзкин
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2024
Пять лет назад ставил здесь подогреватель двигателя Termo top evo на крафтер. Сделали под ключ, без вопросов и проблем. Недавно оборвался какой то проводок диагностики котла, обратился сюда снова, починили за 15 минут. Имеют всё спец оборудование, знания и инструмент в отличии от гаражников с авито. Единственный минус - в сезон придётся ждать очереди, день в день не попадёте. Обслуживайте вебасто раньше чем похолодает.
Посмотреть ответ организации
Юрий Башурин
Знаток города 13 уровня
7 февраля
Неоднозначный отзыв у меня получиться. Вроде мастера работают, но не проверяют свою работу, т.е. контроля качества нет. Например на моей машине была диагностика и мелкий ремонт после диагностики подогревателя Eberspächer Эбершпехер. Выявили ошибку, сбросили, но пока присоединяли диагностические приборы, оторвали провода на реле, это не заметили, но Eberspächer заработал. Я оплатил, выехал с ремзоны и перестала работать печка салона - штатный вентилятор. Я приехал обратно, сразу выяснилось что провод оторван и контакты на реле окислились, нужна замена реле, я согласился и оплатил. Печка салона заработала и я опять выехал с резоны. Всё вроде нормально, но на следующее утро обратил внимание, что отопитель Eberspächer работает, двигатель греется, но не включается вентилятор салона во время работы отопителя, а раньше работал. Поясняю, если я включал отопитель, то автоматически включался обогрев салона и когда садишься за руль автомобиля, то внутри салона тепло, окна оттаяли и двигатель горячий. Но сейчас только двигатель горячий, что уже неплохо, но опять нужно греть салон, тратить время. Теперь получается, что я сначала завожу машину и включаю вентилятор салона, а потом запускаю отопитель Eberspächer Эбершпехер и получается греется двигатель и салон. Но должно быть наоборот, отопитель должен подогревать двигатель и салон, потом можно легко запустить горячий двигатель в любой мороз. В этом назначение подогревателя двигателя, любого производителя Eberspächer и Webasto. Я позвонил в мастерскую и опять договорился что приеду и мастера посмотрят, где проблема. Я приехал ко времени и дате, на какую мы договорились. Мастера посмотрели, но не решили вопрос. Всё по отдельности работает, но не одновременно как раньше. Мне предложили оставить на ночь машину и мол они проверят на холодную, но я не смог, а теперь и не хочу больше туда приезжать. Решу проблему в другом сервисе. Мне кажется что они поменяли реле не такое же как было или провода не так соединили, а может что в программе не так или датчики температуры отопителя неправильно работают. Хотя я в данной теме не являюсь специалистом. Пока рекомендовать данный сервис не могу. ОТВЕТ ваш Официальный ответ от 22.01.2026 Мне тут ответили, что бесплатно провели диагностику и заменили реле! Но пишу вам что не бесплатно, а за мои деньги - сначала я заплатил за диагностику, по кассе и вашему прайсу и есть чек, второй раз я заплатил переводом на карту вашему сотруднику и есть выписка, потому как мне сказали что касса закрыта. Мало того что я дважды заплатил (вы должны были выявить проблему сразу во время диагностики!!!!), так вы вы теперь пишете что сделали что-то бесплатно! НУ-НУ
Игорь Овдин
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Рекомендую. Качество товара: пока начало использования. Замечаний нет. Персонал вежлив. По времени все как договаривались. Приложение по управлению подогревателем не смогли скачать на русском языке. Но на английском все понятно.
Посмотреть ответ организации
Руслан Б.
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2024
Очень грамотные мастера. Первый раз приехал на диагностику Webasto на Фольксваген Каравелла нашли причину. Заказал запчасти. Приехал второй раз, все отремонтировали. Цены приемлемые. Ремонтом доволен. До них догреватель делали в другом месте, не смогли починить. Один минус, это очередь. Сезон высокий мастеров не хватает. Запись 2 недели.
Посмотреть ответ организации
Клепиков Н.
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Расходников нет, ничего нет. Не понятно как они работают и за счёт чего выживают. Нужно были шланги системы Вебасто, у официального дистрибьютора нет, нашел все на Авито. У частников есть все у официалов ничего.
1
1
Посмотреть ответ организации
BogdanDmitrievichG
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2025
Зашел за запчастями - не пускали в отдел заказа запчастей. Сказал, что нужны запчасти - отправили в отдел запчастей. Сказал что нужно - сказали закончилось. Спросил когда будет - ответили не знают. Ну что сказать, клиентоориентированность👍
1
1
Посмотреть ответ организации
corp-ipgololobovmaksimgen81245
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Рекомендуем данный автосервис. Устанавливали бинар-5s дизель на форд Торнео Коннект. Сделали все быстро, качественно. Машину отдали в тот же день. Оборудование работает. 18.12.2024 температура -15. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Федоров
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
Обращался с ремонтом Вебасто. Быстро и качественно устранили проблему. Сервис однозначно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Сальков
Знаток города 14 уровня
31 марта
Хорошие парни, открытый ценник, никаких навязанных услуг. Заправили кондей, завтра еду проверяться спустя две недели. Уверен что все будет нормально
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Петров
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2022
Обратился в автосервис Вебасто 12.02.2022. Я записался заранее в удобное для меня время . У меня не работала вебаста на Фольксваген каравелла. Приехал к своему времени, меня сразу приняли ( все вовремя и без задержек). Сразу стали искать проблему. Мастер -профессионал своего дела (к сожалению не спросил его имя) быстро нашел причину устранил её. На все вопросы я получил четкий и профессиональный ответ. Запчасти не навязывали. Лишних денег никто не требовал. В дальнейшем обращусь к ним снова. Ребята всем рекомендую. Андрей П.
3
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Арутюнов
Знаток города 5 уровня
17 января 2022
Доброе время суток!) Хотелось бы поблагодарить за качественную и быструю работу по установке сигнализации. Объездив несколько сервисов по установке сигнализации с автозапуском, везде мне говорили что на мою машину (nissan teana j32) нельзя установить сам автозапуск без доп.установок, которые стоят доп.денег:). Случайно попался Вебасто сервис в интернете, решил позвонить и спросить. Оказывается, все на мою машину все ставится и все работаеь:) чудеса. В итоге утром привез машину и в этот же день вечером забрал. Все работало, все показывало, заводилось и глушилось. Ребятам, которые там работают, больше спасибо. Проконсультировали и по телефону и в жизни. Сказал им что я хотел бы иметь и они посоветовали какой лучше продукт цена-качество поставить. Советовал своим знакомым ставить сигнализацию в этом сервисе. Сделали мне 11.10.21 года nissan teana j32
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Стратулат
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Здравствуйте, обратился по вопросу с вибастой, всё четко определили,и отремонтировали,на все вопросы по вибасте есть ответ) спасибо.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Коновалов
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Рекомендую!!!! Очень грамотные мастера!!! Ребята знают свое дело! Быстро выявляют причину и устраняют ее!!!! Менеджеры вежливые ! После обращения в данную компанию остались только положительные впечатления!!!!!
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
В декабре решил установить Вебасто комфорт плюс на свой автомобиль Санта Фе 3 дизель. По совету друзей обратился на Вебасто-сервис на улице Салова 64, получив консультацию по цене у менеджера записался на установку. Все было сделано быстро аккуратно грамотно мастером Павлом,так же дал подробную консультацию по эксплуатации устройства. Очень доволен работой устройства,запускаю с приложения,сажусь уже в теплую машину.Спасибо команде Вебасто-сервис!!!Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Кудряков
Знаток города 2 уровня
12 января 2022
Устанавливал в данной организации Webasto Termo Top Comfort с GSM-модулем на SsangYong Kyron дизель. Работы были проведены строго в обозначенные сроки. Перед сдачей авто всё показали, рассказали, указали на нюансы эксплуатации, про гарантии. Сами установили в моем смартфоне программу и настроили. Спасибо мастеру Александру за то, что помимо всего указал на недостатки по кузову, которые он увидел во время работ. Благодаря ему я смог их вовремя устранить. Отличный сервис, рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Сломался Вебасто на Фольцвагене туареге! Начал заниматься поисками ремонта! Нашел много компаний, но ваша компания отличалась приветливостью и понимание проблемы! Выбрал эту компанию только потому что хорошо общались по телефону ))) Приехав на станцию, и пообщавшись уже не посредственно на месте, понял что правильно сделал! Очень грамотные специалисты, и адекватные цены!!! Записавшись на определённый день, приехал и поставил на ремонт Машину! Сделали всё быстро и аккуратно! Компанию могу 100% рекомендовать!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ник
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Обратился с неисправностью предпускового подогревателя Эбершпехер. Диагностика -отлично. Сроки и качество работ - тоже. Систему на Мицубиши Паджеро мне ставили в дилерском центре на Витебском, нагнетатель установили внизу под двигателем, доступ сложный, нужна яма или подъёмник, да и место установки в зоне пыли и грязи. После ремонта установили в выгородке перед радиатором. Просторно и доступно. Молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Вера С.
Знаток города 3 уровня
15 января 2022
В первую очередь очень благодарны сотрудникам салона! Очень отзывчивые и главное грамотные ребята! Сделали всё быстро, раньше оговорённого срока, объяснили как пользоваться системой, рассказали все нюансы, показали где надо произвести ремонт нашего автомобиля. А так же нам сделали хорошую скидку! Теперь можно спокойно зимой возить ребёнка в садик и не париться о разогреве машины. Всем рекомендую, это удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Вибаста сильно дымила отдал ребятам в сервис, сделали быстро работой доволен цены супер.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Т.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2022
Доволен результатом! автомобиль взяли в работу через 30 минут, после звонка!! Причем я обратился с ремонтом не по Вебасто, а по Эбершпехеру!! Мастер помучался.., но проблему победил!! Сложность была в том, что мой автомобиль официально в Россию не поставлялся (именно в моей модификации, с таким мотором), но мастеру удалось "обойти" систему и снять все ошибки. Подогреватель сейчас работает... и если честно, надеюсь в сервис с данным вопросом я вернусь не скоро. В данный сервис (правда на Космонавтов) приезжал и ранее, с установкой Вебасто на Пежо 3008... небольшая "ложечка дегтя" все же есть.... конкретно для Пежо при установке не штатного отопителя, необходимо на один из шлангов "надевать" броню... т.к. от вебрации шланг просто перетерается.. (так произошло у меня) и у официалов мне сказали, что они эту проблему знают и делают это сразу. Вообщем видимо все приходит с опытом!! Данный сервис готов рекомендовать!!!
3
Посмотреть ответ организации
никита
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2022
Всем рекомендую, данный сервис. Работают профессионалы! Все сделали очень быстро и качественно! Устанавливали fancontrol на volkswagen caravelle t6, для управления webasto. Все работает, машина прогревается быстро! Можно присутствовать во время работы, очень интересно, мастера приветливые, все рассказывают и объясняют, а самое главное разбираются в своём деле!!!
2
1
Роман З.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам офиса. Приехал в сервис в экстренном порядке для устраненния проблемы(замена патрубка) приняли в оперативном порядке без очереди. Плюс дооснастили GSM модулем “Altox”, все управление отопителем через приложение на телефоне, очень удобно. Уже более полгода все работает без нареканий. Всем рекомендую обращаться именно в этот сервисный центр. Сэкономите деньги и самое главное время. А/М Audi Q3
2
1
Михаил Е.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Отличный сервис. Если обращаться по автономкам то только к ним. Превидущие накосячили установщики парни в сервисе все исправили по гарантии.
Посмотреть ответ организации
Сергей Пудов
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Профессионалы своего дела. На протяжении 8 лет на каждой новой машине ( 6 машин разных марок) только в этом сервисе устанавливаю подогреватель двигателя.
Посмотреть ответ организации
Элла
Знаток города 6 уровня
6 января 2022
Здравствуй! Приобрела авто уже с установленной Вебасто , хотела поставить дистанционное управление ( Машина Kia Sorento prime). Записались на сервис по телефону. Меня подробно проконсультировали, все рассказали и подобрали удобное время и дату. Сделали все очень быстро, даже не успели кофе с мужем допить. Когда приехали за машиной, нам помогли установить приложение, все объяснили! Очень удобная штука, теперь видно все данные по аккумулятору и местоположение машины ( погрешность не очень большая). Лишних денег не взяли, равно столько сколько озвучили по телефону. Спасибо )
3
Посмотреть ответ организации
Леся Кодолова
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
В этом году решила подготовить свой автомобиль к зиме, обратилась к этим ребятам, мои друзья тут уже дважды обслуживали свою машину. Очень порадовал сервис и отзывчивость персонала, быстро подобрали всё, что мне нужно, ценник приятно удивил. Могу сказать без угрызения совести, что это крутая компания! Всем рекомендую, так как проверила на себе!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гусаков
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2022
Сервис класс. Грамотно сделали диагностику. Делал Лендровер, ремонт нагревателя вебасто, меняли горелку. Сделали быстро и качественно. Все запчасти были поставлены оперативно. Сервисом очпнь доволен. Машина быстро нагревается. Спасибо
2
1
Елена С.
Знаток города 6 уровня
19 января 2022
Всем доброго времени суток. В конце декабря решила подготовить свой автомобиль к зиме, обратилась в компанию . Понравился сервис ,отзывчивость и проффесионализм персонала, которого трудно сейчас встретить, быстро подобрали всё, что мне нужно, внимательно расспросили мои потребности,.Приятно удивил адекватный ценник. Всем рееомендую компанию Point, действительно получишь того, что ожидаешь!
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Отличный сервис! Внимательное отношение! Не навязывают лишних услуг. Цены адекватные!
Посмотреть ответ организации
Владимир Л.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Обращаюсь в данный сервис не первый раз. Устанавливал здесь подогреватель на ssang Yong new actyon , дизель. Все сделали аккуратно. Недавно перестал заводится автомобиль, обратился к ним повторно. За десять лет пришел в негодность шланг подачи топлива. Специалисты данного сервиса быстро нашли и устранили причину. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Василий М.
Знаток города 4 уровня
12 января 2022
Поставили в другом салоне «вебасто», но не смогли настроить под мой автомобиль Audi Q7, здесь подключились и сделали, как я просил, даже улучшив, т.к.на складе все оборудование есть. И очень хорошие мастера приемки, всё объяснили без попыток накрутить. Мастера установки действительно мастера. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Митрюшкин
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2022
Записывался на диагностику предпускового подогревателя на своем ниссан патфайндер, он не запускался.Грамотный мастер, быстро устранили причину, наслаждаюсь теперь теплой машиной по утрам.
3
1
frollo 2003
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2021
Больше спасибо диспетчеру на контактном телефоне и мастеру по ремонту. Оба профессионалы, желающие реально помочь клиентам. Выслушали, распросили, посоветовали и объяснили. Благодаря их помощи удалось самостоятельно устранить проблемку. Огромная благодарность ребятам, спасибо ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Соколов
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Мастер работает профессионально и качественно. Менеджер знающий - предлагает варианты цены работы для, практически, любого кошелька, объясняет разницу в цене.
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Fedortsov
Знаток города 8 уровня
13 января 2022
Установили мне электрический подогреватель двигателя и салона Defa. Мастера опытные и вежливые. Работу сделали отлично. К оборудованию нареканий нет, за час в мороз делает в машине +15
1
Посмотреть ответ организации
Д
денис свирин
Знаток города 4 уровня
6 января 2022
Доволен! Продиагностировали , нашли неисправность, починили печку все работает огонь! Единственный "-" Не все запчасти в наличие. Пришлось ждать. Ничего лишнего не накручивают, все по делу
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузьмин
Знаток города 8 уровня
10 января 2022
4 января устанавливал подогреватель Бинар 5S и сигналку на Дастер. Управились за день, всё объяснили, показали, на вопросы ответили. Техника работает без нареканий и отклонений. Выполненной работой доволен. Сервис рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
MSF32
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Обращался с неисправностью по подогревателю. Неисправность устанили, все работает. Определенно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Едигарев
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Всё сделали быстро, при ремонте присутствовал, обьяснили что и почему, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Роза Ситникова
Знаток города 4 уровня
12 января 2022
Позвонила и сразу записали.Очень недолгое ожидание.По телефону все разьяснили. Необходим был ремонт Webasto . Очень грамотные специалисты все обьяснили и разьяснили. Адекватные цены!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2