Поиск
Маршруты

Wella

Обзор
Фото
18
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
67 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Евгения Кузнецова
Знаток города 6 уровня
1 октября 2020
Спасибо мастеру Антону за очень хорошую стрижку, подстриг так, как я хотела. У Антона я не первый раз. Всем рекомендую. Стрижет ножницами и вертуозно лезвием, волосы после его стрижки лежат великолепно. Теперь о салоне..освещение полумрак, санитарные нормы все соблюдаются, на ресепшине предлагаются маски, антисептики и перчатки, инстременты обрабатываются, мастер работает с соблюдением требований в настоящее время. О качестве других услуг салона не могу знать, т.к. не пользуюсь. Одно могу написат Антон Мастер очень хороший, результаты его работы полностью устраивает. Слышит пожелания клиента.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
13 января 2022
Отличный салон: чисто, уютно, доброжелательный персонал. Отдельное спасибо мастеру Антону за прекрасную прическу и настроение. Хочу приходить только к вам, записывайте в постоянные клиенты ;)
2
Olga Po
Знаток города 21 уровня
17 марта 2021
Отличное место! Все мастера по всем направлениям - высочайшего класса!! Перечень возможностей впечатляет. Далеко не всё можно найти в даже более пафосных местах. Администратор вообще душа коллектива. Решит любую форсмажорную ситуацию с должным уровнем такта, уважения и результативности. Полная ориентированность на клиента. Цены весьма приемлемы.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 2 уровня
26 января 2019
26.01.19 была записала на маникюр в 20.00. В 18.00 мне позвонила администратор и сообщила,что мастер (Надежда или Наталья) приняла решение меня не принимать из-за опоздания на час предыдущей клиентки. Администратор Елена даже не поняла,что подобная причина отказа мне не то,что не является уважительной,а в принципе не может существовать в клиентском сервисе. И звонок я могу расценивать как хамство. Являлась клиенткой салона с момента его открытия. Администратор должен администрировать и уж точно не в ущерб пунктуальному клиенту. Жаль,что администрация не дорожит репутацией
9
3
Т
Татьяна Сазонова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Много лет хожу только сюда. Колорист-стилист Антон просто волшебник!!! Я - блондинка и после посещения мои волосы просто оживают: мягкие, шелковистые, блестящие, плотные, никаких повреждений! Цвет всегда получается классный, стильная стрижка Вам обеспечена! Администратор Татьяна очень приятная и общительная, всегда приходит на помощь в экстренных ситуациях. Очень рекомендую этот салон!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 января 2020
Сегодня первый раз посетила салон с целью сделать стрижку. Выражаю свою благодарность мастеру Антону за великолепную, качественную работу, из того, что было на голове(ужас) он сделал замечательную стрижку. Волосы лежат так как надо...Спасибо!!! Я теперь ваш клиент!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 5 уровня
2 августа 2019
Прекрасный салон! Цены доступные, персонал приветливый, очень уютно. Антон супер мастер и по женским, и по мужским стрижкам. Ходим к нему всей семьей.
9
Посмотреть ответ организации
А.Шаповал
Знаток города 21 уровня
28 сентября 2021
Постоянно стригусь у одного мастера лет 10 наверное. Все отлично, ценник по выше чем вдругих парикмахерских, но за качество надо платить!
2
татьяна т.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2019
Очень уютный салончик, все доброжелательные, приятно туда ходить, чуствую себя как дома, а главное предоставляют качественные услуги, и демократичные цены!!👍👍👍👍
12
Света
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2018
Уютный салон, с доброжелательным персоналом и профессиональными мастерами. Удобное расположение, приемлемые цены.
9
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
3 августа 2019
Замечательный салон! Уютная и тёплая атмосфера. Мастер Антон профессионал своего дела👌 никогда не переживаю за результат, всегда уверенна, что все будет идеально👌
7
Посмотреть ответ организации
Надежда Ульянкина
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Цены каждый раз по разному,зависит от администратора.к сожалению, хороших специалистов уже там нет.
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Стриглась у всех мастеров, довольна всеми, хорошии мастера и приятные цены! Советую!
3
Roman B.
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2019
Салон хороший, ценник средний Никто так хорошо меня не стриг как мастер Антон
8
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 июня 2019
Была сегодня в этом салоне первый раз, все очень понравилось, мастера хорошего уровня, достойный салон!)👍
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
Нравится посещать этот салон, девочки приветливые, мастера высокого уровня.
3
Посмотреть ответ организации
Саша Я.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2021
Всем советую стричься у Антона! Професионал своего дела!
3
Galina
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2019
Хороший салон. Цены средние, а мастера высокого класса.
8
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 июня 2019
приятный салон, всегда качественное обслуживание) и приятные цены!)
8
Посмотреть ответ организации
x x
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2020
Вежливость, индивидуальный подход, настоящие мастера!👍😊
3
Посмотреть ответ организации
ирина барулина
Знаток города 28 уровня
29 июня 2023
Раньше был хорошим салоном, сейчас не могу сказать, не посещала, но раз действует, то значит есть клиентура, удачи хозяевам!!!
3
Администратор Сайта
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2020
Хороший салон!!! Отличные Мастера!!!
3
Посмотреть ответ организации
Б
Борис Мануйлов
Знаток города 18 уровня
15 мая 2021
Хорошее обслуживание.
3
константин матвеев
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Как тот персонаж Борис "хрен попадёшь".
1
anturium
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2019
Давно не была в этом салоне. Ценник выше среднего
5
2
  1. 1
  2. 2