Поиск
Маршруты

Whynot

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
14
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,9
3 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Анна Родина
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Спасибо команде за профессионализм и человеческое отношение. Обращалась за консультацией и получила ровно то, что хотела. Хотите адекватную оценку ситуации, без попыток заработать на вас - обращайтесь к ребятам. Ещё и кофе вкусный у них)
Станислав Бутуханов
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Предварительно оцениваю данную организацию на 1 звезду. 1. Нашел на Авито, объявление от данной организации, коммерческое помещение, написал в 11:41 утра, что хотелось бы посмотреть помещение. Ответ поступил в 11:58, что показать могут сегодняшним днем. 12:22, Уточняю по времени, что хотелось бы в 14:30-15:00 под ПВЗ. В 13:10 у меня запрашивают номер телефона для связи. В 13:12 отправляю свой номер что бы со мной связался менеджер по ватсапу. В 13:40 менеджер пишет на ватсап, далее прилагаю фото. На мой взгляд: Менеджер потерял деловой стиль общения как только начал писать про гонки между арендаторами, игнорируя тему разговора и необходимость получения ответов. Выбрав колкость вместо конструктивного объяснения, дабы избежать недопониманий. Сообщение о «есть своя загруженность», с учетом что в объявлении указано дословно, «показ организуем, в удобное вам время». И в конце на мой вопрос, утверждать о незнании или не компетенции потенциального арендатора, в том или ином вопросе, расценивается как прямое оскорбление. Можно было выбрать более лояльные слова, для общения. Так же сначала мы вам покажем, потом мы вам не покажем, личные взгляды влияют на рабочий процесс ? После 3 звонков в организацию, мне ответили и сообщили о том что поменяют менеджера, время 14:46, пока-что ждем ответ.
  1. 1
  2. 2